Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
147 | ALDRIGO Mattia | 2007 | CM | MI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT | Marcia 5000m Cadetti | |
278 | ANGELINI Maria Chiara | 2006 | CF | MI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT | Peso/SP Kg 3.000 Cadette | 7.21 |
279 | BALDO Andrea | 2006 | CM | MI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT | Salto in lungo/LJ Cadetti | 4.95 |
280 | BALDO Andrea | 2006 | CM | MI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT | Giavellotto/JT Gr600 Cadetti | 52.54 |
281 | BERTOLINI Diego | 2007 | CM | MI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT | Salto triplo/TJ Cadetti | |
282 | BOCCAFORNO Sofia | 2006 | CF | MI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT | 80 piani Cadette | 10.57 |
| BOCCAFORNO Sofia | 2006 | CF | MI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT | Staffetta 4X100 Cadette | |
284 | BORDIN Beatrice | 2006 | CF | MI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT | Giavellotto/JT Gr400 Cadette | 20.21 |
283 | BORDIN Beatrice | 2006 | CF | MI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT | Salto in alto/HJ Cadette | |
285 | BORSANI Vanessa Valenti | 2006 | CF | MI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT | Disco/DT Kg 1,000 Cadette | |
286 | CASTIGLIONI Giulia | 2007 | CF | MI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT | Salto in lungo/LJ Cadette | 3.89 |
287 | CASTRO Tommaso | 2007 | CM | MI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT | Salto con l'asta/PV Cadetti | |
290 | CATALANO Giulia | 2007 | CF | MI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT | Martello/HT Kg 3.000 Cadette | |
289 | CATALANO Giulia | 2007 | CF | MI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT | Disco/DT Kg 1,000 Cadette | |
288 | CATALANO Giulia | 2006 | CF | MI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT | 80 piani Cadette | 10.54 |
| CATALANO Giulia | 2006 | CF | MI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT | Staffetta 4X100 Cadette | |
291 | CHIAVERINI Federico | 2006 | CM | MI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT | 300 Hs H 76 Cadetti | 50.08 |
292 | CHIAVERINI Federico | 2006 | CM | MI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT | 100 Hs H 84-8.50 Cadetti | |
81 | COLOMBO Matteo | 2007 | CM | MI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT | 1000 metri Cadetti | 3:15.21 |
| CONTENTO Giovanni Ferdi | 2007 | CM | MI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT | Staffetta 4X100 Cadetti | |
295 | CORDORI Ilaria | 2006 | CF | MI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT | Salto in lungo/LJ Cadette | 4.30 |
294 | CORDORI Ilaria | 2006 | CF | MI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT | Salto con l'asta/PV Cadette | |
297 | CREPALDI Federico | 2006 | CM | MI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT | 80 piani Cadetti | 9.40 |
296 | CREPALDI Federico | 2006 | CM | MI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT | Salto triplo/TJ Cadetti | 11.16 |
148 | DE VAL Luca | 2006 | CM | MI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT | Marcia 5000m Cadetti | |
298 | DE VAL Luca | 2006 | CM | MI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT | Salto in lungo/LJ Cadetti | 4.62 |
| DORIGO Federico | 2006 | CM | MI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT | Staffetta 4X100 Cadetti | |
302 | DORIGO Federico | 2006 | CM | MI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT | Salto in alto/HJ Cadetti | 1.70 |
301 | DORIGO Giovanni | 2006 | CM | MI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT | Disco/DT Kg 1,500 Cadetti | 19.86 |
300 | DORIGO Giovanni | 2006 | CM | MI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT | Martello/HT Kg 4.000 Cadetti | 25.25 |
303 | FROSI Elisa | 2006 | CF | MI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT | Giavellotto/JT Gr400 Cadette | 27.93 |
133 | GAMBIRASIO Andrea | 2007 | CM | MI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT | 1200 siepi H 76 S.R. Cadetti | |
82 | GIAMBUSSO Andrea Giusep | 2007 | CM | MI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT | 1000 metri Cadetti | 3:11.32 |
110 | GIAMBUSSO Andrea Giusep | 2007 | CM | MI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT | 2000 metri Cadetti | 7:26.69 |
307 | LA GAMBA Matteo | 2007 | CM | MI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT | Giavellotto/JT Gr600 Cadetti | 31.78 |
308 | LO GIUDICE Leonardo | 2006 | CM | MI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT | Disco/DT Kg 1,500 Cadetti | |
| LUDOVICO Juan Manuel | 2006 | CM | MI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT | Staffetta 4X100 Cadetti | |
309 | LUDOVICO Juan Manuel | 2006 | CM | MI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT | 300 piani Cadetti | |
310 | MANZONI Matteo | 2007 | CM | MI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT | Salto con l'asta/PV Cadetti | |
311 | MENIN Veronica | 2007 | CF | MI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT | 300 piani Cadette | 45.66 |
| MENIN Veronica | 2007 | CF | MI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT | Staffetta 4X100 Cadette | |
| MIGLINO Riccardo | 2007 | CM | MI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT | Staffetta 4X100 Cadetti | |
312 | MIGLINO Riccardo | 2007 | CM | MI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT | 300 piani Cadetti | 39.30 |
313 | MILESI Elena | 2006 | CF | MI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT | Salto con l'asta/PV Cadette | |
315 | MOCCHETTI Margherita | 2006 | CF | MI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT | 300 Hs H 76 Cadette | 53.13 |
314 | MOCCHETTI Margherita | 2006 | CF | MI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT | Salto triplo/TJ Cadette | |
317 | NICORA Simone | 2006 | CM | MI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT | 80 piani Cadetti | 9.61 |
316 | NICORA Simone | 2006 | CM | MI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT | 100 Hs H 84-8.50 Cadetti | 14.88 |
65 | NOCERINO Noemi | 2007 | CF | MI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT | Marcia 3000m Cadette | |
320 | OLDANI Filippo | 2006 | CM | MI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT | 300 Hs H 76 Cadetti | 47.16 |
319 | OLDANI Filippo | 2006 | CM | MI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT | Salto in alto/HJ Cadetti | 1.64 |
321 | PEDICO Stefania | 2007 | CF | MI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT | 80 Hs H 76 CF Cadette | 15.26 |
322 | PEDICO Stefania | 2007 | CF | MI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT | 300 Hs H 76 Cadette | 55.31 |
323 | PERRICONE Emiliano | 2007 | CM | MI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT | Peso/SP Kg 4.000 Cadetti | 9.95 |
324 | PERRICONE Emiliano | 2007 | CM | MI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT | Martello/HT Kg 4.000 Cadetti | 29.57 |
325 | PETRUZZELLI Gianmarco | 2006 | CM | MI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT | Peso/SP Kg 4.000 Cadetti | 7.78 |
9 | ROSSI Beatrice Sara | 2006 | CF | MI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT | 1000 metri Cadette | 3:40.02 |
| SCARCIELLO Sofia | 2007 | CF | MI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT | Staffetta 4X100 Cadette | |
328 | VISCARDI Dalila | 2006 | CF | MI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT | Salto triplo/TJ Cadette | 10.30 |
327 | VISCARDI Dalila | 2006 | CF | MI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT | Salto in alto/HJ Cadette | 1.60 |
330 | XHATOLLI Giulia | 2006 | CF | MI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT | Martello/HT Kg 3.000 Cadette | 31.76 |
329 | XHATOLLI Giulia | 2006 | CF | MI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT | Peso/SP Kg 3.000 Cadette | 10.25 |
|
MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA | Lista degli Atleti per - 14 Ottobre 2021 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| BARNI Ester | 2007 | CF | MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA | Staffetta 4X100 Cadette | |
332 | BERETTA Davide | 2006 | CM | MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA | 100 Hs H 84-8.50 Cadetti | 15.17 |
331 | BERETTA Davide | 2006 | CM | MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA | 300 Hs H 76 Cadetti | 45.97 |
333 | BOTTAZZO Edoardo | 2006 | CM | MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA | 80 piani Cadetti | |
334 | BOTTAZZO Edoardo | 2006 | CM | MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA | 300 piani Cadetti | |
336 | CARBONE Gaia | 2007 | CF | MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA | 80 piani Cadette | 10.62 |
335 | CARBONE Gaia | 2007 | CF | MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA | Salto in lungo/LJ Cadette | 4.91 |
337 | COLOMBO Alessio | 2007 | CM | MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA | 80 piani Cadetti | 12.11 |
| CONFORTI ANDREONI Giorg | 2007 | CF | MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA | Staffetta 4X100 Cadette | |
338 | CONFORTI ANDREONI Giorg | 2007 | CF | MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA | Salto in alto/HJ Cadette | 1.40 |
10 | COPPOLA BERTOLI Xenia | 2007 | CF | MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA | 1000 metri Cadette | |
32 | D'AGOSTO Vittoria | 2006 | CF | MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA | 2000 metri Cadette | |
341 | D'AGOSTO Vittoria | 2006 | CF | MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA | 300 piani Cadette | 44.32 |
149 | DRUSIAN Marco | 2006 | CM | MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA | Marcia 5000m Cadetti | 23:24.57 |
66 | FALASCONI Benedetta | 2007 | CF | MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA | Marcia 3000m Cadette | 15:57.82 |
345 | GIARDINA Davide | 2006 | CM | MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA | Salto in lungo/LJ Cadetti | 6.58 |
344 | GIARDINA Davide | 2006 | CM | MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA | Salto triplo/TJ Cadetti | |
347 | GROSSIER Lisa | 2007 | CF | MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA | 300 Hs H 76 Cadette | 54.32 |
346 | GROSSIER Lisa | 2007 | CF | MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA | 80 Hs H 76 CF Cadette | 13.04 |
348 | GUGLIERSI Jacopo | 2007 | CM | MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA | Disco/DT Kg 1,500 Cadetti | |
349 | IANNE Marco | 2006 | CM | MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA | Salto con l'asta/PV Cadetti | |
350 | IANNE Marco | 2006 | CM | MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA | Salto in alto/HJ Cadetti | 1.49 |
351 | LINDNER Mattia | 2006 | CM | MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA | 300 piani Cadetti | |
352 | LONGONI Carlotta | 2007 | CF | MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA | Salto in lungo/LJ Cadette | 4.30 |
| LONGONI Carlotta | 2007 | CF | MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA | Staffetta 4X100 Cadette | |
353 | MAGNI Camilla | 2006 | CF | MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA | Disco/DT Kg 1,000 Cadette | 25.94 |
354 | MAGNI Camilla | 2006 | CF | MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA | Martello/HT Kg 3.000 Cadette | |
355 | MARRARI Alessandro | 2006 | CM | MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA | Salto in lungo/LJ Cadetti | 4.92 |
83 | MARTINELLI Edoardo | 2006 | CM | MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA | 1000 metri Cadetti | |
357 | MOTTA Serena | 2006 | CF | MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA | Salto in alto/HJ Cadette | 1.51 |
358 | MOTTA Serena | 2006 | CF | MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA | Salto con l'asta/PV Cadette | |
33 | PADOVANI Elena Anita | 2006 | CF | MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA | 2000 metri Cadette | |
50 | PADOVANI Elena Anita | 2006 | CF | MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA | 1200 siepi H 76 S.R. Cadette | 4:33.89 |
361 | PELLICONE Giulia | 2007 | CF | MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA | 80 piani Cadette | 11.82 |
| PELLICONE Giulia | 2007 | CF | MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA | Staffetta 4X100 Cadette | |
363 | RIZZA Marco | 2006 | CM | MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA | Martello/HT Kg 4.000 Cadetti | 48.91 |
362 | RIZZA Marco | 2006 | CM | MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA | Peso/SP Kg 4.000 Cadetti | 9.52 |
|
MI069 ATL. CERNUSCO | Lista degli Atleti per - 14 Ottobre 2021 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
364 | BELTRAMINI Giovanni | 2006 | CM | MI069 ATL. CERNUSCO | Giavellotto/JT Gr600 Cadetti | 13.72 |
84 | BELTRAMINI Giovanni | 2006 | CM | MI069 ATL. CERNUSCO | 1000 metri Cadetti | 3:22.68 |
366 | BERGAMASCHI Carlo | 2006 | CM | MI069 ATL. CERNUSCO | Disco/DT Kg 1,500 Cadetti | |
367 | BERGAMASCHI Carlo | 2006 | CM | MI069 ATL. CERNUSCO | 300 piani Cadetti | |
368 | BONANNO Paolo | 2006 | CM | MI069 ATL. CERNUSCO | 80 piani Cadetti | 10.49 |
369 | BONANNO Paolo | 2006 | CM | MI069 ATL. CERNUSCO | Peso/SP Kg 4.000 Cadetti | |
371 | CALCHI NOVATI Fabio Mar | 2006 | CM | MI069 ATL. CERNUSCO | Disco/DT Kg 1,500 Cadetti | |
370 | CALCHI NOVATI Fabio Mar | 2006 | CM | MI069 ATL. CERNUSCO | 300 piani Cadetti | 46.40 |
372 | COLOMBO Matteo Lorenzo | 2006 | CM | MI069 ATL. CERNUSCO | 100 Hs H 84-8.50 Cadetti | 16.43 |
373 | COLOMBO Matteo Lorenzo | 2006 | CM | MI069 ATL. CERNUSCO | 300 Hs H 76 Cadetti | 44.65 |
374 | MANDELLI Giulio | 2006 | CM | MI069 ATL. CERNUSCO | Salto in lungo/LJ Cadetti | 5.55 |
375 | MANDELLI Giulio | 2006 | CM | MI069 ATL. CERNUSCO | Salto in alto/HJ Cadetti | 1.41 |
377 | STRAZZA Christian | 2006 | CM | MI069 ATL. CERNUSCO | 80 piani Cadetti | 9.45 |
376 | STRAZZA Christian | 2006 | CM | MI069 ATL. CERNUSCO | Salto in lungo/LJ Cadetti | 5.73 |
134 | UTTINI Gabriele | 2006 | CM | MI069 ATL. CERNUSCO | 1200 siepi H 76 S.R. Cadetti | |
378 | UTTINI Gabriele | 2006 | CM | MI069 ATL. CERNUSCO | Giavellotto/JT Gr600 Cadetti | 21.92 |
|
MI077 CUS PRO PATRIA MILANO | Lista degli Atleti per - 14 Ottobre 2021 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
135 | ALAMIA Michele | 2007 | CM | MI077 CUS PRO PATRIA MILANO | 1200 siepi H 76 S.R. Cadetti | 3:41.39 |
382 | BUZZETTI Mattia | 2007 | CM | MI077 CUS PRO PATRIA MILANO | 300 Hs H 76 Cadetti | 47.41 |
381 | BUZZETTI Mattia | 2007 | CM | MI077 CUS PRO PATRIA MILANO | 100 Hs H 84-8.50 Cadetti | 17.54 |
136 | FOSSALI Michele | 2007 | CM | MI077 CUS PRO PATRIA MILANO | 1200 siepi H 76 S.R. Cadetti | |
384 | JAROENKIAT Eric | 2006 | CM | MI077 CUS PRO PATRIA MILANO | Peso/SP Kg 4.000 Cadetti | 9.57 |
| JAROENKIAT Eric | 2006 | CM | MI077 CUS PRO PATRIA MILANO | Staffetta 4X100 Cadetti | |
| MANOFORTE Stefano | 2006 | CM | MI077 CUS PRO PATRIA MILANO | Staffetta 4X100 Cadetti | |
385 | MANOFORTE Stefano | 2006 | CM | MI077 CUS PRO PATRIA MILANO | 80 piani Cadetti | 10.51 |
111 | MORUZZI Daniele | 2006 | CM | MI077 CUS PRO PATRIA MILANO | 2000 metri Cadetti | 6:20.98 |
85 | PERRELLA Federico | 2006 | CM | MI077 CUS PRO PATRIA MILANO | 1000 metri Cadetti | |
388 | PESARE Luca | 2007 | CM | MI077 CUS PRO PATRIA MILANO | Giavellotto/JT Gr600 Cadetti | 16.47 |
86 | PREZIUSO NOYER Niccolo' | 2007 | CM | MI077 CUS PRO PATRIA MILANO | 1000 metri Cadetti | 2:50.22 |
112 | SANA Tommaso | 2006 | CM | MI077 CUS PRO PATRIA MILANO | 2000 metri Cadetti | 6:38.79 |
392 | SCLAVERANO Ermias | 2007 | CM | MI077 CUS PRO PATRIA MILANO | Salto triplo/TJ Cadetti | 11.68 |
391 | SCLAVERANO Ermias | 2007 | CM | MI077 CUS PRO PATRIA MILANO | Salto in alto/HJ Cadetti | |
| URBANI Matteo Lidio | 2006 | CM | MI077 CUS PRO PATRIA MILANO | Staffetta 4X100 Cadetti | |
393 | URBANI Matteo Lidio | 2006 | CM | MI077 CUS PRO PATRIA MILANO | 300 piani Cadetti | 37.38 |
395 | WAMWAYI Francis Onyango | 2006 | CM | MI077 CUS PRO PATRIA MILANO | 80 piani Cadetti | 9.24 |
394 | WAMWAYI Francis Onyango | 2006 | CM | MI077 CUS PRO PATRIA MILANO | Salto in lungo/LJ Cadetti | 6.07 |
| WARNAKULASURIYA TISSERA | 2007 | CM | MI077 CUS PRO PATRIA MILANO | Staffetta 4X100 Cadetti | |
396 | WARNAKULASURIYA TISSERA | 2007 | CM | MI077 CUS PRO PATRIA MILANO | 300 piani Cadetti | 41.40 |
|
MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 | Lista degli Atleti per - 14 Ottobre 2021 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
51 | BELLOMO Adriana Maria | 2006 | CF | MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 | 1200 siepi H 76 S.R. Cadette | |
34 | BELLOMO Adriana Maria | 2006 | CF | MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 | 2000 metri Cadette | 7:28.15 |
400 | BIANCO Emma | 2006 | CF | MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 | Salto in lungo/LJ Cadette | 4.19 |
399 | BIANCO Emma | 2006 | CF | MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 | Salto triplo/TJ Cadette | 9.45 |
402 | BORGHI Eleonora | 2006 | CF | MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 | Disco/DT Kg 1,000 Cadette | 16.39 |
401 | BORGHI Eleonora | 2006 | CF | MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 | Peso/SP Kg 3.000 Cadette | 8.10 |
11 | BORSANI Matilde | 2007 | CF | MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 | 1000 metri Cadette | 3:25.64 |
404 | BROGGI Martina | 2006 | CF | MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 | 80 piani Cadette | 11.17 |
| BROGGI Martina | 2006 | CF | MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 | Staffetta 4X100 Cadette | |
405 | CEREDA Edoardo | 2006 | CM | MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 | 300 Hs H 76 Cadetti | |
| CEREDA Edoardo | 2006 | CM | MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 | Staffetta 4X100 Cadetti | |
| COPPO Arianna | 2006 | CF | MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 | Staffetta 4X100 Cadette | |
406 | COPPO Arianna | 2006 | CF | MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 | 80 piani Cadette | 11.26 |
87 | DE POL Daniele Ludovico | 2006 | CM | MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 | 1000 metri Cadetti | 3:07.89 |
| GAVIOLI Giulia | 2006 | CF | MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 | Staffetta 4X100 Cadette | |
408 | GAVIOLI Giulia | 2006 | CF | MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 | 300 piani Cadette | 44.54 |
| GOLA Giovanni Maria | 2007 | CM | MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 | Staffetta 4X100 Cadetti | |
409 | GOLA Giovanni Maria | 2007 | CM | MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 | 300 Hs H 76 Cadetti | 51.77 |
410 | MISEROCCHI Mathilda | 2007 | CF | MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 | 300 Hs H 76 Cadette | 53.85 |
411 | MISEROCCHI Mathilda | 2007 | CF | MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 | Salto in lungo/LJ Cadette | 3.81 |
67 | MORONI Vittoria | 2006 | CF | MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 | Marcia 3000m Cadette | 16:46.07 |
413 | NOTARI Giovanni | 2007 | CM | MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 | Peso/SP Kg 4.000 Cadetti | |
415 | PAVESI Viola | 2006 | CF | MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 | Salto in alto/HJ Cadette | |
414 | PAVESI Viola | 2006 | CF | MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 | Salto triplo/TJ Cadette | |
113 | PIAZZOLLA Edoardo | 2007 | CM | MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 | 2000 metri Cadetti | 6:13.62 |
88 | PIAZZOLLA Edoardo | 2007 | CM | MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 | 1000 metri Cadetti | 2:49.08 |
114 | ROSSI Pietro Giovanni | 2007 | CM | MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 | 2000 metri Cadetti | 6:20.39 |
137 | ROSSI Pietro Giovanni | 2007 | CM | MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 | 1200 siepi H 76 S.R. Cadetti | 3:38.83 |
420 | SAIBENE Lorenzo | 2006 | CM | MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 | 300 piani Cadetti | 38.58 |
421 | SAIBENE Lorenzo | 2006 | CM | MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 | 80 piani Cadetti | 10.01 |
422 | SOGLIANI Anais | 2006 | CF | MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 | 300 Hs H 76 Cadette | 50.15 |
423 | SOGLIANI Anais | 2006 | CF | MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 | 80 Hs H 76 CF Cadette | 13.13 |
424 | SONCINI Federico | 2006 | CM | MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 | Giavellotto/JT Gr600 Cadetti | 37.08 |
| SONCINI Federico | 2006 | CM | MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 | Staffetta 4X100 Cadetti | |
425 | SPAGNOLI Filippo | 2006 | CM | MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 | Salto in alto/HJ Cadetti | 1.58 |
426 | SPAGNOLI Filippo | 2006 | CM | MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 | Salto in lungo/LJ Cadetti | 5.16 |
427 | TRACOGNA Emanuele Ali' | 2007 | CM | MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 | Salto in lungo/LJ Cadetti | |
428 | TRACOGNA Emanuele Ali' | 2007 | CM | MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 | Salto triplo/TJ Cadetti | |
429 | VESTITA Beatrice | 2006 | CF | MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 | 300 piani Cadette | 46.59 |
| VESTITA Beatrice | 2006 | CF | MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 | Staffetta 4X100 Cadette | |
430 | VISMARA Raffaele | 2006 | CM | MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 | 80 piani Cadetti | 10.33 |
| VISMARA Raffaele | 2006 | CM | MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 | Staffetta 4X100 Cadetti | |
12 | ZAMBONI Greta | 2006 | CF | MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 | 1000 metri Cadette | 3:25.10 |
35 | ZAMBONI Greta | 2006 | CF | MI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 | 2000 metri Cadette | 7:41.81 |
|
MI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA | Lista degli Atleti per - 14 Ottobre 2021 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
| AGOSTINI Beatrice | 2006 | CF | MI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA | Staffetta 4X100 Cadette | |
433 | AGOSTINI Beatrice | 2006 | CF | MI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA | Salto triplo/TJ Cadette | |
434 | CANDELA Beatrice | 2006 | CF | MI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA | Peso/SP Kg 3.000 Cadette | 7.57 |
| CANDELA Beatrice | 2006 | CF | MI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA | Staffetta 4X100 Cadette | |
13 | CONTEDINI Rossella | 2007 | CF | MI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA | 1000 metri Cadette | 3:15.14 |
36 | CONTEDINI Rossella | 2007 | CF | MI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA | 2000 metri Cadette | 7:24.98 |
438 | MANIERO Ludovica | 2006 | CF | MI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA | Giavellotto/JT Gr400 Cadette | 20.48 |
437 | MANIERO Ludovica | 2006 | CF | MI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA | 80 Hs H 76 CF Cadette | 14.35 |
14 | MINELLI Alice | 2007 | CF | MI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA | 1000 metri Cadette | 2:57.26 |
37 | MINELLI Alice | 2007 | CF | MI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA | 2000 metri Cadette | 6:39.26 |
| RODARI Lara | 2006 | CF | MI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA | Staffetta 4X100 Cadette | |
441 | RODARI Lara | 2006 | CF | MI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA | 80 piani Cadette | 11.06 |
443 | SARACENI Erika Giorgia | 2006 | CF | MI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA | Salto in lungo/LJ Cadette | 5.35 |
442 | SARACENI Erika Giorgia | 2006 | CF | MI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA | Salto triplo/TJ Cadette | |
444 | SIDENIUS Sofia | 2006 | CF | MI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA | 300 Hs H 76 Cadette | 46.07 |
52 | SIDENIUS Sofia | 2006 | CF | MI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA | 1200 siepi H 76 S.R. Cadette | 3:52.22 |
446 | ZITO Lucidalba | 2006 | CF | MI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA | Martello/HT Kg 3.000 Cadette | 24.25 |
| ZITO Lucidalba | 2006 | CF | MI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA | Staffetta 4X100 Cadette | |
|
MI710 ATLETICA MONZA | Lista degli Atleti per - 14 Ottobre 2021 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
447 | ALETTI Cecilia | 2006 | CF | MI710 ATLETICA MONZA | Salto in lungo/LJ Cadette | 5.08 |
449 | ALETTI Cecilia | 2006 | CF | MI710 ATLETICA MONZA | 80 Hs H 76 CF Cadette | 12.96 |
450 | ALETTI Matilde | 2007 | CF | MI710 ATLETICA MONZA | Peso/SP Kg 3.000 Cadette | 6.33 |
448 | ALETTI Matilde | 2007 | CF | MI710 ATLETICA MONZA | Disco/DT Kg 1,000 Cadette | |
451 | BALBO Gabriele | 2007 | CM | MI710 ATLETICA MONZA | Salto triplo/TJ Cadetti | 11.52 |
452 | BALBO Gabriele | 2007 | CM | MI710 ATLETICA MONZA | Giavellotto/JT Gr600 Cadetti | 27.33 |
453 | BASSETTO Cloe | 2006 | CF | MI710 ATLETICA MONZA | Martello/HT Kg 3.000 Cadette | |
454 | BASSETTO Cloe | 2006 | CF | MI710 ATLETICA MONZA | 300 Hs H 76 Cadette | 1:02.22 |
456 | BIANCHINI Filippo | 2007 | CM | MI710 ATLETICA MONZA | Salto in alto/HJ Cadetti | 1.65 |
455 | BIANCHINI Filippo | 2007 | CM | MI710 ATLETICA MONZA | 300 Hs H 76 Cadetti | 48.43 |
457 | CARAMELLO Lisa Maria | 2006 | CF | MI710 ATLETICA MONZA | 300 Hs H 76 Cadette | 49.82 |
458 | CARAMELLO Lisa Maria | 2006 | CF | MI710 ATLETICA MONZA | Salto in alto/HJ Cadette | 1.56 |
459 | DAMONTE Beatrice | 2006 | CF | MI710 ATLETICA MONZA | Salto triplo/TJ Cadette | 9.68 |
460 | DAMONTE Beatrice | 2006 | CF | MI710 ATLETICA MONZA | Salto in lungo/LJ Cadette | 4.89 |
461 | FIORUCCI Emanuele | 2007 | CM | MI710 ATLETICA MONZA | 100 Hs H 84-8.50 Cadetti | |
462 | FIORUCCI Emanuele | 2007 | CM | MI710 ATLETICA MONZA | Salto con l'asta/PV Cadetti | 2.50 |
464 | GRASSO Elena | 2007 | CF | MI710 ATLETICA MONZA | 80 piani Cadette | 11.14 |
463 | GRASSO Elena | 2007 | CF | MI710 ATLETICA MONZA | 300 piani Cadette | 47.34 |
466 | GUARRACINO Pietro | 2006 | CM | MI710 ATLETICA MONZA | Salto in lungo/LJ Cadetti | 4.94 |
465 | GUARRACINO Pietro | 2006 | CM | MI710 ATLETICA MONZA | Salto in alto/HJ Cadetti | 1.64 |
467 | MERONI Anna Elisa | 2006 | CF | MI710 ATLETICA MONZA | 80 piani Cadette | 12.28 |
468 | MERONI Anna Elisa | 2006 | CF | MI710 ATLETICA MONZA | Disco/DT Kg 1,000 Cadette | |
470 | MIRONE Gianluca Lorenzo | 2007 | CM | MI710 ATLETICA MONZA | Peso/SP Kg 4.000 Cadetti | |
469 | MIRONE Gianluca Lorenzo | 2007 | CM | MI710 ATLETICA MONZA | Disco/DT Kg 1,500 Cadetti | |
471 | RIVA Cecilia | 2007 | CF | MI710 ATLETICA MONZA | Peso/SP Kg 3.000 Cadette | 6.91 |
89 | ROSSI Giovanni | 2006 | CM | MI710 ATLETICA MONZA | 1000 metri Cadetti | |
472 | ROSSI Giovanni | 2006 | CM | MI710 ATLETICA MONZA | 80 piani Cadetti | |
474 | SCHIAVETTI Filippo | 2006 | CM | MI710 ATLETICA MONZA | Salto in lungo/LJ Cadetti | 5.56 |
475 | SCHIAVETTI Filippo | 2006 | CM | MI710 ATLETICA MONZA | 100 Hs H 84-8.50 Cadetti | 14.59 |
477 | SIRONI Federico | 2007 | CM | MI710 ATLETICA MONZA | Salto con l'asta/PV Cadetti | 2.90 |
478 | SIRONI Federico | 2007 | CM | MI710 ATLETICA MONZA | 300 Hs H 76 Cadetti | 47.01 |
479 | SIRONI Sara Marianna | 2006 | CF | MI710 ATLETICA MONZA | Salto con l'asta/PV Cadette | 2.30 |
476 | SIRONI Sara Marianna | 2006 | CF | MI710 ATLETICA MONZA | Giavellotto/JT Gr400 Cadette | 21.71 |
480 | VERNACE Luca Pietro | 2006 | CM | MI710 ATLETICA MONZA | 300 piani Cadetti | 40.01 |
481 | VERNACE Luca Pietro | 2006 | CM | MI710 ATLETICA MONZA | Peso/SP Kg 4.000 Cadetti | 8.49 |
|
MI770 ATLETICA MENEGHINA | Lista degli Atleti per - 14 Ottobre 2021 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
482 | BORGARELLI Bianca | 2007 | CF | MI770 ATLETICA MENEGHINA | Peso/SP Kg 3.000 Cadette | 7.19 |
483 | BORGARELLI Bianca | 2007 | CF | MI770 ATLETICA MENEGHINA | Disco/DT Kg 1,000 Cadette | |
| CAFFULLI Anna | 2007 | CF | MI770 ATLETICA MENEGHINA | Staffetta 4X100 Cadette | |
484 | CAFFULLI Anna | 2007 | CF | MI770 ATLETICA MENEGHINA | Salto triplo/TJ Cadette | |
38 | CESANO Emma | 2007 | CF | MI770 ATLETICA MENEGHINA | 2000 metri Cadette | |
15 | CESANO Emma | 2007 | CF | MI770 ATLETICA MENEGHINA | 1000 metri Cadette | 3:23.97 |
68 | CIMMINO Bianca | 2007 | CF | MI770 ATLETICA MENEGHINA | Marcia 3000m Cadette | 24:23.81 |
69 | CULJKOVIC Vanja | 2006 | CF | MI770 ATLETICA MENEGHINA | Marcia 3000m Cadette | 18:48.75 |
489 | DELMASTRO Arianna | 2007 | CF | MI770 ATLETICA MENEGHINA | 300 piani Cadette | 46.29 |
490 | DELMASTRO Arianna | 2007 | CF | MI770 ATLETICA MENEGHINA | Salto in alto/HJ Cadette | 1.40 |
491 | FERNANDO Fhilippu Manda | 2007 | CF | MI770 ATLETICA MENEGHINA | Peso/SP Kg 3.000 Cadette | 7.05 |
| GEERTMAN Pauline Fleur | 2007 | CF | MI770 ATLETICA MENEGHINA | Staffetta 4X100 Cadette | |
492 | GEERTMAN Pauline Fleur | 2007 | CF | MI770 ATLETICA MENEGHINA | 80 piani Cadette | 11.24 |
| GHIRGA Francesca | 2006 | CF | MI770 ATLETICA MENEGHINA | Staffetta 4X100 Cadette | |
493 | GHIRGA Francesca | 2006 | CF | MI770 ATLETICA MENEGHINA | 300 Hs H 76 Cadette | |
53 | LA MASTRA Vittoria | 2007 | CF | MI770 ATLETICA MENEGHINA | 1200 siepi H 76 S.R. Cadette | |
495 | LA MASTRA Vittoria | 2007 | CF | MI770 ATLETICA MENEGHINA | 80 Hs H 76 CF Cadette | 16.37 |
39 | LOMURNO Emma Sofia | 2006 | CF | MI770 ATLETICA MENEGHINA | 2000 metri Cadette | |
16 | LOMURNO Emma Sofia | 2006 | CF | MI770 ATLETICA MENEGHINA | 1000 metri Cadette | |
499 | LUONI Benedetta | 2007 | CF | MI770 ATLETICA MENEGHINA | Giavellotto/JT Gr400 Cadette | 21.52 |
498 | LUONI Benedetta | 2007 | CF | MI770 ATLETICA MENEGHINA | Salto con l'asta/PV Cadette | 2.00 |
501 | MAZZUZI Maria Gabija | 2006 | CF | MI770 ATLETICA MENEGHINA | Martello/HT Kg 3.000 Cadette | |
500 | MAZZUZI Maria Gabija | 2006 | CF | MI770 ATLETICA MENEGHINA | Disco/DT Kg 1,000 Cadette | |
502 | MURAGLIA Sofia | 2006 | CF | MI770 ATLETICA MENEGHINA | 80 Hs H 76 CF Cadette | 14.48 |
503 | MURAGLIA Sofia | 2006 | CF | MI770 ATLETICA MENEGHINA | 80 piani Cadette | 10.99 |
| PIPIA Irene | 2007 | CF | MI770 ATLETICA MENEGHINA | Staffetta 4X100 Cadette | |
504 | PIPIA Irene | 2007 | CF | MI770 ATLETICA MENEGHINA | 300 piani Cadette | 47.15 |
506 | REALMONTE Emma | 2006 | CF | MI770 ATLETICA MENEGHINA | Martello/HT Kg 3.000 Cadette | |
505 | REALMONTE Emma | 2006 | CF | MI770 ATLETICA MENEGHINA | Giavellotto/JT Gr400 Cadette | 16.90 |
509 | SANGIORGIO Alice | 2006 | CF | MI770 ATLETICA MENEGHINA | Salto in lungo/LJ Cadette | 4.48 |
508 | SANGIORGIO Alice | 2006 | CF | MI770 ATLETICA MENEGHINA | Salto triplo/TJ Cadette | 9.32 |
54 | SANGIORGIO Chiara | 2006 | CF | MI770 ATLETICA MENEGHINA | 1200 siepi H 76 S.R. Cadette | |
|
MN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM. | Lista degli Atleti per - 14 Ottobre 2021 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
510 | BEGNI Matteo | 2006 | CM | MN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM. | Salto in lungo/LJ Cadetti | 6.09 |
| BEGNI Matteo | 2006 | CM | MN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM. | Staffetta 4X100 Cadetti | |
511 | BORDIGNON Daniel | 2006 | CM | MN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM. | 80 piani Cadetti | 10.18 |
| BORDIGNON Daniel | 2006 | CM | MN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM. | Staffetta 4X100 Cadetti | |
512 | CASALETTI Nicola | 2007 | CM | MN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM. | Giavellotto/JT Gr600 Cadetti | 16.25 |
90 | FEDELI Vittorio | 2007 | CM | MN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM. | 1000 metri Cadetti | 3:14.35 |
514 | FRASCARI Alessandro | 2006 | CM | MN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM. | Peso/SP Kg 4.000 Cadetti | 7.52 |
515 | FRATI Michele | 2006 | CM | MN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM. | 300 piani Cadetti | 39.98 |
516 | FRATI Michele | 2006 | CM | MN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM. | 300 Hs H 76 Cadetti | |
517 | LIGHEZZOLO Stefano | 2007 | CM | MN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM. | Salto in lungo/LJ Cadetti | 4.75 |
| MAESTRINI Marco | 2006 | CM | MN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM. | Staffetta 4X100 Cadetti | |
518 | MAESTRINI Marco | 2006 | CM | MN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM. | Disco/DT Kg 1,500 Cadetti | 25.31 |
519 | MATTEI Leonardo | 2006 | CM | MN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM. | Salto in alto/HJ Cadetti | 1.61 |
| MATTEI Leonardo | 2006 | CM | MN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM. | Staffetta 4X100 Cadetti | |
520 | MENONI Gabriele Silvio | 2007 | CM | MN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM. | Peso/SP Kg 4.000 Cadetti | 7.66 |
521 | RONDINI Luca | 2006 | CM | MN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM. | Giavellotto/JT Gr600 Cadetti | 44.07 |
138 | SAVAIA Salvatore Felipe | 2006 | CM | MN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM. | 1200 siepi H 76 S.R. Cadetti | 3:47.52 |
115 | SAVAIA Salvatore Felipe | 2006 | CM | MN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM. | 2000 metri Cadetti | 6:47.33 |
|
VA050 ATL. CAIRATESE | Lista degli Atleti per - 14 Ottobre 2021 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
525 | CAON Simone | 2006 | CM | VA050 ATL. CAIRATESE | Salto in alto/HJ Cadetti | |
524 | CAON Simone | 2006 | CM | VA050 ATL. CAIRATESE | Salto in lungo/LJ Cadetti | |
526 | CODARI Edoardo | 2007 | CM | VA050 ATL. CAIRATESE | 300 piani Cadetti | 39.50 |
527 | CODARI Edoardo | 2007 | CM | VA050 ATL. CAIRATESE | 80 piani Cadetti | 9.92 |
529 | CROSTA Riccardo | 2006 | CM | VA050 ATL. CAIRATESE | 80 piani Cadetti | 10.26 |
528 | CROSTA Riccardo | 2006 | CM | VA050 ATL. CAIRATESE | Salto in lungo/LJ Cadetti | 5.21 |
530 | FRIGERIO Giovanni | 2006 | CM | VA050 ATL. CAIRATESE | Salto triplo/TJ Cadetti | 9.76 |
531 | FRIGERIO Giovanni | 2006 | CM | VA050 ATL. CAIRATESE | Giavellotto/JT Gr600 Cadetti | 28.82 |
532 | GIACOMINI Mauro | 2006 | CM | VA050 ATL. CAIRATESE | Peso/SP Kg 4.000 Cadetti | 11.03 |
533 | GIACOMINI Mauro | 2006 | CM | VA050 ATL. CAIRATESE | Disco/DT Kg 1,500 Cadetti | 30.65 |
116 | LURAGHI Michele | 2006 | CM | VA050 ATL. CAIRATESE | 2000 metri Cadetti | |
536 | RUGGERI Luca | 2006 | CM | VA050 ATL. CAIRATESE | 300 Hs H 76 Cadetti | 42.92 |
535 | RUGGERI Luca | 2006 | CM | VA050 ATL. CAIRATESE | 100 Hs H 84-8.50 Cadetti | 14.26 |
538 | ZECCHI Mattia | 2006 | CM | VA050 ATL. CAIRATESE | Salto triplo/TJ Cadetti | 10.81 |
91 | ZECCHI Mattia | 2006 | CM | VA050 ATL. CAIRATESE | 1000 metri Cadetti | |
|
VA117 ATL. MALNATE | Lista degli Atleti per - 14 Ottobre 2021 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
539 | BOZZONI Nicole | 2007 | CF | VA117 ATL. MALNATE | 80 piani Cadette | 11.62 |
540 | CALZAVARA Sara | 2006 | CF | VA117 ATL. MALNATE | 80 Hs H 76 CF Cadette | 14.55 |
541 | CALZAVARA Sara | 2006 | CF | VA117 ATL. MALNATE | 80 piani Cadette | 11.24 |
| CASAGRANDE Alice | 2007 | CF | VA117 ATL. MALNATE | Staffetta 4X100 Cadette | |
55 | CASAGRANDE Alice | 2007 | CF | VA117 ATL. MALNATE | 1200 siepi H 76 S.R. Cadette | 4:14.14 |
17 | CAVALLARO Letizia | 2007 | CF | VA117 ATL. MALNATE | 1000 metri Cadette | 3:19.54 |
40 | CAVALLARO Letizia | 2007 | CF | VA117 ATL. MALNATE | 2000 metri Cadette | 7:23.30 |
545 | FABBRO Ilaria | 2007 | CF | VA117 ATL. MALNATE | Salto in lungo/LJ Cadette | 4.44 |
546 | FABBRO Ilaria | 2007 | CF | VA117 ATL. MALNATE | Salto triplo/TJ Cadette | |
547 | MONTALBETTI Francesca | 2006 | CF | VA117 ATL. MALNATE | Giavellotto/JT Gr400 Cadette | 21.33 |
| MONTALBETTI Francesca | 2006 | CF | VA117 ATL. MALNATE | Staffetta 4X100 Cadette | |
549 | MUSTARDINO Andrea Anna | 2006 | CF | VA117 ATL. MALNATE | Peso/SP Kg 3.000 Cadette | 8.35 |
548 | MUSTARDINO Andrea Anna | 2006 | CF | VA117 ATL. MALNATE | Disco/DT Kg 1,000 Cadette | |
550 | NEGRI Adele | 2007 | CF | VA117 ATL. MALNATE | 80 Hs H 76 CF Cadette | |
551 | PAOLI Claudia | 2007 | CF | VA117 ATL. MALNATE | 300 Hs H 76 Cadette | 50.38 |
552 | PAOLI Claudia | 2007 | CF | VA117 ATL. MALNATE | 300 piani Cadette | 46.12 |
| TERLIZZI Francesca | 2006 | CF | VA117 ATL. MALNATE | Staffetta 4X100 Cadette | |
553 | TERLIZZI Francesca | 2006 | CF | VA117 ATL. MALNATE | Salto in alto/HJ Cadette | 1.49 |
| VEZZOLI Irene | 2006 | CF | VA117 ATL. MALNATE | Staffetta 4X100 Cadette | |
554 | VEZZOLI Irene | 2006 | CF | VA117 ATL. MALNATE | Salto in lungo/LJ Cadette | |
|
VA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. | Lista degli Atleti per - 14 Ottobre 2021 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
556 | BANFI Matteo | 2007 | CM | VA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. | 80 piani Cadetti | 10.12 |
555 | BANFI Matteo | 2007 | CM | VA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. | Salto in lungo/LJ Cadetti | 5.42 |
| BONDESAN Giada | 2007 | CF | VA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. | Staffetta 4X100 Cadette | |
557 | BONDESAN Giada | 2007 | CF | VA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. | 80 piani Cadette | 11.34 |
558 | BUSA' Davide | 2006 | CM | VA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. | 80 piani Cadetti | 11.01 |
559 | BUZZETTI Sofia | 2007 | CF | VA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. | Giavellotto/JT Gr400 Cadette | 15.70 |
560 | BUZZETTI Sofia | 2007 | CF | VA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. | Disco/DT Kg 1,000 Cadette | 13.61 |
562 | CARRESE Claudia | 2006 | CF | VA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. | Salto con l'asta/PV Cadette | |
561 | CARRESE Claudia | 2006 | CF | VA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. | 80 piani Cadette | |
564 | CATTANEO Lucrezia | 2006 | CF | VA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. | Salto in lungo/LJ Cadette | 4.65 |
563 | CATTANEO Lucrezia | 2006 | CF | VA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. | Salto con l'asta/PV Cadette | 2.30 |
565 | CELEGHIN Alessandro | 2007 | CM | VA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. | Peso/SP Kg 4.000 Cadetti | |
18 | COGO Sofia | 2007 | CF | VA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. | 1000 metri Cadette | 3:36.50 |
567 | CRISTOFARO Federico | 2007 | CM | VA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. | 300 Hs H 76 Cadetti | 46.00 |
568 | CRISTOFARO Federico | 2007 | CM | VA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. | 300 piani Cadetti | 40.36 |
570 | D'ETTORE Simone | 2006 | CM | VA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. | Martello/HT Kg 4.000 Cadetti | |
569 | D'ETTORE Simone | 2006 | CM | VA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. | Disco/DT Kg 1,500 Cadetti | 16.43 |
571 | FEDELE Sofia | 2007 | CF | VA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. | Peso/SP Kg 3.000 Cadette | 5.48 |
572 | GHIOLDI Asia | 2006 | CF | VA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. | Salto triplo/TJ Cadette | 9.60 |
573 | GHIOLDI Asia | 2006 | CF | VA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. | Salto in alto/HJ Cadette | |
574 | GUZZETTI Giulia | 2007 | CF | VA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. | Giavellotto/JT Gr400 Cadette | 17.97 |
| GUZZETTI Giulia | 2007 | CF | VA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. | Staffetta 4X100 Cadette | |
575 | IGNATIUK Anna | 2007 | CF | VA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. | Disco/DT Kg 1,000 Cadette | 18.31 |
577 | MACCHI Emma Maria | 2006 | CF | VA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. | 80 Hs H 76 CF Cadette | 12.89 |
576 | MACCHI Emma Maria | 2006 | CF | VA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. | 300 piani Cadette | 43.76 |
| MARIANI Ludovica | 2007 | CF | VA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. | Staffetta 4X100 Cadette | |
579 | MERLINI Davide | 2006 | CM | VA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. | Giavellotto/JT Gr600 Cadetti | 28.62 |
578 | MERLINI Davide | 2006 | CM | VA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. | Disco/DT Kg 1,500 Cadetti | 16.32 |
92 | MERONI Michele | 2007 | CM | VA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. | 1000 metri Cadetti | 2:58.20 |
581 | MONTESANO Mattia | 2007 | CM | VA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. | Salto in lungo/LJ Cadetti | |
582 | PINTUS Silvia | 2006 | CF | VA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. | Salto in alto/HJ Cadette | 1.40 |
583 | PINTUS Silvia | 2006 | CF | VA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. | 300 Hs H 76 Cadette | |
584 | PIURI Diego | 2007 | CM | VA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. | Peso/SP Kg 4.000 Cadetti | 6.61 |
56 | PIURI Elisa | 2006 | CF | VA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. | 1200 siepi H 76 S.R. Cadette | 4:35.12 |
41 | PIURI Elisa | 2006 | CF | VA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. | 2000 metri Cadette | 7:48.59 |
117 | RISI Jacopo | 2006 | CM | VA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. | 2000 metri Cadetti | 5:53.59 |
587 | RISI Jacopo | 2006 | CM | VA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. | Salto in alto/HJ Cadetti | 1.68 |
| VENDITTI Giulia | 2007 | CF | VA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. | Staffetta 4X100 Cadette | |
|
VA130 N. ATL. VARESE | Lista degli Atleti per - 14 Ottobre 2021 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
590 | AVIGNI Ludovica | 2006 | CF | VA130 N. ATL. VARESE | 80 piani Cadette | 10.20 |
589 | AVIGNI Ludovica | 2006 | CF | VA130 N. ATL. VARESE | 300 piani Cadette | 40.90 |
| BUTTARELLI Giulia | 2007 | CF | VA130 N. ATL. VARESE | Staffetta 4X100 Cadette | |
592 | CARDELLI Camilla | 2006 | CF | VA130 N. ATL. VARESE | 300 piani Cadette | 42.42 |
591 | CARDELLI Camilla | 2006 | CF | VA130 N. ATL. VARESE | 300 Hs H 76 Cadette | 48.26 |
593 | CASTELLI Rebecca | 2006 | CF | VA130 N. ATL. VARESE | Salto in lungo/LJ Cadette | 5.43 |
594 | CASTELLI Rebecca | 2006 | CF | VA130 N. ATL. VARESE | 80 Hs H 76 CF Cadette | 13.32 |
596 | COSTI Margherita | 2006 | CF | VA130 N. ATL. VARESE | Salto triplo/TJ Cadette | 11.51 |
595 | COSTI Margherita | 2006 | CF | VA130 N. ATL. VARESE | Salto in lungo/LJ Cadette | 5.38 |
597 | FANCHINI Lisa | 2007 | CF | VA130 N. ATL. VARESE | Martello/HT Kg 3.000 Cadette | 23.13 |
598 | FANCHINI Lisa | 2007 | CF | VA130 N. ATL. VARESE | Disco/DT Kg 1,000 Cadette | 18.43 |
42 | FANTAUZZI Matilde | 2007 | CF | VA130 N. ATL. VARESE | 2000 metri Cadette | 8:12.46 |
601 | LUCCHINA Fiona | 2006 | CF | VA130 N. ATL. VARESE | Peso/SP Kg 3.000 Cadette | 8.01 |
600 | LUCCHINA Fiona | 2006 | CF | VA130 N. ATL. VARESE | Disco/DT Kg 1,000 Cadette | |
43 | MAMMOLITI Nicole | 2006 | CF | VA130 N. ATL. VARESE | 2000 metri Cadette | 7:26.46 |
57 | MAMMOLITI Nicole | 2006 | CF | VA130 N. ATL. VARESE | 1200 siepi H 76 S.R. Cadette | 4:07.68 |
| OCCHINI Giorgia | 2007 | CF | VA130 N. ATL. VARESE | Staffetta 4X100 Cadette | |
605 | PAROLIN Sofia | 2006 | CF | VA130 N. ATL. VARESE | Giavellotto/JT Gr400 Cadette | 16.61 |
19 | PAROLIN Sofia | 2006 | CF | VA130 N. ATL. VARESE | 1000 metri Cadette | 3:17.32 |
| PIERMARTINI Anna | 2007 | CF | VA130 N. ATL. VARESE | Staffetta 4X100 Cadette | |
606 | RAMANZINI Linda | 2006 | CF | VA130 N. ATL. VARESE | Giavellotto/JT Gr400 Cadette | |
607 | RAMANZINI Linda | 2006 | CF | VA130 N. ATL. VARESE | Salto con l'asta/PV Cadette | 3.15 |
| VETTORE Zoe | 2007 | CF | VA130 N. ATL. VARESE | Staffetta 4X100 Cadette | |
608 | VUOLO Greta | 2006 | CF | VA130 N. ATL. VARESE | 300 Hs H 76 Cadette | 46.67 |
609 | VUOLO Greta | 2006 | CF | VA130 N. ATL. VARESE | Salto in alto/HJ Cadette | 1.64 |
|
VA550 ATL. GAVIRATE | Lista degli Atleti per - 14 Ottobre 2021 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
93 | AMBROSIO Riccardo | 2007 | CM | VA550 ATL. GAVIRATE | 1000 metri Cadetti | 2:48.82 |
611 | ANDREOLETTI Chiara | 2006 | CF | VA550 ATL. GAVIRATE | 80 piani Cadette | |
118 | BERNARDINI Carlo | 2007 | CM | VA550 ATL. GAVIRATE | 2000 metri Cadetti | 6:29.44 |
613 | BERTONI Matteo | 2006 | CM | VA550 ATL. GAVIRATE | 100 Hs H 84-8.50 Cadetti | 15.04 |
614 | BERTONI Matteo | 2006 | CM | VA550 ATL. GAVIRATE | Salto in lungo/LJ Cadetti | 6.16 |
70 | CASTAGNOZZI Katia | 2006 | CF | VA550 ATL. GAVIRATE | Marcia 3000m Cadette | |
616 | CONSTANTIN David Alexan | 2007 | CM | VA550 ATL. GAVIRATE | 300 Hs H 76 Cadetti | |
617 | CONSTANTIN David Alexan | 2007 | CM | VA550 ATL. GAVIRATE | 300 piani Cadetti | 39.54 |
619 | DAL SOGLIO Andrea | 2006 | CM | VA550 ATL. GAVIRATE | Disco/DT Kg 1,500 Cadetti | 25.51 |
618 | DAL SOGLIO Andrea | 2006 | CM | VA550 ATL. GAVIRATE | Peso/SP Kg 4.000 Cadetti | 12.35 |
620 | DI CHIARA Alessandra | 2007 | CF | VA550 ATL. GAVIRATE | 300 piani Cadette | 48.54 |
| GIAMBERINI Daniele Karo | 2007 | CM | VA550 ATL. GAVIRATE | Staffetta 4X100 Cadetti | |
| JAAFARI Yasmine | 2006 | CF | VA550 ATL. GAVIRATE | Staffetta 4X100 Cadette | |
621 | JAAFARI Yasmine | 2006 | CF | VA550 ATL. GAVIRATE | 300 Hs H 76 Cadette | 56.06 |
622 | KURUKULASOORIYA Achille | 2006 | CM | VA550 ATL. GAVIRATE | Salto in lungo/LJ Cadetti | 4.95 |
| LOPEZ Hunberto | 2006 | CM | VA550 ATL. GAVIRATE | Staffetta 4X100 Cadetti | |
623 | LOPEZ Hunberto | 2006 | CM | VA550 ATL. GAVIRATE | 300 Hs H 76 Cadetti | 1:00.60 |
625 | LUZZI Ilaria | 2006 | CF | VA550 ATL. GAVIRATE | Peso/SP Kg 3.000 Cadette | 9.00 |
624 | LUZZI Ilaria | 2006 | CF | VA550 ATL. GAVIRATE | Giavellotto/JT Gr400 Cadette | 29.26 |
20 | MANZONI Matilde | 2006 | CF | VA550 ATL. GAVIRATE | 1000 metri Cadette | 3:15.82 |
628 | MARONI Ginevra | 2006 | CF | VA550 ATL. GAVIRATE | Martello/HT Kg 3.000 Cadette | 28.44 |
627 | MARONI Ginevra | 2006 | CF | VA550 ATL. GAVIRATE | Disco/DT Kg 1,000 Cadette | |
| NODARI Matilde | 2007 | CF | VA550 ATL. GAVIRATE | Staffetta 4X100 Cadette | |
629 | NODARI Matilde | 2007 | CF | VA550 ATL. GAVIRATE | 300 piani Cadette | 50.84 |
630 | PARINI Matteo | 2007 | CM | VA550 ATL. GAVIRATE | 80 piani Cadetti | |
| PARINI Matteo | 2007 | CM | VA550 ATL. GAVIRATE | Staffetta 4X100 Cadetti | |
631 | PEDRAZZINI Cecilia | 2006 | CF | VA550 ATL. GAVIRATE | Salto triplo/TJ Cadette | 10.01 |
632 | PEDRAZZINI Cecilia | 2006 | CF | VA550 ATL. GAVIRATE | Salto in lungo/LJ Cadette | 4.45 |
| RANIERI Clelia | 2007 | CF | VA550 ATL. GAVIRATE | Staffetta 4X100 Cadette | |
633 | SPAGOLLA Alessandra | 2006 | CF | VA550 ATL. GAVIRATE | 80 piani Cadette | 10.88 |
634 | SPAGOLLA Alessandra | 2006 | CF | VA550 ATL. GAVIRATE | Salto in lungo/LJ Cadette | |
| STEFANONI Elisa | 2006 | CF | VA550 ATL. GAVIRATE | Staffetta 4X100 Cadette | |
635 | STEFANONI Elisa | 2006 | CF | VA550 ATL. GAVIRATE | Salto triplo/TJ Cadette | 8.42 |
636 | STRATICO' Francesco | 2006 | CM | VA550 ATL. GAVIRATE | Salto triplo/TJ Cadetti | 11.62 |
94 | VASI Simone | 2007 | CM | VA550 ATL. GAVIRATE | 1000 metri Cadetti | 3:08.42 |
638 | VELLA Giorgia | 2006 | CF | VA550 ATL. GAVIRATE | Salto in alto/HJ Cadette | |
639 | VELLA Giorgia | 2006 | CF | VA550 ATL. GAVIRATE | 80 Hs H 76 CF Cadette | 13.21 |
| VIS Leone | 2007 | CM | VA550 ATL. GAVIRATE | Staffetta 4X100 Cadetti | |
119 | ZANINI Manuel | 2006 | CM | VA550 ATL. GAVIRATE | 2000 metri Cadetti | 5:42.11 |
139 | ZANINI Manuel | 2006 | CM | VA550 ATL. GAVIRATE | 1200 siepi H 76 S.R. Cadetti | 3:16.56 |
643 | ZANOTTI Aleksandar Brun | 2007 | CM | VA550 ATL. GAVIRATE | 80 piani Cadetti | 10.62 |
642 | ZANOTTI Aleksandar Brun | 2007 | CM | VA550 ATL. GAVIRATE | Martello/HT Kg 4.000 Cadetti | |
644 | ZUCCOLOTTO Simone | 2007 | CM | VA550 ATL. GAVIRATE | Giavellotto/JT Gr600 Cadetti | 33.24 |
645 | ZUCCOLOTTO Simone | 2007 | CM | VA550 ATL. GAVIRATE | Salto in alto/HJ Cadetti | 1.70 |
|
VA731 ATL. GALLARATESE | Lista degli Atleti per - 14 Ottobre 2021 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
646 | ANNICCHIARICO Matteo | 2007 | CM | VA731 ATL. GALLARATESE | Salto in lungo/LJ Cadetti | |
| ANNICCHIARICO Matteo | 2007 | CM | VA731 ATL. GALLARATESE | Staffetta 4X100 Cadetti | |
44 | BARDELLI Margherita | 2006 | CF | VA731 ATL. GALLARATESE | 2000 metri Cadette | |
648 | BARDELLI Margherita | 2006 | CF | VA731 ATL. GALLARATESE | Disco/DT Kg 1,000 Cadette | |
650 | BAZZA Sebastiano | 2007 | CM | VA731 ATL. GALLARATESE | Peso/SP Kg 4.000 Cadetti | |
649 | BAZZA Sebastiano | 2007 | CM | VA731 ATL. GALLARATESE | Martello/HT Kg 4.000 Cadetti | |
| BULLA Benedetta | 2007 | CF | VA731 ATL. GALLARATESE | Staffetta 4X100 Cadette | |
651 | BULLA Benedetta | 2007 | CF | VA731 ATL. GALLARATESE | Giavellotto/JT Gr400 Cadette | 20.81 |
140 | CARRASSI Cesare | 2006 | CM | VA731 ATL. GALLARATESE | 1200 siepi H 76 S.R. Cadetti | |
| CARRASSI Cesare | 2006 | CM | VA731 ATL. GALLARATESE | Staffetta 4X100 Cadetti | |
653 | CIRLA Riccardo | 2006 | CM | VA731 ATL. GALLARATESE | 300 piani Cadetti | 42.82 |
120 | CIRLA Riccardo | 2006 | CM | VA731 ATL. GALLARATESE | 2000 metri Cadetti | 6:53.28 |
655 | CLIVIO Luca | 2007 | CM | VA731 ATL. GALLARATESE | Salto in lungo/LJ Cadetti | 4.44 |
656 | COSTA Matteo Gianfranco | 2006 | CM | VA731 ATL. GALLARATESE | Salto triplo/TJ Cadetti | |
657 | COSTA Matteo Gianfranco | 2006 | CM | VA731 ATL. GALLARATESE | 100 Hs H 84-8.50 Cadetti | 14.4 |
658 | DELL'ANGELO Lodovico | 2006 | CM | VA731 ATL. GALLARATESE | 80 piani Cadetti | 9.80 |
| DELL'ANGELO Lodovico | 2006 | CM | VA731 ATL. GALLARATESE | Staffetta 4X100 Cadetti | |
659 | DOGHETTI Francesco | 2007 | CM | VA731 ATL. GALLARATESE | Disco/DT Kg 1,500 Cadetti | |
| DOGHETTI Francesco | 2007 | CM | VA731 ATL. GALLARATESE | Staffetta 4X100 Cadetti | |
21 | FOUAD Sabrina | 2007 | CF | VA731 ATL. GALLARATESE | 1000 metri Cadette | 3:29.94 |
660 | FOUAD Sabrina | 2007 | CF | VA731 ATL. GALLARATESE | 300 piani Cadette | 46.58 |
662 | GARAVINI Giulia | 2006 | CF | VA731 ATL. GALLARATESE | 80 piani Cadette | 11.28 |
| GARAVINI Giulia | 2006 | CF | VA731 ATL. GALLARATESE | Staffetta 4X100 Cadette | |
664 | LORENZATO Dimitri Tomma | 2006 | CM | VA731 ATL. GALLARATESE | Martello/HT Kg 4.000 Cadetti | |
663 | LORENZATO Dimitri Tomma | 2006 | CM | VA731 ATL. GALLARATESE | Giavellotto/JT Gr600 Cadetti | 27.40 |
665 | LUINI Leonardo | 2007 | CM | VA731 ATL. GALLARATESE | 300 piani Cadetti | |
58 | MACCHI Giulia | 2007 | CF | VA731 ATL. GALLARATESE | 1200 siepi H 76 S.R. Cadette | 4:02.90 |
666 | MACCHI Giulia | 2007 | CF | VA731 ATL. GALLARATESE | 300 Hs H 76 Cadette | 50.59 |
668 | MAGISTRALI Carlotta | 2007 | CF | VA731 ATL. GALLARATESE | Salto triplo/TJ Cadette | 8.84 |
669 | MAGISTRALI Carlotta | 2007 | CF | VA731 ATL. GALLARATESE | Salto in lungo/LJ Cadette | 4.11 |
670 | MAURI Anita | 2007 | CF | VA731 ATL. GALLARATESE | Peso/SP Kg 3.000 Cadette | 6.18 |
671 | MAURI Anita | 2007 | CF | VA731 ATL. GALLARATESE | Martello/HT Kg 3.000 Cadette | |
95 | PALMIERI Francesco Mari | 2006 | CM | VA731 ATL. GALLARATESE | 1000 metri Cadetti | 3:06.52 |
673 | PAPA Carlotta | 2006 | CF | VA731 ATL. GALLARATESE | Salto in alto/HJ Cadette | 1.46 |
674 | PAPA Carlotta | 2006 | CF | VA731 ATL. GALLARATESE | 80 Hs H 76 CF Cadette | 12.58 |
676 | POZZI Annalisa | 2006 | CF | VA731 ATL. GALLARATESE | Giavellotto/JT Gr400 Cadette | 18.50 |
675 | POZZI Annalisa | 2006 | CF | VA731 ATL. GALLARATESE | Disco/DT Kg 1,000 Cadette | |
678 | RACIOPPI Simone | 2006 | CM | VA731 ATL. GALLARATESE | Salto in alto/HJ Cadetti | 1.72 |
677 | RACIOPPI Simone | 2006 | CM | VA731 ATL. GALLARATESE | 300 Hs H 76 Cadetti | |
679 | RADAELLI Sok Mattia | 2007 | CM | VA731 ATL. GALLARATESE | Peso/SP Kg 4.000 Cadetti | 9.26 |
680 | RADAELLI Sok Mattia | 2007 | CM | VA731 ATL. GALLARATESE | Disco/DT Kg 1,500 Cadetti | |
96 | RAMINA Riccardo | 2007 | CM | VA731 ATL. GALLARATESE | 1000 metri Cadetti | 3:28.60 |
682 | RAMPINI Chiara | 2007 | CF | VA731 ATL. GALLARATESE | Peso/SP Kg 3.000 Cadette | |
683 | RAMPINI Chiara | 2007 | CF | VA731 ATL. GALLARATESE | Martello/HT Kg 3.000 Cadette | |
121 | RISETTI Enrico | 2006 | CM | VA731 ATL. GALLARATESE | 2000 metri Cadetti | 6:53.08 |
| SALA Martina | 2007 | CF | VA731 ATL. GALLARATESE | Staffetta 4X100 Cadette | |
685 | SALA Martina | 2007 | CF | VA731 ATL. GALLARATESE | 80 piani Cadette | 10.94 |
686 | SALMINI Beatrice | 2007 | CF | VA731 ATL. GALLARATESE | Salto in alto/HJ Cadette | 1.30 |
687 | SISA Lorenzo | 2007 | CM | VA731 ATL. GALLARATESE | 80 piani Cadetti | 11.82 |
688 | TOSETTI Alice | 2006 | CF | VA731 ATL. GALLARATESE | Salto in lungo/LJ Cadette | |
| TOSETTI Alice | 2006 | CF | VA731 ATL. GALLARATESE | Staffetta 4X100 Cadette | |
|
VA918 VARESE ATLETICA A.S.D. | Lista degli Atleti per - 14 Ottobre 2021 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
690 | DE BENEDICTIS Phin | 2007 | CM | VA918 VARESE ATLETICA A.S.D. | Salto triplo/TJ Cadetti | 9.76 |
689 | DE BENEDICTIS Phin | 2007 | CM | VA918 VARESE ATLETICA A.S.D. | Salto in alto/HJ Cadetti | 1.35 |
97 | DONI Giorgio | 2007 | CM | VA918 VARESE ATLETICA A.S.D. | 1000 metri Cadetti | 3:10.74 |
122 | HAYMAN James Luca | 2006 | CM | VA918 VARESE ATLETICA A.S.D. | 2000 metri Cadetti | 6:55.42 |
98 | LAMPUGNANI Nicolo' | 2007 | CM | VA918 VARESE ATLETICA A.S.D. | 1000 metri Cadetti | 2:58.80 |
693 | LAMPUGNANI Nicolo' | 2007 | CM | VA918 VARESE ATLETICA A.S.D. | 300 Hs H 76 Cadetti | 49.32 |
695 | MARZOLI Alberto | 2007 | CM | VA918 VARESE ATLETICA A.S.D. | Salto in lungo/LJ Cadetti | |
| MARZOLI Alberto | 2007 | CM | VA918 VARESE ATLETICA A.S.D. | Staffetta 4X100 Cadetti | |
696 | MASINI Giovanni | 2006 | CM | VA918 VARESE ATLETICA A.S.D. | 80 piani Cadetti | 10.88 |
| MASINI Giovanni | 2006 | CM | VA918 VARESE ATLETICA A.S.D. | Staffetta 4X100 Cadetti | |
| MENTASTI Michele | 2007 | CM | VA918 VARESE ATLETICA A.S.D. | Staffetta 4X100 Cadetti | |
697 | MIRANDA Antony | 2006 | CM | VA918 VARESE ATLETICA A.S.D. | Peso/SP Kg 4.000 Cadetti | 11.97 |
| MIRANDA Antony | 2006 | CM | VA918 VARESE ATLETICA A.S.D. | Staffetta 4X100 Cadetti | |
123 | PICCHIO Filippo | 2006 | CM | VA918 VARESE ATLETICA A.S.D. | 2000 metri Cadetti | |
700 | PRESENTI Edoardo | 2007 | CM | VA918 VARESE ATLETICA A.S.D. | 80 piani Cadetti | 10.42 |
699 | PRESENTI Edoardo | 2007 | CM | VA918 VARESE ATLETICA A.S.D. | 300 piani Cadetti | |
702 | RIVA Robert | 2006 | CM | VA918 VARESE ATLETICA A.S.D. | Giavellotto/JT Gr600 Cadetti | 40.88 |
701 | RIVA Robert | 2006 | CM | VA918 VARESE ATLETICA A.S.D. | 100 Hs H 84-8.50 Cadetti | 16.44 |
|
|
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - Proprietà: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb |