Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
| PALADINI Gioele | 2010 | EM10 | LE627 ASD ATL. 'L. MONTEFUSCO' LECCE | 7.3 |
| ZEVERINO Ignazio | 2010 | EM10 | BA720 ATLETICA MEDITERRANEA BARI | 7.7 |
| PERRINI Alessandro | 2012 | EM8 | BR104 ATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZI | 8.15 |
| TRANCHIDA Manuel | 2013 | EM8 | LE627 ASD ATL. 'L. MONTEFUSCO' LECCE | 8.0 |
| SBARRA Luca | 2012 | EM8 | LE397 ATLETICA TOP RUNNERS LECCE | 8.2 |
| FAGGIANO Edoardo | 2011 | EM10 | LE605 ABACUS VILLA BALDASSARRI | 8.5 |
| FORCIGNANO' Matteo | 2012 | EM8 | LE627 ASD ATL. 'L. MONTEFUSCO' LECCE | 8.6 |
| PACELLA COLUCCIA Mauro | 2012 | EM8 | LE620 A.S.D. TRE CASALI | 9.0 |
| LATO Francesco | 2013 | EM8 | LE600 G.POD. DUEMILA RUFFANO | 9.2 |
| ESPOSITO Francesco | 2011 | EM10 | LE605 ABACUS VILLA BALDASSARRI | 9.2 |
| APRILE Antonio | 2014 | EM5 | LE643 LA MANDRA CALIMERA | 9.2 |
| DE LUCA SERRA Giuseppe | 2012 | EM8 | LE627 ASD ATL. 'L. MONTEFUSCO' LECCE | 9.2 |
| CHIRIZZI Emanuele | 2014 | EM5 | LE627 ASD ATL. 'L. MONTEFUSCO' LECCE | 9.3 |
| CARETTO Enzo | 2014 | EM5 | LE627 ASD ATL. 'L. MONTEFUSCO' LECCE | 9.4 |
| CATANIA Andrea | 2013 | EM8 | LE645 GALATLETICA DREAM TEAM | 9.6 |
| CHEZZI Jacopo | 2013 | EM8 | LE645 GALATLETICA DREAM TEAM | 9.6 |
| PESCHIULLI Alessandro | 2015 | EM5 | LE645 GALATLETICA DREAM TEAM | 10.0 |
| GALATI Michael | 2014 | EM5 | LE627 ASD ATL. 'L. MONTEFUSCO' LECCE | 11.3 |
| SARACENO Mattia | 2011 | EM10 | BA720 ATLETICA MEDITERRANEA BARI | |
| APRILE Matteo | 2014 | EM5 | LE643 LA MANDRA CALIMERA | |
| MAZZEO Filippo | 2010 | EM10 | LE652 A.L.I. DEL SALENTO ASD | |
| RECCHIA Edoardo | 2012 | EM8 | LE645 GALATLETICA DREAM TEAM | |
| GIOVANNICO Lorenzo | 2011 | EM10 | LE397 ATLETICA TOP RUNNERS LECCE | |
| DE SIMEIS Gabriele | 2014 | EM5 | LE627 ASD ATL. 'L. MONTEFUSCO' LECCE | |
| DE LEO Federico | 2010 | EM10 | LE397 ATLETICA TOP RUNNERS LECCE | |
| GALATI Gioele | 2015 | EM5 | LE627 ASD ATL. 'L. MONTEFUSCO' LECCE | |
| VALENTINI Omar | 2013 | EM8 | LE645 GALATLETICA DREAM TEAM | |
| STRAFELLA Ettore | 2013 | EM8 | LE620 A.S.D. TRE CASALI | |
| MANNO Gioele | 2013 | EM8 | LE627 ASD ATL. 'L. MONTEFUSCO' LECCE | |
| MURA Alessio | 2010 | EM10 | LE631 PODISTICA MAGLIESE | |
| VITALE Riccardo | 2011 | EM10 | LE605 ABACUS VILLA BALDASSARRI | |
| VITALE Giorgio | 2013 | EM8 | LE605 ABACUS VILLA BALDASSARRI | |
| PAREO Davide | 2015 | EM5 | LE620 A.S.D. TRE CASALI | |
| RENIS Giovanni | 2013 | EM8 | LE620 A.S.D. TRE CASALI | |
| STRAFELLA Edoardo | 2015 | EM5 | LE620 A.S.D. TRE CASALI | |
| LATO Pietro | 2015 | EM5 | LE600 G.POD. DUEMILA RUFFANO | |
| MERAGLIA Giuseppe | 2012 | EM8 | LE600 G.POD. DUEMILA RUFFANO | |
| MANNO Giulio | 2011 | EM10 | LE627 ASD ATL. 'L. MONTEFUSCO' LECCE | |
| FELICE Nicolo' | 2015 | EM5 | LE627 ASD ATL. 'L. MONTEFUSCO' LECCE | |
| PANICO Riccardo | 2011 | EM10 | LE627 ASD ATL. 'L. MONTEFUSCO' LECCE | |
| PELLE' Francesco | 2013 | EM8 | LE643 LA MANDRA CALIMERA | |
| COSTANTINI Pietro | 2013 | EM8 | LE643 LA MANDRA CALIMERA | |
| RENIS Luigi Maria | 2016 | EM5 | LE620 A.S.D. TRE CASALI | |
| MINGIANO Andrea | 2014 | EM5 | LE627 ASD ATL. 'L. MONTEFUSCO' LECCE | |
| TAURINO Liam | 2015 | EM5 | LE627 ASD ATL. 'L. MONTEFUSCO' LECCE | |
| PASTORE Giuliano | 2014 | EM5 | LE627 ASD ATL. 'L. MONTEFUSCO' LECCE | |
| VENTRICELLI Riccardo | 2010 | EM10 | LE627 ASD ATL. 'L. MONTEFUSCO' LECCE | |
| DELL'ATTI Mattia | 2014 | EM5 | LE605 ABACUS VILLA BALDASSARRI | |
| CORSANO Pietro | 2014 | EM5 | LE627 ASD ATL. 'L. MONTEFUSCO' LECCE | |
| RESTANTE Leonardo | 2016 | EM5 | LE397 ATLETICA TOP RUNNERS LECCE | |
| BENENATI Mattia | 2013 | EM8 | LE627 ASD ATL. 'L. MONTEFUSCO' LECCE | |
| DELL'ANNA Mattia | 2012 | EM8 | LE600 G.POD. DUEMILA RUFFANO | |
| ARNESANO Gabriele | 2013 | EM8 | LE627 ASD ATL. 'L. MONTEFUSCO' LECCE | |
| ARNESANO Alessandro | 2015 | EM5 | LE627 ASD ATL. 'L. MONTEFUSCO' LECCE | |
| TRAZZA Jacopo | 2014 | EM5 | LE631 PODISTICA MAGLIESE | |
| MARTANO Mattia | 2013 | EM8 | LE627 ASD ATL. 'L. MONTEFUSCO' LECCE | |
| FRANCO Riccardo | 2012 | EM8 | LE652 A.L.I. DEL SALENTO ASD | |
| LINCIANO Giulio | 2013 | EM8 | LE620 A.S.D. TRE CASALI | |
| CAPOCCIA Gabriele | 2016 | EM5 | LE627 ASD ATL. 'L. MONTEFUSCO' LECCE | |
| VERRI Giorgio | 2010 | EM10 | LE652 A.L.I. DEL SALENTO ASD | |
| VERRI Marco | 2013 | EM8 | LE652 A.L.I. DEL SALENTO ASD | |
| CAROPPO Davide | 2014 | EM5 | LE600 G.POD. DUEMILA RUFFANO | |
| MAZZOTTA Davide | 2013 | EM8 | LE605 ABACUS VILLA BALDASSARRI | |
| MARGARI Davide | 2014 | EM5 | LE304 SARACENATLETICA | |
| COLUCCIA Federico | 2013 | EM8 | LE645 GALATLETICA DREAM TEAM | |
| DISO Lorenzo | 2010 | EM10 | LE645 GALATLETICA DREAM TEAM | |
| SALENTO Francesco | 2015 | EM5 | LE397 ATLETICA TOP RUNNERS LECCE | |
| CAZZATO Alessandro | 2012 | EM8 | LE627 ASD ATL. 'L. MONTEFUSCO' LECCE | |
| BUSCICCHIO Alberto | 2015 | EM5 | LE397 ATLETICA TOP RUNNERS LECCE | |
| DIGLIO Valerio | 2014 | EM5 | LE627 ASD ATL. 'L. MONTEFUSCO' LECCE | |
| LEONE Esteban | 2014 | EM5 | LE627 ASD ATL. 'L. MONTEFUSCO' LECCE | |
| LEONE Francesco | 2014 | EM5 | LE627 ASD ATL. 'L. MONTEFUSCO' LECCE | |
| STORELLI Filippo | 2013 | EM8 | LE627 ASD ATL. 'L. MONTEFUSCO' LECCE | |
| MERCURIO Andrea | 2011 | EM10 | LE397 ATLETICA TOP RUNNERS LECCE | |
| PICCIOLO Eugenio | 2010 | EM10 | LE397 ATLETICA TOP RUNNERS LECCE | |
| PEZZUTO Oscar | 2013 | EM8 | LE397 ATLETICA TOP RUNNERS LECCE | |
| MAZZEO Cesare | 2013 | EM8 | LE652 A.L.I. DEL SALENTO ASD | |
| MONTINARO Christian | 2013 | EM8 | LE643 LA MANDRA CALIMERA | |
|
Salto in lungo/LJ Esordienti F | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 14 Ottobre 2021 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
| SEMERARO Stefania | 2010 | EF10 | BR104 ATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZI | 3.17 |
| SBARRA Maddalena | 2011 | EF10 | LE397 ATLETICA TOP RUNNERS LECCE | 3.16 |
| PACELLA COLUCCIA Desire | 2012 | EF8 | LE620 A.S.D. TRE CASALI | 3.10 |
| CHIRIZZI Celeste | 2012 | EF8 | LE627 ASD ATL. 'L. MONTEFUSCO' LECCE | 2.95 |
| FERRAMOSCA Vittoria | 2012 | EF8 | LE631 PODISTICA MAGLIESE | 2.80 |
| BUSTI Anna Maria ad | 2012 | EF8 | LE645 GALATLETICA DREAM TEAM | 2.60 |
| PESCHIULLI Olga | 2012 | EF8 | LE645 GALATLETICA DREAM TEAM | 2.55 |
| PATRUNO Barbara | 2012 | EF8 | BA720 ATLETICA MEDITERRANEA BARI | 2.48 |
| FERRAMOSCA Benedetta | 2012 | EF8 | LE631 PODISTICA MAGLIESE | 2.47 |
| TROVE' Elena | 2012 | EF8 | LE643 LA MANDRA CALIMERA | 2.35 |
| LONGO Marianna | 2015 | EF5 | LE627 ASD ATL. 'L. MONTEFUSCO' LECCE | 2.34 |
| CANNOLETTA Maria | 2012 | EF8 | LE643 LA MANDRA CALIMERA | 2.13 |
| RIZZO Veronica | 2012 | EF8 | LE397 ATLETICA TOP RUNNERS LECCE | 2.05 |
| GIUNTA Giada | 2011 | EF10 | BA720 ATLETICA MEDITERRANEA BARI | 1.97 |
| NUZZO Chiara | 2012 | EF8 | LE643 LA MANDRA CALIMERA | 1.95 |
| BUSTI Noemi | 2012 | EF8 | LE645 GALATLETICA DREAM TEAM | 1.94 |
| RIZZO Magdala | 2015 | EF5 | LE397 ATLETICA TOP RUNNERS LECCE | 1.75 |
| GIARDINO Gaia | 2014 | EF5 | BA734 ATLETICAMENTE | 1.75 |
| MARGIOTTA Chiara | 2012 | EF8 | LE645 GALATLETICA DREAM TEAM | |
| ESPOSITO Elisa | 2014 | EF5 | LE645 GALATLETICA DREAM TEAM | |
| VALENTINI Farida | 2013 | EF8 | LE645 GALATLETICA DREAM TEAM | |
| DELL'ATTI Azzurra | 2010 | EF10 | LE605 ABACUS VILLA BALDASSARRI | |
| POTI Lara | 2014 | EF5 | LE620 A.S.D. TRE CASALI | |
| MANCA Anna Sarah | 2010 | EF10 | LE631 PODISTICA MAGLIESE | |
| CAPOBIANCO Virginia | 2011 | EF10 | LE620 A.S.D. TRE CASALI | |
| VERGARO Sara | 2012 | EF8 | LE600 G.POD. DUEMILA RUFFANO | |
| MARGIOTTA Elena | 2011 | EF10 | LE397 ATLETICA TOP RUNNERS LECCE | |
| ANDRIANI Anna Laura | 2012 | EF8 | LE631 PODISTICA MAGLIESE | |
| STRAFELLA Alice Maria | 2011 | EF10 | LE620 A.S.D. TRE CASALI | |
| POTI Gaia | 2011 | EF10 | LE620 A.S.D. TRE CASALI | |
| RIZZO Maria | 2011 | EF10 | LE397 ATLETICA TOP RUNNERS LECCE | |
| GALIULO Arianna | 2013 | EF8 | BR104 ATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZI | |
| SCIACOVELLI Siria | 2013 | EF8 | BA734 ATLETICAMENTE | |
| SCARBONE Maria Vittoria | 2011 | EF10 | LE605 ABACUS VILLA BALDASSARRI | |
| LOVECCHIO Matilde | 2011 | EF10 | LE397 ATLETICA TOP RUNNERS LECCE | |
| ACUNZO Sofia | 2012 | EF8 | LE631 PODISTICA MAGLIESE | |
| RATTAZZI Emily | 2012 | EF8 | LE600 G.POD. DUEMILA RUFFANO | |
| DELL'ANNA Chiara | 2010 | EF10 | LE600 G.POD. DUEMILA RUFFANO | |
| BENENATI Giulia | 2015 | EF5 | LE627 ASD ATL. 'L. MONTEFUSCO' LECCE | |
| NATALI Maria Vittoria | 2012 | EF8 | LE627 ASD ATL. 'L. MONTEFUSCO' LECCE | |
| FAZZI Elena | 2010 | EF10 | LE627 ASD ATL. 'L. MONTEFUSCO' LECCE | |
| FAZZI Paola | 2013 | EF8 | LE627 ASD ATL. 'L. MONTEFUSCO' LECCE | |
| LUCA Michela | 2011 | EF10 | LE627 ASD ATL. 'L. MONTEFUSCO' LECCE | |
| GABRIELI Claudia Maria | 2013 | EF8 | LE643 LA MANDRA CALIMERA | |
| PERSANO Alice | 2012 | EF8 | LE643 LA MANDRA CALIMERA | |
| MONTINARO Luisa | 2012 | EF8 | LE643 LA MANDRA CALIMERA | |
| MARGIOTTA Chiara | 2014 | EF5 | LE397 ATLETICA TOP RUNNERS LECCE | |
| NIGRO Alice | 2015 | EF5 | LE631 PODISTICA MAGLIESE | |
| MICHELI Guendalina | 2010 | EF10 | LE397 ATLETICA TOP RUNNERS LECCE | |
| FEUDO Carola | 2010 | EF10 | LE643 LA MANDRA CALIMERA | |
| UGENTI Irene | 2014 | EF5 | LE397 ATLETICA TOP RUNNERS LECCE | |
| LONGO Carolina Rosanna | 2013 | EF8 | LE627 ASD ATL. 'L. MONTEFUSCO' LECCE | |
| LEONE Milay Giulia | 2015 | EF5 | LE627 ASD ATL. 'L. MONTEFUSCO' LECCE | |
| CORALLUZZO Miriam | 2016 | EF5 | LE627 ASD ATL. 'L. MONTEFUSCO' LECCE | |
| STELLA Sofia | 2012 | EF8 | LE643 LA MANDRA CALIMERA | |
| BUTTAZZO Greta | 2012 | EF8 | LE643 LA MANDRA CALIMERA | |
| COSTANTINI Eva | 2015 | EF5 | LE643 LA MANDRA CALIMERA | |
| MARGARI Rachele | 2012 | EF8 | LE645 GALATLETICA DREAM TEAM | |
| DE LEO Elisa | 2015 | EF5 | LE397 ATLETICA TOP RUNNERS LECCE | |
| GIURI Roberta | 2016 | EF5 | LE627 ASD ATL. 'L. MONTEFUSCO' LECCE | |
| TROVE' Lavinia | 2012 | EF8 | LE643 LA MANDRA CALIMERA | |
| JOHNSON Allegra | 2014 | EF5 | LE645 GALATLETICA DREAM TEAM | |
| CALCARELLA Ludovica | 2011 | EF10 | LE627 ASD ATL. 'L. MONTEFUSCO' LECCE | |
| BUSCICCHIO Viola | 2012 | EF8 | LE397 ATLETICA TOP RUNNERS LECCE | |
|
Martello Kg 4.000 DONNE | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 14 Ottobre 2021 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
| DADDATO Emanuella Sonia | 1990 | SF | BA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO | 48.73 |
| MUSIO Maria Grazia | 1998 | SF | LE602 A.S. ATLETICA TRICASE | 35.98 |
| BUSCICCHIO Sandrina | 1965 | SF55 | LE397 ATLETICA TOP RUNNERS LECCE | |
|
Peso Kg 4.000 DONNE | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 14 Ottobre 2021 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
| SPADARO Deborah | 1990 | SF | BA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO | 10.19 |
| BUSCICCHIO Sandrina | 1965 | SF55 | LE397 ATLETICA TOP RUNNERS LECCE | |
|
Peso/SP Kg 3.000 Allieve | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 14 Ottobre 2021 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
| MUSCI Anna | 2004 | AF | BA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO | 16.97 |
| DECAROLIS Ilaria | 2005 | AF | BA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO | 8.09 |
| VOLPICELLA Valeria | 2005 | AF | BA734 ATLETICAMENTE | |
|
Disco/DT Kg 1,000 DONNE | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 14 Ottobre 2021 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
| MUSCI Anna | 2004 | AF | BA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO | 41.52 |
| NARDI Miriam | 2001 | PF | BA720 ATLETICA MEDITERRANEA BARI | 34.43 |
| FRANCIOSO Syria | 2004 | AF | BA006 USD ENTERPRISE GIOVANI ATLETI | 26.40 |
| VOLPICELLA Valeria | 2005 | AF | BA734 ATLETICAMENTE | 14.77 |
| DESTASI Mariagrazia | 2005 | AF | BA008 ASD ATHLETIC ACADEMY BARI | 12.55 |
| CISTERNINO Silvia | 2004 | AF | BA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO | |
|
Martello/HT Kg 3.000 Allieve | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 14 Ottobre 2021 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
| SOLENNE Annamaria | 2004 | AF | BA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO | 44.21 |
| DECAROLIS Ilaria | 2005 | AF | BA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO | 43.47 |
| DESTASI Mariagrazia | 2005 | AF | BA008 ASD ATHLETIC ACADEMY BARI | 24.95 |
|
Giavellotto/JT Gr500 Allieve | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 14 Ottobre 2021 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
| CISTERNINO Silvia | 2004 | AF | BA089 ALTERATLETICA LOCOROTONDO | 32.60 |
|
Giavellotto Gr600 DONNE | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 14 Ottobre 2021 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
| NARDI Miriam | 2001 | PF | BA720 ATLETICA MEDITERRANEA BARI | 27.01 |
|
50 metri Esordienti F | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 14 Ottobre 2021 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
| SBARRA Maddalena | 2011 | EF10 | LE397 ATLETICA TOP RUNNERS LECCE | 8.2 |
| PACELLA COLUCCIA Desire | 2012 | EF8 | LE620 A.S.D. TRE CASALI | 8.4 |
| GALIULO Arianna | 2013 | EF8 | BR104 ATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZI | 8.88 |
| BUSTI Anna Maria ad | 2012 | EF8 | LE645 GALATLETICA DREAM TEAM | 9.1 |
| CHIRIZZI Celeste | 2012 | EF8 | LE627 ASD ATL. 'L. MONTEFUSCO' LECCE | 9.1 |
| PESCHIULLI Olga | 2012 | EF8 | LE645 GALATLETICA DREAM TEAM | 9.4 |
| FERRAMOSCA Benedetta | 2012 | EF8 | LE631 PODISTICA MAGLIESE | 9.5 |
| NUZZO Chiara | 2012 | EF8 | LE643 LA MANDRA CALIMERA | 9.5 |
| LONGO Marianna | 2015 | EF5 | LE627 ASD ATL. 'L. MONTEFUSCO' LECCE | 9.7 |
| RIZZO Magdala | 2015 | EF5 | LE397 ATLETICA TOP RUNNERS LECCE | 10.4 |
| RIZZO Veronica | 2012 | EF8 | LE397 ATLETICA TOP RUNNERS LECCE | 10.6 |
| RIZZO Maria | 2011 | EF10 | LE397 ATLETICA TOP RUNNERS LECCE | 10.7 |
| VERGARO Sara | 2012 | EF8 | LE600 G.POD. DUEMILA RUFFANO | |
| ESPOSITO Elisa | 2014 | EF5 | LE645 GALATLETICA DREAM TEAM | |
| MARGIOTTA Chiara | 2012 | EF8 | LE645 GALATLETICA DREAM TEAM | |
| DELL'ATTI Azzurra | 2010 | EF10 | LE605 ABACUS VILLA BALDASSARRI | |
| VALENTINI Farida | 2013 | EF8 | LE645 GALATLETICA DREAM TEAM | |
| BUSTI Noemi | 2012 | EF8 | LE645 GALATLETICA DREAM TEAM | |
| NIGRO Alice | 2015 | EF5 | LE631 PODISTICA MAGLIESE | |
| POTI Lara | 2014 | EF5 | LE620 A.S.D. TRE CASALI | |
| MANCA Anna Sarah | 2010 | EF10 | LE631 PODISTICA MAGLIESE | |
| FRANCO Chiara | 2010 | EF10 | LE652 A.L.I. DEL SALENTO ASD | |
| SCARBONE Maria Vittoria | 2011 | EF10 | LE605 ABACUS VILLA BALDASSARRI | |
| JOHNSON Allegra | 2014 | EF5 | LE645 GALATLETICA DREAM TEAM | |
| FERRAMOSCA Vittoria | 2012 | EF8 | LE631 PODISTICA MAGLIESE | |
| MARGIOTTA Elena | 2011 | EF10 | LE397 ATLETICA TOP RUNNERS LECCE | |
| ANDRIANI Anna Laura | 2012 | EF8 | LE631 PODISTICA MAGLIESE | |
| STRAFELLA Alice Maria | 2011 | EF10 | LE620 A.S.D. TRE CASALI | |
| POTI Gaia | 2011 | EF10 | LE620 A.S.D. TRE CASALI | |
| SEMERARO Stefania | 2010 | EF10 | BR104 ATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZI | |
| GIUNTA Giada | 2011 | EF10 | BA720 ATLETICA MEDITERRANEA BARI | |
| CAPOBIANCO Virginia | 2011 | EF10 | LE620 A.S.D. TRE CASALI | |
| UGENTI Irene | 2014 | EF5 | LE397 ATLETICA TOP RUNNERS LECCE | |
| ACUNZO Sofia | 2012 | EF8 | LE631 PODISTICA MAGLIESE | |
| RATTAZZI Emily | 2012 | EF8 | LE600 G.POD. DUEMILA RUFFANO | |
| DELL'ANNA Chiara | 2010 | EF10 | LE600 G.POD. DUEMILA RUFFANO | |
| BENENATI Giulia | 2015 | EF5 | LE627 ASD ATL. 'L. MONTEFUSCO' LECCE | |
| NATALI Maria Vittoria | 2012 | EF8 | LE627 ASD ATL. 'L. MONTEFUSCO' LECCE | |
| FAZZI Elena | 2010 | EF10 | LE627 ASD ATL. 'L. MONTEFUSCO' LECCE | |
| FAZZI Paola | 2013 | EF8 | LE627 ASD ATL. 'L. MONTEFUSCO' LECCE | |
| LUCA Michela | 2011 | EF10 | LE627 ASD ATL. 'L. MONTEFUSCO' LECCE | |
| GABRIELI Claudia Maria | 2013 | EF8 | LE643 LA MANDRA CALIMERA | |
| PERSANO Alice | 2012 | EF8 | LE643 LA MANDRA CALIMERA | |
| MONTINARO Luisa | 2012 | EF8 | LE643 LA MANDRA CALIMERA | |
| MARGIOTTA Chiara | 2014 | EF5 | LE397 ATLETICA TOP RUNNERS LECCE | |
| BUSCICCHIO Viola | 2012 | EF8 | LE397 ATLETICA TOP RUNNERS LECCE | |
| CANNOLETTA Maria | 2012 | EF8 | LE643 LA MANDRA CALIMERA | |
| COSTANTINI Eva | 2015 | EF5 | LE643 LA MANDRA CALIMERA | |
| FEUDO Carola | 2010 | EF10 | LE643 LA MANDRA CALIMERA | |
| CALCARELLA Ludovica | 2011 | EF10 | LE627 ASD ATL. 'L. MONTEFUSCO' LECCE | |
| TROVE' Lavinia | 2012 | EF8 | LE643 LA MANDRA CALIMERA | |
| TROVE' Elena | 2012 | EF8 | LE643 LA MANDRA CALIMERA | |
| GIURI Roberta | 2016 | EF5 | LE627 ASD ATL. 'L. MONTEFUSCO' LECCE | |
| MICHELI Guendalina | 2010 | EF10 | LE397 ATLETICA TOP RUNNERS LECCE | |
| MARGARI Rachele | 2012 | EF8 | LE645 GALATLETICA DREAM TEAM | |
| LOVECCHIO Matilde | 2011 | EF10 | LE397 ATLETICA TOP RUNNERS LECCE | |
| BUTTAZZO Greta | 2012 | EF8 | LE643 LA MANDRA CALIMERA | |
| STELLA Sofia | 2012 | EF8 | LE643 LA MANDRA CALIMERA | |
| CORALLUZZO Miriam | 2016 | EF5 | LE627 ASD ATL. 'L. MONTEFUSCO' LECCE | |
| LEONE Milay Giulia | 2015 | EF5 | LE627 ASD ATL. 'L. MONTEFUSCO' LECCE | |
| LONGO Carolina Rosanna | 2013 | EF8 | LE627 ASD ATL. 'L. MONTEFUSCO' LECCE | |
| PATRUNO Barbara | 2012 | EF8 | BA720 ATLETICA MEDITERRANEA BARI | |
| DE LEO Elisa | 2015 | EF5 | LE397 ATLETICA TOP RUNNERS LECCE | |
|
Peso/SP Kg 4.000 Cadetti | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 14 Ottobre 2021 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
| SIRENO Lorenzo | 2006 | CM | LE304 SARACENATLETICA | 11.85 |
| BUFANO Daniele | 2007 | CM | BR104 ATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZI | 11.54 |
| TRAMACERE Giorgio | 2006 | CM | LE645 GALATLETICA DREAM TEAM | 8.66 |
| FAGGIANO Lorenzo | 2006 | CM | LE605 ABACUS VILLA BALDASSARRI | 7.79 |
| DI GIUSEPPE Riccardo | 2006 | CM | LE627 ASD ATL. 'L. MONTEFUSCO' LECCE | |
| CANIGLIA Gianmarco | 2007 | CM | BR165 ASD IMPERIALI ATLETICA | |
| BIRTOLO Pierpaolo | 2007 | CM | BR165 ASD IMPERIALI ATLETICA | |
| CAMASSA Alessandro | 2006 | CM | BR165 ASD IMPERIALI ATLETICA | |
| SCIACOVELLI Simone | 2007 | CM | BA734 ATLETICAMENTE | |
|
Disco/DT Kg 1,500 Cadetti | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 14 Ottobre 2021 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
| SEMERARO Francesco | 2006 | CM | BR104 ATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZI | 30.03 |
| DE PASCALIS Alessio | 2006 | CM | LE645 GALATLETICA DREAM TEAM | 26.99 |
| ZURLO Valerio | 2007 | CM | BR104 ATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZI | 26.35 |
| PALADINI Federico | 2007 | CM | LE627 ASD ATL. 'L. MONTEFUSCO' LECCE | 24.25 |
| BUFANO Daniele | 2007 | CM | BR104 ATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZI | 24.23 |
| DORONZO Giuseppe | 2006 | CM | BA762 OFFICINA ATLETICA 2010 SSD | 22.03 |
| DE SCISCIOLO Graziano | 2006 | CM | BA581 A.S.D. ATLETICA BITRITTO | 20.71 |
| ANTONACI Alessio | 2006 | CM | LE627 ASD ATL. 'L. MONTEFUSCO' LECCE | 16.38 |
|
Martello/HT Kg 4.000 Cadetti | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 14 Ottobre 2021 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
| SEMERARO Francesco | 2006 | CM | BR104 ATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZI | 48.11 |
| PONZO Davide Aldo | 2006 | CM | BR147 FOLGORE BRINDISI | 47.97 |
| ZURLO Valerio | 2007 | CM | BR104 ATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZI | 43.45 |
| TRAMACERE Giorgio | 2006 | CM | LE645 GALATLETICA DREAM TEAM | 36.55 |
| PIGNATELLI Alessandro | 2007 | CM | BR147 FOLGORE BRINDISI | 36.21 |
| DI GIUSEPPE Riccardo | 2006 | CM | LE627 ASD ATL. 'L. MONTEFUSCO' LECCE | 13.72 |
| COLUCCIA Andrea | 2007 | CM | LE645 GALATLETICA DREAM TEAM | |
|
Giavellotto/JT Gr600 Cadetti | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 14 Ottobre 2021 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
| DE CESARE Giovanni | 2006 | CM | TA413 ASD. ATL. L'AMICO-CRAS TARANTO | 48.79 |
| RUSSO Gabriele | 2006 | CM | LE643 LA MANDRA CALIMERA | 32.82 |
| DE PASCALIS Alessio | 2006 | CM | LE645 GALATLETICA DREAM TEAM | 32.19 |
| COLUCCIA Andrea | 2007 | CM | LE645 GALATLETICA DREAM TEAM | 30.42 |
| LORENZO Gabriele | 2007 | CM | LE627 ASD ATL. 'L. MONTEFUSCO' LECCE | 30.25 |
| SIRENO Lorenzo | 2006 | CM | LE304 SARACENATLETICA | 27.46 |
| ANTONACI Alessio | 2006 | CM | LE627 ASD ATL. 'L. MONTEFUSCO' LECCE | 27.32 |
| CANIGLIA Gianmarco | 2007 | CM | BR165 ASD IMPERIALI ATLETICA | 22.48 |
| BIRTOLO Pierpaolo | 2007 | CM | BR165 ASD IMPERIALI ATLETICA | 17.79 |
| CAMASSA Alessandro | 2006 | CM | BR165 ASD IMPERIALI ATLETICA | 16.52 |
| SCIACOVELLI Simone | 2007 | CM | BA734 ATLETICAMENTE | |
| DE SCISCIOLO Graziano | 2006 | CM | BA581 A.S.D. ATLETICA BITRITTO | |
|
Peso/SP Kg 3.000 Cadette | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 14 Ottobre 2021 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
| DEFFO Zeudi Keyeta | 2007 | CF | LE645 GALATLETICA DREAM TEAM | 8.95 |
| NEGRO Ayomide | 2006 | CF | LE304 SARACENATLETICA | 8.60 |
| GIARDINO Giorgia | 2007 | CF | BA734 ATLETICAMENTE | 6.52 |
| COLELLI Francesca | 2007 | CF | LE627 ASD ATL. 'L. MONTEFUSCO' LECCE | 6.46 |
| CIRONE Alessandra | 2006 | CF | BA734 ATLETICAMENTE | 6.19 |
| ATTANASI Sofia | 2007 | CF | BR165 ASD IMPERIALI ATLETICA | |
| ATTANASI Ludovica | 2006 | CF | BR165 ASD IMPERIALI ATLETICA | |
| PERRINI Giorgia | 2007 | CF | BR104 ATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZI | |
| MAGGIO Federica | 2007 | CF | BA734 ATLETICAMENTE | |
|
Disco/DT Kg 1,000 Cadette | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 14 Ottobre 2021 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
| LUKASZEK Martina | 2006 | CF | FG202 U.S. FOGGIA ATL. LEGGERA | 37.95 |
| RANIERI Francesca | 2007 | CF | BA008 ASD ATHLETIC ACADEMY BARI | 16.79 |
| GIARDINO Giorgia | 2007 | CF | BA734 ATLETICAMENTE | 16.24 |
| DEFFO Zeudi Keyeta | 2007 | CF | LE645 GALATLETICA DREAM TEAM | |
| MAGGIO Federica | 2007 | CF | BA734 ATLETICAMENTE | |
|
Martello/HT Kg 3.000 Cadette | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 14 Ottobre 2021 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
| PERRINI Giorgia | 2007 | CF | BR104 ATL.AM. CISTERNINO ECOLSERVIZI | 40.59 |
| RANIERI Francesca | 2007 | CF | BA008 ASD ATHLETIC ACADEMY BARI | 21.55 |
| COLELLI Francesca | 2007 | CF | LE627 ASD ATL. 'L. MONTEFUSCO' LECCE | 19.53 |
|
Giavellotto/JT Gr400 Cadette | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 14 Ottobre 2021 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
| PRISCO Ingrid | 2006 | CF | BA720 ATLETICA MEDITERRANEA BARI | 33.53 |
| PACELLA COLUCCIA Yasmin | 2007 | CF | LE627 ASD ATL. 'L. MONTEFUSCO' LECCE | 25.85 |
| NEGRO Ayomide | 2006 | CF | LE304 SARACENATLETICA | 19.28 |
| ATTANASI Ludovica | 2006 | CF | BR165 ASD IMPERIALI ATLETICA | 12.73 |
| ATTANASI Sofia | 2007 | CF | BR165 ASD IMPERIALI ATLETICA | |
| CIRONE Alessandra | 2006 | CF | BA734 ATLETICAMENTE | |
|
|
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - Proprietà: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb |