TROFEO DELLE PROVINCIE RAGAZZI/E - FASE INTERPROV.
BIATHLON ESORDIENTI M/F 10 - GARE EXTRA CADETTI e ASSOLUTI M/F
Organizzazione: CP ROMA - Roma 25 febbraio 2021
50m ESORDIENTI M10 - RISULTATI25/09 - 18:38
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports    Turni Iniziali    Ris. x Gara    Class. Ind./Squadra   
Serie 1STADIO P.ROSI ACQUACETOSA - 25 Settembre 2021 Ora Inizio: 16:20 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓPrestazione
14268CRUPI Emanuele2011EM10RM363 SSD NISSOLINO SPORT SRL ASU7.94
22129COMPAGNONI Mattia2010EM10RM243 SPORT RACE S.S.D. A R.L.7.98
36293MANCINI Thomas2010EM10RM186 ATLETICA FIANO ROMANO8.24
43298SICARI Gabriele2011EM10RM186 ATLETICA FIANO ROMANO8.63
55264FERRANNINI Matteo2011EM10RM243 SPORT RACE S.S.D. A R.L.9.21
Serie 2STADIO P.ROSI ACQUACETOSA - 25 Settembre 2021 Ora Inizio: 16:21 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓPrestazione
14299OLIVIERI Leonardo2010EM10RM045 G.S.D. K42 ROMA8.23
25297SICARI Francesco2011EM10RM186 ATLETICA FIANO ROMANO8.26
33269MARINACCI Onorato2010EM10RM321 GRUPPO MILLEPIEDI8.50
46267AMARISSE Matteo2011EM10RM363 SSD NISSOLINO SPORT SRL ASU8.74
52295MORETTI Gabriele2011EM10RM243 SPORT RACE S.S.D. A R.L.11.01
Serie 3STADIO P.ROSI ACQUACETOSA - 25 Settembre 2021 Ora Inizio: 16:23 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓPrestazione
14296MINNELLI Andrea2010EM10RM243 SPORT RACE S.S.D. A R.L.7.93
22265D'ALBERTI Nicolo'2010EM10RM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI8.04
35260CELOZZI Flavio Emanuele2010EM10RM186 ATLETICA FIANO ROMANO9.31
43266PERLA Adriano2010EM10RM186 ATLETICA FIANO ROMANO9.44
RIEPILOGOSTADIO P.ROSI ACQUACETOSA 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓPrestazione
14296MINNELLI Andrea2010EM10RM243 SPORT RACE S.S.D. A R.L.7.93
24268CRUPI Emanuele2011EM10RM363 SSD NISSOLINO SPORT SRL ASU7.94
32129COMPAGNONI Mattia2010EM10RM243 SPORT RACE S.S.D. A R.L.7.98
42265D'ALBERTI Nicolo'2010EM10RM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI8.04
54299OLIVIERI Leonardo2010EM10RM045 G.S.D. K42 ROMA8.23
66293MANCINI Thomas2010EM10RM186 ATLETICA FIANO ROMANO8.24
75297SICARI Francesco2011EM10RM186 ATLETICA FIANO ROMANO8.26
83269MARINACCI Onorato2010EM10RM321 GRUPPO MILLEPIEDI8.50
93298SICARI Gabriele2011EM10RM186 ATLETICA FIANO ROMANO8.63
106267AMARISSE Matteo2011EM10RM363 SSD NISSOLINO SPORT SRL ASU8.74
115264FERRANNINI Matteo2011EM10RM243 SPORT RACE S.S.D. A R.L.9.21
125260CELOZZI Flavio Emanuele2010EM10RM186 ATLETICA FIANO ROMANO9.31
133266PERLA Adriano2010EM10RM186 ATLETICA FIANO ROMANO9.44
142295MORETTI Gabriele2011EM10RM243 SPORT RACE S.S.D. A R.L.11.01
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb