TROFEO DELLE PROVINCIE RAGAZZI/E - FASE INTERPROV.
BIATHLON ESORDIENTI M/F 10 - GARE EXTRA CADETTI e ASSOLUTI M/F
Organizzazione: CP ROMA - Roma 25 febbraio 2021
60 Hs H 60 RAGAZZE - RISULTATI25/09 - 15:47
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports    Turni Iniziali    Ris. x Gara   
Serie 1STADIO P.ROSI ACQUACETOSA - 25 Settembre 2021 Ora Inizio: 15:38 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓPrestazionePunti
15389TOSTI Greta2008RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI9.55979
26382PELIZZARO Emma2008RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI9.81935
33372DELLA VALLE Sara2008RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI10.23864
42370DAPONTE Francesca2008RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI10.39838
54322D'ALESSANDRO Irene2009RFRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.10.85764
Serie 2STADIO P.ROSI ACQUACETOSA - 25 Settembre 2021 Ora Inizio: 15:41 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓPrestazionePunti
12445LARICCIA Letizia Maria2008RFRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA10.25861
23494IANNONE Viola2009RFRM243 SPORT RACE S.S.D. A R.L.12.09588
35399FRANCIA Marta2009RFRM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA12.63515
44428CULIN Giulia2009RFRM113 ASD NISSOLINO ATL. AREA ROMA12.84488
Serie 3STADIO P.ROSI ACQUACETOSA - 25 Settembre 2021 Ora Inizio: 15:43 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓPrestazionePunti
14292BARUFFI Giulia2008RFRM113 ASD NISSOLINO ATL. AREA ROMA10.72784
22406AMICI Greta2008RFRM071 A.S.D. KRONOS ROMA11.36689
33417PIERINI Silvia2009RFRM099 ATL.VILLA GORDIANI-G.CASTELLO11.78630
45443CIATTI Flavia2008RFRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA11.96605
RIEPILOGOSTADIO P.ROSI ACQUACETOSA 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓPrestazionePunti
15389TOSTI Greta2008RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI9.55979
26382PELIZZARO Emma2008RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI9.81935
33372DELLA VALLE Sara2008RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI10.23864
42445LARICCIA Letizia Maria2008RFRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA10.25861
52370DAPONTE Francesca2008RFRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI10.39838
64292BARUFFI Giulia2008RFRM113 ASD NISSOLINO ATL. AREA ROMA10.72784
74322D'ALESSANDRO Irene2009RFRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.10.85764
82406AMICI Greta2008RFRM071 A.S.D. KRONOS ROMA11.36689
93417PIERINI Silvia2009RFRM099 ATL.VILLA GORDIANI-G.CASTELLO11.78630
105443CIATTI Flavia2008RFRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA11.96605
113494IANNONE Viola2009RFRM243 SPORT RACE S.S.D. A R.L.12.09588
125399FRANCIA Marta2009RFRM068 TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIA12.63515
134428CULIN Giulia2009RFRM113 ASD NISSOLINO ATL. AREA ROMA12.84488
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb