TROFEO DELLE PROVINCIE RAGAZZI/E - FASE INTERPROV.
BIATHLON ESORDIENTI M/F 10 - GARE EXTRA CADETTI e ASSOLUTI M/F
Organizzazione: CP ROMA - Roma 25 febbraio 2021
150m CADETTI - RISULTATI25/09 - 16:55
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports    Turni Iniziali    Ris. x Gara    Class. Ind./Squadra   
Serie 1STADIO P.ROSI ACQUACETOSA - 25 Settembre 2021 Ora Inizio: 16:42 - Vento: +0.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓPrestazione
16409GUGLIELMELLI Jacques Lu2006CMRM074 RIFONDAZIONE PODISTICA18.09
25354SCARLATTI Simone2007CMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO18.75
34472PUORRO Francesco Antoni2006CMRM196 A.S.D. ATL. VILLA GUGLIELMI18.91
41332ANTENUCCI Lorenzo2006CMRM041 GSBR18.99
53341BONVINO Stefano2007CMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO20.76
62460GIGANTE Diego2007CMRM186 ATLETICA FIANO ROMANO22.14
Serie 2STADIO P.ROSI ACQUACETOSA - 25 Settembre 2021 Ora Inizio: 16:44 - Vento: -0.7 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓPrestazione
12452TIBERI Federico2006CMRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA18.70
21352POZONE Alessandro2006CMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO19.12
35334MARVALDI Marco2006CMRM041 GSBR19.17
46446LENTI Francesco2006CMRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA19.51
54442CHERUBINI Alessio2006CMRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA20.59
63353RICCI Davide2006CMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO21.72
Serie 3STADIO P.ROSI ACQUACETOSA - 25 Settembre 2021 Ora Inizio: 16:47 - Vento: -0.9 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓPrestazione
15256TURCHI Luigi2007CMRM365 CSAIN VELOCEMENTE ACADEMY18.14
21359ARDIZZONE Tommaso2007CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI18.52
32450SCALIA Guido2007CMRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA19.44
44461LAMBERTINI Andrea2007CMRM186 ATLETICA FIANO ROMANO20.99
56412CIRULLI Valerio2007CMRM099 ATL.VILLA GORDIANI-G.CASTELLO21.62
63355SCHILARDI Iacopo2007CMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO22.98
RIEPILOGOSTADIO P.ROSI ACQUACETOSA 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.Codice SocietÓPrestazioneVento
16409GUGLIELMELLI Jacques Lu2006CMRM074 RIFONDAZIONE PODISTICA18.09+0.1 
25256TURCHI Luigi2007CMRM365 CSAIN VELOCEMENTE ACADEMY18.14-0.9 
31359ARDIZZONE Tommaso2007CMRM057 FIAMME GIALLE G. SIMONI18.52-0.9 
42452TIBERI Federico2006CMRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA18.70-0.7 
55354SCARLATTI Simone2007CMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO18.75+0.1 
64472PUORRO Francesco Antoni2006CMRM196 A.S.D. ATL. VILLA GUGLIELMI18.91+0.1 
71332ANTENUCCI Lorenzo2006CMRM041 GSBR18.99+0.1 
81352POZONE Alessandro2006CMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO19.12-0.7 
95334MARVALDI Marco2006CMRM041 GSBR19.17-0.7 
102450SCALIA Guido2007CMRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA19.44-0.9 
116446LENTI Francesco2006CMRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA19.51-0.7 
124442CHERUBINI Alessio2006CMRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA20.59-0.7 
133341BONVINO Stefano2007CMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO20.76+0.1 
144461LAMBERTINI Andrea2007CMRM186 ATLETICA FIANO ROMANO20.99-0.9 
156412CIRULLI Valerio2007CMRM099 ATL.VILLA GORDIANI-G.CASTELLO21.62-0.9 
163353RICCI Davide2006CMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO21.72-0.7 
172460GIGANTE Diego2007CMRM186 ATLETICA FIANO ROMANO22.14+0.1 
183355SCHILARDI Iacopo2007CMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO22.98-0.9 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb