Meeting Provinciale Ferrara
Organizzazione: Atletica Bondeno - Ferrara, 29 settembre 2021
RISULTATI30/09 - 09:06
60m Ragazze
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Scuola G.P. Lenzi - 29 Settembre 2021 Ora Inizio: 17:00 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1413PELATI Virginia2009RFFE026 C.U.S. FERRARA A.S.D.9.0611
2114SARTO Agata2009RFFE026 C.U.S. FERRARA A.S.D.9.3553
3311MINELLI Madeleine2008RFFE025 ATL. BONDENO9.5514
4215BONINSEGNA Greta2009RFFE026 C.U.S. FERRARA A.S.D.9.9439
5621ANTONIOLI Asia2009RFFE025 ATL. BONDENO10.0420
6519BARALDINI Matilde2009RFFE025 ATL. BONDENO11.0239
Serie 2Campo Scuola G.P. Lenzi - 29 Settembre 2021 Ora Inizio: 17:32 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
131BARBAGALLO Sophie2008RFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA8.5709
2420BIANCHINI Anna2009RFFE025 ATL. BONDENO9.2572
366ZAGHI Sofia2008RFFE028 CENTRO ATLETICA COPPARO9.4534
459ORSATTI Linda2009RFFE028 CENTRO ATLETICA COPPARO9.4534
5112BONAZZA Nicole2009RFFE028 CENTRO ATLETICA COPPARO9.5514
6210NICOLO' Margherita2008RFFE026 C.U.S. FERRARA A.S.D.10.0420
Serie 3Campo Scuola G.P. Lenzi - 29 Settembre 2021 Ora Inizio: 17:34 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
142GRANDI Vittoria2008RFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA9.1591
267CIRULLI Sara2008RFFE026 C.U.S. FERRARA A.S.D.9.3553
325ZAGHI Martina2008RFFE028 CENTRO ATLETICA COPPARO9.9439
4318BOTTI Rachele2009RFFE026 C.U.S. FERRARA A.S.D.9.9439
5523BASSINI Giulia2009RFFE999 NUOVA PROETHICS ASD10.2383
Serie 4Campo Scuola G.P. Lenzi - 29 Settembre 2021 Ora Inizio: 17:36 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1216BORGATTI Carolina2008RFFE026 C.U.S. FERRARA A.S.D.9.2572
264PAVANI Alice2009RFFE025 ATL. BONDENO9.6495
353CHIODI Sara2009RFFE025 ATL. BONDENO10.1402
4317REGGI Margherita2009RFFE026 C.U.S. FERRARA A.S.D.10.5328
5422MARCHESINI Beatrice2009RFFE025 ATL. BONDENO11.7117
RIEPILOGOCampo Scuola G.P. Lenzi 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
131BARBAGALLO Sophie2008RFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA8.5709
2413PELATI Virginia2009RFFE026 C.U.S. FERRARA A.S.D.9.0611
342GRANDI Vittoria2008RFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA9.1591
4420BIANCHINI Anna2009RFFE025 ATL. BONDENO9.2572
4216BORGATTI Carolina2008RFFE026 C.U.S. FERRARA A.S.D.9.2572
667CIRULLI Sara2008RFFE026 C.U.S. FERRARA A.S.D.9.3553
6114SARTO Agata2009RFFE026 C.U.S. FERRARA A.S.D.9.3553
866ZAGHI Sofia2008RFFE028 CENTRO ATLETICA COPPARO9.4534
959ORSATTI Linda2009RFFE028 CENTRO ATLETICA COPPARO9.4534
10311MINELLI Madeleine2008RFFE025 ATL. BONDENO9.5514
10112BONAZZA Nicole2009RFFE028 CENTRO ATLETICA COPPARO9.5514
1264PAVANI Alice2009RFFE025 ATL. BONDENO9.6495
13215BONINSEGNA Greta2009RFFE026 C.U.S. FERRARA A.S.D.9.9439
1325ZAGHI Martina2008RFFE028 CENTRO ATLETICA COPPARO9.9439
15318BOTTI Rachele2009RFFE026 C.U.S. FERRARA A.S.D.9.9439
16210NICOLO' Margherita2008RFFE026 C.U.S. FERRARA A.S.D.10.0420
16621ANTONIOLI Asia2009RFFE025 ATL. BONDENO10.0420
1853CHIODI Sara2009RFFE025 ATL. BONDENO10.1402
19523BASSINI Giulia2009RFFE999 NUOVA PROETHICS ASD10.2383
20317REGGI Margherita2009RFFE026 C.U.S. FERRARA A.S.D.10.5328
21519BARALDINI Matilde2009RFFE025 ATL. BONDENO11.0239
22422MARCHESINI Beatrice2009RFFE025 ATL. BONDENO11.7117
Salto in lungo Ragazze
SERIE - RISULTATI
Campo Scuola G.P. Lenzi - 29 Settembre 2021 Ora Inizio: 17:50 - Ora Fine: 18:26 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11BARBAGALLO Sophie2008RFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA4.56765
1░: X 2░: 4.48 3░: 4.56            
22GRANDI Vittoria2008RFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA4.38719
1░: 3.91 2░: 4.38 3░: -            
313PELATI Virginia2009RFFE026 C.U.S. FERRARA A.S.D.4.01627
1░: 4.01 2░: 3.79 3░: X            
416BORGATTI Carolina2008RFFE026 C.U.S. FERRARA A.S.D.3.85588
1░: 3.85 2░: 3.82 3░: 3.69            
57CIRULLI Sara2008RFFE026 C.U.S. FERRARA A.S.D.3.64537
1░: 3.63 2░: 3.49 3░: 3.64            
64PAVANI Alice2009RFFE025 ATL. BONDENO3.62532
1░: 2.76 2░: 3.27 3░: 3.62            
714SARTO Agata2009RFFE026 C.U.S. FERRARA A.S.D.3.53511
1░: 3.53 2░: 3.34 3░: X            
810NICOLO' Margherita2008RFFE026 C.U.S. FERRARA A.S.D.3.50503
1░: 3.50 2░: X 3░: 3.49            
93CHIODI Sara2009RFFE025 ATL. BONDENO3.42484
1░: 3.35 2░: 3.02 3░: 3.42            
1012BONAZZA Nicole2009RFFE028 CENTRO ATLETICA COPPARO3.32461
1░: 3.28 2░: 3.23 3░: 3.32            
1120BIANCHINI Anna2009RFFE025 ATL. BONDENO3.31458
1░: 3.31 2░: X 3░: 3.23            
126ZAGHI Sofia2008RFFE028 CENTRO ATLETICA COPPARO3.25444
1░: X 2░: 3.09 3░: 3.25            
1315BONINSEGNA Greta2009RFFE026 C.U.S. FERRARA A.S.D.3.20432
1░: 2.52 2░: X 3░: 3.20            
149ORSATTI Linda2009RFFE028 CENTRO ATLETICA COPPARO3.19430
1░: 3.10 2░: 3.15 3░: 3.19            
1517REGGI Margherita2009RFFE026 C.U.S. FERRARA A.S.D.2.99383
1░: 2.62 2░: 2.88 3░: 2.99            
1623BASSINI Giulia2009RFFE999 NUOVA PROETHICS ASD2.85351
1░: 2.85 2░: 2.81 3░: 2.85            
1721ANTONIOLI Asia2009RFFE025 ATL. BONDENO2.84349
1░: 2.76 2░: 2.35 3░: 2.84            
1811MINELLI Madeleine2008RFFE025 ATL. BONDENO2.71319
1░: 2.57 2░: 2.71 3░: 2.45            
1918BOTTI Rachele2009RFFE026 C.U.S. FERRARA A.S.D.2.67310
1░: 2.44 2░: 2.67 3░: 2.29            
205ZAGHI Martina2008RFFE028 CENTRO ATLETICA COPPARO2.62299
1░: 2.62 2░: 2.54 3░: X            
2119BARALDINI Matilde2009RFFE025 ATL. BONDENO2.52276
1░: X 2░: 2.52 3░: X            
 22MARCHESINI Beatrice2009RFFE025 ATL. BONDENONM 
1░: X 2░: X 3░: X            
Peso Kg 2.000 Ragazze
SERIE - RISULTATI
Campo Scuola G.P. Lenzi - 29 Settembre 2021 Ora Inizio: 18:30 - Ora Fine: 18:57 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12GRANDI Vittoria2008RFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA10.00628
1░: 9.63 2░: 9.61 3░: 10.00            
23CHIODI Sara2009RFFE025 ATL. BONDENO8.57508
1░: 8.53 2░: 7.96 3░: 8.57            
34PAVANI Alice2009RFFE025 ATL. BONDENO8.23479
1░: 8.23 2░: 7.41 3░: 7.19            
41BARBAGALLO Sophie2008RFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA8.15472
1░: 8.07 2░: 8.15 3░: 7.51            
520BIANCHINI Anna2009RFFE025 ATL. BONDENO7.67430
1░: 6.07 2░: 5.52 3░: 7.67            
65ZAGHI Martina2008RFFE028 CENTRO ATLETICA COPPARO7.59423
1░: 6.40 2░: 7.59 3░: 7.10            
77CIRULLI Sara2008RFFE026 C.U.S. FERRARA A.S.D.7.52417
1░: 7.12 2░: 7.52 3░: 6.55            
822MARCHESINI Beatrice2009RFFE025 ATL. BONDENO7.50415
1░: 7.15 2░: 7.50 3░: 7.35            
916BORGATTI Carolina2008RFFE026 C.U.S. FERRARA A.S.D.7.25393
1░: 6.23 2░: 5.51 3░: 7.25            
1021ANTONIOLI Asia2009RFFE025 ATL. BONDENO6.79352
1░: 6.60 2░: 6.79 3░: 5.90            
116ZAGHI Sofia2008RFFE028 CENTRO ATLETICA COPPARO6.76350
1░: 6.76 2░: 5.63 3░: 6.47            
1212BONAZZA Nicole2009RFFE028 CENTRO ATLETICA COPPARO6.26305
1░: X 2░: 6.26 3░: 6.22            
1314SARTO Agata2009RFFE026 C.U.S. FERRARA A.S.D.6.04285
1░: 5.97 2░: 6.04 3░: 4.79            
1410NICOLO' Margherita2008RFFE026 C.U.S. FERRARA A.S.D.6.01282
1░: 5.05 2░: 6.01 3░: 5.51            
1511MINELLI Madeleine2008RFFE025 ATL. BONDENO5.62247
1░: 5.28 2░: 5.48 3░: 5.62            
1618BOTTI Rachele2009RFFE026 C.U.S. FERRARA A.S.D.5.47233
1░: 5.47 2░: 5.31 3░: 4.58            
179ORSATTI Linda2009RFFE028 CENTRO ATLETICA COPPARO5.32219
1░: 4.02 2░: 5.09 3░: 5.32            
1813PELATI Virginia2009RFFE026 C.U.S. FERRARA A.S.D.5.15203
1░: 4.37 2░: 5.15 3░: 4.75            
1915BONINSEGNA Greta2009RFFE026 C.U.S. FERRARA A.S.D.4.87177
1░: 4.68 2░: 4.16 3░: 4.87            
2017REGGI Margherita2009RFFE026 C.U.S. FERRARA A.S.D.4.81172
1░: 4.78 2░: 4.81 3░: 4.30            
2123BASSINI Giulia2009RFFE999 NUOVA PROETHICS ASD4.55147
1░: 4.55 2░: 4.41 3░: 4.50            
2219BARALDINI Matilde2009RFFE025 ATL. BONDENO4.24118
1░: 3.81 2░: 2.93 3░: 4.24            
60m Ragazzi
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Scuola G.P. Lenzi - 29 Settembre 2021 Ora Inizio: 17:38 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1328PACE Christian2008RMFE028 CENTRO ATLETICA COPPARO8.2587
2430CORRADINI Mathias Eric2008RMRE128 ATL. REGGIO ASD8.5498
3631FANTUZZI Tobia2008RMRE128 ATL. REGGIO ASD9.2318
4235ORSATTI Enrico2009RMFE999 NUOVA PROETHICS ASD9.4272
5525TAGLIAFERRI Iacopo2009RMFE028 CENTRO ATLETICA COPPARO10.3106
Serie 2Campo Scuola G.P. Lenzi - 29 Settembre 2021 Ora Inizio: 17:40 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1527CANELLA Francesco2008RMFE025 ATL. BONDENO8.5498
2124LEPROTTI Leonardo2008RMFE025 ATL. BONDENO8.7443
3333PEZZI Andrea2008RMRE128 ATL. REGGIO ASD9.1341
4234TONDELLI Elia2008RMRE128 ATL. REGGIO ASD9.1341
5426CIPRIANO Nicola2008RMFE026 C.U.S. FERRARA A.S.D.9.1341
6632IORI Alessandro2008RMRE128 ATL. REGGIO ASD10.3106
RIEPILOGOCampo Scuola G.P. Lenzi 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1328PACE Christian2008RMFE028 CENTRO ATLETICA COPPARO8.2587
2527CANELLA Francesco2008RMFE025 ATL. BONDENO8.5498
2430CORRADINI Mathias Eric2008RMRE128 ATL. REGGIO ASD8.5498
4124LEPROTTI Leonardo2008RMFE025 ATL. BONDENO8.7443
5333PEZZI Andrea2008RMRE128 ATL. REGGIO ASD9.1341
6234TONDELLI Elia2008RMRE128 ATL. REGGIO ASD9.1341
7426CIPRIANO Nicola2008RMFE026 C.U.S. FERRARA A.S.D.9.1341
8631FANTUZZI Tobia2008RMRE128 ATL. REGGIO ASD9.2318
9235ORSATTI Enrico2009RMFE999 NUOVA PROETHICS ASD9.4272
10525TAGLIAFERRI Iacopo2009RMFE028 CENTRO ATLETICA COPPARO10.3106
10632IORI Alessandro2008RMRE128 ATL. REGGIO ASD10.3106
Salto in lungo Ragazzi
SERIE - RISULTATI
Campo Scuola G.P. Lenzi - 29 Settembre 2021 Ora Inizio: 18:40 - Ora Fine: 19:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
128PACE Christian2008RMFE028 CENTRO ATLETICA COPPARO4.98745
1░: 4.98 2░: 4.61 3░: 4.81            
227CANELLA Francesco2008RMFE025 ATL. BONDENO4.47632
1░: 4.47 2░: X 3░: 3.98            
330CORRADINI Mathias Eric2008RMRE128 ATL. REGGIO ASD4.04539
1░: 3.84 2░: 3.73 3░: 4.04            
431FANTUZZI Tobia2008RMRE128 ATL. REGGIO ASD3.83494
1░: 3.83 2░: 3.57 3░: 3.77            
533PEZZI Andrea2008RMRE128 ATL. REGGIO ASD3.61448
1░: 3.46 2░: 3.61 3░: 3.35            
626CIPRIANO Nicola2008RMFE026 C.U.S. FERRARA A.S.D.3.60446
1░: 3.60 2░: 3.28 3░: 3.58            
734TONDELLI Elia2008RMRE128 ATL. REGGIO ASD3.57439
1░: 3.20 2░: 3.16 3░: 3.57            
824LEPROTTI Leonardo2008RMFE025 ATL. BONDENO3.51427
1░: 3.38 2░: 3.51 3░: 3.32            
932IORI Alessandro2008RMRE128 ATL. REGGIO ASD3.41406
1░: 2.75 2░: 2.50 3░: 3.41            
1035ORSATTI Enrico2009RMFE999 NUOVA PROETHICS ASD3.28379
1░: X 2░: X 3░: 3.28            
1125TAGLIAFERRI Iacopo2009RMFE028 CENTRO ATLETICA COPPARO2.98318
1░: 2.92 2░: 2.76 3░: 2.98            
Peso Kg 2.000 Ragazzi
SERIE - RISULTATI
Campo Scuola G.P. Lenzi - 29 Settembre 2021 Ora Inizio: 17:55 - Ora Fine: 18:12 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
128PACE Christian2008RMFE028 CENTRO ATLETICA COPPARO12.58711
1░: 11.06 2░: 11.72 3░: 12.58            
230CORRADINI Mathias Eric2008RMRE128 ATL. REGGIO ASD12.30690
1░: 9.91 2░: 12.30 3░: 11.26            
324LEPROTTI Leonardo2008RMFE025 ATL. BONDENO11.90660
1░: 11.87 2░: 11.17 3░: 11.90            
431FANTUZZI Tobia2008RMRE128 ATL. REGGIO ASD10.20531
1░: 8.01 2░: 10.20 3░: 9.58            
526CIPRIANO Nicola2008RMFE026 C.U.S. FERRARA A.S.D.8.76420
1░: 8.49 2░: 8.74 3░: 8.76            
634TONDELLI Elia2008RMRE128 ATL. REGGIO ASD8.53402
1░: 8.45 2░: X 3░: 8.53            
727CANELLA Francesco2008RMFE025 ATL. BONDENO8.39391
1░: 8.39 2░: 8.09 3░: 7.71            
833PEZZI Andrea2008RMRE128 ATL. REGGIO ASD8.07366
1░: 6.70 2░: 8.07 3░: X            
935ORSATTI Enrico2009RMFE999 NUOVA PROETHICS ASD6.89273
1░: 6.60 2░: 6.89 3░: 6.34            
1032IORI Alessandro2008RMRE128 ATL. REGGIO ASD6.41235
1░: 6.02 2░: 6.06 3░: 6.41            
1125TAGLIAFERRI Iacopo2009RMFE028 CENTRO ATLETICA COPPARO6.14213
1░: 5.96 2░: 6.14 3░: 6.14            
TRIATHLON RAGAZZE
Classifica FinaleCampo Scuola G.P. Lenzi 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPuntiPunti
11BARBAGALLO Sophie2008RFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA1946 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
8.5 / 7094.56 / 7658.15 / 472
22GRANDI Vittoria2008RFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA1938 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
9.1 / 5914.38 / 71910.00 / 628
316BORGATTI Carolina2008RFFE026 C.U.S. FERRARA A.S.D.1553 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
9.2 / 5723.85 / 5887.25 / 393
47CIRULLI Sara2008RFFE026 C.U.S. FERRARA A.S.D.1507 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
9.3 / 5533.64 / 5377.52 / 417
54PAVANI Alice2009RFFE025 ATL. BONDENO1506 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
9.6 / 4953.62 / 5328.23 / 479
620BIANCHINI Anna2009RFFE025 ATL. BONDENO1460 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
9.2 / 5723.31 / 4587.67 / 430
713PELATI Virginia2009RFFE026 C.U.S. FERRARA A.S.D.1441 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
9.0 / 6114.01 / 6275.15 / 203
83CHIODI Sara2009RFFE025 ATL. BONDENO1394 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
10.1 / 4023.42 / 4848.57 / 508
914SARTO Agata2009RFFE026 C.U.S. FERRARA A.S.D.1349 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
9.3 / 5533.53 / 5116.04 / 285
106ZAGHI Sofia2008RFFE028 CENTRO ATLETICA COPPARO1328 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
9.4 / 5343.25 / 4446.76 / 350
1112BONAZZA Nicole2009RFFE028 CENTRO ATLETICA COPPARO1280 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
9.5 / 5143.32 / 4616.26 / 305
1210NICOLO' Margherita2008RFFE026 C.U.S. FERRARA A.S.D.1205 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
10.0 / 4203.50 / 5036.01 / 282
139ORSATTI Linda2009RFFE028 CENTRO ATLETICA COPPARO1183 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
9.4 / 5343.19 / 4305.32 / 219
145ZAGHI Martina2008RFFE028 CENTRO ATLETICA COPPARO1161 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
9.9 / 4392.62 / 2997.59 / 423
1521ANTONIOLI Asia2009RFFE025 ATL. BONDENO1121 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
10.0 / 4202.84 / 3496.79 / 352
1611MINELLI Madeleine2008RFFE025 ATL. BONDENO1080 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
9.5 / 5142.71 / 3195.62 / 247
1715BONINSEGNA Greta2009RFFE026 C.U.S. FERRARA A.S.D.1048 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
9.9 / 4393.20 / 4324.87 / 177
1818BOTTI Rachele2009RFFE026 C.U.S. FERRARA A.S.D.982 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
9.9 / 4392.67 / 3105.47 / 233
1917REGGI Margherita2009RFFE026 C.U.S. FERRARA A.S.D.883 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
10.5 / 3282.99 / 3834.81 / 172
2023BASSINI Giulia2009RFFE999 NUOVA PROETHICS ASD881 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
10.2 / 3832.85 / 3514.55 / 147
2119BARALDINI Matilde2009RFFE025 ATL. BONDENO633 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
11.0 / 2392.52 / 2764.24 / 118
2222MARCHESINI Beatrice2009RFFE025 ATL. BONDENO532 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
11.7 / 117NM / 07.50 / 415
TRIATHLON RAGAZZI
Classifica FinaleCampo Scuola G.P. Lenzi 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPuntiPunti
128PACE Christian2008RMFE028 CENTRO ATLETICA COPPARO2043 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
8.2 / 5874.98 / 74512.58 / 711
230CORRADINI Mathias Eric2008RMRE128 ATL. REGGIO ASD1727 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
8.5 / 4984.04 / 53912.30 / 690
324LEPROTTI Leonardo2008RMFE025 ATL. BONDENO1530 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
8.7 / 4433.51 / 42711.90 / 660
427CANELLA Francesco2008RMFE025 ATL. BONDENO1521 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
8.5 / 4984.47 / 6328.39 / 391
531FANTUZZI Tobia2008RMRE128 ATL. REGGIO ASD1343 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
9.2 / 3183.83 / 49410.20 / 531
626CIPRIANO Nicola2008RMFE026 C.U.S. FERRARA A.S.D.1207 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
9.1 / 3413.60 / 4468.76 / 420
734TONDELLI Elia2008RMRE128 ATL. REGGIO ASD1182 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
9.1 / 3413.57 / 4398.53 / 402
833PEZZI Andrea2008RMRE128 ATL. REGGIO ASD1155 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
9.1 / 3413.61 / 4488.07 / 366
935ORSATTI Enrico2009RMFE999 NUOVA PROETHICS ASD924 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
9.4 / 2723.28 / 3796.89 / 273
1032IORI Alessandro2008RMRE128 ATL. REGGIO ASD747 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
10.3 / 1063.41 / 4066.41 / 235
1125TAGLIAFERRI Iacopo2009RMFE028 CENTRO ATLETICA COPPARO637 
60 m.LungoPeso gomma Kg 2.000
10.3 / 1062.98 / 3186.14 / 213
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb