8░ GIRO PODISTICO CITTA' di PORCIA `LA PURLILIUM`
Campionato Reg. 10Km Assoluto e Master - 7 prova 34 Ed. Coppa Provincia di Pordenone
Organizzazione: APD LIBERTAS PORCIA - Porcia 10 ottobre 2021
Corsa strada Km 10 JPS e SM35-55 Uomini - LISTA PARTECIPANTI09/10 - 08:01

Lista degli Atleti per Gara e Nominativo - 9 Ottobre 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
144ABBASI Dario1972SM45PN525 AZZANO RUNNERS 
210ALLOCCA Giuseppe1975SM45TV393 VFGROUP ATLETICA SANTA LUCIA 
463ALTOBELLI Giuseppe1965SM55UD071 ATLETICA BUJA43:15
3AMEHDY Radoine1999PMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI 
58ARPIONI Domenico1963SM55PN500 G. P. LIVENZA SACILE 
59ARTICO Gian Enrico1967SM50PN500 G. P. LIVENZA SACILE 
44BAMOUSSA Abdoullah1986SM35PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI 
164BARBUIO Paolo1985SM35PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE 
104BASSET Junior Edmondo1972SM45PN502 ATLETICA SAN MARTINO 
165BATALLI Arber1986SM35PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE 
185BATTISTELLA Elio1977SM40PN536 CHEI DALA MANDORLA - LESTANS 
39BATTISTON Fabio1975SM45PN028 POL. LIBERTAS PORCIA 
439BATTISTUTTA Michele1980SM40PN502 ATLETICA SAN MARTINO 
142BAZZO Ezio1963SM55PN524 A.S.D. CARDUCCI PORDENONE 
105BELTRAME Alfio1962SM55PN502 ATLETICA SAN MARTINO 
224BENEDOS Nicola1976SM45TV407 E20RUN 
244BERETTA Stefano1998SMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI 
145BERTOLO Matteo1974SM45PN525 AZZANO RUNNERS 
189BERTON Gianluigi1971SM50PN538 NAONIS TRI A.S.D. 
444BLAJ Marius Iosif1981SM40PN522 PODISTI CORDENONS 
122BONATO Daniele1965SM55PN522 PODISTI CORDENONS 
30BORGHESE Rudi Sesto1967SM50PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE 
106BORSOI Paolo1983SM35PN502 ATLETICA SAN MARTINO 
166BORTOLIN Gabriele1973SM45PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE 
190BORTOLUZZI Fulvio1983SM35PN538 NAONIS TRI A.S.D. 
240BOZZO Massimo1971SM50VE499 MARATONETI ERACLEA 
12BRAVIN Alex1990SMPN500 G. P. LIVENZA SACILE 
60BRAVIN Giuseppe1964SM55PN500 G. P. LIVENZA SACILE 
54BRUNO Antonio Lorenzo1962SM55PN088 ATLETICA DOLOMITI FRIULANE 
445BRUNO Giacomo1977SM40PN522 PODISTI CORDENONS 
45BUCCIOL Cristian1975SM45PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI 
440BUCCIOL Massimiliano1971SM50PN502 ATLETICA SAN MARTINO41:59
18CABAS Daniel1988SMPN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE 
61CADORIN Fausto1965SM55PN500 G. P. LIVENZA SACILE 
62CAIANI Roberto1970SM50PN500 G. P. LIVENZA SACILE 
447CAMEROTTO Diego1964SM55PN522 PODISTI CORDENONS 
167CAMPUS Franck1972SM45PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE 
123CANTARUTTI Alessandro1977SM40PN522 PODISTI CORDENONS 
63CAO Claudio1965SM55PN500 G. P. LIVENZA SACILE 
64CAO Gianbattista1963SM55PN500 G. P. LIVENZA SACILE 
4CAPOVILLA Ermes1994SMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI 
65CARNELOS Alain1984SM35PN500 G. P. LIVENZA SACILE 
216CASAGRANDE Fabrizio1964SM55TV395 CIMAVILLA RUNNING TEAM 
191CASAGRANDE Luca1970SM50PN538 NAONIS TRI A.S.D. 
66CASETTA Mirco1977SM40PN500 G. P. LIVENZA SACILE 
406CAUTERO Alex1998SMUD110 ATLETICA 2000 
436CECCHIN Paolo1977SM40PN500 G. P. LIVENZA SACILE 
217CELLA Luciano1968SM50TV402 AMICI DI LUTRANO 
67CELOTTO Daniele1968SM50PN500 G. P. LIVENZA SACILE 
22CEOLIN Luca1998SMPN541 ASD SCUDERIA SAN MARTINO CORSE 
68CERCHIA Sabato1978SM40PN500 G. P. LIVENZA SACILE 
155CESCA Stefano1971SM50PN527 ATLETICA AVIANO 
454CESCO Giuseppe1984SM35PN523 A.S.D. A.N.B. FIAMME CREMISI37:45
137CESCUTTI Davide1974SM45PN523 A.S.D. A.N.B. FIAMME CREMISI 
124CHIAROTTO Giovanni1966SM55PN522 PODISTI CORDENONS 
161CHIESURIN Thierry1965SM55PN528 ATLETICA EDILMARKET SANDRIN 
5CIA Emanuele2000PMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI 
107CIACCIA Carlo1965SM55PN502 ATLETICA SAN MARTINO 
125CIGANA Valerio1967SM50PN522 PODISTI CORDENONS 
146CIRIANI Fabio1965SM55PN525 AZZANO RUNNERS 
465COLLINI Massimo1977SM40UD071 ATLETICA BUJA 
6COLUCCI Antonello1990SMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI 
138COMIN Rudi1968SM50PN523 A.S.D. A.N.B. FIAMME CREMISI 
69CONTARDO Luigino1973SM45PN500 G. P. LIVENZA SACILE 
70CORAL Michele1974SM45PN500 G. P. LIVENZA SACILE 
46CORAZZA Dario1962SM55PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI 
108CORAZZA Paolo1968SM50PN502 ATLETICA SAN MARTINO 
168CORSI David1967SM50PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE 
55CORSO Gianfranco1982SM35PN088 ATLETICA DOLOMITI FRIULANE 
186COZZI Luca1985SM35PN536 CHEI DALA MANDORLA - LESTANS 
71CRISCUOLO Ignazio1965SM55PN500 G. P. LIVENZA SACILE 
31CUCCAROLLO Maurizio1971SM50PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE 
461D'ANDREA Nicola1998SMUD066 UNIONE SPORTIVA ALDO MORO35:15
72DA ROS Leopoldo1967SM50PN500 G. P. LIVENZA SACILE 
73DA SOLLER Fabio1973SM45PN500 G. P. LIVENZA SACILE 
13DAL MAGRO Elia1993SMPN500 G. P. LIVENZA SACILE 
74DAL MAGRO Franco1962SM55PN500 G. P. LIVENZA SACILE 
110DALL'AGNESE Denis1965SM55PN502 ATLETICA SAN MARTINO 
109DALLA TORRE Mauro1969SM50PN502 ATLETICA SAN MARTINO 
23DAVID Lorenzo2003JMPN541 ASD SCUDERIA SAN MARTINO CORSE 
1DE BIASIO Davide1996SMPN005 POLISPORTIVA MONTEREALE 
32DE BIASIO Giacomo1984SM35PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE 
402DE BIASIO Max1977SM40PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE 
16DE BORTOLI Gabriel Marc2003JMPN527 ATLETICA AVIANO 
169DE MARTIN Andrea1969SM50PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE 
163DE STEFANO Carlo1977SM40PN530 BLADE RUNNERS MANIAGO 
211DE ZOTTIS Alessandro1968SM50TV393 VFGROUP ATLETICA SANTA LUCIA 
433DEL FRARI Gian Aurelio1962SM55PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE50:33
170DELLA PUTTA Riccardo1976SM45PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE 
111DELLA ROSSA Enzo1965SM55PN502 ATLETICA SAN MARTINO 
457DELLA TORRE Fabio1979SM40PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE 
56DI CARLO Francesco1976SM45PN088 ATLETICA DOLOMITI FRIULANE 
462DI CENTA Patrick1984SM35UD066 UNIONE SPORTIVA ALDO MORO 
147DI GIUSEPPE Roberto1973SM45PN525 AZZANO RUNNERS 
26DILIBERTO Salvatore1989SMUD110 ATLETICA 2000 
75DONADEL Giuseppe1965SM55PN500 G. P. LIVENZA SACILE 
126DONAT Dino1966SM55PN522 PODISTI CORDENONS 
459DONDE' Filippo1991SMUD008 MARIO TOSI TARVISIO40:06
76DORO Fulvio1969SM50PN500 G. P. LIVENZA SACILE 
432DOVIER Maurizio1967SM50GO502 GRUPPO MARCIATORI GORIZIA37:46
33DUROFIL Matteo1982SM35PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE 
171ETTORRE Giuseppe1964SM55PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE 
112FABRETTI Marco1974SM45PN502 ATLETICA SAN MARTINO 
34FACCA Davide1977SM40PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE 
441FANTIN Alessandro1980SM40PN502 ATLETICA SAN MARTINO 
7FANTIN Matteo1992SMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI 
40FASCINA Massimo1966SM55PN028 POL. LIBERTAS PORCIA 
20FAVARO Alberto1995SMPN538 NAONIS TRI A.S.D. 
192FAVARO Loris1981SM40PN538 NAONIS TRI A.S.D. 
148FAVARO' Giusto1964SM55PN525 AZZANO RUNNERS 
17FEDRIGO Pietro2001PMPN527 ATLETICA AVIANO 
246FILIPPETTO Alberto1986SM35PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI 
205FLUMIAN Michele1976SM45TS544 SPORTIAMO 
187FORNASIER Renzo1976SM45PN536 CHEI DALA MANDORLA - LESTANS 
193FURLAN Ivan1971SM50PN538 NAONIS TRI A.S.D. 
139FURLANIS Piergiovanni1969SM50PN523 A.S.D. A.N.B. FIAMME CREMISI 
172GALASSO Roberto1966SM55PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE 
156GALET Francesco1980SM40PN527 ATLETICA AVIANO 
77GALLINA Giampietro1980SM40PN500 G. P. LIVENZA SACILE 
127GAROFALO Claudio1964SM55PN522 PODISTI CORDENONS 
78GASPARINI Corrado1965SM55PN500 G. P. LIVENZA SACILE 
27GASPAROTTO Alessandro2002JMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI 
14GAVA Massimiliano1991SMPN500 G. P. LIVENZA SACILE 
128GENTILE Primo1974SM45PN522 PODISTI CORDENONS 
407GHETTI Corrado1971SM50UD110 ATLETICA 2000 
113GIUSEPPIN Bruno1973SM45PN502 ATLETICA SAN MARTINO 
79GIUST Bruno1964SM55PN500 G. P. LIVENZA SACILE 
57GLANEO Filippo1970SM50PN088 ATLETICA DOLOMITI FRIULANE 
11HIRSCHSTEIN Michele1992SMPN088 ATLETICA DOLOMITI FRIULANE 
232IACUZZO Piergiorgio1966SM55UD110 ATLETICA 2000 
470INFANTI Marco1973SM45UD110 ATLETICA 2000 
80IOMMI Giovanni1973SM45PN500 G. P. LIVENZA SACILE 
129IORIO Biagio1981SM40PN522 PODISTI CORDENONS 
81LASAPONARA Marco Luigi1968SM50PN500 G. P. LIVENZA SACILE 
149LAZZAROTTO Roberto1969SM50PN525 AZZANO RUNNERS 
173LEMMO Attilio1965SM55PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE 
150LIUT Francesco1976SM45PN525 AZZANO RUNNERS 
114LOMBARDO Stefano1968SM50PN502 ATLETICA SAN MARTINO 
82LUKOVIC Massimo1972SM45PN500 G. P. LIVENZA SACILE 
35MAGLIARETTA Maurizio1964SM55PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE 
36MAGRIS Enrico1976SM45PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE 
456MALATTIA Roberto1965SM55PN525 AZZANO RUNNERS 
471MANAZZONE Denis1987SMUD110 ATLETICA 2000 
403MANDER Silvano1976SM45PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE 
237MARANGONE Matteo1981SM40UD530 JALMICCO CORSE ASSOCIAZIONE SP 
450MARCHESE Loris1968SM50PN522 PODISTI CORDENONS 
115MARTIN Daniele1966SM55PN502 ATLETICA SAN MARTINO 
174MARTINIS Marco1983SM35PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE 
434MARTINUZZI Andrea1962SM55PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE 
245MARTINUZZI Teketel2001PMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI 
151MARZINOTTO Maurizio1966SM55PN525 AZZANO RUNNERS 
130MASCHERIN Diego1974SM45PN522 PODISTI CORDENONS 
218MASO Maurizio1964SM55TV402 AMICI DI LUTRANO 
83MASTRANGELO Giovanni1967SM50PN500 G. P. LIVENZA SACILE 
219MENEGALDO Telemaco1968SM50TV402 AMICI DI LUTRANO 
131MENEGATTI Mauro1964SM55PN522 PODISTI CORDENONS 
175MENTESANA Alessandro1965SM55PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE 
176METLIKA Sandro1972SM45PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE 
404MIGLIOZZI Stefano1964SM55PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE 
177MILANESE Massimo1963SM55PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE 
243MINETTO Simone1978SM40VE516 RUNNERS CLUB AGGGREDIRE 
236MINGIONE Luigi1981SM40UD520 MARATONINA UDINESE 
84MIOTTI Daniele1973SM45PN500 G. P. LIVENZA SACILE 
188MIZZAU Giovanni1971SM50PN536 CHEI DALA MANDORLA - LESTANS 
41MODOLO Daniele1979SM40PN028 POL. LIBERTAS PORCIA 
442MORASSUTTI Aurelio Carl1982SM35PN502 ATLETICA SAN MARTINO 
47MORGESE Francesco1967SM50PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI 
85MOSCA Marco1977SM40PN500 G. P. LIVENZA SACILE 
48MUCIACCIA Luigi1977SM40PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI 
132MURENEC Roberto1978SM40PN522 PODISTI CORDENONS 
194NADAL Dario1980SM40PN538 NAONIS TRI A.S.D. 
86NADIN Fabio1974SM45PN500 G. P. LIVENZA SACILE 
21NASTRI Enrico1992SMPN538 NAONIS TRI A.S.D. 
25NERI Massimiliano1993SMUD102 ATHLETIC CLUB APICILIA 
435NONESSO Luigi1978SM40PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI 
42ONORI Massimo1974SM45PN028 POL. LIBERTAS PORCIA 
212ORTOLAN Rudy1970SM50TV393 VFGROUP ATLETICA SANTA LUCIA 
213PADOVAN Massimo1977SM40TV393 VFGROUP ATLETICA SANTA LUCIA 
8PAGANELLI Davide1998SMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI 
458PAGANO Giuseppe1965SM55TS544 SPORTIAMO 
152PAGAZZI Gianluca1967SM50PN525 AZZANO RUNNERS 
233PALADINI Raffaele1976SM45UD110 ATLETICA 2000 
37PALMISANO Paolo1975SM45PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE 
87PANFILI Gianni1964SM55PN500 G. P. LIVENZA SACILE 
460PATRIARCA Federico1985SM35UD031 POL. LIB. GRIONS E REMANZACCO 
220PELIZZARI Rolando1967SM50TV402 AMICI DI LUTRANO 
88PERIN Amos1972SM45PN500 G. P. LIVENZA SACILE 
153PERUCH Oscar1976SM45PN525 AZZANO RUNNERS 
157PERUT Marco1986SM35PN527 ATLETICA AVIANO 
49PETRACCO Carlos Enrique1982SM35PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI 
200PETRIS Gianni1968SM50PN541 ASD SCUDERIA SAN MARTINO CORSE 
221PIVETTA Cristian1974SM45TV402 AMICI DI LUTRANO 
158PIZZINAT Graziano1964SM55PN527 ATLETICA AVIANO 
466PLESNIKAR Franco1969SM50UD071 ATLETICA BUJA 
50POLETTO Maurizio1984SM35PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI 
89POLLES Rory1978SM40PN500 G. P. LIVENZA SACILE 
226PONTON Massimiliano1968SM50UD071 ATLETICA BUJA 
90PRADELLA Mirko1968SM50PN500 G. P. LIVENZA SACILE 
214QUARTA Antonio1962SM55TV393 VFGROUP ATLETICA SANTA LUCIA 
24QUATTRIN Erik1999PMPN541 ASD SCUDERIA SAN MARTINO CORSE 
133QUATTROCCHI Carmine1976SM45PN522 PODISTI CORDENONS 
405QUERENGHI Mauro1974SM45PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE 
201QUERIN Gerry1979SM40PN541 ASD SCUDERIA SAN MARTINO CORSE 
140RADO Andrea1978SM40PN523 A.S.D. A.N.B. FIAMME CREMISI 
159REDOLFI Matteo1984SM35PN527 ATLETICA AVIANO 
160RIZZI Massimo1972SM45PN527 ATLETICA AVIANO 
178RIZZO Andrea1974SM45PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE 
179RIZZO Mattia1985SM35PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE 
134ROMANIN Roberto1980SM40PN522 PODISTI CORDENONS 
162RONCHI Erwin1977SM40PN528 ATLETICA EDILMARKET SANDRIN 
91ROS Luca1971SM50PN500 G. P. LIVENZA SACILE 
451ROSATO Francesco1974SM45PN522 PODISTI CORDENONS 
116ROSEANO Attilio1962SM55PN502 ATLETICA SAN MARTINO 
195ROSSETTO Paolo1977SM40PN538 NAONIS TRI A.S.D. 
453RUSSO Mauro1980SM40PN522 PODISTI CORDENONS 
19SACILOTTO Paolo1993SMPN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE 
180SACILOTTO Sergio1964SM55PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE 
225SALES Roberto1964SM55TV407 E20RUN 
92SANCHEZ MORA Carlos Alb1983SM35PN500 G. P. LIVENZA SACILE 
234SANNIA Costantino1978SM40UD110 ATLETICA 2000 
196SANTAROSSA Manuel1982SM35PN538 NAONIS TRI A.S.D. 
9SANTAROSSA Stefano2000PMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI 
209SANTIN Giovanni1971SM50TV332 ATLETICA MARENO 
215SANTIN Paolo1985SM35TV393 VFGROUP ATLETICA SANTA LUCIA 
197SBRUGNERA Roberto1972SM45PN538 NAONIS TRI A.S.D. 
143SEDRAN Rodolfo1964SM55PN524 A.S.D. CARDUCCI PORDENONE 
227SILEA Ovidiu Florin1969SM50UD071 ATLETICA BUJA 
93SILVESTRIN Denis1984SM35PN500 G. P. LIVENZA SACILE 
222SIMIONI Alessandro1972SM45TV402 AMICI DI LUTRANO 
10SINGH Sukhpreet1995SMPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI 
117SOVRAN Paolo1964SM55PN502 ATLETICA SAN MARTINO 
2SPADOTTO Enrico1990SMPN005 POLISPORTIVA MONTEREALE 
94SPERANZA Luca1963SM55PN500 G. P. LIVENZA SACILE 
228STEFANUTTI Fabio1984SM35UD071 ATLETICA BUJA 
118STOLF Lucio1962SM55PN502 ATLETICA SAN MARTINO 
467TAMIGI Francesco1975SM45UD071 ATLETICA BUJA37:05
474TARANTINO Giuseppe1976SM45PN522 PODISTI CORDENONS 
241TASCA Elvis1971SM50VE499 MARATONETI ERACLEA 
443TODESCO Fiorenzo1965SM55PN502 ATLETICA SAN MARTINO 
141TOFFOLI Roberto1971SM50PN523 A.S.D. A.N.B. FIAMME CREMISI 
51TOLDO Cipriano1971SM50PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI 
119TOMBA Roberto1979SM40PN502 ATLETICA SAN MARTINO 
95TOMIETTO Denis1980SM40PN500 G. P. LIVENZA SACILE 
96TOPPANI Nicola Antonio1977SM40PN500 G. P. LIVENZA SACILE 
235TREU Luca1981SM40UD110 ATLETICA 2000 
468TREVISANI Riccardo1976SM45UD071 ATLETICA BUJA44:31
135TREVISIOL Dario1964SM55PN522 PODISTI CORDENONS 
120TREVISIOL Paolo1969SM50PN502 ATLETICA SAN MARTINO 
181TROVATO Massimiliano1977SM40PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE 
38TURCHETTO Dario1976SM45PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE 
182TURCHETTO Gianluca1973SM45PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE 
231TUROLO Cristian1971SM50UD102 ATHLETIC CLUB APICILIA 
15VADORI Andrea1990SMPN523 A.S.D. A.N.B. FIAMME CREMISI 
229VALENTINIS Massimiliano1963SM55UD071 ATLETICA BUJA 
52VARDARO Erminio Dario1982SM35PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI 
183VENIER Claudio1964SM55PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE 
121VENIER Luca1972SM45PN502 ATLETICA SAN MARTINO 
238VERUCCHI Paolo1972SM45UD530 JALMICCO CORSE ASSOCIAZIONE SP 
97VIEL Paolo1979SM40PN500 G. P. LIVENZA SACILE 
154VIGILANTE Giancarlo1965SM55PN525 AZZANO RUNNERS 
198VINONI Fabio1981SM40PN538 NAONIS TRI A.S.D. 
239VIRGOLINI Daniele1982SM35UD530 JALMICCO CORSE ASSOCIAZIONE SP 
98VISCA Massimiliano1972SM45PN500 G. P. LIVENZA SACILE 
99ZAIA Alberto1983SM35PN500 G. P. LIVENZA SACILE 
184ZAINA Matteo1981SM40PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE 
100ZAMBON Gianmichele1965SM55PN500 G. P. LIVENZA SACILE 
101ZANCHETTA Massimiliano1974SM45PN500 G. P. LIVENZA SACILE 
223ZANET Paolo1973SM45TV402 AMICI DI LUTRANO 
102ZANETTE Maurizio1969SM50PN500 G. P. LIVENZA SACILE 
43ZANOLIN Massimo1969SM50PN028 POL. LIBERTAS PORCIA 
136ZANON Michele1976SM45PN522 PODISTI CORDENONS 
472ZANON Stefano1974SM45UD110 ATLETICA 2000 
103ZAT Massimiliano1966SM55PN500 G. P. LIVENZA SACILE 
53ZECCHIN Pietro1962SM55PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI 
230ZORATTI Mario1963SM55UD071 ATLETICA BUJA 
242ZORZENONI Riccardo1971SM50VE499 MARATONETI ERACLEA 

Totale: 276

SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb