8░ GIRO PODISTICO CITTA' di PORCIA `LA PURLILIUM`
Campionato Reg. 10Km Assoluto e Master - 7 prova 34 Ed. Coppa Provincia di Pordenone
Organizzazione: APD LIBERTAS PORCIA - Porcia 10 ottobre 2021
Corsa strada Km 10 JPSM Donne e SM60o - RISULTATI10/10 - 14:40
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 10 Ottobre 2021 Ora Inizio: 09:17 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1408MONTAGNIN Giulia1991SFPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI37:23
2303BASEI Glenda1997SFPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI38:41
3308PESSOT Giulia2002JFPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI39:45
4296SAVORGNANI Tiziano1958SM60UD110 ATLETICA 200040:37
5328BONANNI Valentina1971SF50PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI41:04
6321MOLARO Veronica1992SFUD071 ATLETICA BUJA41:18
7371MORO PIAZZON Yvette1975SF45PN525 AZZANO RUNNERS41:26
8276MARTIN Claudio1959SM60PN522 PODISTI CORDENONS41:27
9390CALAZ Gessica1978SF40UD071 ATLETICA BUJA41:32
10502BABICH Federica1989SFGO507 GRUPPO MARCIATORI TEENAGER41:45
11532AGOSTO Anna1973SF45UD116 LIBERTAS UDINE41:54
12263POSER Giuliano1956SM65PN500 G. P. LIVENZA SACILE42:04
13271MORETTI Roberto1961SM60PN502 ATLETICA SAN MARTINO42:08
14533BAGATIN Erika1974SF45UD520 MARATONINA UDINESE42:18
15290GAGNO Luciano1957SM60TV339 ATLETICA PONZANO42:54
16501LAZZARI Luigi1959SM60GO503 RUNNING CLUB 2 MONFALCONE42:58
17266BASEI Andrea1961SM60PN502 ATLETICA SAN MARTINO43:03
18503BABICH Fulvio1959SM60GO507 GRUPPO MARCIATORI TEENAGER43:09
19320FRANCESCHINIS Giulia1995SFUD071 ATLETICA BUJA43:14
20518FABRICA Calogero1957SM60PN523 A.S.D. A.N.B. FIAMME CREMISI43:27
21363PALAZZI Irene1980SF40PN522 PODISTI CORDENONS43:29
22261GAVA Danilo1961SM60PN500 G. P. LIVENZA SACILE43:58
23534POLES Orietta1967SF50RR999 RUNCARD44:22
24523MORASSI Claudio1954SM65PN528 ATLETICA EDILMARKET SANDRIN44:24
25364PICCINATO Sara1985SF35PN522 PODISTI CORDENONS44:29
26373DALL'ANESE Marilena1965SF55PN527 ATLETICA AVIANO44:34
27249BORNANCIN Ivo1954SM65PN028 POL. LIBERTAS PORCIA44:36
28299VIRGOLINI Fabrizio1957SM60UD530 JALMICCO CORSE ASSOCIAZIONE SP44:47
29392FIORITTI Claudia1986SF35UD071 ATLETICA BUJA44:49
30399DE MATTIA Sara1984SF35PN500 G. P. LIVENZA SACILE44:56
31531BULFON Claudio1961SM60UD110 ATLETICA 200045:08
32530TACUS Amanda1978SF40UD066 UNIONE SPORTIVA ALDO MORO45:12
33282CARNELOS Leonardo1959SM60PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE45:36
34291RAIMONDO Salvatore1959SM60TV403 PLAYLIFE PONZANO45:47
35395TURCO Martina1974SF45UD110 ATLETICA 200046:00
36247ZAMPIERI Ennio1950SM70PN502 ATLETICA SAN MARTINO46:10
37376MASCHERIN Giorgia1967SF50PN527 ATLETICA AVIANO46:39
38506DE BIASIO Mario1956SM65PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE47:18
39256BENEDET Silvano1960SM60PN500 G. P. LIVENZA SACILE47:21
40272TOMMASINI Flavio1950SM70PN502 ATLETICA SAN MARTINO47:27
41374DANELON Sonia1967SF50PN527 ATLETICA AVIANO47:30
42338SEGATO Isabella1970SF50PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI47:45
43255BELLUNATO Gino1957SM60PN500 G. P. LIVENZA SACILE47:46
44410MARANGONE Sandro1951SM70UD530 JALMICCO CORSE ASSOCIAZIONE SP47:51
45253TABACCHI Roberto1953SM65PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI47:53
46248MARCHIO' Giorgio1960SM60PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE47:56
47384ISEPPI PEROSA Valentina1974SF45PN538 NAONIS TRI A.S.D.48:16
48369ANDREOS Maria Teresa1953SF65PN525 AZZANO RUNNERS48:24
49508RUGO Renzo1960SM60PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE48:33
50270MANIAGO Bruno1953SM65PN502 ATLETICA SAN MARTINO48:37
51514DELLE VEDOVE Martina1984SF35PN502 ATLETICA SAN MARTINO49:08
52278UNIATI Silvano1956SM65PN522 PODISTI CORDENONS49:35
53397GORASSINI Francesca1964SF55UD525 PODISMO BUTTRIO49:37
54521FINK Erna1970SF50PN525 AZZANO RUNNERS49:41
55393FORGIARINI Elena1967SF50UD071 ATLETICA BUJA49:44
56398BRACHETTI Grazia1960SF60UD530 JALMICCO CORSE ASSOCIAZIONE SP49:58
57362MILAN Silvia1985SF35PN522 PODISTI CORDENONS50:09
58388ANTONIAZZI Tiziana1967SF50TV402 AMICI DI LUTRANO51:17
59504ALZETTA Jessica1977SF40PN005 POLISPORTIVA MONTEREALE51:22
60357TROISI Stefania1973SF45PN502 ATLETICA SAN MARTINO51:38
61260CASETTA Ruggero1954SM65PN500 G. P. LIVENZA SACILE51:43
62379ROSOLEN Daniela1964SF55PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE51:45
63262MAZZA Guido1953SM65PN500 G. P. LIVENZA SACILE51:48
64513CASALI Francesco1950SM70PN502 ATLETICA SAN MARTINO52:18
65515FRESCHET Angela1969SF50PN522 PODISTI CORDENONS52:26
66511POLESE Clementina1970SF50PN500 G. P. LIVENZA SACILE52:27
67512RESTIOTTO Laura1975SF45PN500 G. P. LIVENZA SACILE52:28
68274ZUIN Delfino1944SM75PN502 ATLETICA SAN MARTINO52:32
69353TOFFOLI Vanessa1972SF45PN500 G. P. LIVENZA SACILE52:50
70325PESSOT Liliana1957SF60PN028 POL. LIBERTAS PORCIA53:14
71355MORETTI Cristina1975SF45PN502 ATLETICA SAN MARTINO54:34
72383FURLAN Sonia1961SF60PN538 NAONIS TRI A.S.D.54:46
73527CAMPOREALE Luisa1982SF35TS044 TRIESTE ATLETICA54:51
74279VIOLIN Giuseppe1946SM75PN522 PODISTI CORDENONS55:18
75524LUISA VISSAT Paolo1960SM60PN530 BLADE RUNNERS MANIAGO56:01
76380TOFFOLO Lara1985SF35PN536 CHEI DALA MANDORLA - LESTANS57:03
77352SANNA Irene1955SF65PN500 G. P. LIVENZA SACILE57:15
78277PELLI Lando1955SM65PN522 PODISTI CORDENONS58:05
79347PESSOT Sandra1964SF55PN500 G. P. LIVENZA SACILE58:14
80361DALLA TORRE Gabriella1965SF55PN522 PODISTI CORDENONS58:19
81367CAMILOT Federica1965SF55PN524 A.S.D. CARDUCCI PORDENONE58:54
82342NOVO Federica1964SF55PN088 ATLETICA DOLOMITI FRIULANE59:02
83284TOMARELLI Valter1959SM60PN534 ATL. LEONE SAN MARCO PORDENONE59:52
84368PIZZOLATO Patrizia1960SF60PN524 A.S.D. CARDUCCI PORDENONE1h00:31
85289REFFO Giorgio1960SM60RR999 RUNCARD1h01:08
86522VIOL Rossella1952SF65PN527 ATLETICA AVIANO1h01:41
87288MARCUZZI Angelo1958SM60PN536 CHEI DALA MANDORLA - LESTANS1h03:31
88409ACAMPORA Carla1965SF55PN500 G. P. LIVENZA SACILE1h03:56
89516MIORIN Francesca1959SF60PN522 PODISTI CORDENONS1h07:33
90275CATTARUZZA Alberto1955SM65PN522 PODISTI CORDENONS1h07:33
91358BATTISTELLA Donatella1965SF55PN522 PODISTI CORDENONS1h13:35
 517ROSSI Tiziano1949SM70PN522 PODISTI CORDENONSDNF


SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb