14^ Manifestazione di preparazione ad eventi
di interesse nazionale Ragazzi/e - 07/09/2021 - Abano Terme (PD) - Stadio delle Terme
Organizzazione: PD141 - Vis Abano, CP Padova - Abano Terme
LISTA PARTECIPANTI05/09 - 08:47
60m RagazzeLista degli Atleti per Gara e - 5 Settembre 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 GUARIENTO Giulia2008RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA8.8
 DEGAN Eleonora2008RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA8.92
 MASIERO Elisa2009RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA9.9
 BRIANA Camilla2008RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA8.4
 MERLIN Matilde2008RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA8.2
 PIAZZON Sofia2008RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA8.7
 SABBION Margherita2009RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA9.7
 LA PORTA Alice2008RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA9.4
 VERONESE Sara2008RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA9.2
 PIVA Maddalena2009RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA8.9
 VERONESE Emma2008RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA8.9
 MANTOVANI India2008RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA8.9
 GATTO Matilde2009RFPD141 ATLETICA VIS ABANO10.33
 GHIRALDO Elisa2008RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.8.6
 LUCADELLO Martina2008RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.9.5
 SQUIZZATO Chantal2008RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.8.0
 MICHELAN Bianca2009RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.9.2
 FRANCESCATO Maya2009RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.9.6
 FAVARO Giulia2008RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.10.4
 ZANONI Augusta Maria2008RFVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA9.9
Totale: 20
Salto in alto RagazzeLista degli Atleti per Gara e - 5 Settembre 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 MANTOVANI India2008RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA1.00
 GUARIENTO Giulia2008RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA 
 VERONESE Sara2008RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA1.15
 BACCAN Matilde2008RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA1.11
 PIAZZON Sofia2008RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA1.32
 MERLIN Matilde2008RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA1.21
 ZANONI Augusta Maria2008RFVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA1.10
Totale: 7
Peso Kg 2.000 RagazzeLista degli Atleti per Gara e - 5 Settembre 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 LA PORTA Alice2008RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA8.79
 VERONESE Emma2008RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA11.00
 PIVA Maddalena2009RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA7.97
 DEGAN Eleonora2008RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA8.78
 TUZZATO Caterina2009RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA5.80
 SABBION Margherita2009RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA5.28
 COSTANZO Matilde2008RFPD141 ATLETICA VIS ABANO 
 GATTO Matilde2009RFPD141 ATLETICA VIS ABANO5.04
 BUT Valentina2008RFPD141 ATLETICA VIS ABANO6.82
 GHIRALDO Elisa2008RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.7.79
 LUCADELLO Martina2008RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.6.53
 SQUIZZATO Chantal2008RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.7.11
 MICHELAN Bianca2009RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.5.80
 FRANCESCATO Maya2009RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. 
 FAVARO Giulia2008RFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.6.18
 POSTERARO Sofia2008RFVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA 
Totale: 16
Marcia 2000m RagazzeLista degli Atleti per Gara e - 5 Settembre 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BACCAN Matilde2008RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA14:32.41
 MASIERO Elisa2009RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA13:59.3
 TUZZATO Caterina2009RFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA13:07.97
 COSTANZO Matilde2008RFPD141 ATLETICA VIS ABANO 
 BUT Valentina2008RFPD141 ATLETICA VIS ABANO 
 POSTERARO Sofia2008RFVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA 
Totale: 6
60m RagazziLista degli Atleti per Gara e - 5 Settembre 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 MANOLI Matteo2008RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA8.2
 D'ALESSANDRO Lorenzo2009RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA9.0
 CAPUZZO Jacopo2009RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA9.1
 ROCCI Vittorio2009RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA9.2
 GARBIN Riccardo2009RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA8.6
 PUGGINA Nico2008RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT8.6
 PAVARIN Filippo2009RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT9.30
 SASSO Andrea2009RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT9.3
 BRESSAN Riccardo2008RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT8.5
 BOLDRIN Riccardo2008RMPD141 ATLETICA VIS ABANO9.12
 BOLDRIN Francesco2008RMPD141 ATLETICA VIS ABANO9.71
 RUFFATO Enrico2009RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.9.3
 MOHAMED MOUSTAFA AMIN O2008RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.8.7
 FERMIN GALVAN Edwin2008RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.7.7
 MARTIGNON Luca2009RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.10.1
 BELLON Riccardo2009RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.9.1
 BERTO Braian2009RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.10.0
 GALLO Giacomo2008RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.8.8
 MARCHIORO Samuel David2008RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.8.3
 BARBAN Tommaso2009RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.9.4
Totale: 20
Salto in alto RagazziLista degli Atleti per Gara e - 5 Settembre 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 D'ALESSANDRO Lorenzo2009RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA1.28
 VENTURINI Luca2008RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA1.00
 GARBIN Riccardo2009RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA1.06
 CAPUZZO Jacopo2009RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA1.01
 DE ZOTTI Andrea2008RMPD141 ATLETICA VIS ABANO1.06
 BUJA Alberto2008RMPD141 ATLETICA VIS ABANO1.35
 MARCHIORO Samuel David2008RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.1.28
 GALLO Giacomo2008RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. 
 BERTO Braian2009RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.1.06
 MARTIGNON Luca2009RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. 
 BARBAN Tommaso2009RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.1.06
 MOHAMED MOUSTAFA AMIN O2008RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.1.31
Totale: 12
Peso Kg 2.000 RagazziLista degli Atleti per Gara e - 5 Settembre 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ROCCI Vittorio2009RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA7.72
 MANOLI Matteo2008RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA8.68
 BRESSAN Riccardo2008RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT11.23
 PUGGINA Nico2008RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT10.60
 PAVARIN Filippo2009RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT8.56
 SASSO Andrea2009RMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT6.83
 DE ZOTTI Andrea2008RMPD141 ATLETICA VIS ABANO 
 BELLON Riccardo2009RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.6.24
 RUFFATO Enrico2009RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.8.04
 FERMIN GALVAN Edwin2008RMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.14.60
Totale: 10
Marcia 2000m RagazziLista degli Atleti per Gara e - 5 Settembre 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 VENTURINI Luca2008RMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA13:51.1
 BOLDRIN Riccardo2008RMPD141 ATLETICA VIS ABANO13:22.0
 BOLDRIN Francesco2008RMPD141 ATLETICA VIS ABANO14:21.7
 BUJA Alberto2008RMPD141 ATLETICA VIS ABANO 
Totale: 4
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb