GRAND PRIX MASTER SU PISTA MICO FASE 4
SALO' - 11 SETTEMBRE 2021
Organizzazione: LIB. VALLESABBIA - SALO'
800 metri UOMINI - RISULTATI11/09 - 19:36
SERIE - RISULTATI
 HOME  Reports    Turni Iniziali    Ris. x Gara    Ris. x Team   
Serie 1Campo Sportivo LINO TURINA - 11 Settembre 2021 Ora Inizio: 16:10 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16I56VALDUGA Simone2004AMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA1:50.90 
25I39GAVASSO Sebastiano1997SMVI626 ATL.VICENTINA1:51.70 
34I40GIACOMINELLI Luca1999PMMN406 ATL. RIGOLETTO1:52.24 
42I44LANFREDI Andrea2001PMBS364 G.S. ATL. REZZATO1:56.50 
58I58VISCARDI Matteo1994SMMI089 PRO SESTO ATL.1:56.74 
61I43LAMPARELLI Andrea2002JMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD1:58.02 
77I30CAFFI Michele2001PMBG036 ATL. SALETTI1:58.36 
84E41GOFFI Stefano1997SMBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI1:59.22 
98E38FOIADELLI Edoardo1998SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER1:59.52 
103E53SIMONI Marco1982SM35BO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA2:01.26657
117E27BASSANI Francesco1996SMVA123 CUS INSUBRIA VARESE COMO2:01.56 
126E50PALLADINO Walter2000PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.2:03.50 
135E52PIETROBONI Matteo2001PMBS755 ATLETICA EDEN '77 ASSOCIAZIONE2:06.50 
 3I54TESINI Leonardo1996SMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONADNS 
Passaggi: m. 400:
Serie 2Campo Sportivo LINO TURINA - 11 Settembre 2021 Ora Inizio: 16:18 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
17I28BERTOLI BARSOTTI Carlo1996SMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA2:03.16 
22I32COPERCINI Andrea2002JMCR811 K3 SSD ARL2:05.36 
31I33COPONI Michael1997SMBS364 G.S. ATL. REZZATO2:08.42 
44E45LODI Davide1984SM35MN406 ATL. RIGOLETTO2:10.06474
55E55TURCATO Davide2003JMBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI2:18.26 
63E49MONTANI Matteo2002JMPR068 C.U.S. PARMA2:25.36 
76E57VEZZOLA Igor2000PMBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI2:28.27 
 8I51PERSICO Lorenzo2002JMBG036 ATL. SALETTIDNS 
 3I42KALLOUT Bader1996SMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONADNS 
 6I48MONGELLI Simone2000PMBS364 G.S. ATL. REZZATODNS 
Passaggi: m. 400:
Serie 3Campo Sportivo LINO TURINA - 11 Settembre 2021 Ora Inizio: 16:25 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11I46LORINI Michele1977SM40BS465 NEW ATHLETICS SULZANO2:25.24327
28I47MARTONE Angelo1995SMCE884 A.S.D. PODISTICA MARCIANISE2:25.56 
34I25ABENI Massimo1966SM55BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO2:26.82624
46I26AFFRINI Diego1982SM35BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.2:28.72184
53I29BRESCIANI Vincenzo1966SM55BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO2:30.10566
64E36FAUSTINI Silvano1962SM55BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.2:35.54475
72I31CASALI Alessandro1977SM40BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.2:38.54156
85E60ZECCHI Daniele1955SM65BS304 ATL. DI LUMEZZANE2:41.04588
97I34CORTESE Giorgio1960SM60BS562 ATL. PARATICO2:44.28439
 6E59VISCONTI Lorenzo1954SM65BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZIDNS 
 3E35DONATI Girolamo1946SM75BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.DNS 
 5I37FIORENZA Andrea1972SM45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONDNS 
Passaggi: m. 400:
RIEPILOGOCampo Sportivo LINO TURINA 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16I56VALDUGA Simone2004AMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA1:50.90 
25I39GAVASSO Sebastiano1997SMVI626 ATL.VICENTINA1:51.70 
34I40GIACOMINELLI Luca1999PMMN406 ATL. RIGOLETTO1:52.24 
42I44LANFREDI Andrea2001PMBS364 G.S. ATL. REZZATO1:56.50 
58I58VISCARDI Matteo1994SMMI089 PRO SESTO ATL.1:56.74 
61I43LAMPARELLI Andrea2002JMUD030 ATLETICA MALIGNANI LIBERTAS UD1:58.02 
77I30CAFFI Michele2001PMBG036 ATL. SALETTI1:58.36 
84E41GOFFI Stefano1997SMBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI1:59.22 
98E38FOIADELLI Edoardo1998SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER1:59.52 
103E53SIMONI Marco1982SM35BO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA2:01.26657
117E27BASSANI Francesco1996SMVA123 CUS INSUBRIA VARESE COMO2:01.56 
127I28BERTOLI BARSOTTI Carlo1996SMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA2:03.16 
136E50PALLADINO Walter2000PMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.2:03.50 
142I32COPERCINI Andrea2002JMCR811 K3 SSD ARL2:05.36 
155E52PIETROBONI Matteo2001PMBS755 ATLETICA EDEN '77 ASSOCIAZIONE2:06.50 
161I33COPONI Michael1997SMBS364 G.S. ATL. REZZATO2:08.42 
174E45LODI Davide1984SM35MN406 ATL. RIGOLETTO2:10.06474
185E55TURCATO Davide2003JMBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI2:18.26 
191I46LORINI Michele1977SM40BS465 NEW ATHLETICS SULZANO2:25.24327
203E49MONTANI Matteo2002JMPR068 C.U.S. PARMA2:25.36 
218I47MARTONE Angelo1995SMCE884 A.S.D. PODISTICA MARCIANISE2:25.56 
224I25ABENI Massimo1966SM55BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO2:26.82624
236E57VEZZOLA Igor2000PMBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI2:28.27 
246I26AFFRINI Diego1982SM35BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.2:28.72184
253I29BRESCIANI Vincenzo1966SM55BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO2:30.10566
264E36FAUSTINI Silvano1962SM55BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.2:35.54475
272I31CASALI Alessandro1977SM40BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.2:38.54156
285E60ZECCHI Daniele1955SM65BS304 ATL. DI LUMEZZANE2:41.04588
297I34CORTESE Giorgio1960SM60BS562 ATL. PARATICO2:44.28439
 6E59VISCONTI Lorenzo1954SM65BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZIDNS 
 6I48MONGELLI Simone2000PMBS364 G.S. ATL. REZZATODNS 
 3I54TESINI Leonardo1996SMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONADNS 
 3E35DONATI Girolamo1946SM75BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.DNS 
 8I51PERSICO Lorenzo2002JMBG036 ATL. SALETTIDNS 
 3I42KALLOUT Bader1996SMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONADNS 
 5I37FIORENZA Andrea1972SM45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONDNS 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb