TETRATHLON RAGAZZI
RAGGRUPPAMENTO FIRENZE CENTRO e FIRENZE2
Organizzazione: PROSPORT FIRENZE - TEAM SIGMA PAOLO CAMPAILLA
600m RAGAZZI TETRATHLON A - RISULTATI02/10 - 18:08
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Turni Iniziali    Ris. x Gara    Ris. x Team    Class. Ind./Squadra   
Serie 1CAMPO BRUNO BETTI - 02 Ottobre 2021 Ora Inizio: 17:17 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
152MAZZARELLA Alessio2008RMFI026 UISP PROSPORT SCANDICCI1:35.0931
256PANICHI Tommaso2008RMFI011 A.S.N.ATLETICA LASTRA1:43.6647
359PULCINELLI Christian2008RMFI407 POLISPORTIVA ATLETICA I'GIGLIO1:44.8614
439DEGLI INNOCENTI Saverio2008RMFI003 G.S. LE PANCHE CASTELQUARTO1:45.1606
533CARAIG Nel Steven2008RMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.1:47.4546
668SCOPINO Andrea2008RMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.1:47.7538
754PADOVANI Sergio2008RMFI005 ATL.SESTESE1:49.7488
831BOVELLI July2008RMFI005 ATL.SESTESE1:51.2452
964SANGIORGIO Mattia2009RMFI029 ATLETICA CAMPI BISENZIO1:55.5355
1065SANTANGELO Leonardo2009RMFI023 ATL. FUCECCHIO2:11.774
1157PASSARELLI Lapo2008RMFI026 UISP PROSPORT SCANDICCI2:12.860
1228AGRESTI Filippo2008RMFI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE2:20.3 
Serie 2CAMPO BRUNO BETTI - 02 Ottobre 2021 Ora Inizio: 17:49 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
158POLESE Niccolo'2008RMFI384 ATLETICA FUTURA A.S.D.1:38.6798
240DOLFI Matteo2008RMFI029 ATLETICA CAMPI BISENZIO1:44.1633
332CALAMAI Cristian2008RMFI005 ATL.SESTESE1:50.1478
442FOSSATI Diego2009RMFI011 A.S.N.ATLETICA LASTRA1:54.7372
530BOMBERINI Gabriel2009RMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.1:56.5334
667SARTI Mattia2009RMFI025 ATL. CALENZANO2:12.761
750MANDO' Francesco2009RMFI384 ATLETICA FUTURA A.S.D.2:14.737
836CECCHERINI Matteo2008RMFI029 ATLETICA CAMPI BISENZIO2:15.231
941DONATI Sebastiano2008RMFI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE2:18.1 
1045GULINO Leonardo2009RMFI011 A.S.N.ATLETICA LASTRA2:46.8 
 60RAICONI Marco2008RMFI026 UISP PROSPORT SCANDICCIDNS 
Serie 3CAMPO BRUNO BETTI - 02 Ottobre 2021 Ora Inizio: 17:53 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
166SARMIENTO Leandro2008RMFI005 ATL.SESTESE1:48.6515
246IAPICHINO Giovanni Mari2008RMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.1:53.5399
371VIGNI Giovanni2008RMFI384 ATLETICA FUTURA A.S.D.1:59.6271
469TATINI Mattia2008RMFI384 ATLETICA FUTURA A.S.D.2:03.3203
535CECCARELLI Matteo2009RMFI026 UISP PROSPORT SCANDICCI2:04.2187
638CORTAZZO Leonardo2008RMFI407 POLISPORTIVA ATLETICA I'GIGLIO2:06.0157
751MANGANI Marco2008RMFI026 UISP PROSPORT SCANDICCI2:06.0157
873ZAULI Matteo2009RMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.2:07.5134
953MORONI Riccardo2009RMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.2:10.294
1072ZARATTA Michele Claudio2008RMFI005 ATL.SESTESE2:12.070
 70TESI Diego2009RMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.DNS 
Serie 4CAMPO BRUNO BETTI - 02 Ottobre 2021 Ora Inizio: 17:57 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
134CASATORI Matteo2008RMFI025 ATL. CALENZANO1:48.7513
237CINQUE Filippo2008RMFI005 ATL.SESTESE1:52.7417
355PALMA Ruben2008RMFI026 UISP PROSPORT SCANDICCI1:53.7394
463SALVADEO Alessandro2008RMFI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE1:59.0283
544GIUSTI Glauco2009RMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.2:02.7213
643GAMBELLI Matteo Yaai2009RMFI005 ATL.SESTESE2:04.1189
761ROCCHI Riccardo2008RMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.2:06.5150
847INNOCENTI Riccardo2009RMFI384 ATLETICA FUTURA A.S.D.2:18.4 
929BANDINI Duccio Maria2009RMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.2:23.1 
1062ROSSI Francesco2008RMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.2:50.6 
 49LOPEZ Leonardo2009RMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.DNS 
RIEPILOGOCAMPO BRUNO BETTI 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
152MAZZARELLA Alessio2008RMFI026 UISP PROSPORT SCANDICCI1:35.0931
258POLESE Niccolo'2008RMFI384 ATLETICA FUTURA A.S.D.1:38.6798
356PANICHI Tommaso2008RMFI011 A.S.N.ATLETICA LASTRA1:43.6647
440DOLFI Matteo2008RMFI029 ATLETICA CAMPI BISENZIO1:44.1633
559PULCINELLI Christian2008RMFI407 POLISPORTIVA ATLETICA I'GIGLIO1:44.8614
639DEGLI INNOCENTI Saverio2008RMFI003 G.S. LE PANCHE CASTELQUARTO1:45.1606
733CARAIG Nel Steven2008RMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.1:47.4546
868SCOPINO Andrea2008RMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.1:47.7538
966SARMIENTO Leandro2008RMFI005 ATL.SESTESE1:48.6515
1034CASATORI Matteo2008RMFI025 ATL. CALENZANO1:48.7513
1154PADOVANI Sergio2008RMFI005 ATL.SESTESE1:49.7488
1232CALAMAI Cristian2008RMFI005 ATL.SESTESE1:50.1478
1331BOVELLI July2008RMFI005 ATL.SESTESE1:51.2452
1437CINQUE Filippo2008RMFI005 ATL.SESTESE1:52.7417
1546IAPICHINO Giovanni Mari2008RMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.1:53.5399
1655PALMA Ruben2008RMFI026 UISP PROSPORT SCANDICCI1:53.7394
1742FOSSATI Diego2009RMFI011 A.S.N.ATLETICA LASTRA1:54.7372
1864SANGIORGIO Mattia2009RMFI029 ATLETICA CAMPI BISENZIO1:55.5355
1930BOMBERINI Gabriel2009RMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.1:56.5334
2063SALVADEO Alessandro2008RMFI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE1:59.0283
2171VIGNI Giovanni2008RMFI384 ATLETICA FUTURA A.S.D.1:59.6271
2244GIUSTI Glauco2009RMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.2:02.7213
2369TATINI Mattia2008RMFI384 ATLETICA FUTURA A.S.D.2:03.3203
2443GAMBELLI Matteo Yaai2009RMFI005 ATL.SESTESE2:04.1189
2535CECCARELLI Matteo2009RMFI026 UISP PROSPORT SCANDICCI2:04.2187
2638CORTAZZO Leonardo2008RMFI407 POLISPORTIVA ATLETICA I'GIGLIO2:06.0157
2751MANGANI Marco2008RMFI026 UISP PROSPORT SCANDICCI2:06.0157
2861ROCCHI Riccardo2008RMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.2:06.5150
2973ZAULI Matteo2009RMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.2:07.5134
3053MORONI Riccardo2009RMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.2:10.294
3165SANTANGELO Leonardo2009RMFI023 ATL. FUCECCHIO2:11.774
3272ZARATTA Michele Claudio2008RMFI005 ATL.SESTESE2:12.070
3367SARTI Mattia2009RMFI025 ATL. CALENZANO2:12.761
3457PASSARELLI Lapo2008RMFI026 UISP PROSPORT SCANDICCI2:12.860
3550MANDO' Francesco2009RMFI384 ATLETICA FUTURA A.S.D.2:14.737
3636CECCHERINI Matteo2008RMFI029 ATLETICA CAMPI BISENZIO2:15.231
3741DONATI Sebastiano2008RMFI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE2:18.1 
3847INNOCENTI Riccardo2009RMFI384 ATLETICA FUTURA A.S.D.2:18.4 
3928AGRESTI Filippo2008RMFI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE2:20.3 
4029BANDINI Duccio Maria2009RMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.2:23.1 
4145GULINO Leonardo2009RMFI011 A.S.N.ATLETICA LASTRA2:46.8 
4262ROSSI Francesco2008RMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.2:50.6 
 60RAICONI Marco2008RMFI026 UISP PROSPORT SCANDICCIDNS 
 70TESI Diego2009RMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.DNS 
 49LOPEZ Leonardo2009RMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.DNS 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb