TETRATHLON RAGAZZI
RAGGRUPPAMENTO FIRENZE CENTRO e FIRENZE2
Organizzazione: PROSPORT FIRENZE - TEAM SIGMA PAOLO CAMPAILLA
60m RAGAZZI TETRATHLON A - RISULTATI02/10 - 18:08
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Turni Iniziali    Ris. x Gara    Ris. x Team    Class. Ind./Squadra   
Serie 1CAMPO BRUNO BETTI - 02 Ottobre 2021 Ora Inizio: 15:27 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1139DEGLI INNOCENTI Saverio2008RMFI003 G.S. LE PANCHE CASTELQUARTO8.1618
2356PANICHI Tommaso2008RMFI011 A.S.N.ATLETICA LASTRA8.1618
3671VIGNI Giovanni2008RMFI384 ATLETICA FUTURA A.S.D.8.1618
4254PADOVANI Sergio2008RMFI005 ATL.SESTESE8.1618
5552MAZZARELLA Alessio2008RMFI026 UISP PROSPORT SCANDICCI8.2587
6434CASATORI Matteo2008RMFI025 ATL. CALENZANO8.3557
Serie 2CAMPO BRUNO BETTI - 02 Ottobre 2021 Ora Inizio: 15:30 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1233CARAIG Nel Steven2008RMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.8.3557
2346IAPICHINO Giovanni Mari2008RMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.8.4527
3559PULCINELLI Christian2008RMFI407 POLISPORTIVA ATLETICA I'GIGLIO8.6470
4668SCOPINO Andrea2008RMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.8.7443
5131BOVELLI July2008RMFI005 ATL.SESTESE8.7443
6430BOMBERINI Gabriel2009RMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.8.9391
Serie 3CAMPO BRUNO BETTI - 02 Ottobre 2021 Ora Inizio: 15:33 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1453MORONI Riccardo2009RMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.9.1341
2238CORTAZZO Leonardo2008RMFI407 POLISPORTIVA ATLETICA I'GIGLIO9.3295
3544GIUSTI Glauco2009RMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.9.3295
4643GAMBELLI Matteo Yaai2009RMFI005 ATL.SESTESE9.3295
5161ROCCHI Riccardo2008RMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.9.6230
6365SANTANGELO Leonardo2009RMFI023 ATL. FUCECCHIO9.7210
Serie 4CAMPO BRUNO BETTI - 02 Ottobre 2021 Ora Inizio: 15:36 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1150MANDO' Francesco2009RMFI384 ATLETICA FUTURA A.S.D.9.3295
2335CECCARELLI Matteo2009RMFI026 UISP PROSPORT SCANDICCI9.6230
3273ZAULI Matteo2009RMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.9.8191
4629BANDINI Duccio Maria2009RMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.10.0155
5445GULINO Leonardo2009RMFI011 A.S.N.ATLETICA LASTRA10.1138
 549LOPEZ Leonardo2009RMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.DNS 
Serie 5CAMPO BRUNO BETTI - 02 Ottobre 2021 Ora Inizio: 15:38 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1140DOLFI Matteo2008RMFI029 ATLETICA CAMPI BISENZIO8.3557
2358POLESE Niccolo'2008RMFI384 ATLETICA FUTURA A.S.D.8.5498
3532CALAMAI Cristian2008RMFI005 ATL.SESTESE8.7443
4242FOSSATI Diego2009RMFI011 A.S.N.ATLETICA LASTRA9.5251
5628AGRESTI Filippo2008RMFI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE10.0155
 470TESI Diego2009RMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.DNS 
Serie 6CAMPO BRUNO BETTI - 02 Ottobre 2021 Ora Inizio: 15:40 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1564SANGIORGIO Mattia2009RMFI029 ATLETICA CAMPI BISENZIO8.5498
2251MANGANI Marco2008RMFI026 UISP PROSPORT SCANDICCI8.9391
3667SARTI Mattia2009RMFI025 ATL. CALENZANO9.7210
4472ZARATTA Michele Claudio2008RMFI005 ATL.SESTESE10.928
 360RAICONI Marco2008RMFI026 UISP PROSPORT SCANDICCIDNS 
Serie 7CAMPO BRUNO BETTI - 02 Ottobre 2021 Ora Inizio: 15:43 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1266SARMIENTO Leandro2008RMFI005 ATL.SESTESE8.4527
2369TATINI Mattia2008RMFI384 ATLETICA FUTURA A.S.D.9.0366
3437CINQUE Filippo2008RMFI005 ATL.SESTESE9.1341
4636CECCHERINI Matteo2008RMFI029 ATLETICA CAMPI BISENZIO10.928
5562ROSSI Francesco2008RMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.12.1 
Serie 8CAMPO BRUNO BETTI - 02 Ottobre 2021 Ora Inizio: 15:45 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1555PALMA Ruben2008RMFI026 UISP PROSPORT SCANDICCI8.6470
2263SALVADEO Alessandro2008RMFI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE8.9391
3457PASSARELLI Lapo2008RMFI026 UISP PROSPORT SCANDICCI9.4272
4347INNOCENTI Riccardo2009RMFI384 ATLETICA FUTURA A.S.D.10.1138
5641DONATI Sebastiano2008RMFI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE10.491
RIEPILOGOCAMPO BRUNO BETTI 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1139DEGLI INNOCENTI Saverio2008RMFI003 G.S. LE PANCHE CASTELQUARTO8.1618
2356PANICHI Tommaso2008RMFI011 A.S.N.ATLETICA LASTRA8.1618
3671VIGNI Giovanni2008RMFI384 ATLETICA FUTURA A.S.D.8.1618
4254PADOVANI Sergio2008RMFI005 ATL.SESTESE8.1618
5552MAZZARELLA Alessio2008RMFI026 UISP PROSPORT SCANDICCI8.2587
6140DOLFI Matteo2008RMFI029 ATLETICA CAMPI BISENZIO8.3557
6434CASATORI Matteo2008RMFI025 ATL. CALENZANO8.3557
6233CARAIG Nel Steven2008RMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.8.3557
9346IAPICHINO Giovanni Mari2008RMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.8.4527
9266SARMIENTO Leandro2008RMFI005 ATL.SESTESE8.4527
11564SANGIORGIO Mattia2009RMFI029 ATLETICA CAMPI BISENZIO8.5498
11358POLESE Niccolo'2008RMFI384 ATLETICA FUTURA A.S.D.8.5498
13555PALMA Ruben2008RMFI026 UISP PROSPORT SCANDICCI8.6470
13559PULCINELLI Christian2008RMFI407 POLISPORTIVA ATLETICA I'GIGLIO8.6470
15668SCOPINO Andrea2008RMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.8.7443
15532CALAMAI Cristian2008RMFI005 ATL.SESTESE8.7443
17131BOVELLI July2008RMFI005 ATL.SESTESE8.7443
18251MANGANI Marco2008RMFI026 UISP PROSPORT SCANDICCI8.9391
18263SALVADEO Alessandro2008RMFI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE8.9391
18430BOMBERINI Gabriel2009RMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.8.9391
21369TATINI Mattia2008RMFI384 ATLETICA FUTURA A.S.D.9.0366
22437CINQUE Filippo2008RMFI005 ATL.SESTESE9.1341
22453MORONI Riccardo2009RMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.9.1341
24238CORTAZZO Leonardo2008RMFI407 POLISPORTIVA ATLETICA I'GIGLIO9.3295
24150MANDO' Francesco2009RMFI384 ATLETICA FUTURA A.S.D.9.3295
26544GIUSTI Glauco2009RMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.9.3295
27643GAMBELLI Matteo Yaai2009RMFI005 ATL.SESTESE9.3295
28457PASSARELLI Lapo2008RMFI026 UISP PROSPORT SCANDICCI9.4272
29242FOSSATI Diego2009RMFI011 A.S.N.ATLETICA LASTRA9.5251
30161ROCCHI Riccardo2008RMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.9.6230
30335CECCARELLI Matteo2009RMFI026 UISP PROSPORT SCANDICCI9.6230
32365SANTANGELO Leonardo2009RMFI023 ATL. FUCECCHIO9.7210
32667SARTI Mattia2009RMFI025 ATL. CALENZANO9.7210
34273ZAULI Matteo2009RMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.9.8191
35628AGRESTI Filippo2008RMFI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE10.0155
35629BANDINI Duccio Maria2009RMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.10.0155
37347INNOCENTI Riccardo2009RMFI384 ATLETICA FUTURA A.S.D.10.1138
37445GULINO Leonardo2009RMFI011 A.S.N.ATLETICA LASTRA10.1138
39641DONATI Sebastiano2008RMFI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE10.491
40636CECCHERINI Matteo2008RMFI029 ATLETICA CAMPI BISENZIO10.928
40472ZARATTA Michele Claudio2008RMFI005 ATL.SESTESE10.928
42562ROSSI Francesco2008RMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.12.1 
 549LOPEZ Leonardo2009RMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.DNS 
 360RAICONI Marco2008RMFI026 UISP PROSPORT SCANDICCIDNS 
 470TESI Diego2009RMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.DNS 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb