TETRATHLON RAGAZZI
RAGGRUPPAMENTO FIRENZE CENTRO e FIRENZE2
Organizzazione: PROSPORT FIRENZE - TEAM SIGMA PAOLO CAMPAILLA
600m RAGAZZI - RISULTATI02/10 - 18:07
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Turni Iniziali    Ris. x Gara    Ris. x Team    Class. Ind./Squadra   
Serie 1CAMPO BRUNO BETTI - 02 Ottobre 2021 Ora Inizio: 17:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
124SANTANGELO Alessandro2008RMFI023 ATL. FUCECCHIO1:37.8827
21ANGELI Niccolo'2008RMFI025 ATL. CALENZANO1:41.9694
321PAPINI Giacomo2008RMFI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE1:46.8561
411GIOINO Giovanni2008RMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.1:47.0556
518LOMBARDI Tommaso2008RMFI029 ATLETICA CAMPI BISENZIO1:52.3426
612GIULIANI Davide2008RMFI029 ATLETICA CAMPI BISENZIO1:55.4357
78DONELLI Luca2009RMFI029 ATLETICA CAMPI BISENZIO1:57.4315
87DIPACE Alessandro2008RMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.2:10.886
 27SVICHER Hiroto2008RMFI025 ATL. CALENZANODNS 
Serie 2CAMPO BRUNO BETTI - 02 Ottobre 2021 Ora Inizio: 17:34 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
123PEPE Alessandro2008RMFI005 ATL.SESTESE1:54.8370
222PELLEGRINI Tommaso2008RMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.1:55.5355
310FRANCINI Giulio2009RMFI005 ATL.SESTESE1:57.1321
45BONELLI Giovanni2009RMFI029 ATLETICA CAMPI BISENZIO2:02.7213
526SPADAFORA Santiago2009RMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.2:05.1172
613GRADI Alessandro2009RMFI029 ATLETICA CAMPI BISENZIO2:09.3107
76DAVITTI Samir2008RMFI384 ATLETICA FUTURA A.S.D.2:13.354
820MATICHECCHIA Carlo2009RMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.2:15.528
925SEGATORI Riccardo2008RMFI029 ATLETICA CAMPI BISENZIO2:47.2 
Serie 3CAMPO BRUNO BETTI - 02 Ottobre 2021 Ora Inizio: 17:38 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
115IYAMU Gabriel2008RMFI384 ATLETICA FUTURA A.S.D.1:44.0636
24BIDAL Naofal2008RMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.1:44.8614
32ASSENTI Giorgio2008RMFI029 ATLETICA CAMPI BISENZIO1:54.3381
416JACOVACCI Giulio2008RMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.1:58.8287
517LATTANZI Tancredi2008RMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.2:02.8212
619LOMBARDI Sambou2008RMFI025 ATL. CALENZANO2:04.9175
714GRANDONI Nicolas2008RMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.2:05.7162
89ERCOLI Manfredi2009RMFI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE2:20.0 
RIEPILOGOCAMPO BRUNO BETTI 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
124SANTANGELO Alessandro2008RMFI023 ATL. FUCECCHIO1:37.8827
21ANGELI Niccolo'2008RMFI025 ATL. CALENZANO1:41.9694
315IYAMU Gabriel2008RMFI384 ATLETICA FUTURA A.S.D.1:44.0636
44BIDAL Naofal2008RMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.1:44.8614
521PAPINI Giacomo2008RMFI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE1:46.8561
611GIOINO Giovanni2008RMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.1:47.0556
718LOMBARDI Tommaso2008RMFI029 ATLETICA CAMPI BISENZIO1:52.3426
82ASSENTI Giorgio2008RMFI029 ATLETICA CAMPI BISENZIO1:54.3381
923PEPE Alessandro2008RMFI005 ATL.SESTESE1:54.8370
1012GIULIANI Davide2008RMFI029 ATLETICA CAMPI BISENZIO1:55.4357
1122PELLEGRINI Tommaso2008RMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.1:55.5355
1210FRANCINI Giulio2009RMFI005 ATL.SESTESE1:57.1321
138DONELLI Luca2009RMFI029 ATLETICA CAMPI BISENZIO1:57.4315
1416JACOVACCI Giulio2008RMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.1:58.8287
155BONELLI Giovanni2009RMFI029 ATLETICA CAMPI BISENZIO2:02.7213
1617LATTANZI Tancredi2008RMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.2:02.8212
1719LOMBARDI Sambou2008RMFI025 ATL. CALENZANO2:04.9175
1826SPADAFORA Santiago2009RMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.2:05.1172
1914GRANDONI Nicolas2008RMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.2:05.7162
2013GRADI Alessandro2009RMFI029 ATLETICA CAMPI BISENZIO2:09.3107
217DIPACE Alessandro2008RMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.2:10.886
226DAVITTI Samir2008RMFI384 ATLETICA FUTURA A.S.D.2:13.354
2320MATICHECCHIA Carlo2009RMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.2:15.528
249ERCOLI Manfredi2009RMFI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE2:20.0 
2525SEGATORI Riccardo2008RMFI029 ATLETICA CAMPI BISENZIO2:47.2 
 27SVICHER Hiroto2008RMFI025 ATL. CALENZANODNS 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb