CAMPIONATI REGIONALI CADETTI - CADETTE
CAMPIONATO REGIONALE RAGAZZI - RAGAZZE GIAVELLOTTO Gr. 400
Organizzazione: Atletica Campi Bisenzio - Campi Bisenzio (FI)
1000m Cadette - RISULTATI21/09 - 07:43
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports    Ris. x Gara    Ris. x Team   
Serie 1Stadio Emil Zatopek - 18 Settembre 2021 Ora Inizio: 19:19 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
160PASCU Flavia2007CFPI378 PODISTICA CASTELFRANCHESE3:24.42 
253FRANCALANCI Chiara2006CFAR062 S.S. ATL. CASENTINO POPPI3:32.51 
344ABETINI Elena2007CFLU100 A.S. ATLETICA VIRTUS LUCCA3:36.49 
451CATIGNANO Eva2007CFAR062 S.S. ATL. CASENTINO POPPI3:41.82 
558MOLLUZZO Lavinia2006CFFI029 ATLETICA CAMPI BISENZIO3:43.14 
650CAI Aurora2007CFPI378 PODISTICA CASTELFRANCHESE3:47.17 
754GIAMBASTIANI Emilia2006CFLU100 A.S. ATLETICA VIRTUS LUCCA3:47.43 
848BOSCHI Martina2006CFLU100 A.S. ATLETICA VIRTUS LUCCA3:49.86 
 49BRANDINI Anna2006CFFI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZEDNS 
Passaggi: m. 400: 1.16.76 - m. 800: 2.44.16
Serie 2Stadio Emil Zatopek - 18 Settembre 2021 Ora Inizio: 19:25 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
157MARTINI Giorgia2007CFFI013 ATL. SESTESE FEMMINILE3:06.37 
255GIANNELLI Eleonora2007CFLU104 ATL.PIETRASANTA VERSILIA3:13.74 
352FALASCONI Francesca2006CFAR419 ATLETICA AVIS SANSEPOLCRO3:23.82 
456GUCCINELLI Giorgia2006CFLI036 ATLETICA LIVORNO3:24.91 
546BARLETTI Lisa Maria2006CFFI393 A.S.D. ATL. MARCIATORI MUGELLO3:25.38 
661STELLIN Sofia2006CFSI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA3:26.05 
745BALDACCI Alessia2006CFPI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.3:26.20 
859PAPA Roberta2006CFSI043 UISP ATLETICA SIENA3:28.26 
962VANNUCCI Adriana2006CFLU100 A.S. ATLETICA VIRTUS LUCCA3:34.84 
 47BORROMINI Federica (I)2006CFPA759 A.S.D. BIKE CALTAVUTURODNS 
Passaggi: m. 400: 1.10.84 - m. 800: 2.25.74
RIEPILOGOStadio Emil Zatopek 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
157MARTINI Giorgia2007CFFI013 ATL. SESTESE FEMMINILE3:06.37 
255GIANNELLI Eleonora2007CFLU104 ATL.PIETRASANTA VERSILIA3:13.74 
352FALASCONI Francesca2006CFAR419 ATLETICA AVIS SANSEPOLCRO3:23.82 
460PASCU Flavia2007CFPI378 PODISTICA CASTELFRANCHESE3:24.42 
556GUCCINELLI Giorgia2006CFLI036 ATLETICA LIVORNO3:24.91 
646BARLETTI Lisa Maria2006CFFI393 A.S.D. ATL. MARCIATORI MUGELLO3:25.38 
761STELLIN Sofia2006CFSI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA3:26.05 
845BALDACCI Alessia2006CFPI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.3:26.20 
959PAPA Roberta2006CFSI043 UISP ATLETICA SIENA3:28.26 
1053FRANCALANCI Chiara2006CFAR062 S.S. ATL. CASENTINO POPPI3:32.51 
1162VANNUCCI Adriana2006CFLU100 A.S. ATLETICA VIRTUS LUCCA3:34.84 
1244ABETINI Elena2007CFLU100 A.S. ATLETICA VIRTUS LUCCA3:36.49 
1351CATIGNANO Eva2007CFAR062 S.S. ATL. CASENTINO POPPI3:41.82 
1458MOLLUZZO Lavinia2006CFFI029 ATLETICA CAMPI BISENZIO3:43.14 
1550CAI Aurora2007CFPI378 PODISTICA CASTELFRANCHESE3:47.17 
1654GIAMBASTIANI Emilia2006CFLU100 A.S. ATLETICA VIRTUS LUCCA3:47.43 
1748BOSCHI Martina2006CFLU100 A.S. ATLETICA VIRTUS LUCCA3:49.86 
 49BRANDINI Anna2006CFFI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZEDNS 
 47BORROMINI Federica (I)2006CFPA759 A.S.D. BIKE CALTAVUTURODNS 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb