Trofeo Ragazzi Ragazze
Gruppo Interprovinciale AR/SI/GR Quarta Giornata - Gare di contorno Cadetti Cadette
Organizzazione: UISP Atletica Siena - Siena
BIATHLON Ragazzi - RISULTATI12/09 - 12:52
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports    Ris. x Gara    Ris. x Team    Class. Ind./Squadra   
Classifica FinaleCampo Renzo Corsi 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPuntiPunti
1213GIULIANO Valerio2008RMSI377 UISP ABBADIA SAN SALVATORE1293 
1000 m.Alto
3:14.1 / 6271.40 / 666
2202BIAD Aissa Almostafa2008RMAR353 PODISTICA IL CAMPINO1260 
1000 m.Alto
3:12.9 / 6431.34 / 617
3233TARQUINI Alessandro2008RMAR051 ATL. SESTINI FIAMME VERDI AR1193 
1000 m.Alto
3:16.2 / 6011.31 / 592
4220NENCINI Thomas2009RMGR065 ATLETICA GROSSETO BANCA TEMA1136 
1000 m.Alto
3:18.8 / 5681.28 / 568
5199BATTISTA Filippo2008RMSI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA1120 
1000 m.Alto
3:15.0 / 6161.20 / 504
6210FUSINI Pietro2008RMAR058 POL. RINASCITA MONTEVARCHI1091 
1000 m.Alto
3:20.5 / 5471.25 / 544
7206DI GIOIA Tommaso2008RMSI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA1033 
1000 m.Alto
3:27.5 / 4651.28 / 568
8209FUSINI Matteo2008RMAR058 POL. RINASCITA MONTEVARCHI1025 
1000 m.Alto
3:32.7 / 4081.34 / 617
9232SONNINI Niccolo'2008RMGR065 ATLETICA GROSSETO BANCA TEMA1011 
1000 m.Alto
3:27.3 / 4671.25 / 544
10207FARAGLI Anselme2009RMGR065 ATLETICA GROSSETO BANCA TEMA987 
1000 m.Alto
3:43.7 / 2961.43 / 691
11197BALLARINI Matteo2008RMGR342 ATL.FOLLONICA974 
1000 m.Alto
3:17.2 / 5881.05 / 386
12198BARTOLINI Mattia2008RMGR065 ATLETICA GROSSETO BANCA TEMA944 
1000 m.Alto
3:40.5 / 3271.34 / 617
13201BERLICCHI Edoardo2009RMAR419 ATLETICA AVIS SANSEPOLCRO919 
1000 m.Alto
3:32.0 / 4151.20 / 504
14203BONUCCI Filippo2009RMGR065 ATLETICA GROSSETO BANCA TEMA901 
1000 m.Alto
3:23.2 / 5151.05 / 386
15229SANDRONI Duccio2009RMAR053 ALGA ATLETICA AREZZO891 
1000 m.Alto
3:27.4 / 4661.10 / 425
16217MARCHETTO Flavio2008RMAR479 ASD WELOVEINSULINA TEAM874 
1000 m.Alto
3:25.5 / 4881.05 / 386
17230SCALERA Matteo Akseli2009RMSI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA866 
1000 m.Alto
3:41.0 / 3221.25 / 544
18219MATTESINI Riccardo2008RMGR342 ATL.FOLLONICA845 
1000 m.Alto
3:35.2 / 3811.15 / 464
19223PECCI Ferruccio2008RMSI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA824 
1000 m.Alto
3:29.9 / 4381.05 / 386
20227RABAI Riccardo2009RMGR065 ATLETICA GROSSETO BANCA TEMA749 
1000 m.Alto
3:36.9 / 3631.05 / 386
21215LUBRANO Federico2009RMGR065 ATLETICA GROSSETO BANCA TEMA748 
1000 m.Alto
3:26.5 / 4760.90 / 272
22211GIABBANELLI Niccolo'2009RMAR053 ALGA ATLETICA AREZZO737 
1000 m.Alto
3:38.1 / 3511.05 / 386
23200BENIGNI Jacopo2008RMAR053 ALGA ATLETICA AREZZO632 
1000 m.Alto
3:58.5 / 1681.15 / 464
24226PINZUTI Giulio2009RMSI377 UISP ABBADIA SAN SALVATORE630 
1000 m.Alto
3:45.2 / 2821.00 / 348
25218MATASSONI Alessio2009RMAR058 POL. RINASCITA MONTEVARCHI626 
1000 m.Alto
3:54.5 / 2011.10 / 425
26212GIACCHERINI Edoardo2008RMAR053 ALGA ATLETICA AREZZO567 
1000 m.Alto
4:13.8 / 631.20 / 504
27214LIXI Leonardo2008RMSI377 UISP ABBADIA SAN SALVATORE552 
1000 m.Alto
4:04.1 / 1271.10 / 425
28204BRUNI Alessandro2008RMAR053 ALGA ATLETICA AREZZO523 
1000 m.Alto
4:14.4 / 591.15 / 464
29208FROSOLINI Tommaso2009RMSI377 UISP ABBADIA SAN SALVATORE481 
1000 m.Alto
3:53.5 / 2090.90 / 272
30224PERI Tommaso2009RMAR058 POL. RINASCITA MONTEVARCHI324 
1000 m.Alto
4:15.6 / 520.90 / 272
31228RAPINI Elio2009RMAR051 ATL. SESTINI FIAMME VERDI AR278 
1000 m.Alto
4:24.4 / 60.90 / 272
32222ORLANDINI Massimo2009RMSI203 LIBERTAS ATL.VALDELSA191 
1000 m.Alto
3:55.7 / 191NM / 0
33216MAOLONI Aimone2008RMAR058 POL. RINASCITA MONTEVARCHI0 
1000 m.Alto
4:39.2 / 0NM / 0
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb