CAMP. REGIONALE INDIVIDUALE SU PISTA
Comprese le PROVE MULTIPLE - Cat. Cadetti e Cadette - VITTORIO VENETO, 18 e 19 Settembre 2021 - P.le Consolini 1
Organizzazione: TV409 Vittorio Atletica, CR Veneto - VITTORIO VENETO
300Hs H76 CADETTI - RISULTATI04/10 - 18:17
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Ris. x Gara    Class. Ind./Squadra   
Serie 1  SAN BIAGIO DI CALLALTA - 18 Settembre 2021 Ora Inizio: 15:26 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1420STOPPATO Lorenzo2006CMPD141 ATLETICA VIS ABANO42.29783
2115RITI Eduard Denis2006CMBL008 GS LA PIAVE 200042.90748
365GIACOBBE Tommaso2006CMVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA43.23730
4317CAMPORESE Emmanuele2006CMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT43.63708
588MAZZERO Alex2006CMTV393 VFGROUP ATLETICA SANTA LUCIA44.61656
6219GAMBALONGA Riccardo2006CMVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA45.34618
753DE LAZZARI Alvise2007CMVE528 ATLETICA SAN DONA'- ERACLEA45.68601
874PERAZZANI Alessandro2006CMVR775 ATLETICA BOVOLONE46.90540
Serie 2  SAN BIAGIO DI CALLALTA - 18 Settembre 2021 Ora Inizio: 15:32 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
162DI MARCO Dario2007CMTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO45.48611
217FERNANDO Chakrawarthige2007CMVI614 G.A. BASSANO45.56607
      SRI LANKA  
3312ROSSI Alberto2006CMTV354 TREVISATLETICA45.86592
4214TRUANT Gabriele2007CMVE472 LA FENICE 1923 MESTRE46.38566
5716NICOLETTI Jacopo2006CMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT46.39565
689VEDANA Leonardo2006CMBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO46.50560
7411SELLA Filippo2006CMVI615 U.S. SUMMANO46.79546
8510AURELIEN Cooper Evens2007CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA48.26476
RIEPILOGOSAN BIAGIO DI CALLALTA 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1420STOPPATO Lorenzo2006CMPD141 ATLETICA VIS ABANO42.29783
2115RITI Eduard Denis2006CMBL008 GS LA PIAVE 200042.90748
365GIACOBBE Tommaso2006CMVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA43.23730
4317CAMPORESE Emmanuele2006CMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT43.63708
588MAZZERO Alex2006CMTV393 VFGROUP ATLETICA SANTA LUCIA44.61656
6219GAMBALONGA Riccardo2006CMVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA45.34618
762DI MARCO Dario2007CMTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO45.48611
817FERNANDO Chakrawarthige2007CMVI614 G.A. BASSANO45.56607
      SRI LANKA  
953DE LAZZARI Alvise2007CMVE528 ATLETICA SAN DONA'- ERACLEA45.68601
10312ROSSI Alberto2006CMTV354 TREVISATLETICA45.86592
11214TRUANT Gabriele2007CMVE472 LA FENICE 1923 MESTRE46.38566
12716NICOLETTI Jacopo2006CMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT46.39565
1389VEDANA Leonardo2006CMBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO46.50560
14411SELLA Filippo2006CMVI615 U.S. SUMMANO46.79546
1574PERAZZANI Alessandro2006CMVR775 ATLETICA BOVOLONE46.90540
16510AURELIEN Cooper Evens2007CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA48.26476
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb