CAMP. REGIONALE INDIVIDUALE SU PISTA
Comprese le PROVE MULTIPLE - Cat. Cadetti e Cadette - VITTORIO VENETO, 18 e 19 Settembre 2021 - P.le Consolini 1
Organizzazione: TV409 Vittorio Atletica, CR Veneto - VITTORIO VENETO
2000m CADETTI - RISULTATI04/10 - 18:17
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Ris. x Gara    Class. Ind./Squadra   
Serie 1SAN BIAGIO DI CALLALTA - 19 Settembre 2021 Ora Inizio: 17:16 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1120STUPIGGIA Marco2006CMVI617 NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO6:08.65812
2126SABAR Ghassan2006CMTV348 SILCA ULTRALITE VITTORIO V.TO6:08.71812
3116BRESOLINI Giovanni2006CMVR846 ATL. SAN BONIFACIO-VALDALPONE6:09.19808
4122REATO Alessio2007CMVE472 LA FENICE 1923 MESTRE6:11.17794
5128KLEISS Fabio2007CMTV338 ATLETICA MOGLIANO6:12.44785
6136SERAFINI Riccardo2007CMBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO6:16.31758
7137ZANIN Cristiano2006CMBL004 G.S. QUANTIN ALPENPLUS6:18.22744
8127ROSSI Brando2006CMTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO6:28.55674
9132FERRO Yogesh2006CMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT6:34.02638
10135DE MARCO Massimo2006CMBL011 BELLUNOATLETICA M.G.B.6:39.96600
11125ROMAN Alessio2006CMTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO6:48.39547
Passaggi: m. 400 : 1.14.9 - m. 800 : 2.32.3 - m. 1200: 3.49.4 - m. 1600: 5.03.2
Serie 2SAN BIAGIO DI CALLALTA - 19 Settembre 2021 Ora Inizio: 17:25 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1123TITTONEL Francesco2007CMTV409 VITTORIO ATLETICA6:35.37629
2129DAL DEGAN Andrea2006CMPD153 VIRTUS ESTE6:48.26548
3134CARDIN Ludovico2006CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA6:48.26548
4124DA RE Marco2007CMTV409 VITTORIO ATLETICA6:52.85520
5119DIMAJO Andrea2007CMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA6:53.22518
6130MICHIELETTO Nicolo2007CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.6:58.83485
7118SANNA Thomas2007CMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA7:03.67458
8131FIORIANI Gabriele2007CMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT7:05.15449
9117SPILLER Samuele2007CMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA7:12.18410
10121MACERIA Giovanni2006CMVE528 ATLETICA SAN DONA'- ERACLEA7:41.98261
 133MAREGHELLO Alessandro2006CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVADNS 
Passaggi: m. 400 : 1.12.2 - m. 800 : 2.35.5 - m. 1200: 3.59.9 - m. 1600: 5.21.6
RIEPILOGOSAN BIAGIO DI CALLALTA 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1120STUPIGGIA Marco2006CMVI617 NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO6:08.65812
2126SABAR Ghassan2006CMTV348 SILCA ULTRALITE VITTORIO V.TO6:08.71812
3116BRESOLINI Giovanni2006CMVR846 ATL. SAN BONIFACIO-VALDALPONE6:09.19808
4122REATO Alessio2007CMVE472 LA FENICE 1923 MESTRE6:11.17794
5128KLEISS Fabio2007CMTV338 ATLETICA MOGLIANO6:12.44785
6136SERAFINI Riccardo2007CMBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO6:16.31758
7137ZANIN Cristiano2006CMBL004 G.S. QUANTIN ALPENPLUS6:18.22744
8127ROSSI Brando2006CMTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO6:28.55674
9132FERRO Yogesh2006CMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT6:34.02638
10123TITTONEL Francesco2007CMTV409 VITTORIO ATLETICA6:35.37629
11135DE MARCO Massimo2006CMBL011 BELLUNOATLETICA M.G.B.6:39.96600
12129DAL DEGAN Andrea2006CMPD153 VIRTUS ESTE6:48.26548
13134CARDIN Ludovico2006CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA6:48.26548
14125ROMAN Alessio2006CMTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO6:48.39547
15124DA RE Marco2007CMTV409 VITTORIO ATLETICA6:52.85520
16119DIMAJO Andrea2007CMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA6:53.22518
17130MICHIELETTO Nicolo2007CMPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.6:58.83485
18118SANNA Thomas2007CMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA7:03.67458
19131FIORIANI Gabriele2007CMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT7:05.15449
20117SPILLER Samuele2007CMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA7:12.18410
21121MACERIA Giovanni2006CMVE528 ATLETICA SAN DONA'- ERACLEA7:41.98261
 133MAREGHELLO Alessandro2006CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVADNS 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb