CAMP. REGIONALE INDIVIDUALE SU PISTA
Comprese le PROVE MULTIPLE - Cat. Cadetti e Cadette - VITTORIO VENETO, 18 e 19 Settembre 2021 - P.le Consolini 1
Organizzazione: TV409 Vittorio Atletica, CR Veneto - VITTORIO VENETO
300m CADETTI - RISULTATI04/10 - 18:17
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Ris. x Gara    Class. Ind./Squadra   
Serie 1  SAN BIAGIO DI CALLALTA - 19 Settembre 2021 Ora Inizio: 16:42 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1228RONCATO Giacomo2007CMVE464 ATL.AUDACE NOALE37.82828
2325GARDENAL Fabio2006CMTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO38.04812
389AZZOLINA Federico2006CMTV354 TREVISATLETICA38.47781
453BOVI Emanuele2006CMVR846 ATL. SAN BONIFACIO-VALDALPONE38.56775
5626ERBACCI Pietro2007CMRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ASD39.25728
645MARCHIORI Tommaso2007CMTV348 SILCA ULTRALITE VITTORIO V.TO39.77693
7719ZENERE Christian2006CMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT39.81690
Serie 2  SAN BIAGIO DI CALLALTA - 19 Settembre 2021 Ora Inizio: 16:44 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
188FAVARETTO Samuel2006CMTV348 SILCA ULTRALITE VITTORIO V.TO38.00815
2512ORUMWENSE Manuel Osahum2006CMVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA38.38788
377VIAN Edoardo2006CMVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA39.00745
4311GIACOBBE Tommaso2006CMVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA39.11737
5210RIOLFI Manuel2006CMVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA40.57640
6423CAVINATO Luca Antonio2006CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA41.38589
 613ZAVATARELLI Mattia2006CMTV354 TREVISATLETICADNS 
Serie 3  SAN BIAGIO DI CALLALTA - 19 Settembre 2021 Ora Inizio: 16:48 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1617BORDIN Filippo2007CMTV335 ATL.MONTEBELLUNA39.46713
2522CALDERARO Alessio2006CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA41.18601
3721DE LUCA Costantino2006CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA41.53580
4424RIGATO Francesco2007CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA41.85560
5214CERSOSIMO Alvise2006CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA42.73508
6329MORARU Robert Alessandr2006CMVE528 ATLETICA SAN DONA'- ERACLEA44.02434
Serie 4  SAN BIAGIO DI CALLALTA - 19 Settembre 2021 Ora Inizio: 16:52 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
154CANCIAN Francesco2007CMTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO40.78627
2731FERRONI Alessandro2007CMTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO41.04610
346NICOLETTI Jacopo2006CMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT41.50581
4327DE NONI Michele2006CMTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO42.16541
5616GIUBILEI Jordi2007CMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA42.88499
 218CIRILLO Jacopo2007CMVI614 G.A. BASSANODNS 
RIEPILOGOSAN BIAGIO DI CALLALTA 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1228RONCATO Giacomo2007CMVE464 ATL.AUDACE NOALE37.82828
288FAVARETTO Samuel2006CMTV348 SILCA ULTRALITE VITTORIO V.TO38.00815
3325GARDENAL Fabio2006CMTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO38.04812
4512ORUMWENSE Manuel Osahum2006CMVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA38.38788
589AZZOLINA Federico2006CMTV354 TREVISATLETICA38.47781
653BOVI Emanuele2006CMVR846 ATL. SAN BONIFACIO-VALDALPONE38.56775
777VIAN Edoardo2006CMVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA39.00745
8311GIACOBBE Tommaso2006CMVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA39.11737
9626ERBACCI Pietro2007CMRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ASD39.25728
10617BORDIN Filippo2007CMTV335 ATL.MONTEBELLUNA39.46713
1145MARCHIORI Tommaso2007CMTV348 SILCA ULTRALITE VITTORIO V.TO39.77693
12719ZENERE Christian2006CMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT39.81690
13210RIOLFI Manuel2006CMVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA40.57640
1454CANCIAN Francesco2007CMTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO40.78627
15731FERRONI Alessandro2007CMTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO41.04610
16522CALDERARO Alessio2006CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA41.18601
17423CAVINATO Luca Antonio2006CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA41.38589
1846NICOLETTI Jacopo2006CMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT41.50581
19721DE LUCA Costantino2006CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA41.53580
20424RIGATO Francesco2007CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA41.85560
21327DE NONI Michele2006CMTV341 ATLETICA SILCA CONEGLIANO42.16541
22214CERSOSIMO Alvise2006CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA42.73508
23616GIUBILEI Jordi2007CMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA42.88499
24329MORARU Robert Alessandr2006CMVE528 ATLETICA SAN DONA'- ERACLEA44.02434
 613ZAVATARELLI Mattia2006CMTV354 TREVISATLETICADNS 
 218CIRILLO Jacopo2007CMVI614 G.A. BASSANODNS 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb