CAMP. REGIONALE INDIVIDUALE SU PISTA
Comprese le PROVE MULTIPLE - Cat. Cadetti e Cadette - VITTORIO VENETO, 18 e 19 Settembre 2021 - P.le Consolini 1
Organizzazione: TV409 Vittorio Atletica, CR Veneto - VITTORIO VENETO
80m CADETTI - RISULTATI04/10 - 18:17
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Ris. x Gara    Class. Ind./Squadra   
Serie 1  SAN BIAGIO DI CALLALTA - 18 Settembre 2021 Ora Inizio: 16:07 - Vento: -0.3 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1416RONCATO Giacomo2007CMVE464 ATL.AUDACE NOALE9.44849
2512ROTTIN Giacomo2006CMTV340 ATLETICA VILLORBA9.56804
3821GIUSTO Matteo2006CMTV340 ATLETICA VILLORBA9.71749
4213GRIGOLI Michele2006CMVR769 POL. LIBERTAS LUPATOTINA9.84702
5622MIOLA Matteo2006CMPD143 C.U.S. PADOVA9.86695
634ERBACCI Pietro2007CMRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ASD9.90681
 72FAVARETTO Samuel2006CMTV348 SILCA ULTRALITE VITTORIO V.TODNS 
Serie 2  SAN BIAGIO DI CALLALTA - 18 Settembre 2021 Ora Inizio: 16:13 - Vento: -0.9 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
169BOVI Emanuele2006CMVR846 ATL. SAN BONIFACIO-VALDALPONE9.88688
2818CECERE Pietro2006CMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT9.92675
3417GARDENAL Fabio2006CMTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO9.98654
4723DALL'ALBA Nicolo'2007CMVI617 NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO10.01644
526FRANCESCHIN Matteo2006CMTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO10.01644
6319VIAN Edoardo2006CMVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA10.08620
7526RIOLFI Manuel2006CMVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA10.19584
Serie 3  SAN BIAGIO DI CALLALTA - 18 Settembre 2021 Ora Inizio: 16:17 - Vento: -0.8 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1627BORGHIN Davide2006CMVI614 G.A. BASSANO10.09617
277FERLIN Sebastiano2006CMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT10.11610
3414CASTELLINI Marco2006CMVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA10.11610
4520MORARU Robert Alessandr2006CMVE528 ATLETICA SAN DONA'- ERACLEA10.35533
5311CALDERARO Alessio2006CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA10.47496
 23LUCARELLA Alessandro2006CMVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZADNS 
Serie 4  SAN BIAGIO DI CALLALTA - 18 Settembre 2021 Ora Inizio: 16:21 - Vento: -0.8 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1328GIUBILEI Jordi2007CMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA10.24568
2725D'AUMILLER Giulio2007CMVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA10.24568
3424SCOPEL Simone2006CMBL012 ANA ATL.FELTRE10.34536
468ZEDDE Angelo2007CMTV352 ATLETICA SAN BIAGIO10.40517
551CAPPADONA Marco2006CMTV354 TREVISATLETICA10.46499
6215GIUSTI Giacomo2007CMVR846 ATL. SAN BONIFACIO-VALDALPONE10.62451
RIEPILOGOSAN BIAGIO DI CALLALTA 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazioneVentoPunti
1416RONCATO Giacomo2007CMVE464 ATL.AUDACE NOALE9.44-0.3 849
2512ROTTIN Giacomo2006CMTV340 ATLETICA VILLORBA9.56-0.3 804
3821GIUSTO Matteo2006CMTV340 ATLETICA VILLORBA9.71-0.3 749
4213GRIGOLI Michele2006CMVR769 POL. LIBERTAS LUPATOTINA9.84-0.3 702
5622MIOLA Matteo2006CMPD143 C.U.S. PADOVA9.86-0.3 695
669BOVI Emanuele2006CMVR846 ATL. SAN BONIFACIO-VALDALPONE9.88-0.9 688
734ERBACCI Pietro2007CMRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ASD9.90-0.3 681
8818CECERE Pietro2006CMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT9.92-0.9 675
9417GARDENAL Fabio2006CMTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO9.98-0.9 654
10723DALL'ALBA Nicolo'2007CMVI617 NOVATLETICA CITTA' DI SCHIO10.01-0.9 644
1126FRANCESCHIN Matteo2006CMTV406 ATL-ETICA SAN VENDEMIANO10.01-0.9 644
12319VIAN Edoardo2006CMVE471 ASD ATLETICA BIOTEKNA10.08-0.9 620
13627BORGHIN Davide2006CMVI614 G.A. BASSANO10.09-0.8 617
1477FERLIN Sebastiano2006CMPD140 ASSINDUSTRIA SPORT10.11-0.8 610
15414CASTELLINI Marco2006CMVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA10.11-0.8 610
16526RIOLFI Manuel2006CMVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA10.19-0.9 584
17328GIUBILEI Jordi2007CMVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA10.24-0.8 568
18725D'AUMILLER Giulio2007CMVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA10.24-0.8 568
19424SCOPEL Simone2006CMBL012 ANA ATL.FELTRE10.34-0.8 536
20520MORARU Robert Alessandr2006CMVE528 ATLETICA SAN DONA'- ERACLEA10.35-0.8 533
2168ZEDDE Angelo2007CMTV352 ATLETICA SAN BIAGIO10.40-0.8 517
2251CAPPADONA Marco2006CMTV354 TREVISATLETICA10.46-0.8 499
23311CALDERARO Alessio2006CMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA10.47-0.8 496
24215GIUSTI Giacomo2007CMVR846 ATL. SAN BONIFACIO-VALDALPONE10.62-0.8 451
 23LUCARELLA Alessandro2006CMVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZADNS-0.8  
 72FAVARETTO Samuel2006CMTV348 SILCA ULTRALITE VITTORIO V.TODNS-0.3  
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb