CAMP. REGIONALE INDIVIDUALE SU PISTA
Comprese le PROVE MULTIPLE - Cat. Cadetti e Cadette - VITTORIO VENETO, 18 e 19 Settembre 2021 - P.le Consolini 1
Organizzazione: TV409 Vittorio Atletica, CR Veneto - VITTORIO VENETO
80Hs H76 PENTATHLON CADETTE - RISULTATI04/10 - 18:17
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Ris. x Gara    Class. Ind./Squadra   
Serie 1  SAN BIAGIO DI CALLALTA - 18 Settembre 2021 Ora Inizio: 15:01 - Vento: -2.7 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
111444MORBIN Matilde2006CFVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA12.19970
281435CHIOCCHI Elena2006CFBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO12.95841
361441AMBROSI Eleonora2006CFPD153 VIRTUS ESTE13.04829
451434BURIGO Martina2007CFBL008 GS LA PIAVE 200013.34787
541448UGBOMA NWIKE Jackline2006CFVR846 ATL. SAN BONIFACIO-VALDALPONE13.51764
      NIGERIA  
631439AMBROSI Milena2006CFPD141 ATLETICA VIS ABANO13.62749
721447DANDA Beatrice2006CFVR846 ATL. SAN BONIFACIO-VALDALPONE14.17674
871446COSTANTINI Anna2006CFVR846 ATL. SAN BONIFACIO-VALDALPONE14.47635
Serie 2  SAN BIAGIO DI CALLALTA - 18 Settembre 2021 Ora Inizio: 15:05 - Vento: -0.9 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
151437DA PRA Chiara2006CFBL044 ATLETICADORE - GIOCALLENA ASD13.67742
221440MASIERO Vittoria2007CFPD141 ATLETICA VIS ABANO13.71736
      AUTORIZZATA/O  
341443FABBIAN Arianna2006CFTV359 GRUPPO ATLETICA VEDELAGO14.65611
431436COLUSSI Leila2006CFBL012 ANA ATL.FELTRE14.83588
561445PAVONI Stella2006CFVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA15.41515
671438RIZZATO Sofia2007CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA15.60491
781442ARCIDIACONO Chiara2007CFRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ASD16.20418
RIEPILOGOSAN BIAGIO DI CALLALTA 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazioneVentoPunti
111444MORBIN Matilde2006CFVI622 CSI ATL. PROVINCIA DI VICENZA12.19-2.7 970
281435CHIOCCHI Elena2006CFBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO12.95-2.7 841
361441AMBROSI Eleonora2006CFPD153 VIRTUS ESTE13.04-2.7 829
451434BURIGO Martina2007CFBL008 GS LA PIAVE 200013.34-2.7 787
541448UGBOMA NWIKE Jackline2006CFVR846 ATL. SAN BONIFACIO-VALDALPONE13.51-2.7 764
      NIGERIA   
631439AMBROSI Milena2006CFPD141 ATLETICA VIS ABANO13.62-2.7 749
751437DA PRA Chiara2006CFBL044 ATLETICADORE - GIOCALLENA ASD13.67-0.9 742
821440MASIERO Vittoria2007CFPD141 ATLETICA VIS ABANO13.71-0.9 736
      AUTORIZZATA/O   
921447DANDA Beatrice2006CFVR846 ATL. SAN BONIFACIO-VALDALPONE14.17-2.7 674
1071446COSTANTINI Anna2006CFVR846 ATL. SAN BONIFACIO-VALDALPONE14.47-2.7 635
1141443FABBIAN Arianna2006CFTV359 GRUPPO ATLETICA VEDELAGO14.65-0.9 611
1231436COLUSSI Leila2006CFBL012 ANA ATL.FELTRE14.83-0.9 588
1361445PAVONI Stella2006CFVR761 EXPANDIA ATL. INSIEME VERONA15.41-0.9 515
1471438RIZZATO Sofia2007CFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA15.60-0.9 491
1581442ARCIDIACONO Chiara2007CFRO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ASD16.20-0.9 418
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb