CdS Cadetti e Cadette 2^ Fase
Gare Contorno Ass M/F - Napoli Virgiliano, 09 e 10 Ottobre 2021
Organizzazione: C.REGIONALE
800 metri UOMINI - RISULTATI09/10 - 20:49
SERIE - RISULTATI
 HOME  Reports    Ris. x Gara   
Serie 1Napoli VIRGILIANO - 09 Ottobre 2021 Ora Inizio: 18:23 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13I149LUCE Carmine1997SMSA146 ASDATL. ISAURA VALLE DELL'IRNO2:03.06 
24I146GRASSIA Luigi1977SM40CE033 ASD ARCA ATL.AVERSA A.AVERSANO2:04.34 
32I143DI VENANZIO Jacopo1982SM35RM232 ASD ROMATLETICA FOOTWORKS2:10.02 
45I134BENELLI Paolo1973SM45RM282 ASD GUIDA SICURA2:12.17 
56I148LUCE Massimo2004AMSA146 ASDATL. ISAURA VALLE DELL'IRNO2:21.25 
64E140DI CHIACCHIO Alessandro2004AMCE033 ASD ARCA ATL.AVERSA A.AVERSANO2:22.22 
73E137CURCIO Dario1980SM40NA325 A. P. D. HIPPOS CAMPI FLEGREI2:26.46 
81I135COLELLA Francesco2005AMCE907 ATLETICA MARCIANISE A.S.D2:28.99 
Serie 2Napoli VIRGILIANO - 09 Ottobre 2021 Ora Inizio: 18:25 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11I152MAIETTA Giovan Battista2005AMCE907 ATLETICA MARCIANISE A.S.D2:09.67 
23E161SALVATI Gioacchino Flav1997SMSA146 ASDATL. ISAURA VALLE DELL'IRNO2:11.15 
32I138D'ANDREA Antonio2005AMNA854 ASS. SPORTIVA E CULTURALE ORIO2:20.26 
44E133ASCIOLLA Giovanni2002JMNA997 ASD NEW ATLETICA AFRAGOLA2:27.86 
54I160PROTOPAPA Giuseppe2002JMSA138 A.S.D. CARMAX CAMALDOLESE2:29.50 
65I151MAGLIANO Cosimo2001PMSA138 A.S.D. CARMAX CAMALDOLESE2:29.94 
76I147GRIECO Raffaele2005AMSA138 A.S.D. CARMAX CAMALDOLESE2:32.18 
83I159POTENTE Raffaele1964SM55CE033 ASD ARCA ATL.AVERSA A.AVERSANO3:49.79 
RIEPILOGONapoli VIRGILIANO 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13I149LUCE Carmine1997SMSA146 ASDATL. ISAURA VALLE DELL'IRNO2:03.06 
24I146GRASSIA Luigi1977SM40CE033 ASD ARCA ATL.AVERSA A.AVERSANO2:04.34 
31I152MAIETTA Giovan Battista2005AMCE907 ATLETICA MARCIANISE A.S.D2:09.67 
42I143DI VENANZIO Jacopo1982SM35RM232 ASD ROMATLETICA FOOTWORKS2:10.02 
53E161SALVATI Gioacchino Flav1997SMSA146 ASDATL. ISAURA VALLE DELL'IRNO2:11.15 
65I134BENELLI Paolo1973SM45RM282 ASD GUIDA SICURA2:12.17 
72I138D'ANDREA Antonio2005AMNA854 ASS. SPORTIVA E CULTURALE ORIO2:20.26 
86I148LUCE Massimo2004AMSA146 ASDATL. ISAURA VALLE DELL'IRNO2:21.25 
94E140DI CHIACCHIO Alessandro2004AMCE033 ASD ARCA ATL.AVERSA A.AVERSANO2:22.22 
103E137CURCIO Dario1980SM40NA325 A. P. D. HIPPOS CAMPI FLEGREI2:26.46 
114E133ASCIOLLA Giovanni2002JMNA997 ASD NEW ATLETICA AFRAGOLA2:27.86 
121I135COLELLA Francesco2005AMCE907 ATLETICA MARCIANISE A.S.D2:28.99 
134I160PROTOPAPA Giuseppe2002JMSA138 A.S.D. CARMAX CAMALDOLESE2:29.50 
145I151MAGLIANO Cosimo2001PMSA138 A.S.D. CARMAX CAMALDOLESE2:29.94 
156I147GRIECO Raffaele2005AMSA138 A.S.D. CARMAX CAMALDOLESE2:32.18 
163I159POTENTE Raffaele1964SM55CE033 ASD ARCA ATL.AVERSA A.AVERSANO3:49.79 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb