32░ MIGLIO CITTA' DI VOGHERA - 8^ PROVA DEL CLUB DEL MIGLIO
PROVA VALIDA PER IL TROFEO OPEN MASTER
Organizzazione: PV245 - ATL. IRIENSE VOGHERA - VOGHERA (PV)
1 Miglio Assoluti Maschile - RISULTATI25/09 - 18:33
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports    Turni Iniziali    Ris. x Gara    Ris. x Team   
Serie 1CAMPO GIOVANI DI VIA BARBIERI - 25 Settembre 2021 Ora Inizio: 16:59 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13CAPUZZO Enzo1943SM75PV358 G.P. AVIS PAVIA7:19.01 
21130POMODORO Mario1959SM60GE055 MARATONETI GENOVESI7:26.46 
31128RENZI Quirino1963SM55MI308 ATHLETIC TEAM7:34.68 
499BACILIERI Luciano1952SM65MI308 ATHLETIC TEAM7:37.50 
51161NARDI Angelo1949SM70PV245 ATL. IRIENSE VOGHERA8:05.05 
61132BREGA Giovanni1946SM75PV245 ATL. IRIENSE VOGHERA8:10.59 
71134DI RE Vincenzo1954SM65GE055 MARATONETI GENOVESI8:28.71 
81133VECCHIO Giovanni1953SM65MI308 ATHLETIC TEAM8:51.26 
943TASSELLO Girolamo1943SM75MI700 GRUPPO PODISTICO MELZO A.S.D.8:56.65 
101121CANNILLO Renato Massimo1959SM60MI552 G.S. MONTESTELLA9:21.16 
111136BRAMBILLA Augusto Mario1945SM75PV414 U.S. SCALO VOGHERA10:11.26 
121135CABRINI Franco1948SM70MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO11:05.10 
131148CHIRIU Bruno1943SM75PV414 U.S. SCALO VOGHERA11:29.19 
Serie 2CAMPO GIOVANI DI VIA BARBIERI - 25 Settembre 2021 Ora Inizio: 17:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
132BOCCHIO Mario1968SM50AL011 G.P. CARTOTECNICA PIEMONTESE A6:22.02 
21122POLI Rosario1958SM60MI077 CUS PRO PATRIA MILANO6:22.48 
31150VIOLA Cesare1965SM55PV414 U.S. SCALO VOGHERA6:28.68 
41144FOZZATI Stefano1964SM55PV108 C.U.S. PAVIA6:28.75 
51123BRILLO Antonio Marco1959SM60MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO6:32.24 
641DI LELLO Alfredo1962SM55MI404 G.S. ZELOFORAMAGNO6:35.77 
71191BASCHIERA Claudio1954SM65PV245 ATL. IRIENSE VOGHERA6:38.27 
859BENEDUCE Tiziano Celest1959SM60MI552 G.S. MONTESTELLA6:39.21 
92MATTEUCCI Roberto1964SM55MI934 POL.UNICREDIT CIRCOLO MILANO6:48.94 
1064DE GIACOMO Giovanni1964SM55MI695 VERDE PISELLO GROUP MILANO6:51.33 
1148RENCUROSI Rodolfo1948SM70MI419 ATL. VIGNATE6:56.08 
121143FIINI Giuseppe1951SM70PV599 ATL. PAVESE6:58.07 
131126BROGGI Mauro Giovanni1957SM60MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO6:59.79 
141LOLLINI Rodolfo1957SM60MI552 G.S. MONTESTELLA7:00.08 
151124PERRERA Angelo1955SM65GE055 MARATONETI GENOVESI7:04.73 
161147PIOMBO Matteo Sebastian1955SM65PV414 U.S. SCALO VOGHERA7:23.61 
Serie 3CAMPO GIOVANI DI VIA BARBIERI - 25 Settembre 2021 Ora Inizio: 17:13 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11145ROSSI Damiano1981SM40GE009 ASD ZENA RUNNERS5:02.48 
21116INVERNIZZI Fabio1978SM40MI895 ASD TAPASCIONE RUNNING TEAM5:53.66 
315MANZINI Emilio1966SM55PC385 ASD PLACENTIA5:55.99 
461BOMBELLI Nini Santo naz1961SM60MI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA5:56.75 
510FERRARI Nicola1954SM65CH175 ASD MISTERCAMP CASTELFRENTANO5:58.44 
674BASILE Massimiliano1974SM45MI798 MILANO ATLETICA6:01.97 
71119TOTIS Giuliano1978SM40BG928 PODISTI DUE CASTELLI ASD6:03.76 
8992MACRI' Francesco1954SM65PV599 ATL. PAVESE6:05.03 
91120NICOLO Franco1972SM45PV599 ATL. PAVESE6:11.42 
1060ZUCCA Paolo1960SM60AL028 ACQUIRUNNERS6:12.77 
1154LAZZARONI Emilio1954SM65MI189 ATL. AMBROSIANA6:16.75 
 19GUASTAMACCHIA Giuseppe1958SM60MI296 ATL. LAMBRO MILANODNF 
 20SACCHI Lorenzo1992SMPC088 POL. AMICIZIA CAORSODNS 
Serie 4CAMPO GIOVANI DI VIA BARBIERI - 25 Settembre 2021 Ora Inizio: 17:24 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
185LUCCHINI Michele1985SM35MI308 ATHLETIC TEAM5:13.74 
231BONEMAZZI Lorenzo1979SM40PV619 TEMPO IMPEGNATO-ATL. TIDIESSE5:14.89 
328ROGGEBAND Jonathan1991SMMI308 ATHLETIC TEAM5:16.05 
4981FASCIA Adriano1971SM50MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO5:16.32 
539MERISIO Francesco1967SM50MI308 ATHLETIC TEAM5:17.25 
6987LOMBARDO Giuseppe1956SM65GE055 MARATONETI GENOVESI5:25.47 
779CALSANA Mattia Albino1979SM40BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO5:31.58 
8988PAOLUCCI Mauro1976SM45MI074 ATL. U.S. NERVIANESE 19195:33.06 
95RUFFINI William1974SM45MI541 G.P. CODOGNO 825:33.39 
101142MELANI Roberto1957SM60PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA5:34.45 
1169MARCHESE Cristiano1971SM50MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO5:47.77 
 991LANZONI Marco1969SM50MI062 VIRTUS GROANEDNS 
 72MINENI Mattia1992SMBS256 PADILE RUNNING TEAMDNS 
Serie 5CAMPO GIOVANI DI VIA BARBIERI - 25 Settembre 2021 Ora Inizio: 17:35 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1960LOCATELLI Matteo1999PMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA4:35.72 
2964FERRO Luca1995SMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA4:35.87 
31149POZZI Giorgio2003JMCO023 ATL. ROVELLASCA4:38.24 
4961PRADO PAVANETTO Marco2003JMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA4:42.00 
587RESCALLI Davide1987SMMI670 DK RUNNERS MILANO4:47.89 
61140DEEO Kouipomon Achille1988SMPR436 CIRCOLO MINERVA ASD4:56.43 
7965MONTANARI Giordano1981SM40BS521 FREE-ZONE4:56.60 
826ROSSETTI Fabio1970SM50BS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL4:57.01 
91192MONTICONE Stefano2005AMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI4:57.28 
1082MENTO Ronal1982SM35MI759 LA FENICE4:59.20 
11968CONTEDINI Marco1969SM50MI881 ASD ORTICA TEAM MILANO4:59.72 
12977PIERMATTEO Gennaro1969SM50MI095 DAINI CARATE BRIANZA5:03.67 
131248MONTANI Matteo2002JMPR068 C.U.S. PARMA5:18.30 
 962FERRO Riccardo2002JMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERADNF 
 958COSSU Riccardo Mattia1999PMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERADNS 
RIEPILOGOCAMPO GIOVANI DI VIA BARBIERI 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1960LOCATELLI Matteo1999PMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA4:35.72 
2964FERRO Luca1995SMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA4:35.87 
31149POZZI Giorgio2003JMCO023 ATL. ROVELLASCA4:38.24 
4961PRADO PAVANETTO Marco2003JMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA4:42.00 
587RESCALLI Davide1987SMMI670 DK RUNNERS MILANO4:47.89 
61140DEEO Kouipomon Achille1988SMPR436 CIRCOLO MINERVA ASD4:56.43 
7965MONTANARI Giordano1981SM40BS521 FREE-ZONE4:56.60 
826ROSSETTI Fabio1970SM50BS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL4:57.01 
91192MONTICONE Stefano2005AMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI4:57.28 
1082MENTO Ronal1982SM35MI759 LA FENICE4:59.20 
11968CONTEDINI Marco1969SM50MI881 ASD ORTICA TEAM MILANO4:59.72 
121145ROSSI Damiano1981SM40GE009 ASD ZENA RUNNERS5:02.48 
13977PIERMATTEO Gennaro1969SM50MI095 DAINI CARATE BRIANZA5:03.67 
1485LUCCHINI Michele1985SM35MI308 ATHLETIC TEAM5:13.74 
1531BONEMAZZI Lorenzo1979SM40PV619 TEMPO IMPEGNATO-ATL. TIDIESSE5:14.89 
1628ROGGEBAND Jonathan1991SMMI308 ATHLETIC TEAM5:16.05 
17981FASCIA Adriano1971SM50MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO5:16.32 
1839MERISIO Francesco1967SM50MI308 ATHLETIC TEAM5:17.25 
191248MONTANI Matteo2002JMPR068 C.U.S. PARMA5:18.30 
20987LOMBARDO Giuseppe1956SM65GE055 MARATONETI GENOVESI5:25.47 
2179CALSANA Mattia Albino1979SM40BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO5:31.58 
22988PAOLUCCI Mauro1976SM45MI074 ATL. U.S. NERVIANESE 19195:33.06 
235RUFFINI William1974SM45MI541 G.P. CODOGNO 825:33.39 
241142MELANI Roberto1957SM60PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA5:34.45 
2569MARCHESE Cristiano1971SM50MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO5:47.77 
261116INVERNIZZI Fabio1978SM40MI895 ASD TAPASCIONE RUNNING TEAM5:53.66 
2715MANZINI Emilio1966SM55PC385 ASD PLACENTIA5:55.99 
2861BOMBELLI Nini Santo naz1961SM60MI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA5:56.75 
2910FERRARI Nicola1954SM65CH175 ASD MISTERCAMP CASTELFRENTANO5:58.44 
3074BASILE Massimiliano1974SM45MI798 MILANO ATLETICA6:01.97 
311119TOTIS Giuliano1978SM40BG928 PODISTI DUE CASTELLI ASD6:03.76 
32992MACRI' Francesco1954SM65PV599 ATL. PAVESE6:05.03 
331120NICOLO Franco1972SM45PV599 ATL. PAVESE6:11.42 
3460ZUCCA Paolo1960SM60AL028 ACQUIRUNNERS6:12.77 
3554LAZZARONI Emilio1954SM65MI189 ATL. AMBROSIANA6:16.75 
3632BOCCHIO Mario1968SM50AL011 G.P. CARTOTECNICA PIEMONTESE A6:22.02 
371122POLI Rosario1958SM60MI077 CUS PRO PATRIA MILANO6:22.48 
381150VIOLA Cesare1965SM55PV414 U.S. SCALO VOGHERA6:28.68 
391144FOZZATI Stefano1964SM55PV108 C.U.S. PAVIA6:28.75 
401123BRILLO Antonio Marco1959SM60MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO6:32.24 
4141DI LELLO Alfredo1962SM55MI404 G.S. ZELOFORAMAGNO6:35.77 
421191BASCHIERA Claudio1954SM65PV245 ATL. IRIENSE VOGHERA6:38.27 
4359BENEDUCE Tiziano Celest1959SM60MI552 G.S. MONTESTELLA6:39.21 
442MATTEUCCI Roberto1964SM55MI934 POL.UNICREDIT CIRCOLO MILANO6:48.94 
4564DE GIACOMO Giovanni1964SM55MI695 VERDE PISELLO GROUP MILANO6:51.33 
4648RENCUROSI Rodolfo1948SM70MI419 ATL. VIGNATE6:56.08 
471143FIINI Giuseppe1951SM70PV599 ATL. PAVESE6:58.07 
481126BROGGI Mauro Giovanni1957SM60MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO6:59.79 
491LOLLINI Rodolfo1957SM60MI552 G.S. MONTESTELLA7:00.08 
501124PERRERA Angelo1955SM65GE055 MARATONETI GENOVESI7:04.73 
513CAPUZZO Enzo1943SM75PV358 G.P. AVIS PAVIA7:19.01 
521147PIOMBO Matteo Sebastian1955SM65PV414 U.S. SCALO VOGHERA7:23.61 
531130POMODORO Mario1959SM60GE055 MARATONETI GENOVESI7:26.46 
541128RENZI Quirino1963SM55MI308 ATHLETIC TEAM7:34.68 
5599BACILIERI Luciano1952SM65MI308 ATHLETIC TEAM7:37.50 
561161NARDI Angelo1949SM70PV245 ATL. IRIENSE VOGHERA8:05.05 
571132BREGA Giovanni1946SM75PV245 ATL. IRIENSE VOGHERA8:10.59 
581134DI RE Vincenzo1954SM65GE055 MARATONETI GENOVESI8:28.71 
591133VECCHIO Giovanni1953SM65MI308 ATHLETIC TEAM8:51.26 
6043TASSELLO Girolamo1943SM75MI700 GRUPPO PODISTICO MELZO A.S.D.8:56.65 
611121CANNILLO Renato Massimo1959SM60MI552 G.S. MONTESTELLA9:21.16 
621136BRAMBILLA Augusto Mario1945SM75PV414 U.S. SCALO VOGHERA10:11.26 
631135CABRINI Franco1948SM70MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO11:05.10 
641148CHIRIU Bruno1943SM75PV414 U.S. SCALO VOGHERA11:29.19 
 962FERRO Riccardo2002JMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERADNF 
 19GUASTAMACCHIA Giuseppe1958SM60MI296 ATL. LAMBRO MILANODNF 
 20SACCHI Lorenzo1992SMPC088 POL. AMICIZIA CAORSODNS 
 958COSSU Riccardo Mattia1999PMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERADNS 
 72MINENI Mattia1992SMBS256 PADILE RUNNING TEAMDNS 
 991LANZONI Marco1969SM50MI062 VIRTUS GROANEDNS 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb