CAMPIONATI REGIONALI INDIVIDUALI E DI PROVE MULTIPLE
CADETTI/CADETTE - A.M.LORENZO MAZZINI
Organizzazione: FIDAL CP. BRESCIA - SAN POLO
300 piani Cadette - ORDINE DI PARTENZA17/09 - 22:33
 HOME  Reports    Turni Iniziali   
Serie 1Campo Atletica `GABRE GABRIC` - 18 Settembre 2021 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietāAccredito
1535DALLA VECCHIA Alice2007CFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.43.04
2523BELETTI Alice2006CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.42.96
3519ALMICI Anna2006CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO41.85
4563VACCARI Valentina2006CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA40.15
5547MELETTO Francesca2006CFCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.41.79
6548MELONI Sofia2006CFBG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASD42.29
7555RAITERI Victoria2007CFBG248 ATL. ESTRADA43.00
8528CARDELLI Camilla2006CFVA130 N. ATL. VARESE43.02
Serie 2Campo Atletica `GABRE GABRIC` - 18 Settembre 2021 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietāAccredito
1561SILVA CONFALONIERI Leti2006CFMI940 SSD LEONE XIII SPORT SRL45.13
2534D'AGOSTO Vittoria2006CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA44.32
3545MARIANI Sofia2007CFMI244 U.S. SANGIORGESE43.63
4554PEZZOTTA Lucia2006CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO43.44
5551PASTORELLI Eva2007CFCO021 POL. MANDELLO43.46
6527BRAMBILLA PISONI Sara M2006CFMI069 ATL. CERNUSCO44.18
7520ANTENUCCI Matilde2006CFCO014 ATL. MARIANO COMENSE44.50
8553PEDRINI Elisabetta2007CFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL45.12
Serie 3Campo Atletica `GABRE GABRIC` - 18 Settembre 2021 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietāAccredito
2538FORMICA Anna2007CFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'46.42
3546MARTON Valentina2007CFCO014 ATL. MARIANO COMENSE45.66
4533CUCCHETTI Margherita2007CFMI160 S.O.I. INVERUNO45.18
5531CAVALLERI Chiara2006CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA45.52
6539FORTUNATO Camilla2006CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.46.42
7564VANONCINI Sofia2006CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO46.76
8559SALGARELLI Emma2006CFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA46.78
Serie 4Campo Atletica `GABRE GABRIC` - 18 Settembre 2021 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietāAccredito
2524BETTINAGLIO Anna2006CFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE47.42
3558ROSSI Laura2007CFCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE47.40
4530CASTAGNA Ginevra2007CFCO021 POL. MANDELLO46.90
5552PE Alessandra2007CFBS657 CORRINTIME47.07
6522BASSI Anna2006CFMN406 ATL. RIGOLETTO47.41
7557RIVA Cecilia2007CFMI710 ATLETICA MONZA47.69
8526BON Sara2007CFMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD47.90
Serie 5Campo Atletica `GABRE GABRIC` - 18 Settembre 2021 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietāAccredito
2543JAAFARI Yasmine2006CFVA550 ATL. GAVIRATE49.02
3560SCOLARI Martina2006CFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE48.35
4542GUIDI Anna2006CFCO014 ATL. MARIANO COMENSE48.22
5540FOUAD Sabrina2007CFVA731 ATL. GALLARATESE48.30
6556RITARDO Giulia2007CFBS377 ATL. BEDIZZOLE48.80
7537FORLETTO Chiara2007CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA50.04
8567ZERBINI Gaia2006CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.50.18
Serie 6Campo Atletica `GABRE GABRIC` - 18 Settembre 2021 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietāAccredito
2521BARDELLI Margherita2006CFVA731 ATL. GALLARATESE53.74
3549NODARI Matilde2007CFVA550 ATL. GAVIRATE50.84
4529CARRERA Federica2007CFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO50.42
5525BON Sofia2007CFMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD50.70
6544MARCOLIN Anna2007CFBS179 ATLETICA LONATO53.25
7536DANINI Beatrice2007CFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'54.00
8517ACCA Giorgia2007CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA55.35
Serie 7Campo Atletica `GABRE GABRIC` - 18 Settembre 2021 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietāAccredito
2532CONFORTI ANDREONI Giorg2007CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA 
3565VEZZOLI Irene2006CFVA117 ATL. MALNATE 
4566ZANOLETTI Greta2006CFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA 
5541GRASSO Elena2007CFMI710 ATLETICA MONZA 
6562TORNAGHI Anna2006CFCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE 
7518ALBORGHETTI Martina2007CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
8550PAOLI Claudia2007CFVA117 ATL. MALNATE 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - Proprietā: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb