CAMPIONATI REGIONALI INDIVIDUALI E DI PROVE MULTIPLE
CADETTI/CADETTE - A.M.LORENZO MAZZINI
Organizzazione: FIDAL CP. BRESCIA - SAN POLO
80 piani Cadette - ORDINE DI PARTENZA19/09 - 21:40
 HOME  Reports    Turni Iniziali    Ris. x Gara    Ris. x Team    Class. Ind./Squadra   
Batteria 1Campo Atletica `GABRE GABRIC` - 19 Settembre 2021 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
1449KIPRE Esperanza Gloria2007CFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'10.52
2408BARBATI Giulia Maria2007CFBG248 ATL. ESTRADA10.41
3492REGAZZI Sofia2007CFBG248 ATL. ESTRADA10.09
4466MOLTENI Carolina2006CFCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.10.07
5510VALENSIN Elisa2007CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO10.09
6406AVIGNI Ludovica2006CFVA130 N. ATL. VARESE10.20
7461MELETTO Francesca2006CFCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.10.50
8403ALMICI Anna2006CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO10.51
Qualificazione: Passano il turno i 8 migliori tempi.
Batteria 2Campo Atletica `GABRE GABRIC` - 19 Settembre 2021 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
1409BAROZZI Lucrezia2006CFMI069 ATL. CERNUSCO10.60
2430COLOTTO Beatrice2006CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA10.56
3402ADETORO Rofiat Oluwatoy2006CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO10.55
4417CAGLIO Alice2007CFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO10.54
5427CATALANO Giulia2006CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT10.54
6419CAMPANELLA Maria2007CFBG248 ATL. ESTRADA10.56
7411BOCCAFORNO Sofia2006CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT10.57
8489PROFETA Gaia2006CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.10.58
Qualificazione: Passano il turno i 8 migliori tempi.
Batteria 3Campo Atletica `GABRE GABRIC` - 19 Settembre 2021 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
1459MAZZA Cecilia2006CFBG228 U.S. ROGNO10.76
2456MARCHESE Rebecca2006CFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL10.72
3444GELMINI Silvia2006CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA10.66
4428CECCHETTO Chiara2007CFMI352 EUROATLETICA 200210.62
5420CARBONE Gaia2007CFMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA10.62
6401ADDUCI Beatrice2007CFMI063 ATL. CESANO MADERNO10.71
7454MACCHI Emma Maria2006CFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.10.72
8407BAGGIO Alice2006CFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA10.74
Qualificazione: Passano il turno i 8 migliori tempi.
Batteria 4Campo Atletica `GABRE GABRIC` - 19 Settembre 2021 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
1429CHIODA Emma2007CFBG248 ATL. ESTRADA10.88
2491RAMBALDINI Gloria2006CFBS607 ATL. POMPIANO10.86
3421CARDELLA Sofia2006CFMI069 ATL. CERNUSCO10.79
4455MANIERO Ludovica2006CFMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA10.76
5422CARDELLI Camilla2006CFVA130 N. ATL. VARESE10.77
6516ZITO Lucidalba2006CFMI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA10.84
7513VIGANI Elisa2007CFCO023 ATL. ROVELLASCA10.86
8503SPAGOLLA Alessandra2006CFVA550 ATL. GAVIRATE10.88
Qualificazione: Passano il turno i 8 migliori tempi.
Batteria 5Campo Atletica `GABRE GABRIC` - 19 Settembre 2021 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
1479OCCHINO Leda2007CFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO10.96
2442FONTANELLA Silvia2006CFMI116 G.S.A. BRUGHERIO10.94
3462MENDEZ URUENA Laura2006CFMI244 U.S. SANGIORGESE10.91
4514VILLA Aurora2006CFBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA10.88
5424CARPINTERI Francesca2006CFBS355 U. ATL. VALTROMPIA10.90
6500SALA Martina2007CFVA731 ATL. GALLARATESE10.94
7502SCOLA Beatrice2006CFCO487 ATL. 87 - OGGIONO10.95
8463MENIN Veronica2007CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT10.96
Qualificazione: Passano il turno i 8 migliori tempi.
Batteria 6Campo Atletica `GABRE GABRIC` - 19 Settembre 2021 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
1512VIETTI Lavinia2006CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA11.14
2484PEDRINI Elisabetta2007CFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL11.09
3453LUZZI Ilaria2006CFVA550 ATL. GAVIRATE11.02
4481PASSAMONTI Laura2006CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA10.96
5473MOSSINELLI Laura2007CFSO255 POL. ALBOSAGGIA10.98
6475MUSTARDINO Andrea Anna2006CFVA117 ATL. MALNATE11.04
7447GUARISCO Sara2007CFCO023 ATL. ROVELLASCA11.10
8465MILANI Valentina2006CFMI069 ATL. CERNUSCO11.11
Qualificazione: Passano il turno i 8 migliori tempi.
Batteria 7Campo Atletica `GABRE GABRIC` - 19 Settembre 2021 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
1474MURTAS Nicole2007CFBS657 CORRINTIME11.24
2436DEVALENZA Alessia2006CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.11.22
3480PAGANELLI Noemi2006CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA11.16
4446GRASSO Elena2007CFMI710 ATLETICA MONZA11.14
5432COPPINI Viola Valeria2006CFMI065 ATL. CONCOREZZO11.14
6448GUSSONI Laetitia Cateri2007CFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO11.20
7460MAZZOLDI Alessia2007CFBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO11.23
8418CALZAVARA Sara2006CFVA117 ATL. MALNATE11.24
Qualificazione: Passano il turno i 8 migliori tempi.
Batteria 8Campo Atletica `GABRE GABRIC` - 19 Settembre 2021 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
1493RENNA Aurora2007CFCO021 POL. MANDELLO11.34
2413BON Sara2007CFMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD11.32
3423CAROSIELLO Elisa2006CFCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.11.30
4452LUI Giorgia2006CFMI820 RICCARDI ACADEMY ASD11.26
5496RIVA Letizia2006CFCO487 ATL. 87 - OGGIONO11.29
6435DELL'AGLIO Letizia2006CFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'11.31
7483PEDERSOLI Margherita2007CFBS657 CORRINTIME11.33
8437DI VINCENZO Dalila2007CFBS657 CORRINTIME11.34
Qualificazione: Passano il turno i 8 migliori tempi.
Batteria 9Campo Atletica `GABRE GABRIC` - 19 Settembre 2021 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
1434DALLA VECCHIA Alice2007CFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.11.50
2485POIANI Camilla Jung2006CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA11.44
3506TENTORI Giorgia Rosa2007CFCO023 ATL. ROVELLASCA11.36
4414BONDESAN Giada2007CFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.11.34
5505SYLLA Assa Djamila2006CFCO487 ATL. 87 - OGGIONO11.34
6507TESSI Diana2006CFSO255 POL. ALBOSAGGIA11.37
7501SARNICO Eleonora2006CFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA11.44
8470MORELLI Eleonora2006CFBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA11.46
Qualificazione: Passano il turno i 8 migliori tempi.
Batteria 10Campo Atletica `GABRE GABRIC` - 19 Settembre 2021 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
1495RITARDO Giulia2007CFBS377 ATL. BEDIZZOLE11.59
2504STEFANONI Francesca2007CFMI244 U.S. SANGIORGESE11.56
3425CARRARA Sara2006CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA11.56
4472MOSCA Matilde2006CFMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD11.51
5426CASTAGNA Ginevra2007CFCO021 POL. MANDELLO11.54
6410BETTINAGLIO Anna2006CFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE11.56
7511VERDELLI Rebecca Maria2007CFMI588 ATL. GISA11.58
8450LODA Chiara2006CFBS243 ATL. REBO GUSSAGO11.59
Qualificazione: Passano il turno i 8 migliori tempi.
Batteria 11Campo Atletica `GABRE GABRIC` - 19 Settembre 2021 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
1515VISMARA Emma2007CFMI922 ATLETICA DESIO ASD11.77
2441FARINA Cecilia2006CFMI065 ATL. CONCOREZZO11.68
3482PE Alessandra2007CFBS657 CORRINTIME11.64
4415BOZZONI Nicole2007CFVA117 ATL. MALNATE11.62
5451LORENZETTI Ginevra2007CFCR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA11.63
6476NASATTI Giulia2007CFCO487 ATL. 87 - OGGIONO11.64
7400ABBADINI Alessandra2006CFBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE11.70
8412BOLIS Sara2007CFBS657 CORRINTIME11.75
Qualificazione: Passano il turno i 8 migliori tempi.
Batteria 12Campo Atletica `GABRE GABRIC` - 19 Settembre 2021 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
1509TRABACCA Estella2007CFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO11.85
2477NODARI Sara2007CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA11.80
3445GIORDANO Francesca2007CFBS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO11.78
4464MERENDA Moira2007CFMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD11.78
5467MONDA Virginia2007CFMI352 EUROATLETICA 200211.78
6440FALABRETTI Sofia2006CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA11.80
7439DURANTE Danielle2007CFCO015 U.P. MISSAGLIA11.81
8457MARIANI Ludovica2007CFVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.11.84
Qualificazione: Passano il turno i 8 migliori tempi.
Batteria 13Campo Atletica `GABRE GABRIC` - 19 Settembre 2021 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
2405ANZALDI Agata2007CFMI352 EUROATLETICA 200211.98
3487POZZI Sara2007CFMI710 ATLETICA MONZA11.91
4486POIATTI Elisa2007CFBS657 CORRINTIME11.88
5488POZZI Annalisa2006CFVA731 ATL. GALLARATESE11.90
6404ANELLO Amelie Gelinda2007CFMI820 RICCARDI ACADEMY ASD11.94
7443FORLETTO Chiara2007CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA12.00
8468MONDA Beatrice2007CFMI352 EUROATLETICA 200212.06
Qualificazione: Passano il turno i 8 migliori tempi.
Batteria 14Campo Atletica `GABRE GABRIC` - 19 Settembre 2021 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
2490PROVENZALE Claudia2006CFMI069 ATL. CERNUSCO12.37
3478NODARI Matilde2007CFVA550 ATL. GAVIRATE12.26
4498ROSSI Lisa2006CFBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.12.11
5494RESTA Beatrice2007CFMI063 ATL. CESANO MADERNO12.18
6497ROSSETTI Anna2007CFBS243 ATL. REBO GUSSAGO12.26
7508TORTAROLO Alice2007CFVA133 SESTO 76 LISANZA12.93
8469MONGELLI Viviana2007CFBS364 G.S. ATL. REZZATO 
Qualificazione: Passano il turno i 8 migliori tempi.
Batteria 15Campo Atletica `GABRE GABRIC` - 19 Settembre 2021 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
2433CORTI Cecilia2006CFCO487 ATL. 87 - OGGIONO 
3471MORETTO Marika2006CFCO487 ATL. 87 - OGGIONO 
4458MAURI Emma2006CFCO487 ATL. 87 - OGGIONO 
5499SALA Elisa2006CFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA 
6416BRENNA Elena2006CFCO487 ATL. 87 - OGGIONO 
7438DITOMMASO Carlotta2006CFBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO 
8431CONSOLINO Sara2006CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
Qualificazione: Passano il turno i 8 migliori tempi.
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb