CAMPIONATI REGIONALI INDIVIDUALI E DI PROVE MULTIPLE
CADETTI/CADETTE - A.M.LORENZO MAZZINI
Organizzazione: FIDAL CP. BRESCIA - SAN POLO
1000 metri Cadetti - ORDINE DI PARTENZA17/09 - 22:33
 HOME  Reports    Turni Iniziali   
Serie 1Campo Atletica `GABRE GABRIC` - 18 Settembre 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
144CLIMA Alessandro Maxim2006CMMI158 ATL. GESSATE2:45.78
178TUNESI Marco2006CMCO804 ATLETICA ALTO LARIO2:51.71
168PESENTI PESENTI Cristia2006CMBG223 ATL. VALLE BREMBANA2:50.73
173RISI Jacopo2006CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.2:40.64
159MEZZANOTTE Federico2006CMMI065 ATL. CONCOREZZO2:56.60
155LURAGHI Michele2006CMVA050 ATL. CAIRATESE2:57.78
151GALENTI Nicola2006CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO2:52.10
147DE ROCCHI Mattia2006CMMI335 ATL. MUGGIO`2:38.66
154KOVALYK Davide2006CMBG140 LIBERTAS ATL. CARAVAGGIO2:41.7
170REBOLDI Pietro2006CMBG228 U.S. ROGNO2:45.56
172RESNATI Andrea2006CMMI065 ATL. CONCOREZZO2:57.14
176SECCHI Giacomo2007CMMI065 ATL. CONCOREZZO2:54.77
150FORNI Lorenzo2006CMCO790 TEAM PASTURO ASD2:54.48
169PICCIN Nicolo2006CMMI759 LA FENICE2:48.90
142CERONI Davide2006CMBG223 ATL. VALLE BREMBANA2:54.02
156MAGNOLINI Samuele2007CMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE2:56.70
Serie 2Campo Atletica `GABRE GABRIC` - 18 Settembre 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
166PALMIERI Francesco Mari2006CMVA731 ATL. GALLARATESE3:06.52
146DE POL Daniele Ludovico2006CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19463:07.89
179URGNANI Vincenzo2006CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3:00.94
182VASI Simone2007CMVA550 ATL. GAVIRATE3:08.42
160MICHELI Paolo2007CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA3:01.42
183VILLANI Loris2006CMBG542 ATL. BRUSAPORTO3:05.18
157MARCHESI Leone2007CMBG542 ATL. BRUSAPORTO2:58.54
145D'ABRUSCO Alessandro2006CMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE2:58.28
140BRAMBILLA Mirko2006CMMI063 ATL. CESANO MADERNO3:01.22
180UTTINI Gabriele2006CMMI069 ATL. CERNUSCO3:01.03
164NODARI Pietro2006CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO2:58.18
167PELI Matteo2007CMBS355 U. ATL. VALTROMPIA3:05.02
181VANNI Tommaso Manuel2007CMCO014 ATL. MARIANO COMENSE3:00.92
152GUIDI Mattia2007CMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG3:04.38
153INVERNIZZI Simone2006CMCO790 TEAM PASTURO ASD2:59.50
138BERNARDINI Carlo2007CMVA550 ATL. GAVIRATE2:59.66
Serie 3Campo Atletica `GABRE GABRIC` - 18 Settembre 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
143CIOBANU Ellis Andrei2006CMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'3:18.72
148DE SANDRE Emanuele2006CMMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD3:37.59
161MILESI Lorenzo2006CMCO790 TEAM PASTURO ASD3:11.68
141CAVALLO Massimo2006CMMI352 EUROATLETICA 20023:11.48
149FEDELI Vittorio2007CMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.3:14.35
175ROSSI Giovanni2006CMMI710 ATLETICA MONZA 
162MISITI Nicolo'2006CMMI352 EUROATLETICA 20023:18.70
137BELTRAMINI Giovanni2006CMMI069 ATL. CERNUSCO3:26.77
158MARCHIORI Yeabsira2007CMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'3:20.85
139BONEZZI Kevin2006CMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'3:39.58
177SPINELLI Samuele2006CMMI065 ATL. CONCOREZZO3:12.52
165ORIZIO Mattia Luigi2007CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO3:13.88
163MORELLI Daniele2007CMMI244 U.S. SANGIORGESE 
174ROMANO' Alberto2007CMMI063 ATL. CESANO MADERNO3:42.60
136AMORUSO Mario2007CMMI352 EUROATLETICA 20023:12.52
171REGOSINI Luca2007CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO3:12.08
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb