CAMPIONATI REGIONALI INDIVIDUALI E DI PROVE MULTIPLE
CADETTI/CADETTE - A.M.LORENZO MAZZINI
Organizzazione: FIDAL CP. BRESCIA - SAN POLO
300 piani Cadetti - ORDINE DI PARTENZA17/09 - 22:33
 HOME  Reports    Turni Iniziali   
Serie 1Campo Atletica `GABRE GABRIC` - 18 Settembre 2021 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
198COLOMBI Mirko2006CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA38.20
2122TANTARDINI Federico2006CMMI065 ATL. CONCOREZZO37.50
3127URBANI Matteo Lidio2006CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO37.38
4121SANGIORGI Alessio2006CMCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.36.98
5108KOVALYK Davide2006CMBG140 LIBERTAS ATL. CARAVAGGIO37.10
689BONACINA Luciano2006CMMI820 RICCARDI ACADEMY ASD37.45
7123TESTA Lorenzo2007CMCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.37.50
8130VALSESCHINI Marco2006CMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.38.03
Serie 2Campo Atletica `GABRE GABRIC` - 18 Settembre 2021 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
195CHIODA Gabriele2007CMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE39.34
287BIFFI Tadiwos2006CMMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD39.06
3114PALA Francis2007CMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.38.94
480AUGUSTE Mattia Samuele2007CMCO023 ATL. ROVELLASCA38.35
5113OLDANI Filippo2006CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT38.72
6107KHALDOUNE Yassine2007CMVA476 ATL. TRADATE39.00
779AMBROSIANO Riccardo2006CMMI063 ATL. CESANO MADERNO39.08
8111MIGLINO Riccardo2007CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT39.30
Serie 3Campo Atletica `GABRE GABRIC` - 18 Settembre 2021 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
2104FRATI Michele2006CMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.39.98
3129VACIS Leonardo2007CMBG248 ATL. ESTRADA39.56
497CODARI Edoardo2007CMVA050 ATL. CAIRATESE39.50
599CONSTANTIN David Alexan2007CMVA550 ATL. GAVIRATE39.54
6110MANGILI Giacomo2006CMVA133 SESTO 76 LISANZA39.64
7131VENTURINI Simone2006CMVA117 ATL. MALNATE40.08
881BARRAI Edoardo2006CMVA476 ATL. TRADATE40.24
Serie 4Campo Atletica `GABRE GABRIC` - 18 Settembre 2021 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
2109LAMA HEWAGE Kaveen Kosa2006CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO41.26
390BRESCIANI Paolo2006CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA40.90
4126TRIBOLI Daniel2007CMCO021 POL. MANDELLO40.54
5118RAMOS Reinald2006CMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.40.79
6106GUERINONI Lorenzo2007CMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE41.02
7132VERNACE Luca Pietro2006CMMI710 ATLETICA MONZA41.28
8133VICINI Francesco2006CMBS657 CORRINTIME41.79
Serie 5Campo Atletica `GABRE GABRIC` - 18 Settembre 2021 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
2103FILIPPI Camillo2006CMBS657 CORRINTIME42.49
393CECCHINATO Tommaso2007CMVA117 ATL. MALNATE42.10
484BELOTTI Alessandro2007CMMI352 EUROATLETICA 200241.94
5112MISSONI Federico2006CMMI352 EUROATLETICA 200241.95
686BERTELLI CRESSERI Igor2006CMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO42.13
796CIRLA Riccardo2006CMVA731 ATL. GALLARATESE42.82
8119RUBRICHI Sebastiano2006CMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.43.29
Serie 6Campo Atletica `GABRE GABRIC` - 18 Settembre 2021 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
2125TISSIR Nassim2006CMBS607 ATL. POMPIANO44.37
394CHECCHETTO Mattia2007CMMI063 ATL. CESANO MADERNO43.94
4100DOGHETTI Francesco2007CMVA731 ATL. GALLARATESE43.68
5102FAINI Diego2007CMMI922 ATLETICA DESIO ASD43.87
691CASARTELLI Andrea2007CMCO014 ATL. MARIANO COMENSE44.04
788BOGLIONI Omar2007CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO44.72
8134VILLA Samuele2007CMMI922 ATLETICA DESIO ASD45.71
Serie 7Campo Atletica `GABRE GABRIC` - 18 Settembre 2021 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
2105FRUGONI Stefano2007CMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL50.70
383BELLENZIER Matteo2007CMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE47.94
4115PORCELLI Edoardo2007CMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL46.60
5117QUISTINI Francesco2006CMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE46.86
682BAZZA Sebastiano2007CMVA731 ATL. GALLARATESE50.64
7116PREZIUSO NOYER Niccolo'2007CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
885BERETTA Fabio2007CMBG371 SPORTING CLUB ALZANO 
Serie 8Campo Atletica `GABRE GABRIC` - 18 Settembre 2021 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
278ALDROVANDI Cesare2006CMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI' 
392CASTELLAZZI Luca2007CMMI922 ATLETICA DESIO ASD 
4120SAIBENE Lorenzo2006CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
5124TIRANTI Fabio2006CMBS607 ATL. POMPIANO 
6101DOHOTER Alessandro2007CMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL 
7128UTTINI Gabriele2006CMMI069 ATL. CERNUSCO 
8135ZANOTTI Aleksandar Brun2007CMVA550 ATL. GAVIRATE 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb