CAMPIONATI REGIONALI INDIVIDUALI E DI PROVE MULTIPLE
CADETTI/CADETTE - A.M.LORENZO MAZZINI
Organizzazione: FIDAL CP. BRESCIA - SAN POLO
80 piani Cadetti - ORDINE DI PARTENZA19/09 - 21:40
 HOME  Reports    Turni Iniziali    Ris. x Gara    Ris. x Team    Class. Ind./Squadra   
Batteria 1Campo Atletica `GABRE GABRIC` - 19 Settembre 2021 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
133DELL'ACQUA Federico2006CMCO023 ATL. ROVELLASCA9.62
231CREPALDI Federico2006CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT9.40
357PALA Francis2007CMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.9.30
456OHUA Ahouchi Daniel2006CMBG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASD9.19
576WAMWAYI Francis Onyango2006CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO9.24
670TANTARDINI Federico2006CMMI065 ATL. CONCOREZZO9.36
769STRAZZA Christian2006CMMI069 ATL. CERNUSCO9.45
855NICORA Simone2006CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT9.61
Qualificazione: Passano il turno i 8 migliori tempi.
Batteria 2Campo Atletica `GABRE GABRIC` - 19 Settembre 2021 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
173VACIS Leonardo2007CMBG248 ATL. ESTRADA9.82
252MAURI Francesco2006CMMI063 ATL. CESANO MADERNO9.80
362POZZI Alessio2006CMVA117 ATL. MALNATE9.77
472URBANI Matteo Lidio2006CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO9.64
541FRIGENI Filippo2006CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA9.72
66BEGNI Matteo2006CMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.9.80
734DELL'ANGELO Lodovico2006CMVA731 ATL. GALLARATESE9.80
871TIRANTI Fabio2006CMBS607 ATL. POMPIANO9.81
Qualificazione: Passano il turno i 8 migliori tempi.
Batteria 3Campo Atletica `GABRE GABRIC` - 19 Settembre 2021 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
168SIVIERO Alberto2007CMMI820 RICCARDI ACADEMY ASD10.02
213BEZZI Gabriele2007CMCO021 POL. MANDELLO9.98
359PESENTI Carlo2006CMBG737 POLISPORTIVA IMIBERG9.92
426CODARI Edoardo2007CMVA050 ATL. CAIRATESE9.92
546JAROENKIAT Eric2006CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO9.92
69BERGAMASCHI Carlo2006CMMI069 ATL. CERNUSCO9.95
767SCLAVERANO Ermias2007CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO10.01
818BRESCIANI Paolo2006CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA10.01
Qualificazione: Passano il turno i 8 migliori tempi.
Batteria 4Campo Atletica `GABRE GABRIC` - 19 Settembre 2021 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
13BANFI Matteo2007CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.10.12
266SAVOLDI Michele2006CMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO10.08
315BONACINA Nicola2007CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA10.04
451MARTINELLI Rocco2006CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA10.03
512BERTUZZI Riccardo2007CMMN718 ATLETICA I GONZAGA 201110.03
65BARRAI Edoardo2006CMVA476 ATL. TRADATE10.08
747KHALDOUNE Yassine2007CMVA476 ATL. TRADATE10.08
88BEN EL BOUKRIA Hamza2006CMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA10.11
Qualificazione: Passano il turno i 8 migliori tempi.
Batteria 5Campo Atletica `GABRE GABRIC` - 19 Settembre 2021 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
175VISMARA Raffaele2006CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194610.33
232CROSTA Riccardo2006CMVA050 ATL. CAIRATESE10.26
317BORDIGNON Daniel2006CMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.10.18
429CONSTANTIN David Alexan2007CMVA550 ATL. GAVIRATE10.14
514BIANCHESSI Pietro2006CMBG248 ATL. ESTRADA10.16
622BUZZETTI Mattia2007CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO10.23
735DI ROCCO Valentino2006CMVA133 SESTO 76 LISANZA10.30
844GAVAZZI Cristian2006CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO10.31
Qualificazione: Passano il turno i 8 migliori tempi.
Batteria 6Campo Atletica `GABRE GABRIC` - 19 Settembre 2021 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
124CHIAVERINI Federico2006CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT10.54
211BERTELLI CRESSERI Igor2006CMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO10.45
310BERGAMELLI Davide2007CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA10.37
445GUERINONI Lorenzo2007CMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE10.34
539ELLI Alessandro2006CMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO10.36
674VENTURINI Simone2006CMVA117 ATL. MALNATE10.42
749MANZONI Christian2006CMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO10.52
837DOHOTER Alessandro2007CMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL10.53
Qualificazione: Passano il turno i 8 migliori tempi.
Batteria 7Campo Atletica `GABRE GABRIC` - 19 Settembre 2021 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
150MARRARI Alessandro2006CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA10.87
27BELOTTI Alessandro2007CMMI352 EUROATLETICA 200210.74
330CONTENTO Giovanni Ferdi2007CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT10.64
438DOLGOV Dmitry2006CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO10.54
527COLOMBO Giacomo2006CMMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD10.55
677ZANOTTI Aleksandar Brun2007CMVA550 ATL. GAVIRATE10.64
754MOTTA Alessandro2007CMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE10.80
82ANNICCHIARICO Matteo2007CMVA731 ATL. GALLARATESE10.84
Qualificazione: Passano il turno i 8 migliori tempi.
Batteria 8Campo Atletica `GABRE GABRIC` - 19 Settembre 2021 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
1391BAZZANI Matteo2007CMBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI9.46
24BARONIO Nicolo2007CMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA11.00
325CLIVIO Luca2007CMVA731 ATL. GALLARATESE10.94
440FERRARI Luca2006CMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.10.87
520BRUCCERI Fabio2007CMVA133 SESTO 76 LISANZA10.90
623CAMOZZI Riccardo2006CMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO11.00
716BONANNO Paolo2006CMMI069 ATL. CERNUSCO11.01
858PESARE Luca2007CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO11.02
Qualificazione: Passano il turno i 8 migliori tempi.
Batteria 9Campo Atletica `GABRE GABRIC` - 19 Settembre 2021 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
1393GHIDINI Riccardo2007CMBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI10.28
242FRISON Alessio2007CMVA133 SESTO 76 LISANZA11.38
353MORATTI Gabriele2006CMBS854 ATLETICA MONTICHIARI11.24
41ABENI Andrea2006CMBS201 U.S. AUDACES NAVE11.11
560PIROLA Leonardo2006CMMI065 ATL. CONCOREZZO11.16
661PORCELLI Edoardo2007CMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL11.25
764RANZINI Samuel2007CMVA133 SESTO 76 LISANZA11.44
836DITOMMASO Francesco2006CMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO11.84
Qualificazione: Passano il turno i 8 migliori tempi.
Batteria 10Campo Atletica `GABRE GABRIC` - 19 Settembre 2021 
Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
1392ECKHARDT Fabiano2006CMBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI11.55
248LORENZATO Dimitri Tomma2006CMVA731 ATL. GALLARATESE 
343FRUGONI Stefano2007CMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL13.18
463QUISTINI Francesco2006CMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE11.88
519BRIGUGLIO Luca2007CMMI063 ATL. CESANO MADERNO12.64
665SAIDY Kebba2006CMVA460 N.ATL. ARCONATE 
721BUSA Davide2006CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB. 
828COLOMBO Guglielmo2006CMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
Qualificazione: Passano il turno i 8 migliori tempi.
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb