Batteria 2 | Campo Atletica `GABRE GABRIC` - 19 Settembre 2021 Ora Inizio: 15:42 - Vento: -1.7 |
Clas. | Cors. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione | Punti |
1 | 6 | 6 | BEGNI Matteo | 2006 | CM | MN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM. | 9.87 q | |
|
Batteria 5 | Campo Atletica `GABRE GABRIC` - 19 Settembre 2021 Ora Inizio: 15:52 - Vento: -2.3 |
Clas. | Cors. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione | Punti |
4 | 3 | 17 | BORDIGNON Daniel | 2006 | CM | MN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM. | 10.55 | 472 |
|
RIEPILOGO | Campo Atletica `GABRE GABRIC` |
Clas. | Cors. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione | Vento | Punti |
7 | 6 | 6 | BEGNI Matteo | 2006 | CM | MN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM. | 9.87 q | -1.7 | |
37 | 3 | 17 | BORDIGNON Daniel | 2006 | CM | MN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM. | 10.55 | -2.3 | 472 |
|
Finale | Campo Atletica `GABRE GABRIC` - 19 Settembre 2021 Ora Inizio: 17:37 - Vento: -0.4 |
Clas. | Cors. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione | Punti |
8 | 8 | 6 | BEGNI Matteo | 2006 | CM | MN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM. | 9.77 | 727 |
|
Serie 3 | Campo Atletica `GABRE GABRIC` - 18 Settembre 2021 Ora Inizio: 17:04 |
Clas. | Cors. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione | Punti |
2 | 2 | 104 | FRATI Michele | 2006 | CM | MN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM. | 40.05 | 674 |
|
RIEPILOGO | Campo Atletica `GABRE GABRIC` |
Clas. | Cors. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione | Punti |
19 | 2 | 104 | FRATI Michele | 2006 | CM | MN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM. | 40.05 | 674 |
|
Serie 3 | Campo Atletica `GABRE GABRIC` - 18 Settembre 2021 Ora Inizio: 17:48 |
Clas. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione | Punti |
12 | 149 | FEDELI Vittorio | 2007 | CM | MN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM. | 3:35.53 | 155 |
Passaggi: m. 400: - m. 800: |
RIEPILOGO | Campo Atletica `GABRE GABRIC` |
Clas. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione | Punti |
44 | 149 | FEDELI Vittorio | 2007 | CM | MN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM. | 3:35.53 | 155 |
|
Serie 2 | Campo Atletica `GABRE GABRIC` - 19 Settembre 2021 Ora Inizio: 16:49 |
Clas. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione | Punti |
1 | 199 | SAVAIA Salvatore Felipe | 2006 | CM | MN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM. | 6:47.33 | 554 |
Passaggi: m. 400 : - m. 800 : - m. 1000: - m. 1200: - m. 1600: |
RIEPILOGO | Campo Atletica `GABRE GABRIC` |
Clas. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione | Punti |
9 | 199 | SAVAIA Salvatore Felipe | 2006 | CM | MN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM. | 6:47.33 | 554 |
|
1200 siepi H 76 S.R. Cadetti |
Serie Unica | Campo Atletica `GABRE GABRIC` - 18 Settembre 2021 Ora Inizio: 18:32 |
Clas. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione | Punti |
7 | 212 | SAVAIA Salvatore Felipe | 2006 | CM | MN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM. | 3:47.52 | 718 |
Passaggi: m. 400 : - m. 800 : - m. 1000: |
Serie 2 | Campo Atletica `GABRE GABRIC` - 19 Settembre 2021 Ora Inizio: 14:46 |
Clas. | Cors. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione | Punti |
5 | 2 | 231 | BIGNOTTI Samuele | 2007 | CM | MN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM. | 51.96 | 318 |
|
RIEPILOGO | Campo Atletica `GABRE GABRIC` |
Clas. | Cors. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione | Punti |
15 | 2 | 231 | BIGNOTTI Samuele | 2007 | CM | MN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM. | 51.96 | 318 |
|
| Campo Atletica `GABRE GABRIC` - 19 Settembre 2021 Ora Inizio: 14:30 - Ora Fine: 23:00 |
Clas. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione | Punti |
12 | 254 | MATTEI Leonardo | 2006 | CM | MN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM. | 1.61 | 652 |
1.10 | 1.13 | 1.16 | 1.19 | 1.22 | 1.25 | 1.28 | 1.31 | 1.34 | 1.37 | 1.40 | 1.43 | 1.46 | 1.49 | 1.52 | 1.55 | 1.58 | 1.61 | 1.64 | | | | | | | | | | | | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | O | O | O | O | O | O | O | XXO | XXR | | | | | | | | | | | |
|
|
Salto in lungo/LJ Cadetti |
Serie 1 | Campo Atletica `GABRE GABRIC` - 19 Settembre 2021 Ora Inizio: 15:20 - Ora Fine: 17:15 |
Clas. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione | Punti |
| 292 | LIGHEZZOLO Stefano | 2007 | CM | MN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM. | DNS | |
|
Serie 2 | Campo Atletica `GABRE GABRIC` - 19 Settembre 2021 Ora Inizio: 16:40 - Ora Fine: 17:00 |
Clas. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione | Punti |
4 | 271 | BEGNI Matteo | 2006 | CM | MN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM. | 5.89 | 742 |
1°: | 5.47 | | 2°: | 5.89 | | 3°: | X | | | 4°: | X | | 5°: | 5.33 | | 6°: | 5.46 | | | | +2.0 | | | +1.9 | | | | | | | | | | -0.2 | | | -0.8 | | |
|
|
RIEPILOGO | Campo Atletica `GABRE GABRIC` |
Clas. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione | Vento | Punti |
4 | 271 | BEGNI Matteo | 2006 | CM | MN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM. | 5.89 | +1.9 | 742 |
| 292 | LIGHEZZOLO Stefano | 2007 | CM | MN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM. | DNS | | |
|
Disco/DT Kg 1,500 Cadetti |
| Campo Atletica `GABRE GABRIC` - 18 Settembre 2021 Ora Inizio: 15:31 - Ora Fine: 16:22 |
Clas. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione | Punti |
6 | 349 | MAESTRINI Marco | 2006 | CM | MN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM. | 24.50 | 496 |
1°: | 21.66 | | 2°: | 22.24 | | 3°: | 24.04 | | | 4°: | 24.50 | | 5°: | 22.92 | | 6°: | 24.37 | | |
|
|
Giavellotto/JT Gr600 Cadetti |
| Campo Atletica `GABRE GABRIC` - 18 Settembre 2021 Ora Inizio: 17:15 - Ora Fine: 18:15 |
Clas. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione | Punti |
2 | 381 | RONDINI Luca | 2006 | CM | MN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM. | 44.07 | 757 |
1°: | X | | 2°: | 36.84 | | 3°: | 40.70 | | | 4°: | 41.54 | | 5°: | 44.07 | | 6°: | 42.60 | | |
|
15 | 374 | MAESTRINI Marco | 2006 | CM | MN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM. | 27.38 | 399 |
1°: | 25.87 | | 2°: | X | | 3°: | 27.38 | | | | | | | | | | | | |
|
| 367 | CASALETTI Nicola | 2007 | CM | MN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM. | DNS | |
|
Batteria 3 | Campo Atletica `GABRE GABRIC` - 18 Settembre 2021 Ora Inizio: 15:55 - Vento: -0.4 |
Clas. | Cors. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione | Punti |
5 | 2 | 632 | MARSILETTI Giulia | 2007 | CF | MN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM. | 20.39 | |
|
RIEPILOGO | Campo Atletica `GABRE GABRIC` |
Clas. | Cors. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione | Vento | Punti |
22 | 2 | 632 | MARSILETTI Giulia | 2007 | CF | MN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM. | 20.39 | -0.4 | |
|
Salto in lungo/LJ Cadette |
Serie 1 | Campo Atletica `GABRE GABRIC` - 18 Settembre 2021 Ora Inizio: 17:00 - Ora Fine: 17:25 |
Clas. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione | Punti |
1 | 742 | SCRIVANTI Irene | 2006 | CF | MN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM. | 4.60 | 683 |
1°: | 4.55 | | 2°: | 4.60 | | 3°: | 4.56 | | | | | | | | | | | | | | +0.3 | | | +0.7 | | | +0.9 | | | | | | | | | | | | |
|
|
RIEPILOGO | Campo Atletica `GABRE GABRIC` |
Clas. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione | Vento | Punti |
18 | 742 | SCRIVANTI Irene | 2006 | CF | MN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM. | 4.60 | +0.7 | 683 |
|
Giavellotto/JT Gr400 Cadette |
Serie 2 | Campo Atletica `GABRE GABRIC` - 19 Settembre 2021 Ora Inizio: 17:05 - Ora Fine: 18:00 |
Clas. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione | Punti |
4 | 862 | SCRIVANTI Eleonora | 2006 | CF | MN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM. | 26.79 | 638 |
1°: | 26.79 | | 2°: | 24.62 | | 3°: | 20.97 | | | | | | | | | | | | |
|
|
RIEPILOGO | Campo Atletica `GABRE GABRIC` |
Clas. | Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Prestazione | Punti |
4 | 862 | SCRIVANTI Eleonora | 2006 | CF | MN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM. | 26.79 | 638 |
|
|