CAMPIONATI REGIONALI INDIVIDUALI E DI PROVE MULTIPLE
CADETTI/CADETTE - A.M.LORENZO MAZZINI
Organizzazione: FIDAL CP. BRESCIA - SAN POLO
100 Hs H 84-8.50 Cadetti - RISULTATI19/09 - 21:40
BATTERIE - RISULTATI
 HOME  Reports    Turni Iniziali    Ris. x Gara    Ris. x Team    Class. Ind./Squadra   
Batteria 1Campo Atletica `GABRE GABRIC` - 18 Settembre 2021 Ora Inizio: 16:15 - Vento: -0.8 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13227TOGNI Matteo2006CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA14.09  q 
26224RENATI Davide2006CMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI14.22  q 
34217CASTAGNA Marco2007CMBG248 ATL. ESTRADA14.45  q 
47215ARRIGONI Michele2006CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA14.48  q 
55228TONONI Lorenzo2006CMBS278 ATL. CARPENEDOLO14.53  q 
68218CIAPPESONI Federico2006CMCO021 POL. MANDELLO14.86  q 
72219COSTA Matteo Gianfranco2006CMVA731 ATL. GALLARATESE15.53659
Batteria 2Campo Atletica `GABRE GABRIC` - 18 Settembre 2021 Ora Inizio: 16:19 - Vento: -1.0 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14216BEZZI Gabriele2007CMCO021 POL. MANDELLO15.47  q 
25226SAVOLDI Michele2006CMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO15.53  q 
36225RIVOLTA Andrea2007CMMI945 ATLETICA BIENATE MAGNAGO 198016.73500
43221GARAVAGLIA Lorenzo2007CMMI160 S.O.I. INVERUNO17.10454
58222IANNANTUONO Davide2007CMMI945 ATLETICA BIENATE MAGNAGO 198017.20442
62223MADASCHI Davide2007CMBG371 SPORTING CLUB ALZANO20.10126
 7220FIORUCCI Emanuele2007CMMI710 ATLETICA MONZADNF 
RIEPILOGOCampo Atletica `GABRE GABRIC` 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVentoPunti
13227TOGNI Matteo2006CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA14.09  q-0.8  
26224RENATI Davide2006CMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI14.22  q-0.8  
34217CASTAGNA Marco2007CMBG248 ATL. ESTRADA14.45  q-0.8  
47215ARRIGONI Michele2006CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA14.48  q-0.8  
55228TONONI Lorenzo2006CMBS278 ATL. CARPENEDOLO14.53  q-0.8  
68218CIAPPESONI Federico2006CMCO021 POL. MANDELLO14.86  q-0.8  
74216BEZZI Gabriele2007CMCO021 POL. MANDELLO15.47  q-1.0  
85226SAVOLDI Michele2006CMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO15.53  q-1.0  
82219COSTA Matteo Gianfranco2006CMVA731 ATL. GALLARATESE15.53-0.8 659
106225RIVOLTA Andrea2007CMMI945 ATLETICA BIENATE MAGNAGO 198016.73-1.0 500
113221GARAVAGLIA Lorenzo2007CMMI160 S.O.I. INVERUNO17.10-1.0 454
128222IANNANTUONO Davide2007CMMI945 ATLETICA BIENATE MAGNAGO 198017.20-1.0 442
132223MADASCHI Davide2007CMBG371 SPORTING CLUB ALZANO20.10-1.0 126
 7220FIORUCCI Emanuele2007CMMI710 ATLETICA MONZADNF-1.0  
FINALE - RISULTATI
FinaleCampo Atletica `GABRE GABRIC` - 18 Settembre 2021 Ora Inizio: 18:02 - Vento: -1.2 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13217CASTAGNA Marco2007CMBG248 ATL. ESTRADA14.27840
24227TOGNI Matteo2006CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA14.33831
35224RENATI Davide2006CMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI14.46812
46215ARRIGONI Michele2006CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA14.56797
52228TONONI Lorenzo2006CMBS278 ATL. CARPENEDOLO14.85755
67218CIAPPESONI Federico2006CMCO021 POL. MANDELLO15.01732
78216BEZZI Gabriele2007CMCO021 POL. MANDELLO15.42675
81226SAVOLDI Michele2006CMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO15.55657
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb