CAMPIONATI REGIONALI INDIVIDUALI E DI PROVE MULTIPLE
CADETTI/CADETTE - A.M.LORENZO MAZZINI
Organizzazione: FIDAL CP. BRESCIA - SAN POLO
2000 metri Cadetti - RISULTATI19/09 - 21:40
SERIE - RISULTATI
 HOME  Reports    Turni Iniziali    Ris. x Gara    Ris. x Team    Class. Ind./Squadra   
Serie 1Campo Atletica `GABRE GABRIC` - 19 Settembre 2021 Ora Inizio: 16:38 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1198RISI Jacopo2006CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.6:07.57820
2201TURRIN Luigi Alessio2006CMMI419 ATL. VIGNATE6:12.95781
3188CORSINI Massimiliano2006CMBS836 F.O.RUNNING TEAM6:15.67762
4200TAGLIABUE Carlo2006CMCO824 UNIONE SPORTIVA DERVIESE A.S.D6:16.12759
5191GALENTI Nicola2006CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO6:23.57707
6184AMBRUSCHI Davide2007CMBG542 ATL. BRUSAPORTO6:26.62687
7203VALOTTI Giacomo2006CMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO6:29.96665
8195PESENTI PESENTI Cristia2006CMBG223 ATL. VALLE BREMBANA6:34.55635
9194PATELLA Lorenzo2006CMMI352 EUROATLETICA 20026:48.13549
 205ZANINI Manuel2006CMVA550 ATL. GAVIRATEDNS 
Passaggi: m. 400 : - m. 800 : - m. 1000: - m. 1200: - m. 1600:
Serie 2Campo Atletica `GABRE GABRIC` - 19 Settembre 2021 Ora Inizio: 16:49 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1199SAVAIA Salvatore Felipe2006CMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.6:47.33554
2189D'ABRUSCO Alessandro2006CMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE6:51.44529
3190DEMARCHI Federico2007CMBG248 ATL. ESTRADA6:53.93514
4204ZAMPEDRI Daniel2007CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO7:01.72469
5185AMORUSO Mario2007CMMI352 EUROATLETICA 20027:02.59464
6187CIRLA Riccardo2006CMVA731 ATL. GALLARATESE7:04.18455
7202URGNANI Vincenzo2006CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.7:05.29448
8186CAVALLO Massimo2006CMMI352 EUROATLETICA 20027:13.66402
9197RISETTI Enrico2006CMVA731 ATL. GALLARATESE7:16.58387
10196RAMINA Riccardo2007CMVA731 ATL. GALLARATESE7:39.72271
11193MISITI Nicolo'2006CMMI352 EUROATLETICA 20028:05.52161
 192LUINI Leonardo2007CMVA731 ATL. GALLARATESEDNS 
Passaggi: m. 400 : - m. 800 : - m. 1000: - m. 1200: - m. 1600:
RIEPILOGOCampo Atletica `GABRE GABRIC` 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1198RISI Jacopo2006CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.6:07.57820
2201TURRIN Luigi Alessio2006CMMI419 ATL. VIGNATE6:12.95781
3188CORSINI Massimiliano2006CMBS836 F.O.RUNNING TEAM6:15.67762
4200TAGLIABUE Carlo2006CMCO824 UNIONE SPORTIVA DERVIESE A.S.D6:16.12759
5191GALENTI Nicola2006CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO6:23.57707
6184AMBRUSCHI Davide2007CMBG542 ATL. BRUSAPORTO6:26.62687
7203VALOTTI Giacomo2006CMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO6:29.96665
8195PESENTI PESENTI Cristia2006CMBG223 ATL. VALLE BREMBANA6:34.55635
9199SAVAIA Salvatore Felipe2006CMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.6:47.33554
10194PATELLA Lorenzo2006CMMI352 EUROATLETICA 20026:48.13549
11189D'ABRUSCO Alessandro2006CMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE6:51.44529
12190DEMARCHI Federico2007CMBG248 ATL. ESTRADA6:53.93514
13204ZAMPEDRI Daniel2007CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO7:01.72469
14185AMORUSO Mario2007CMMI352 EUROATLETICA 20027:02.59464
15187CIRLA Riccardo2006CMVA731 ATL. GALLARATESE7:04.18455
16202URGNANI Vincenzo2006CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.7:05.29448
17186CAVALLO Massimo2006CMMI352 EUROATLETICA 20027:13.66402
18197RISETTI Enrico2006CMVA731 ATL. GALLARATESE7:16.58387
19196RAMINA Riccardo2007CMVA731 ATL. GALLARATESE7:39.72271
20193MISITI Nicolo'2006CMMI352 EUROATLETICA 20028:05.52161
 205ZANINI Manuel2006CMVA550 ATL. GAVIRATEDNS 
 192LUINI Leonardo2007CMVA731 ATL. GALLARATESEDNS 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb