CAMPIONATI REGIONALI INDIVIDUALI E DI PROVE MULTIPLE
CADETTI/CADETTE - A.M.LORENZO MAZZINI
Organizzazione: FIDAL CP. BRESCIA - SAN POLO
1000 metri Cadetti - RISULTATI19/09 - 21:40
SERIE - RISULTATI
 HOME  Reports    Turni Iniziali    Ris. x Gara    Ris. x Team    Class. Ind./Squadra   
Serie 1Campo Atletica `GABRE GABRIC` - 18 Settembre 2021 Ora Inizio: 17:36 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1147DE ROCCHI Mattia2006CMMI335 ATL. MUGGIO`2:36.19971
2154KOVALYK Davide2006CMBG140 LIBERTAS ATL. CARAVAGGIO2:37.25948
3173RISI Jacopo2006CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.2:38.46922
4170REBOLDI Pietro2006CMBG228 U.S. ROGNO2:43.92826
5144CLIMA Alessandro Maxim2006CMMI158 ATL. GESSATE2:48.99745
6169PICCIN Nicolo2006CMMI759 LA FENICE2:49.76733
7150FORNI Lorenzo2006CMCO790 TEAM PASTURO ASD2:50.54720
8142CERONI Davide2006CMBG223 ATL. VALLE BREMBANA2:52.84685
9151GALENTI Nicola2006CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO2:53.50675
10178TUNESI Marco2006CMCO804 ATLETICA ALTO LARIO2:54.84655
11176SECCHI Giacomo2007CMMI065 ATL. CONCOREZZO2:55.05652
12156MAGNOLINI Samuele2007CMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE2:56.91624
13155LURAGHI Michele2006CMVA050 ATL. CAIRATESE2:58.29604
14168PESENTI PESENTI Cristia2006CMBG223 ATL. VALLE BREMBANA3:01.15563
15172RESNATI Andrea2006CMMI065 ATL. CONCOREZZO3:02.27548
16159MEZZANOTTE Federico2006CMMI065 ATL. CONCOREZZO3:09.69447
Passaggi: m. 400: - m. 800:
Serie 2Campo Atletica `GABRE GABRIC` - 18 Settembre 2021 Ora Inizio: 17:42 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1153INVERNIZZI Simone2006CMCO790 TEAM PASTURO ASD2:54.78656
2152GUIDI Mattia2007CMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG2:55.65643
3181VANNI Tommaso Manuel2007CMCO014 ATL. MARIANO COMENSE2:56.34633
4138BERNARDINI Carlo2007CMVA550 ATL. GAVIRATE2:56.42632
5164NODARI Pietro2006CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO2:56.58629
6157MARCHESI Leone2007CMBG542 ATL. BRUSAPORTO2:56.97623
7160MICHELI Paolo2007CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA2:57.02623
8183VILLANI Loris2006CMBG542 ATL. BRUSAPORTO2:58.31604
9145D'ABRUSCO Alessandro2006CMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE3:00.48573
10167PELI Matteo2007CMBS355 U. ATL. VALTROMPIA3:03.92525
11179URGNANI Vincenzo2006CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3:06.28493
12140BRAMBILLA Mirko2006CMMI063 ATL. CESANO MADERNO3:06.30492
13180UTTINI Gabriele2006CMMI069 ATL. CERNUSCO3:08.24466
14166PALMIERI Francesco Mari2006CMVA731 ATL. GALLARATESE3:09.55449
15182VASI Simone2007CMVA550 ATL. GAVIRATE3:12.56411
16146DE POL Daniele Ludovico2006CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19463:18.17342
Passaggi: m. 400: - m. 800:
Serie 3Campo Atletica `GABRE GABRIC` - 18 Settembre 2021 Ora Inizio: 17:48 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1161MILESI Lorenzo2006CMCO790 TEAM PASTURO ASD2:56.11636
2141CAVALLO Massimo2006CMMI352 EUROATLETICA 20023:04.62515
3163MORELLI Daniele2007CMMI244 U.S. SANGIORGESE3:13.83395
4177SPINELLI Samuele2006CMMI065 ATL. CONCOREZZO3:14.03392
5136AMORUSO Mario2007CMMI352 EUROATLETICA 20023:14.68384
6158MARCHIORI Yeabsira2007CMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'3:16.90357
7165ORIZIO Mattia Luigi2007CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO3:19.61325
8171REGOSINI Luca2007CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO3:20.26317
9137BELTRAMINI Giovanni2006CMMI069 ATL. CERNUSCO3:22.68289
10139BONEZZI Kevin2006CMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'3:25.20261
11162MISITI Nicolo'2006CMMI352 EUROATLETICA 20023:26.34249
12149FEDELI Vittorio2007CMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.3:35.53155
13148DE SANDRE Emanuele2006CMMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD3:36.89142
14174ROMANO' Alberto2007CMMI063 ATL. CESANO MADERNO3:52.5110
 143CIOBANU Ellis Andrei2006CMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'DNS 
 175ROSSI Giovanni2006CMMI710 ATLETICA MONZADNS 
Passaggi: m. 400: - m. 800:
RIEPILOGOCampo Atletica `GABRE GABRIC` 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1147DE ROCCHI Mattia2006CMMI335 ATL. MUGGIO`2:36.19971
2154KOVALYK Davide2006CMBG140 LIBERTAS ATL. CARAVAGGIO2:37.25948
3173RISI Jacopo2006CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.2:38.46922
4170REBOLDI Pietro2006CMBG228 U.S. ROGNO2:43.92826
5144CLIMA Alessandro Maxim2006CMMI158 ATL. GESSATE2:48.99745
6169PICCIN Nicolo2006CMMI759 LA FENICE2:49.76733
7150FORNI Lorenzo2006CMCO790 TEAM PASTURO ASD2:50.54720
8142CERONI Davide2006CMBG223 ATL. VALLE BREMBANA2:52.84685
9151GALENTI Nicola2006CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO2:53.50675
10153INVERNIZZI Simone2006CMCO790 TEAM PASTURO ASD2:54.78656
11178TUNESI Marco2006CMCO804 ATLETICA ALTO LARIO2:54.84655
12176SECCHI Giacomo2007CMMI065 ATL. CONCOREZZO2:55.05652
13152GUIDI Mattia2007CMPV155 100 TORRI & VIGEVANO ATL.YOUNG2:55.65643
14161MILESI Lorenzo2006CMCO790 TEAM PASTURO ASD2:56.11636
15181VANNI Tommaso Manuel2007CMCO014 ATL. MARIANO COMENSE2:56.34633
16138BERNARDINI Carlo2007CMVA550 ATL. GAVIRATE2:56.42632
17164NODARI Pietro2006CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO2:56.58629
18156MAGNOLINI Samuele2007CMBS196 ASS. POL.CAPRIOLESE2:56.91624
19157MARCHESI Leone2007CMBG542 ATL. BRUSAPORTO2:56.97623
20160MICHELI Paolo2007CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA2:57.02623
21155LURAGHI Michele2006CMVA050 ATL. CAIRATESE2:58.29604
22183VILLANI Loris2006CMBG542 ATL. BRUSAPORTO2:58.31604
23145D'ABRUSCO Alessandro2006CMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE3:00.48573
24168PESENTI PESENTI Cristia2006CMBG223 ATL. VALLE BREMBANA3:01.15563
25172RESNATI Andrea2006CMMI065 ATL. CONCOREZZO3:02.27548
26167PELI Matteo2007CMBS355 U. ATL. VALTROMPIA3:03.92525
27141CAVALLO Massimo2006CMMI352 EUROATLETICA 20023:04.62515
28179URGNANI Vincenzo2006CMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.3:06.28493
29140BRAMBILLA Mirko2006CMMI063 ATL. CESANO MADERNO3:06.30492
30180UTTINI Gabriele2006CMMI069 ATL. CERNUSCO3:08.24466
31166PALMIERI Francesco Mari2006CMVA731 ATL. GALLARATESE3:09.55449
32159MEZZANOTTE Federico2006CMMI065 ATL. CONCOREZZO3:09.69447
33182VASI Simone2007CMVA550 ATL. GAVIRATE3:12.56411
34163MORELLI Daniele2007CMMI244 U.S. SANGIORGESE3:13.83395
35177SPINELLI Samuele2006CMMI065 ATL. CONCOREZZO3:14.03392
36136AMORUSO Mario2007CMMI352 EUROATLETICA 20023:14.68384
37158MARCHIORI Yeabsira2007CMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'3:16.90357
38146DE POL Daniele Ludovico2006CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19463:18.17342
39165ORIZIO Mattia Luigi2007CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO3:19.61325
40171REGOSINI Luca2007CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO3:20.26317
41137BELTRAMINI Giovanni2006CMMI069 ATL. CERNUSCO3:22.68289
42139BONEZZI Kevin2006CMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'3:25.20261
43162MISITI Nicolo'2006CMMI352 EUROATLETICA 20023:26.34249
44149FEDELI Vittorio2007CMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.3:35.53155
45148DE SANDRE Emanuele2006CMMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD3:36.89142
46174ROMANO' Alberto2007CMMI063 ATL. CESANO MADERNO3:52.5110
 143CIOBANU Ellis Andrei2006CMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'DNS 
 175ROSSI Giovanni2006CMMI710 ATLETICA MONZADNS 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb