CAMPIONATI REGIONALI INDIVIDUALI E DI PROVE MULTIPLE
CADETTI/CADETTE - A.M.LORENZO MAZZINI
Organizzazione: FIDAL CP. BRESCIA - SAN POLO
300 piani Cadetti - RISULTATI19/09 - 21:40
SERIE - RISULTATI
 HOME  Reports    Turni Iniziali    Ris. x Gara    Ris. x Team    Class. Ind./Squadra   
Serie 1Campo Atletica `GABRE GABRIC` - 18 Settembre 2021 Ora Inizio: 16:54 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
17123TESTA Lorenzo2007CMCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.37.02886
24121SANGIORGI Alessio2006CMCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.37.29866
3689BONACINA Luciano2006CMMI820 RICCARDI ACADEMY ASD37.57846
48130VALSESCHINI Marco2006CMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.37.90822
53127URBANI Matteo Lidio2006CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO38.17803
62122TANTARDINI Federico2006CMMI065 ATL. CONCOREZZO39.11737
 5108KOVALYK Davide2006CMBG140 LIBERTAS ATL. CARAVAGGIODNS 
 198COLOMBI Mirko2006CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICADNS 
Serie 2Campo Atletica `GABRE GABRIC` - 18 Settembre 2021 Ora Inizio: 17:02 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1480AUGUSTE Mattia Samuele2007CMCO023 ATL. ROVELLASCA38.30793
23114PALA Francis2007CMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.38.41786
35113OLDANI Filippo2006CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT38.76761
4287BIFFI Tadiwos2006CMMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD38.88753
5779AMBROSIANO Riccardo2006CMMI063 ATL. CESANO MADERNO39.15734
6195CHIODA Gabriele2007CMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE40.42650
76107KHALDOUNE Yassine2007CMVA476 ATL. TRADATE40.79626
88111MIGLINO Riccardo2007CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT40.81625
Serie 3Campo Atletica `GABRE GABRIC` - 18 Settembre 2021 Ora Inizio: 17:04 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13129VACIS Leonardo2007CMBG248 ATL. ESTRADA39.71697
22104FRATI Michele2006CMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.40.05674
3881BARRAI Edoardo2006CMVA476 ATL. TRADATE40.07673
4599CONSTANTIN David Alexan2007CMVA550 ATL. GAVIRATE40.15667
5497CODARI Edoardo2007CMVA050 ATL. CAIRATESE40.23662
67131VENTURINI Simone2006CMVA117 ATL. MALNATE41.14604
 6110MANGILI Giacomo2006CMVA133 SESTO 76 LISANZADNS 
Serie 4Campo Atletica `GABRE GABRIC` - 18 Settembre 2021 Ora Inizio: 17:07 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12109LAMA HEWAGE Kaveen Kosa2006CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO38.62771
27132VERNACE Luca Pietro2006CMMI710 ATLETICA MONZA40.01677
3390BRESCIANI Paolo2006CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA40.04675
45118RAMOS Reinald2006CMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.40.32656
54126TRIBOLI Daniel2007CMCO021 POL. MANDELLO40.75629
68133VICINI Francesco2006CMBS657 CORRINTIME41.07608
76106GUERINONI Lorenzo2007CMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE41.31593
Serie 5Campo Atletica `GABRE GABRIC` - 18 Settembre 2021 Ora Inizio: 17:09 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
18119RUBRICHI Sebastiano2006CMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.40.82624
2484BELOTTI Alessandro2007CMMI352 EUROATLETICA 200241.41587
35112MISSONI Federico2006CMMI352 EUROATLETICA 200241.69570
4686BERTELLI CRESSERI Igor2006CMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO41.89558
5393CECCHINATO Tommaso2007CMVA117 ATL. MALNATE42.00551
6796CIRLA Riccardo2006CMVA731 ATL. GALLARATESE42.85501
 2103FILIPPI Camillo2006CMBS657 CORRINTIMEDNS 
Serie 6Campo Atletica `GABRE GABRIC` - 18 Settembre 2021 Ora Inizio: 17:11 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12125TISSIR Nassim2006CMBS607 ATL. POMPIANO42.67511
25102FAINI Diego2007CMMI922 ATLETICA DESIO ASD43.66454
34100DOGHETTI Francesco2007CMVA731 ATL. GALLARATESE45.06379
4788BOGLIONI Omar2007CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO45.32365
5394CHECCHETTO Mattia2007CMMI063 ATL. CESANO MADERNO45.52355
6691CASARTELLI Andrea2007CMCO014 ATL. MARIANO COMENSE45.66348
78134VILLA Samuele2007CMMI922 ATLETICA DESIO ASD46.59302
Serie 7Campo Atletica `GABRE GABRIC` - 18 Settembre 2021 Ora Inizio: 17:13 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
17116PREZIUSO NOYER Niccolo'2007CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO40.00677
24115PORCELLI Edoardo2007CMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL44.78393
3885BERETTA Fabio2007CMBG371 SPORTING CLUB ALZANO46.41311
45117QUISTINI Francesco2006CMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE46.56304
5383BELLENZIER Matteo2007CMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE48.88200
6682BAZZA Sebastiano2007CMVA731 ATL. GALLARATESE49.39179
72105FRUGONI Stefano2007CMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL51.6097
Serie 8Campo Atletica `GABRE GABRIC` - 18 Settembre 2021 Ora Inizio: 17:15 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14120SAIBENE Lorenzo2006CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194638.97747
27128UTTINI Gabriele2006CMMI069 ATL. CERNUSCO39.22730
38135ZANOTTI Aleksandar Brun2007CMVA550 ATL. GAVIRATE40.37653
4278ALDROVANDI Cesare2006CMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'40.38652
56101DOHOTER Alessandro2007CMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL43.11485
6392CASTELLAZZI Luca2007CMMI922 ATLETICA DESIO ASD45.43360
 5124TIRANTI Fabio2006CMBS607 ATL. POMPIANODNS 
RIEPILOGOCampo Atletica `GABRE GABRIC` 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
17123TESTA Lorenzo2007CMCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.37.02886
24121SANGIORGI Alessio2006CMCO744 A.G. COMENSE S.S.D. A R.L.37.29866
3689BONACINA Luciano2006CMMI820 RICCARDI ACADEMY ASD37.57846
48130VALSESCHINI Marco2006CMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.37.90822
53127URBANI Matteo Lidio2006CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO38.17803
6480AUGUSTE Mattia Samuele2007CMCO023 ATL. ROVELLASCA38.30793
73114PALA Francis2007CMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.38.41786
82109LAMA HEWAGE Kaveen Kosa2006CMBS178 S.S. ROBUR BARBARANO38.62771
95113OLDANI Filippo2006CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT38.76761
10287BIFFI Tadiwos2006CMMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD38.88753
114120SAIBENE Lorenzo2006CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194638.97747
122122TANTARDINI Federico2006CMMI065 ATL. CONCOREZZO39.11737
13779AMBROSIANO Riccardo2006CMMI063 ATL. CESANO MADERNO39.15734
147128UTTINI Gabriele2006CMMI069 ATL. CERNUSCO39.22730
153129VACIS Leonardo2007CMBG248 ATL. ESTRADA39.71697
167116PREZIUSO NOYER Niccolo'2007CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO40.00677
177132VERNACE Luca Pietro2006CMMI710 ATLETICA MONZA40.01677
18390BRESCIANI Paolo2006CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA40.04675
192104FRATI Michele2006CMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.40.05674
20881BARRAI Edoardo2006CMVA476 ATL. TRADATE40.07673
21599CONSTANTIN David Alexan2007CMVA550 ATL. GAVIRATE40.15667
22497CODARI Edoardo2007CMVA050 ATL. CAIRATESE40.23662
235118RAMOS Reinald2006CMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.40.32656
248135ZANOTTI Aleksandar Brun2007CMVA550 ATL. GAVIRATE40.37653
25278ALDROVANDI Cesare2006CMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'40.38652
26195CHIODA Gabriele2007CMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE40.42650
274126TRIBOLI Daniel2007CMCO021 POL. MANDELLO40.75629
286107KHALDOUNE Yassine2007CMVA476 ATL. TRADATE40.79626
298111MIGLINO Riccardo2007CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT40.81625
308119RUBRICHI Sebastiano2006CMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.40.82624
318133VICINI Francesco2006CMBS657 CORRINTIME41.07608
327131VENTURINI Simone2006CMVA117 ATL. MALNATE41.14604
336106GUERINONI Lorenzo2007CMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE41.31593
34484BELOTTI Alessandro2007CMMI352 EUROATLETICA 200241.41587
355112MISSONI Federico2006CMMI352 EUROATLETICA 200241.69570
36686BERTELLI CRESSERI Igor2006CMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO41.89558
37393CECCHINATO Tommaso2007CMVA117 ATL. MALNATE42.00551
382125TISSIR Nassim2006CMBS607 ATL. POMPIANO42.67511
39796CIRLA Riccardo2006CMVA731 ATL. GALLARATESE42.85501
406101DOHOTER Alessandro2007CMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL43.11485
415102FAINI Diego2007CMMI922 ATLETICA DESIO ASD43.66454
424115PORCELLI Edoardo2007CMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL44.78393
434100DOGHETTI Francesco2007CMVA731 ATL. GALLARATESE45.06379
44788BOGLIONI Omar2007CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO45.32365
45392CASTELLAZZI Luca2007CMMI922 ATLETICA DESIO ASD45.43360
46394CHECCHETTO Mattia2007CMMI063 ATL. CESANO MADERNO45.52355
47691CASARTELLI Andrea2007CMCO014 ATL. MARIANO COMENSE45.66348
48885BERETTA Fabio2007CMBG371 SPORTING CLUB ALZANO46.41311
495117QUISTINI Francesco2006CMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE46.56304
508134VILLA Samuele2007CMMI922 ATLETICA DESIO ASD46.59302
51383BELLENZIER Matteo2007CMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE48.88200
52682BAZZA Sebastiano2007CMVA731 ATL. GALLARATESE49.39179
532105FRUGONI Stefano2007CMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL51.6097
 6110MANGILI Giacomo2006CMVA133 SESTO 76 LISANZADNS 
 5124TIRANTI Fabio2006CMBS607 ATL. POMPIANODNS 
 5108KOVALYK Davide2006CMBG140 LIBERTAS ATL. CARAVAGGIODNS 
 2103FILIPPI Camillo2006CMBS657 CORRINTIMEDNS 
 198COLOMBI Mirko2006CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICADNS 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb