CAMPIONATI REGIONALI INDIVIDUALI E DI PROVE MULTIPLE
CADETTI/CADETTE - A.M.LORENZO MAZZINI
Organizzazione: FIDAL CP. BRESCIA - SAN POLO
80 piani Cadetti - RISULTATI19/09 - 21:40
BATTERIE - RISULTATI
 HOME  Reports    Turni Iniziali    Ris. x Gara    Ris. x Team    Class. Ind./Squadra   
Batteria 1Campo Atletica `GABRE GABRIC` - 19 Settembre 2021 Ora Inizio: 15:42 - Vento: -1.7 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1456OHUA Ahouchi Daniel2006CMBG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASD9.49  q 
2357PALA Francis2007CMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.9.63  q 
3576WAMWAYI Francis Onyango2006CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO9.68  q 
4769STRAZZA Christian2006CMMI069 ATL. CERNUSCO9.69  q 
5231CREPALDI Federico2006CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT9.83  q 
6133DELL'ACQUA Federico2006CMCO023 ATL. ROVELLASCA9.90  q 
7670TANTARDINI Federico2006CMMI065 ATL. CONCOREZZO9.94668
 855NICORA Simone2006CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITDNS 
Batteria 2Campo Atletica `GABRE GABRIC` - 19 Settembre 2021 Ora Inizio: 15:42 - Vento: -1.7 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
166BEGNI Matteo2006CMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.9.87  q 
2472URBANI Matteo Lidio2006CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO9.92675
3362POZZI Alessio2006CMVA117 ATL. MALNATE9.96661
4541FRIGENI Filippo2006CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA9.99650
5173VACIS Leonardo2007CMBG248 ATL. ESTRADA10.05630
6252MAURI Francesco2006CMMI063 ATL. CESANO MADERNO10.22574
7734DELL'ANGELO Lodovico2006CMVA731 ATL. GALLARATESE10.50487
 871TIRANTI Fabio2006CMBS607 ATL. POMPIANODNS 
Batteria 3Campo Atletica `GABRE GABRIC` - 19 Settembre 2021 Ora Inizio: 15:45 - Vento: -1.7 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1818BRESCIANI Paolo2006CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA10.13604
2426CODARI Edoardo2007CMVA050 ATL. CAIRATESE10.17590
2546JAROENKIAT Eric2006CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO10.17590
4359PESENTI Carlo2006CMBG737 POLISPORTIVA IMIBERG10.19584
569BERGAMASCHI Carlo2006CMMI069 ATL. CERNUSCO10.27558
6213BEZZI Gabriele2007CMCO021 POL. MANDELLO10.28555
7767SCLAVERANO Ermias2007CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO10.31545
8168SIVIERO Alberto2007CMMI820 RICCARDI ACADEMY ASD10.49490
Batteria 4Campo Atletica `GABRE GABRIC` - 19 Settembre 2021 Ora Inizio: 15:47 - Vento: -1.7 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1451MARTINELLI Rocco2006CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA9.98654
2266SAVOLDI Michele2006CMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO10.15597
388BEN EL BOUKRIA Hamza2006CMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA10.22574
465BARRAI Edoardo2006CMVA476 ATL. TRADATE10.30549
513BANFI Matteo2007CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.10.33539
6315BONACINA Nicola2007CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA10.46499
7747KHALDOUNE Yassine2007CMVA476 ATL. TRADATE10.66440
 512BERTUZZI Riccardo2007CMMN718 ATLETICA I GONZAGA 2011DNS 
Batteria 5Campo Atletica `GABRE GABRIC` - 19 Settembre 2021 Ora Inizio: 15:52 - Vento: -2.3 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1232CROSTA Riccardo2006CMVA050 ATL. CAIRATESE10.37527
2429CONSTANTIN David Alexan2007CMVA550 ATL. GAVIRATE10.45502
3622BUZZETTI Mattia2007CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO10.52481
4317BORDIGNON Daniel2006CMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.10.55472
5844GAVAZZI Cristian2006CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO10.61454
5514BIANCHESSI Pietro2006CMBG248 ATL. ESTRADA10.61454
7175VISMARA Raffaele2006CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194610.76411
 735DI ROCCO Valentino2006CMVA133 SESTO 76 LISANZADNS 
Batteria 6Campo Atletica `GABRE GABRIC` - 19 Settembre 2021 Ora Inizio: 15:54 - Vento: -1.4 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1539ELLI Alessandro2006CMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO10.32542
2445GUERINONI Lorenzo2007CMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE10.43508
3837DOHOTER Alessandro2007CMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL10.61454
3749MANZONI Christian2006CMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO10.61454
5310BERGAMELLI Davide2007CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA10.70428
6211BERTELLI CRESSERI Igor2006CMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO10.76411
7124CHIAVERINI Federico2006CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT10.95359
 674VENTURINI Simone2006CMVA117 ATL. MALNATEDNS 
Batteria 7Campo Atletica `GABRE GABRIC` - 19 Settembre 2021 Ora Inizio: 15:56 - Vento: -1.8 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1677ZANOTTI Aleksandar Brun2007CMVA550 ATL. GAVIRATE10.62451
2330CONTENTO Giovanni Ferdi2007CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT10.87380
327BELOTTI Alessandro2007CMMI352 EUROATLETICA 200210.97353
482ANNICCHIARICO Matteo2007CMVA731 ATL. GALLARATESE11.18299
5527COLOMBO Giacomo2006CMMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD11.23287
6150MARRARI Alessandro2006CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA11.30270
7754MOTTA Alessandro2007CMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE11.45235
 438DOLGOV Dmitry2006CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICODNS 
Batteria 8Campo Atletica `GABRE GABRIC` - 19 Settembre 2021 Ora Inizio: 15:58 - Vento: -0.8 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11391BAZZANI Matteo2007CMBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI9.70  q 
2716BONANNO Paolo2006CMMI069 ATL. CERNUSCO10.77408
3440FERRARI Luca2006CMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.10.98351
4858PESARE Luca2007CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO11.26279
5623CAMOZZI Riccardo2006CMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO11.28275
6325CLIVIO Luca2007CMVA731 ATL. GALLARATESE11.31267
724BARONIO Nicolo2007CMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA11.35258
 520BRUCCERI Fabio2007CMVA133 SESTO 76 LISANZADNS 
Batteria 9Campo Atletica `GABRE GABRIC` - 19 Settembre 2021 Ora Inizio: 16:00 - Vento: -2.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11393GHIDINI Riccardo2007CMBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI10.48493
241ABENI Andrea2006CMBS201 U.S. AUDACES NAVE10.98351
3353MORATTI Gabriele2006CMBS854 ATLETICA MONTICHIARI11.36255
4661PORCELLI Edoardo2007CMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL11.57208
5560PIROLA Leonardo2006CMMI065 ATL. CONCOREZZO11.59203
6764RANZINI Samuel2007CMVA133 SESTO 76 LISANZA11.67186
7836DITOMMASO Francesco2006CMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO11.84151
 242FRISON Alessio2007CMVA133 SESTO 76 LISANZADNS 
Batteria 10Campo Atletica `GABRE GABRIC` - 19 Settembre 2021 Ora Inizio: 16:02 - Vento: -1.7 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1665SAIDY Kebba2006CMVA460 N.ATL. ARCONATE10.50487
2721BUSA Davide2006CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.11.01343
3828COLOMBO Guglielmo2006CMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO11.03338
4248LORENZATO Dimitri Tomma2006CMVA731 ATL. GALLARATESE11.35258
51392ECKHARDT Fabiano2006CMBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI12.05111
6519BRIGUGLIO Luca2007CMMI063 ATL. CESANO MADERNO12.3657
7343FRUGONI Stefano2007CMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL12.79 
 463QUISTINI Francesco2006CMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESEDNS 
RIEPILOGOCampo Atletica `GABRE GABRIC` 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVentoPunti
1456OHUA Ahouchi Daniel2006CMBG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASD9.49  q-1.7  
2357PALA Francis2007CMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.9.63  q-1.7  
3576WAMWAYI Francis Onyango2006CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO9.68  q-1.7  
4769STRAZZA Christian2006CMMI069 ATL. CERNUSCO9.69  q-1.7  
51391BAZZANI Matteo2007CMBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI9.70  q-0.8  
6231CREPALDI Federico2006CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT9.83  q-1.7  
766BEGNI Matteo2006CMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.9.87  q-1.7  
8133DELL'ACQUA Federico2006CMCO023 ATL. ROVELLASCA9.90  q-1.7  
9472URBANI Matteo Lidio2006CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO9.92-1.7 675
10670TANTARDINI Federico2006CMMI065 ATL. CONCOREZZO9.94-1.7 668
11362POZZI Alessio2006CMVA117 ATL. MALNATE9.96-1.7 661
12451MARTINELLI Rocco2006CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA9.98-1.7 654
13541FRIGENI Filippo2006CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA9.99-1.7 650
14173VACIS Leonardo2007CMBG248 ATL. ESTRADA10.05-1.7 630
15818BRESCIANI Paolo2006CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA10.13-1.7 604
16266SAVOLDI Michele2006CMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO10.15-1.7 597
17546JAROENKIAT Eric2006CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO10.17-1.7 590
17426CODARI Edoardo2007CMVA050 ATL. CAIRATESE10.17-1.7 590
19359PESENTI Carlo2006CMBG737 POLISPORTIVA IMIBERG10.19-1.7 584
2088BEN EL BOUKRIA Hamza2006CMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA10.22-1.7 574
20252MAURI Francesco2006CMMI063 ATL. CESANO MADERNO10.22-1.7 574
2269BERGAMASCHI Carlo2006CMMI069 ATL. CERNUSCO10.27-1.7 558
23213BEZZI Gabriele2007CMCO021 POL. MANDELLO10.28-1.7 555
2465BARRAI Edoardo2006CMVA476 ATL. TRADATE10.30-1.7 549
25767SCLAVERANO Ermias2007CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO10.31-1.7 545
26539ELLI Alessandro2006CMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO10.32-1.4 542
2713BANFI Matteo2007CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.10.33-1.7 539
28232CROSTA Riccardo2006CMVA050 ATL. CAIRATESE10.37-2.3 527
29445GUERINONI Lorenzo2007CMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE10.43-1.4 508
30429CONSTANTIN David Alexan2007CMVA550 ATL. GAVIRATE10.45-2.3 502
31315BONACINA Nicola2007CMBG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA10.46-1.7 499
321393GHIDINI Riccardo2007CMBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI10.48-2.1 493
33168SIVIERO Alberto2007CMMI820 RICCARDI ACADEMY ASD10.49-1.7 490
34734DELL'ANGELO Lodovico2006CMVA731 ATL. GALLARATESE10.50-1.7 487
34665SAIDY Kebba2006CMVA460 N.ATL. ARCONATE10.50-1.7 487
36622BUZZETTI Mattia2007CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO10.52-2.3 481
37317BORDIGNON Daniel2006CMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.10.55-2.3 472
38844GAVAZZI Cristian2006CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO10.61-2.3 454
38749MANZONI Christian2006CMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO10.61-1.4 454
40837DOHOTER Alessandro2007CMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL10.61-1.4 454
40514BIANCHESSI Pietro2006CMBG248 ATL. ESTRADA10.61-2.3 454
42677ZANOTTI Aleksandar Brun2007CMVA550 ATL. GAVIRATE10.62-1.8 451
43747KHALDOUNE Yassine2007CMVA476 ATL. TRADATE10.66-1.7 440
44310BERGAMELLI Davide2007CMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA10.70-1.4 428
45211BERTELLI CRESSERI Igor2006CMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO10.76-1.4 411
45175VISMARA Raffaele2006CMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194610.76-2.3 411
47716BONANNO Paolo2006CMMI069 ATL. CERNUSCO10.77-0.8 408
48330CONTENTO Giovanni Ferdi2007CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT10.87-1.8 380
49124CHIAVERINI Federico2006CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT10.95-1.4 359
5027BELOTTI Alessandro2007CMMI352 EUROATLETICA 200210.97-1.8 353
51440FERRARI Luca2006CMBS846 ATHLETIC ACADEMY A.S.D.10.98-0.8 351
5141ABENI Andrea2006CMBS201 U.S. AUDACES NAVE10.98-2.1 351
53721BUSA Davide2006CMVA119 ATL. O.S.A. SARONNO LIB.11.01-1.7 343
54828COLOMBO Guglielmo2006CMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO11.03-1.7 338
5582ANNICCHIARICO Matteo2007CMVA731 ATL. GALLARATESE11.18-1.8 299
56527COLOMBO Giacomo2006CMMI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD11.23-1.8 287
57858PESARE Luca2007CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO11.26-0.8 279
58623CAMOZZI Riccardo2006CMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO11.28-0.8 275
59150MARRARI Alessandro2006CMMI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA11.30-1.8 270
60325CLIVIO Luca2007CMVA731 ATL. GALLARATESE11.31-0.8 267
6124BARONIO Nicolo2007CMBS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA11.35-0.8 258
61248LORENZATO Dimitri Tomma2006CMVA731 ATL. GALLARATESE11.35-1.7 258
63353MORATTI Gabriele2006CMBS854 ATLETICA MONTICHIARI11.36-2.1 255
64754MOTTA Alessandro2007CMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE11.45-1.8 235
65661PORCELLI Edoardo2007CMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL11.57-2.1 208
66560PIROLA Leonardo2006CMMI065 ATL. CONCOREZZO11.59-2.1 203
67764RANZINI Samuel2007CMVA133 SESTO 76 LISANZA11.67-2.1 186
68836DITOMMASO Francesco2006CMBG138 U.S. OLIMPIA BERGAMO11.84-2.1 151
691392ECKHARDT Fabiano2006CMBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI12.05-1.7 111
70519BRIGUGLIO Luca2007CMMI063 ATL. CESANO MADERNO12.36-1.7 57
71343FRUGONI Stefano2007CMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL12.79-1.7  
 871TIRANTI Fabio2006CMBS607 ATL. POMPIANODNS-1.7  
 512BERTUZZI Riccardo2007CMMN718 ATLETICA I GONZAGA 2011DNS-1.7  
 520BRUCCERI Fabio2007CMVA133 SESTO 76 LISANZADNS-0.8  
 438DOLGOV Dmitry2006CMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICODNS-1.8  
 242FRISON Alessio2007CMVA133 SESTO 76 LISANZADNS-2.1  
 735DI ROCCO Valentino2006CMVA133 SESTO 76 LISANZADNS-2.3  
 674VENTURINI Simone2006CMVA117 ATL. MALNATEDNS-1.4  
 855NICORA Simone2006CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO ITDNS-1.7  
 463QUISTINI Francesco2006CMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESEDNS-1.7  
FINALE - RISULTATI
FinaleCampo Atletica `GABRE GABRIC` - 19 Settembre 2021 Ora Inizio: 17:37 - Vento: -0.4 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1456OHUA Ahouchi Daniel2006CMBG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASD9.34888
2669STRAZZA Christian2006CMMI069 ATL. CERNUSCO9.45845
32391BAZZANI Matteo2007CMBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI9.50826
4376WAMWAYI Francis Onyango2006CMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO9.53815
4731CREPALDI Federico2006CMMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT9.53815
6133DELL'ACQUA Federico2006CMCO023 ATL. ROVELLASCA9.70752
7557PALA Francis2007CMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.9.74738
886BEGNI Matteo2006CMMN043 ASD LIB. MANTOVA MASCH-FEMM.9.77727
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb