31░ MIGLIO AMBROSIANO - 7^ PROVA CLUB DEL MIGLIO
SAN DONATO MILANESE - 18 SETTEMBRE 2021
Organizzazione: ATL. AMBROSIANA - STUDENTESCA SAN DONATO - SAN DONATO MILANESE
1 Miglio UOMINI - RISULTATI18/09 - 18:53
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Turni Iniziali    Ris. x Gara    Ris. x Team   
Serie 1CAMPO COMUNALE - 18 Settembre 2021 Ora Inizio: 17:14 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11264GIACOMELLO Maurizio Dan1956SM65MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO7:26.47 
21277MONTANARO Armando1950SM70VA731 ATL. GALLARATESE7:28.59 
31266GUERRA Mario1953SM65MI308 ATHLETIC TEAM7:29.72 
499BACILIERI Luciano1952SM65MI308 ATHLETIC TEAM7:34.46 
51265GONZATO Egidio1955SM65VA731 ATL. GALLARATESE7:34.48 
61283RENZI Quirino1963SM55MI308 ATHLETIC TEAM7:39.99 
744GERBAZ Giampaolo1944SM75MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO7:47.62 
81219BREGA Giovanni1946SM75PV245 ATL. IRIENSE VOGHERA8:08.35 
937IACOBONI Oscar1937SM80MI352 EUROATLETICA 20028:56.58 
1043TASSELLO Girolamo1943SM75MI700 GRUPPO PODISTICO MELZO A.S.D.9:13.16 
111217BRAMBILLA Augusto Mario1945SM75PV414 U.S. SCALO VOGHERA10:43.86 
121235CABRINI Franco1948SM70MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO11:02.53 
131253COMPARELLI Ettore1954SM65MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO11:48.95 
1493FERRARI Pietro1936SM85MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO13:59.85 
Serie 2CAMPO COMUNALE - 18 Settembre 2021 Ora Inizio: 17:34 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11284SANGALLI Massimiliano1972SM45MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO6:14.20 
21281POLI Rosario1958SM60MI077 CUS PRO PATRIA MILANO6:29.61 
31220BRILLO Antonio Marco1959SM60MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO6:32.16 
441DI LELLO Alfredo1962SM55MI404 G.S. ZELOFORAMAGNO6:32.29 
527D'ANGELO Salvatore1954SM65MI308 ATHLETIC TEAM6:36.10 
659BENEDUCE Tiziano Celest1959SM60MI552 G.S. MONTESTELLA6:39.39 
71269LIBERO Pasqualino1958SM60MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO6:47.91 
864DE GIACOMO Giovanni1964SM55MI695 VERDE PISELLO GROUP MILANO6:50.91 
91222BROGGI Mauro Giovanni1957SM60MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO6:52.30 
101206ADAMO Nicola1959SM60VA051 G.S. MARATONETI CASSANO M.GO6:53.30 
111LOLLINI Rodolfo1957SM60MI552 G.S. MONTESTELLA6:59.95 
1248RENCUROSI Rodolfo1948SM70MI419 ATL. VIGNATE7:01.52 
133CAPUZZO Enzo1943SM75PV358 G.P. AVIS PAVIA7:25.44 
 63EVANGELISTA Pietro1963SM55MI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALADNS 
Serie 3CAMPO COMUNALE - 18 Settembre 2021 Ora Inizio: 17:48 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11289VIGANO' Gianluigi1963SM55MI095 DAINI CARATE BRIANZA5:51.47 
21240CARRIERO Claudio1964SM55MI938 STRAMILANO RUNNING CLUB SSD5:54.88 
31288TOTIS Giuliano1978SM40BG928 PODISTI DUE CASTELLI ASD5:58.63 
442IAZZARELLI Matteo Giova1967SM50MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO5:59.29 
51275MANZI Alessandro1966SM55MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO6:01.31 
61262GALMARINI Giovanni1953SM65VA731 ATL. GALLARATESE6:04.17 
710FERRARI Nicola1954SM65CH175 ASD MISTERCAMP CASTELFRENTANO6:05.86 
814MILANESI Francesco1968SM50MI071 B. R.C. CASTIGLIONE D'ADDA6:06.37 
960ZUCCA Paolo1960SM60AL028 ACQUIRUNNERS6:07.23 
1020SACCHI Lorenzo1992SMPC088 POL. AMICIZIA CAORSO6:08.52 
111259FERRARIO Luca1974SM45AL031 BIO CORRENDO AVIS6:10.33 
122MATTEUCCI Roberto1964SM55MI934 POL.UNICREDIT CIRCOLO MILANO7:08.41 
 1273MACCHI Giuseppe1952SM65VA731 ATL. GALLARATESEDNS 
 54LAZZARONI Emilio1954SM65MI189 ATL. AMBROSIANADNS 
Serie 4CAMPO COMUNALE - 18 Settembre 2021 Ora Inizio: 17:59 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11312VENTURELLI Fabio Ermini1983SM35CR340 G.T.A. CREMA4:58.75 
21311RAIMONDI Michel1979SM40CR340 G.T.A. CREMA4:59.46 
379CALSANA Mattia Albino1979SM40BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO5:42.33 
461BOMBELLI Nini Santo naz1961SM60MI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA5:47.21 
51274MACRI' Francesco1954SM65PV599 ATL. PAVESE5:48.51 
669MARCHESE Cristiano1971SM50MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO5:49.16 
755ZOIA Federico1966SM55MI360 ATL. 99 VITTUONE5:50.61 
824GASPARETTO Decio1979SM40MI296 ATL. LAMBRO MILANO5:52.43 
91268LEONARDI Antonio1974SM45MI552 G.S. MONTESTELLA5:53.12 
1015MANZINI Emilio1966SM55PC385 ASD PLACENTIA5:57.31 
1197CONTI Davide1981SM40MI404 G.S. ZELOFORAMAGNO6:03.44 
1219GUASTAMACCHIA Giuseppe1958SM60MI296 ATL. LAMBRO MILANO6:04.62 
1332BOCCHIO Mario1968SM50AL011 G.P. CARTOTECNICA PIEMONTESE A6:06.12 
141233BUITRAGO Santiago2004AMMI419 ATL. VIGNATE6:16.03 
1574BASILE Massimiliano1974SM45MI798 MILANO ATLETICA6:32.13 
 1279PALMIERI Martino1955SM65MI352 EUROATLETICA 2002DNS 
Serie 5CAMPO COMUNALE - 18 Settembre 2021 Ora Inizio: 18:11 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11257FASCIA Adriano1971SM50MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO5:19.53 
21251CAVALLI Andrea1969SM50MI296 ATL. LAMBRO MILANO5:22.26 
31216BRAMBILLA Dario2001PMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE5:25.39 
41261FLOREZ GIL Daniel Esteb2005AMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE5:25.40 
546PAPA Gabriele2003JMPC088 POL. AMICIZIA CAORSO5:26.13 
61211BRAMBILLA Nicola Vittor1965SM55MI077 CUS PRO PATRIA MILANO5:32.31 
757GATTI Paolo1957SM60MI095 DAINI CARATE BRIANZA5:32.83 
85RUFFINI William1974SM45MI541 G.P. CODOGNO 825:36.43 
923BARLETTA Francesco1961SM60MI352 EUROATLETICA 20025:36.64 
1076UCCELLI Andrea1976SM45MI077 CUS PRO PATRIA MILANO5:37.11 
111290ZECCHI Daniele1955SM65BS304 ATL. DI LUMEZZANE5:43.05 
121285SCALIA Giuseppe1974SM45NO004 G.A.O. LIBERTAS OLEGGIO5:47.11 
131278MUNOZ RANGEL Jorge Manu1984SM35MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO5:50.68 
141267GUIDARA Massimo1972SM45MI938 STRAMILANO RUNNING CLUB SSD6:01.04 
 33ROCCA Nicola1968SM50BS303 OLYMPIA ATHLETIC TEAMDNS 
Serie 6CAMPO COMUNALE - 18 Settembre 2021 Ora Inizio: 18:24 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11260FEZZA Mattia1983SM35MI670 DK RUNNERS MILANO4:58.16 
21308MONTANI Matteo2002JMPR068 C.U.S. PARMA5:01.69 
31287TERUZZI Giacomo2002JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA5:03.80 
465GAMBERALE Giuseppe1966SM55MI095 DAINI CARATE BRIANZA5:05.84 
51280PICCININ Renato1976SM45PN528 ATLETICA EDILMARKET SANDRIN5:06.84 
61210BIVONA Giovanni1965SM55MI077 CUS PRO PATRIA MILANO5:11.71 
731BONEMAZZI Lorenzo1979SM40PV619 TEMPO IMPEGNATO-ATL. TIDIESSE5:13.78 
839MERISIO Francesco1967SM50MI308 ATHLETIC TEAM5:16.13 
935FACCIOLO Valerio1968SM50MI352 EUROATLETICA 20025:16.25 
1028ROGGEBAND Jonathan1991SMMI308 ATHLETIC TEAM5:17.00 
111209BALDO Simone2001PMMI271 LA MICHETTA5:17.41 
121272LUONGO Francesco1981SM40MI934 POL.UNICREDIT CIRCOLO MILANO5:19.28 
131258FEDELI Gabriele2003JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA5:19.54 
141252CIMATO Massimo1963SM55MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO5:19.96 
 72MINENI Mattia1992SMBS256 PADILE RUNNING TEAMDNS 
Serie 7CAMPO COMUNALE - 18 Settembre 2021 Ora Inizio: 18:36 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11291ZOANNI Andrea1995SMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.4:23.97 
21263GALVANI Martino2001PMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO4:29.31 
31286STORRY Nicholas Silas m1998SMAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI4:29.63 
41309RODA' SAVOINI Mattia1995SMAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI4:30.19 
587RESCALLI Davide1987SMMI670 DK RUNNERS MILANO4:50.45 
613CASTELLI Alessandro1977SM40MI271 LA MICHETTA4:51.19 
726ROSSETTI Fabio1970SM50BS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL4:52.63 
882MENTO Ronal1982SM35MI759 LA FENICE4:53.33 
91282PREGNOLATO Mauro1964SM55MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD4:53.88 
1086RADAELLI Davide1986SM35MI645 RUNNERS DESIO4:58.77 
111255CONTEDINI Marco1969SM50MI881 ASD ORTICA TEAM MILANO4:59.90 
121254CONFORTI ANDREONI Gabri2005AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA5:01.72 
1391LOLLINI Roberto1991SMMI552 G.S. MONTESTELLA5:02.06 
141208AFFABILE Giuseppe1975SM45BO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID5:04.02 
 1270LORUSSO Giorgio2005AMMI774 TEAM-A LOMBARDIADNS 
RIEPILOGOCAMPO COMUNALE 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
11291ZOANNI Andrea1995SMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.4:23.97 
21263GALVANI Martino2001PMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO4:29.31 
31286STORRY Nicholas Silas m1998SMAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI4:29.63 
41309RODA' SAVOINI Mattia1995SMAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI4:30.19 
587RESCALLI Davide1987SMMI670 DK RUNNERS MILANO4:50.45 
613CASTELLI Alessandro1977SM40MI271 LA MICHETTA4:51.19 
726ROSSETTI Fabio1970SM50BS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL4:52.63 
882MENTO Ronal1982SM35MI759 LA FENICE4:53.33 
91282PREGNOLATO Mauro1964SM55MI903 FORTI E LIBERI MONZA 1878 ASD4:53.88 
101260FEZZA Mattia1983SM35MI670 DK RUNNERS MILANO4:58.16 
111312VENTURELLI Fabio Ermini1983SM35CR340 G.T.A. CREMA4:58.75 
1286RADAELLI Davide1986SM35MI645 RUNNERS DESIO4:58.77 
131311RAIMONDI Michel1979SM40CR340 G.T.A. CREMA4:59.46 
141255CONTEDINI Marco1969SM50MI881 ASD ORTICA TEAM MILANO4:59.90 
151308MONTANI Matteo2002JMPR068 C.U.S. PARMA5:01.69 
161254CONFORTI ANDREONI Gabri2005AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA5:01.72 
1791LOLLINI Roberto1991SMMI552 G.S. MONTESTELLA5:02.06 
181287TERUZZI Giacomo2002JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA5:03.80 
191208AFFABILE Giuseppe1975SM45BO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID5:04.02 
2065GAMBERALE Giuseppe1966SM55MI095 DAINI CARATE BRIANZA5:05.84 
211280PICCININ Renato1976SM45PN528 ATLETICA EDILMARKET SANDRIN5:06.84 
221210BIVONA Giovanni1965SM55MI077 CUS PRO PATRIA MILANO5:11.71 
2331BONEMAZZI Lorenzo1979SM40PV619 TEMPO IMPEGNATO-ATL. TIDIESSE5:13.78 
2439MERISIO Francesco1967SM50MI308 ATHLETIC TEAM5:16.13 
2535FACCIOLO Valerio1968SM50MI352 EUROATLETICA 20025:16.25 
2628ROGGEBAND Jonathan1991SMMI308 ATHLETIC TEAM5:17.00 
271209BALDO Simone2001PMMI271 LA MICHETTA5:17.41 
281272LUONGO Francesco1981SM40MI934 POL.UNICREDIT CIRCOLO MILANO5:19.28 
291257FASCIA Adriano1971SM50MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO5:19.53 
301258FEDELI Gabriele2003JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA5:19.54 
311252CIMATO Massimo1963SM55MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO5:19.96 
321251CAVALLI Andrea1969SM50MI296 ATL. LAMBRO MILANO5:22.26 
331216BRAMBILLA Dario2001PMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE5:25.39 
341261FLOREZ GIL Daniel Esteb2005AMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE5:25.40 
3546PAPA Gabriele2003JMPC088 POL. AMICIZIA CAORSO5:26.13 
361211BRAMBILLA Nicola Vittor1965SM55MI077 CUS PRO PATRIA MILANO5:32.31 
3757GATTI Paolo1957SM60MI095 DAINI CARATE BRIANZA5:32.83 
385RUFFINI William1974SM45MI541 G.P. CODOGNO 825:36.43 
3923BARLETTA Francesco1961SM60MI352 EUROATLETICA 20025:36.64 
4076UCCELLI Andrea1976SM45MI077 CUS PRO PATRIA MILANO5:37.11 
4179CALSANA Mattia Albino1979SM40BS652 MOTUS ATLETICA CASTEGNATO5:42.33 
421290ZECCHI Daniele1955SM65BS304 ATL. DI LUMEZZANE5:43.05 
431285SCALIA Giuseppe1974SM45NO004 G.A.O. LIBERTAS OLEGGIO5:47.11 
4461BOMBELLI Nini Santo naz1961SM60MI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA5:47.21 
451274MACRI' Francesco1954SM65PV599 ATL. PAVESE5:48.51 
4669MARCHESE Cristiano1971SM50MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO5:49.16 
4755ZOIA Federico1966SM55MI360 ATL. 99 VITTUONE5:50.61 
481278MUNOZ RANGEL Jorge Manu1984SM35MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO5:50.68 
491289VIGANO' Gianluigi1963SM55MI095 DAINI CARATE BRIANZA5:51.47 
5024GASPARETTO Decio1979SM40MI296 ATL. LAMBRO MILANO5:52.43 
511268LEONARDI Antonio1974SM45MI552 G.S. MONTESTELLA5:53.12 
521240CARRIERO Claudio1964SM55MI938 STRAMILANO RUNNING CLUB SSD5:54.88 
5315MANZINI Emilio1966SM55PC385 ASD PLACENTIA5:57.31 
541288TOTIS Giuliano1978SM40BG928 PODISTI DUE CASTELLI ASD5:58.63 
5542IAZZARELLI Matteo Giova1967SM50MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO5:59.29 
561267GUIDARA Massimo1972SM45MI938 STRAMILANO RUNNING CLUB SSD6:01.04 
571275MANZI Alessandro1966SM55MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO6:01.31 
5897CONTI Davide1981SM40MI404 G.S. ZELOFORAMAGNO6:03.44 
591262GALMARINI Giovanni1953SM65VA731 ATL. GALLARATESE6:04.17 
6019GUASTAMACCHIA Giuseppe1958SM60MI296 ATL. LAMBRO MILANO6:04.62 
6110FERRARI Nicola1954SM65CH175 ASD MISTERCAMP CASTELFRENTANO6:05.86 
6232BOCCHIO Mario1968SM50AL011 G.P. CARTOTECNICA PIEMONTESE A6:06.12 
6314MILANESI Francesco1968SM50MI071 B. R.C. CASTIGLIONE D'ADDA6:06.37 
6460ZUCCA Paolo1960SM60AL028 ACQUIRUNNERS6:07.23 
6520SACCHI Lorenzo1992SMPC088 POL. AMICIZIA CAORSO6:08.52 
661259FERRARIO Luca1974SM45AL031 BIO CORRENDO AVIS6:10.33 
671284SANGALLI Massimiliano1972SM45MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO6:14.20 
681233BUITRAGO Santiago2004AMMI419 ATL. VIGNATE6:16.03 
691281POLI Rosario1958SM60MI077 CUS PRO PATRIA MILANO6:29.61 
7074BASILE Massimiliano1974SM45MI798 MILANO ATLETICA6:32.13 
711220BRILLO Antonio Marco1959SM60MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO6:32.16 
7241DI LELLO Alfredo1962SM55MI404 G.S. ZELOFORAMAGNO6:32.29 
7327D'ANGELO Salvatore1954SM65MI308 ATHLETIC TEAM6:36.10 
7459BENEDUCE Tiziano Celest1959SM60MI552 G.S. MONTESTELLA6:39.39 
751269LIBERO Pasqualino1958SM60MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO6:47.91 
7664DE GIACOMO Giovanni1964SM55MI695 VERDE PISELLO GROUP MILANO6:50.91 
771222BROGGI Mauro Giovanni1957SM60MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO6:52.30 
781206ADAMO Nicola1959SM60VA051 G.S. MARATONETI CASSANO M.GO6:53.30 
791LOLLINI Rodolfo1957SM60MI552 G.S. MONTESTELLA6:59.95 
8048RENCUROSI Rodolfo1948SM70MI419 ATL. VIGNATE7:01.52 
812MATTEUCCI Roberto1964SM55MI934 POL.UNICREDIT CIRCOLO MILANO7:08.41 
823CAPUZZO Enzo1943SM75PV358 G.P. AVIS PAVIA7:25.44 
831264GIACOMELLO Maurizio Dan1956SM65MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO7:26.47 
841277MONTANARO Armando1950SM70VA731 ATL. GALLARATESE7:28.59 
851266GUERRA Mario1953SM65MI308 ATHLETIC TEAM7:29.72 
8699BACILIERI Luciano1952SM65MI308 ATHLETIC TEAM7:34.46 
871265GONZATO Egidio1955SM65VA731 ATL. GALLARATESE7:34.48 
881283RENZI Quirino1963SM55MI308 ATHLETIC TEAM7:39.99 
8944GERBAZ Giampaolo1944SM75MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO7:47.62 
901219BREGA Giovanni1946SM75PV245 ATL. IRIENSE VOGHERA8:08.35 
9137IACOBONI Oscar1937SM80MI352 EUROATLETICA 20028:56.58 
9243TASSELLO Girolamo1943SM75MI700 GRUPPO PODISTICO MELZO A.S.D.9:13.16 
931217BRAMBILLA Augusto Mario1945SM75PV414 U.S. SCALO VOGHERA10:43.86 
941235CABRINI Franco1948SM70MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO11:02.53 
951253COMPARELLI Ettore1954SM65MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO11:48.95 
9693FERRARI Pietro1936SM85MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO13:59.85 
 1279PALMIERI Martino1955SM65MI352 EUROATLETICA 2002DNS 
 1270LORUSSO Giorgio2005AMMI774 TEAM-A LOMBARDIADNS 
 54LAZZARONI Emilio1954SM65MI189 ATL. AMBROSIANADNS 
 33ROCCA Nicola1968SM50BS303 OLYMPIA ATHLETIC TEAMDNS 
 72MINENI Mattia1992SMBS256 PADILE RUNNING TEAMDNS 
 63EVANGELISTA Pietro1963SM55MI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALADNS 
 1273MACCHI Giuseppe1952SM65VA731 ATL. GALLARATESEDNS 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb