XXIII TROFEO TANIA GALEOTTI
Organizzazione: G.S. Self Atl. Montanari Gruzza - Correggio (RE), 4 settembre 2021
RISULTATI06/09 - 12:21
1500m Uomini
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Atletica Dornado Pietri - 04 Settembre 2021 Ora Inizio: 16:58 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
145PASQUINUCCI Alessandro2003JMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18743:56.14
239CIATI Fabio1994SMPR528 BALLOTTA CAMP3:59.79
349RONCHETTI Gian Marco2002JMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18744:03.69
438BRUZZI Edoardo2003JMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18744:08.60
534BAZHAR Taoufik1979SM40MO459 ATLETICA MDS PANARIAGROUP ASD4:09.04
     EQUIPARATO/A 
641MARAZZOLI Mattia2003JMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.4:09.25
753ZARETTI Flavio2005AMPR436 CIRCOLO MINERVA ASD4:12.42
848ROMAGNOLI Riccardo1998SMMO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPI4:15.58
940MAFFEI Francesco2002JMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA4:16.71
1035BERVEGLIERI Dario1998SMFE378 ATLETICA ESTENSE4:17.22
1131ACCARDO Gianmarco1997SMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18744:26.77
1244MURGIA Francesco2001PMBO427 CSI SASSO MARCONI4:27.54
Passaggi: m. 400 : 1.06.3 - m. 800 : 2.10.4 - m. 1000: 2.39.3 - m. 1200: 3.11.6
Serie 2Campo Atletica Dornado Pietri - 04 Settembre 2021 Ora Inizio: 17:05 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
133BARUFFALDI Andrea1987SMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18744:18.55
250SILVESTRI Daniele2003JMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18744:21.17
347REDEGHIERI Federico1998SMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA4:21.19
451VALDEVIT Gabriele2004AMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18744:24.26
546QUINTAVALLA Mattia2004AMPR068 C.U.S. PARMA4:30.85
636BIGI Patrick1980SM40MO497 MODENA ATLETICA4:31.11
737BONFIGLIOLI Gian Carlo1970SM50MO052 A.S. LA FRATELLANZA 18744:35.10
852VERONESI Francesco2004AMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA4:45.90
943MONTANI Matteo2002JMPR068 C.U.S. PARMA4:49.19
 42MONTANARI Giordano1981SM40BS521 FREE-ZONEDNF
 32ARTINI Paolo1970SM50AR058 POL. RINASCITA MONTEVARCHIDNS
Passaggi: m. 400 : 1.04.9 - m. 800 : 2.16.6 - m. 1000: 2.52.8 - m. 1200: 3.28.1
RIEPILOGOCampo Atletica Dornado Pietri 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
145PASQUINUCCI Alessandro2003JMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18743:56.14
239CIATI Fabio1994SMPR528 BALLOTTA CAMP3:59.79
349RONCHETTI Gian Marco2002JMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18744:03.69
438BRUZZI Edoardo2003JMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18744:08.60
534BAZHAR Taoufik1979SM40MO459 ATLETICA MDS PANARIAGROUP ASD4:09.04
     EQUIPARATO/A 
641MARAZZOLI Mattia2003JMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.4:09.25
753ZARETTI Flavio2005AMPR436 CIRCOLO MINERVA ASD4:12.42
848ROMAGNOLI Riccardo1998SMMO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPI4:15.58
940MAFFEI Francesco2002JMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA4:16.71
1035BERVEGLIERI Dario1998SMFE378 ATLETICA ESTENSE4:17.22
1133BARUFFALDI Andrea1987SMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18744:18.55
1250SILVESTRI Daniele2003JMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18744:21.17
1347REDEGHIERI Federico1998SMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA4:21.19
1451VALDEVIT Gabriele2004AMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18744:24.26
1531ACCARDO Gianmarco1997SMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18744:26.77
1644MURGIA Francesco2001PMBO427 CSI SASSO MARCONI4:27.54
1746QUINTAVALLA Mattia2004AMPR068 C.U.S. PARMA4:30.85
1836BIGI Patrick1980SM40MO497 MODENA ATLETICA4:31.11
1937BONFIGLIOLI Gian Carlo1970SM50MO052 A.S. LA FRATELLANZA 18744:35.10
2052VERONESI Francesco2004AMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA4:45.90
2143MONTANI Matteo2002JMPR068 C.U.S. PARMA4:49.19
 42MONTANARI Giordano1981SM40BS521 FREE-ZONEDNF
 32ARTINI Paolo1970SM50AR058 POL. RINASCITA MONTEVARCHIDNS
Salto in alto Uomini
SERIE - RISULTATI
Campo Atletica Dornado Pietri - 04 Settembre 2021 Ora Inizio: 16:30 - Ora Fine: 17:05 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
1507VENDRAME Marco1995SMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18741.91
1.60 1.70 1.75 1.80 1.85 1.88 1.91 1.93 1.95                     
  -   XO   O   O   O   O   XXO  -   XXX                     
2627RIVI Federico1998SMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.1.88
1.60 1.70 1.75 1.80 1.85 1.88 1.91                        
  -   O   O   XO   XO   O   XXX                       
3622PINOTTI Giacomo2002JMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA1.88
1.60 1.70 1.75 1.80 1.85 1.88 1.91                        
  -   -   O   XO   O   XO   XXX                       
4612FERRI Mattia2004AMRA094 ATLETICA 85 FAENZA1.88
1.60 1.70 1.75 1.80 1.85 1.88 1.91                        
  -   O   O   O   XO   XXO  XXX                       
5562TINCANI Benedetto2002JMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18741.85
1.60 1.70 1.75 1.80 1.85 1.88                         
  O   O   O   O   XXO  XXX                        
Peso Kg 7.260 Uomini
SERIE - RISULTATI
Campo Atletica Dornado Pietri - 04 Settembre 2021 Ora Inizio: 16:30 - Ora Fine: 16:40 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
1524NATALI Gabriele1996SMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO16.19
1░: 14.85 2░: X 3░: 15.73  4░: X 5░: 16.19 6░: X  
Peso Kg 5.000 Allievi
SERIE - RISULTATI
Campo Atletica Dornado Pietri - 04 Settembre 2021 Ora Inizio: 16:30 - Ora Fine: 16:40 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
1660BONACCINI Tommaso2004AMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA10.35
1░: 10.21 2░: 10.18 3░: 8.43  4░: 10.08 5░: 9.18 6░: 10.35  
150m Uomini
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Atletica Dornado Pietri - 04 Settembre 2021 Ora Inizio: 15:27 - Vento: +0.8 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
13584ORI Alessandro2000PMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187415.88
22633KYEREME Michael Dwabena1997SMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA16.22
34629APREA Marcello1998SMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA16.33
45552ROSSI Leonardo2002JMFE028 CENTRO ATLETICA COPPARO16.67
56634ADJEI Hansel2003JMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA17.00
      EQUIPARATO/A 
61533COLINA Davide2002JMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO17.11
Serie 2Campo Atletica Dornado Pietri - 04 Settembre 2021 Ora Inizio: 15:31 - Vento: -0.9 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
11559MARSICOVETERE Luca2005AMFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'17.28
24637ACCORSI Alessandro2001PMRE107 ATLETICA GUASTALLA REGGIOLO17.39
33529GANDOLFO Alessandro2004AMBO011 C.S. CARABINIERI SEZ. ATLETICA17.41
46515CAVAGGIONI Alberto1994SMVR846 ATL. SAN BONIFACIO-VALDALPONE17.58
52617LICATA Luca2002JMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187417.67
65590BULGARELLI Daniele2004AMMO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPI17.68
Serie 3Campo Atletica Dornado Pietri - 04 Settembre 2021 Ora Inizio: 15:33 - Vento: -0.6 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
13523AMICI Francesco2001PMFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'17.47
22579CREMASCHI Mattia2005AMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187418.27
35566BELLEI Enrico1999PMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187418.76
46504GELATI Luca1986SM35CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI20.04
 4644SARPONG Lawrence Osei1993SMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZADNF
 1694AMOROSO Vito1966SM55TA413 ASD. ATL. L'AMICO-CRAS TARANTODNS
Serie 4Campo Atletica Dornado Pietri - 04 Settembre 2021 Ora Inizio: 15:37 - Vento: +0.8 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
16576MESINI Nicolo'1996SMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187418.30
25511GRAZIANI Michele2005AMVR828 MARATHON LEGNAGO18.39
32661BONACCINI Tommaso2004AMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA18.47
43568GHIDONI Enrico2005AMMO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPI18.68
54569ROSCELLI Leonardo2003JMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187419.10
Serie 5Campo Atletica Dornado Pietri - 04 Settembre 2021 Ora Inizio: 15:41 - Vento: +1.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
14679ALLIONE Edoardo2004AMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA17.88
22696FOIS Giuseppe1989SMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA18.15
33510FAUSTINI Davide1992SMVR815 POL. ADIGE BUON PASTORE18.24
46646FANTI Matteo2005AMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA18.52
55681LUCILLO Gerardo2002JMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA19.06
RIEPILOGOCampo Atletica Dornado Pietri 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazioneVento
13584ORI Alessandro2000PMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187415.88+0.8 
22633KYEREME Michael Dwabena1997SMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA16.22+0.8 
34629APREA Marcello1998SMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA16.33+0.8 
45552ROSSI Leonardo2002JMFE028 CENTRO ATLETICA COPPARO16.67+0.8 
56634ADJEI Hansel2003JMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA17.00+0.8 
      EQUIPARATO/A  
61533COLINA Davide2002JMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO17.11+0.8 
71559MARSICOVETERE Luca2005AMFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'17.28-0.9 
84637ACCORSI Alessandro2001PMRE107 ATLETICA GUASTALLA REGGIOLO17.39-0.9 
93529GANDOLFO Alessandro2004AMBO011 C.S. CARABINIERI SEZ. ATLETICA17.41-0.9 
103523AMICI Francesco2001PMFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'17.47-0.6 
116515CAVAGGIONI Alberto1994SMVR846 ATL. SAN BONIFACIO-VALDALPONE17.58-0.9 
122617LICATA Luca2002JMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187417.67-0.9 
135590BULGARELLI Daniele2004AMMO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPI17.68-0.9 
144679ALLIONE Edoardo2004AMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA17.88+1.1 
152696FOIS Giuseppe1989SMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA18.15+1.1 
163510FAUSTINI Davide1992SMVR815 POL. ADIGE BUON PASTORE18.24+1.1 
172579CREMASCHI Mattia2005AMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187418.27-0.6 
186576MESINI Nicolo'1996SMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187418.30+0.8 
195511GRAZIANI Michele2005AMVR828 MARATHON LEGNAGO18.39+0.8 
202661BONACCINI Tommaso2004AMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA18.47+0.8 
216646FANTI Matteo2005AMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA18.52+1.1 
223568GHIDONI Enrico2005AMMO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPI18.68+0.8 
235566BELLEI Enrico1999PMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187418.76-0.6 
245681LUCILLO Gerardo2002JMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA19.06+1.1 
254569ROSCELLI Leonardo2003JMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187419.10+0.8 
266504GELATI Luca1986SM35CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI20.04-0.6 
 4644SARPONG Lawrence Osei1993SMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZADNF-0.6 
 1694AMOROSO Vito1966SM55TA413 ASD. ATL. L'AMICO-CRAS TARANTODNS-0.6 
500m Uomini
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Atletica Dornado Pietri - 04 Settembre 2021 Ora Inizio: 17:27 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
180XILO Alessandro1997SMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO1:04.78
262COLINA Davide2002JMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO1:05.43
371MASTRIPPOLITO Giovanni1998SMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO1:07.36
461CATELANI Jose2002JMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.1:07.94
554AMICI Francesco2001PMFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'1:08.00
670MASSARENTI Simone2001PMFE378 ATLETICA ESTENSE1:08.06
 66KEITA Lamin1993SMPR068 C.U.S. PARMADNS
     THE GAMBIA 
 64FERRARI Simone2000PMPR068 C.U.S. PARMADNS
 65GRIRANE Ismail1999PMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVISDNS
Serie 2Campo Atletica Dornado Pietri - 04 Settembre 2021 Ora Inizio: 17:29 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
159BETTUZZI Marlon2002JMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18741:07.06
281YEBOAH Daniel1994SMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18741:08.88
     GHANA 
369MARSICOVETERE Luca2005AMFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'1:08.90
474MORA Stefano2004AMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA1:10.48
560BIANCHI Alessandro1974SM45MO052 A.S. LA FRATELLANZA 18741:10.77
672MICHELETTI Andrea2005AMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.1:11.06
758BARTOLI Daniele2005AMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.1:13.90
873MONTANARI Nicolo'2005AMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA1:14.14
955ASTA Matteo Maria2004AMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO1:15.14
Serie 3Campo Atletica Dornado Pietri - 04 Settembre 2021 Ora Inizio: 17:35 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
163DAVIDE Federico1989SMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA1:09.22
277PINOTTI Giacomo2002JMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA1:12.35
376PAOLINI Mirko1969SM50RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO1:12.57
467KOCI Klejdi2002JMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA1:13.79
578RANAUDO Francesco2003JMFE378 ATLETICA ESTENSE1:14.40
668MANTOVANI Mattia1999PMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.1:15.11
757BALDI Gianluca2001PMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA1:20.32
856ASTA Orazio Maria2003JMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO1:22.68
975PANCELLI Uliviero1953SM65FI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA1:34.97
RIEPILOGOCampo Atletica Dornado Pietri 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
180XILO Alessandro1997SMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO1:04.78
262COLINA Davide2002JMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO1:05.43
359BETTUZZI Marlon2002JMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18741:07.06
471MASTRIPPOLITO Giovanni1998SMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO1:07.36
561CATELANI Jose2002JMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.1:07.94
654AMICI Francesco2001PMFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'1:08.00
770MASSARENTI Simone2001PMFE378 ATLETICA ESTENSE1:08.06
881YEBOAH Daniel1994SMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18741:08.88
     GHANA 
969MARSICOVETERE Luca2005AMFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'1:08.90
1063DAVIDE Federico1989SMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA1:09.22
1174MORA Stefano2004AMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA1:10.48
1260BIANCHI Alessandro1974SM45MO052 A.S. LA FRATELLANZA 18741:10.77
1372MICHELETTI Andrea2005AMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.1:11.06
1477PINOTTI Giacomo2002JMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA1:12.35
1576PAOLINI Mirko1969SM50RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO1:12.57
1667KOCI Klejdi2002JMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA1:13.79
1758BARTOLI Daniele2005AMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.1:13.90
1873MONTANARI Nicolo'2005AMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA1:14.14
1978RANAUDO Francesco2003JMFE378 ATLETICA ESTENSE1:14.40
2068MANTOVANI Mattia1999PMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.1:15.11
2155ASTA Matteo Maria2004AMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO1:15.14
2257BALDI Gianluca2001PMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA1:20.32
2356ASTA Orazio Maria2003JMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO1:22.68
2475PANCELLI Uliviero1953SM65FI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA1:34.97
 66KEITA Lamin1993SMPR068 C.U.S. PARMADNS
     THE GAMBIA 
 65GRIRANE Ismail1999PMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVISDNS
 64FERRARI Simone2000PMPR068 C.U.S. PARMADNS
1500m Donne
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCampo Atletica Dornado Pietri - 04 Settembre 2021 Ora Inizio: 17:12 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
187MONTARESI Margherita2003JFPR068 C.U.S. PARMA4:49.31
284CORRADINI Claudia2003JFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA5:06.79
382BARTOLOMEI Giulia2005AFBO427 CSI SASSO MARCONI5:07.45
483CORBANI Francesca1988SFPR068 C.U.S. PARMA5:09.04
585DELLA PENNA Margherita2002JFBO427 CSI SASSO MARCONI5:23.37
689PAGAN Emanuela1976SF45PR467 POLISPORTIVA TORRILE5:26.89
786FERRARI Sofia2005AFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18745:32.17
832MORINI Sara2004AFRA093 ATL. LUGO5:37.39
990TONDELLI Lucia2004AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA5:40.61
 88MORLINI Chiara2003JFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZADNF
Passaggi: m. 400 : 1.17.4 - m. 800 : 2.36.3 - m. 1000: 3.14.5 - m. 1200: 3.54.3
Salto in alto Donne
SERIE - RISULTATI
Campo Atletica Dornado Pietri - 04 Settembre 2021 Ora Inizio: 15:30 - Ora Fine: 16:03 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
1609BACCHINI Aurora2004AFRA094 ATLETICA 85 FAENZA1.61
1.20 1.30 1.40 1.45 1.50 1.55 1.58 1.61 1.63                     
  -   -   O   O   O   O   O   XO   XXX                     
2527BONDI Anna2000PFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18741.58
1.20 1.30 1.40 1.45 1.50 1.55 1.58 1.61                       
  O      O   O   O   O   XO   XXX                      
3645VERONI Emma2004AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA1.50
1.20 1.30 1.40 1.45 1.50 1.55                         
  -   O   O   O   O   XXX                        
4651MAFFEI Chiara2005AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA1.50
1.20 1.30 1.40 1.45 1.50 1.55                         
  O   O   O   XO   XXO  XXX                        
Salto in lungo Donne
SERIE - RISULTATI
Campo Atletica Dornado Pietri - 04 Settembre 2021 Ora Inizio: 16:33 - Ora Fine: 17:06 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
1538FABBRIS Erica2002JFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA5.47
1░: 5.16 2░: 5.45 3░: 5.23  4░: 5.47 5░: X 6░: X  
  +0.8   +1.9   -1.3    +0.8        
2509CAVAZZA Nicol1999PFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI5.09
1░: 4.81 2░: 4.91 3░: 4.25  4░: 4.68 5░: 5.09 6░: 5.08  
  +0.6   +0.0   -2.6    +0.6   +1.9   +1.6  
3614PICCAGLI Ilaria1997SFRE107 ATLETICA GUASTALLA REGGIOLO4.86
1░: 4.26 2░: 4.42 3░: 4.42  4░: 4.86 5░: 4.56 6░: 4.77  
  +0.2   +0.1   -1.6       +0.7     
4553PIACQUADIO Noemi2003JFFE378 ATLETICA ESTENSE4.65
1░: 4.32 2░: 4.65 3░: 4.43  4░: 4.46 5░: 4.22 6░: 4.52  
  +1.2   +0.6   -1.8    +0.6   +0.2   +0.8  
5611ALVISI Carolina2004AFRA094 ATLETICA 85 FAENZA4.52
1░: 4.45 2░: 3.75 3░: 4.41  4░: X 5░: 4.52 6░: X  
  +0.8   -0.9   +0.0       +1.6     
6512CAVAZZA Asia2004AFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI4.45
1░: X 2░: X 3░: 4.35  4░: 4.37 5░: X 6░: 4.45  
        -0.8    +0.3      +1.7  
7514MARCAZZANI Chiara2005AFVR846 ATL. SAN BONIFACIO-VALDALPONE4.29
1░: 4.21 2░: 4.28 3░: 2.64  4░: 4.29 5░: 4.27 6░: X  
  +1.4   +0.6   -2.7    +0.4   -0.6     
Giavellotto Gr500 Allieve
SERIE - RISULTATI
Campo Atletica Dornado Pietri - 04 Settembre 2021 Ora Inizio: 15:30 - Ora Fine: 15:42 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
1610BACCHINI Aurora2004AFRA094 ATLETICA 85 FAENZA33.88
1░: X 2░: 27.31 3░: 33.88  4░: - 5░: - 6░: -  
 564SCALTRITI Silvia2004AFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874DNS
150m Donne
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Atletica Dornado Pietri - 04 Settembre 2021 Ora Inizio: 15:48 - Vento: -1.2 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
13689RICCI Eleonora2001PFPI081 ATLETICA CASCINA17.88
25688GORINI Mara1994SFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.18.65
34526SCHIASSI Roberta2000PFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA18.77
42567CONCILIANO Alessia2000PFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187419.79
56577BARLETTA Susanna2002JFMO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPI19.97
 1561STRADI Chiara1995SFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874DNS
Serie 2Campo Atletica Dornado Pietri - 04 Settembre 2021 Ora Inizio: 15:51 - Vento: +1.2 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
13667CIGARINI Emma2005AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA20.22
24575MORSENCHIO Maria Vittor2001PFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187420.63
31655NEGRI Sofia2005AFRE107 ATLETICA GUASTALLA REGGIOLO20.70
46659SPINELLI Anna2005AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA21.27
52592MALAGOLI Juliana2005AFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187421.30
65652OLDUINI Martina2003JFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA21.62
Serie 3Campo Atletica Dornado Pietri - 04 Settembre 2021 Ora Inizio: 15:54 - Vento: +0.4 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
13620MORLINI Cecilia2000PFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA20.67
24616GORRIERI Nicole2003JFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA21.09
35607ADORNI Noemi2004AFPR068 C.U.S. PARMA21.18
42662HOMAYOUNFAR Sofia2005AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA22.42
56657VACONDIO Martina2004AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA22.85
Serie 4Campo Atletica Dornado Pietri - 04 Settembre 2021 Ora Inizio: 15:57 - Vento: +1.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
14640GUALDI Agnese2005AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA21.66
22665PORETTI Giulia2004AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA21.99
35570GAVIOLI Valentina2001PFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187422.88
46677GASPARINI Francesca2000PFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA25.86
 3513BONORA Zoe2004AFVR846 ATL. SAN BONIFACIO-VALDALPONEDNS
RIEPILOGOCampo Atletica Dornado Pietri 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazioneVento
13689RICCI Eleonora2001PFPI081 ATLETICA CASCINA17.88-1.2 
25688GORINI Mara1994SFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.18.65-1.2 
34526SCHIASSI Roberta2000PFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA18.77-1.2 
42567CONCILIANO Alessia2000PFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187419.79-1.2 
56577BARLETTA Susanna2002JFMO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPI19.97-1.2 
63667CIGARINI Emma2005AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA20.22+1.2 
74575MORSENCHIO Maria Vittor2001PFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187420.63+1.2 
83620MORLINI Cecilia2000PFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA20.67+0.4 
91655NEGRI Sofia2005AFRE107 ATLETICA GUASTALLA REGGIOLO20.70+1.2 
104616GORRIERI Nicole2003JFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA21.09+0.4 
115607ADORNI Noemi2004AFPR068 C.U.S. PARMA21.18+0.4 
126659SPINELLI Anna2005AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA21.27+1.2 
132592MALAGOLI Juliana2005AFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187421.30+1.2 
145652OLDUINI Martina2003JFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA21.62+1.2 
154640GUALDI Agnese2005AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA21.66+1.1 
162665PORETTI Giulia2004AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA21.99+1.1 
172662HOMAYOUNFAR Sofia2005AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA22.42+0.4 
186657VACONDIO Martina2004AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA22.85+0.4 
195570GAVIOLI Valentina2001PFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187422.88+1.1 
206677GASPARINI Francesca2000PFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA25.86+1.1 
 3513BONORA Zoe2004AFVR846 ATL. SAN BONIFACIO-VALDALPONEDNS+1.1 
 1561STRADI Chiara1995SFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874DNS-1.2 
500m Donne
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Atletica Dornado Pietri - 04 Settembre 2021 Ora Inizio: 17:39 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
186VERCALLI Francesca2002JFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18741:16.72
297MARTIGNANI Lisa2001PFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18741:17.25
390BALDINI Alessia2001PFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.1:17.28
491CANTERGIANI Sara2002JFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA1:17.76
583PINI Irene2001PFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18741:17.79
6100PETRILLO Valentina1973SF45BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA1:18.29
796GUALANDI Sabrina2000PFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.1:21.99
892COPPI Claudia2004AFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18741:29.83
Serie 2Campo Atletica Dornado Pietri - 04 Settembre 2021 Ora Inizio: 17:43 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
198MONTEVERDI Martina2003JFPR068 C.U.S. PARMA1:21.27
285PRUNEA Simona1970SF50LU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA1:23.30
393FAVALESI Giulia2003JFPR068 C.U.S. PARMA1:28.11
495GRAPELLI Cecilia2003JFRE107 ATLETICA GUASTALLA REGGIOLO1:28.45
584PORETTI Giulia2004AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA1:29.39
699NEGRI Sofia2005AFRE107 ATLETICA GUASTALLA REGGIOLO1:29.63
794FERRARI Sara1999PFRE107 ATLETICA GUASTALLA REGGIOLO1:30.74
RIEPILOGOCampo Atletica Dornado Pietri 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
186VERCALLI Francesca2002JFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18741:16.72
297MARTIGNANI Lisa2001PFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18741:17.25
390BALDINI Alessia2001PFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.1:17.28
491CANTERGIANI Sara2002JFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA1:17.76
583PINI Irene2001PFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18741:17.79
6100PETRILLO Valentina1973SF45BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA1:18.29
798MONTEVERDI Martina2003JFPR068 C.U.S. PARMA1:21.27
896GUALANDI Sabrina2000PFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.1:21.99
985PRUNEA Simona1970SF50LU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA1:23.30
1093FAVALESI Giulia2003JFPR068 C.U.S. PARMA1:28.11
1195GRAPELLI Cecilia2003JFRE107 ATLETICA GUASTALLA REGGIOLO1:28.45
1284PORETTI Giulia2004AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA1:29.39
1399NEGRI Sofia2005AFRE107 ATLETICA GUASTALLA REGGIOLO1:29.63
1492COPPI Claudia2004AFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18741:29.83
1594FERRARI Sara1999PFRE107 ATLETICA GUASTALLA REGGIOLO1:30.74
300m Cadetti
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Atletica Dornado Pietri - 04 Settembre 2021 Ora Inizio: 16:07 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
12531ASTA Gabriele Maria2006CMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO39.55
23666STAGNO Giovanni2007CMRE107 ATLETICA GUASTALLA REGGIOLO39.62
35606ALINOVI Emanuele2006CMPR077 ATLETICA PARMA SPRINT40.69
44683LESIGNOLI Andrea2007CMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA40.76
Serie 2Campo Atletica Dornado Pietri - 04 Settembre 2021 Ora Inizio: 16:11 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
12535MEZZACASA Lorenzo2006CMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO42.41
24675GUERRIERI Mattia2007CMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA43.71
33537GAROFALO Cristian2007CMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA44.68
45682BOCCONI Riccardo2007CMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA47.95
Serie 3Campo Atletica Dornado Pietri - 04 Settembre 2021 Ora Inizio: 16:14 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
13663NOTARI Emiliano2007CMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA42.05
24684ADEBAYO Jeremiah Willia2006CMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA44.48
32548MUSCELLA Pietro2006CMBO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID45.42
 5638HAMDY Adam2006CMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZADNS
RIEPILOGOCampo Atletica Dornado Pietri 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
12531ASTA Gabriele Maria2006CMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO39.55
23666STAGNO Giovanni2007CMRE107 ATLETICA GUASTALLA REGGIOLO39.62
35606ALINOVI Emanuele2006CMPR077 ATLETICA PARMA SPRINT40.69
44683LESIGNOLI Andrea2007CMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA40.76
53663NOTARI Emiliano2007CMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA42.05
62535MEZZACASA Lorenzo2006CMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO42.41
74675GUERRIERI Mattia2007CMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA43.71
84684ADEBAYO Jeremiah Willia2006CMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA44.48
93537GAROFALO Cristian2007CMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA44.68
102548MUSCELLA Pietro2006CMBO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID45.42
115682BOCCONI Riccardo2007CMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA47.95
 5638HAMDY Adam2006CMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZADNS
1000m Cadetti
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCampo Atletica Dornado Pietri - 04 Settembre 2021 Ora Inizio: 16:34 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
188CASONI Alessandro2007CMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.2:47.04
286BERARDOZZI Luca2006CMFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'2:49.30
387CACCIARI Lorenzo2006CMBO002 ACQUADELA BOLOGNA2:50.43
489SPIGA Emanuele2006CMBO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID3:02.15
591VACCARI Mattia2006CMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA3:23.64
692VIANELLI Massimo2007CMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA3:26.58
Passaggi: m. 400: 1.09.5 - m. 800: 2.18.3
Salto in lungo Cadetti
SERIE - RISULTATI
Campo Atletica Dornado Pietri - 04 Settembre 2021 Ora Inizio: 16:33 - Ora Fine: 17:06 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
1554COLLURA Dario2006CMFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'5.56
1░: 5.56 2░: 5.04 3░: 5.30  4░: X        
  +0.9   +1.1   -0.8            
Giavellotto Gr600 Cadetti
SERIE - RISULTATI
Campo Atletica Dornado Pietri - 04 Settembre 2021 Ora Inizio: 15:30 - Ora Fine: 15:42 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
1558FRANCO Luca2007CMFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'43.58
1░: 41.48 2░: 43.58 3░: 43.46  4░: 38.51        
2555COLLURA Dario2006CMFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'43.30
1░: 34.45 2░: 39.18 3░: 43.30  4░: 41.48        
300m Cadette
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Atletica Dornado Pietri - 04 Settembre 2021 Ora Inizio: 16:17 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
13591MARTIGNANI Emma2006CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187443.19
25587GJIKOLAJ Alesia2006CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187445.33
36658MATRONE Sabrina2007CFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA46.63
42653ROCCHI Alice2007CFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA48.86
51678SGUEGLIA Valentina2007CFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA49.82
 4543BULGARELLI Alessia2006CFBO427 CSI SASSO MARCONIDNS
Serie 2Campo Atletica Dornado Pietri - 04 Settembre 2021 Ora Inizio: 16:24 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
12669GALEOTTI Sofia2007CFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA46.45
26596SOUKHOMAZOV Alessia2006CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187447.98
33593BORGHI Laura2006CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187449.52
45680DEGL'INCERTI TOCCI Nina2006CFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA55.94
54673PATINI Arti2007CFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA58.68
Serie 3Campo Atletica Dornado Pietri - 04 Settembre 2021 Ora Inizio: 16:27 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
15670CERVI Sofia2007CFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA46.05
23672GUALDI Alice2007CFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA48.70
32686MONTECCHI Sofia2006CFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA49.44
44546GIUBILO Arianna2007CFBO263 G.P. ATLETICA MOLINELLA1:08.82
 6685GRAZIOLI Matilde2006CFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZADNS
RIEPILOGOCampo Atletica Dornado Pietri 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
13591MARTIGNANI Emma2006CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187443.19
25587GJIKOLAJ Alesia2006CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187445.33
35670CERVI Sofia2007CFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA46.05
42669GALEOTTI Sofia2007CFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA46.45
56658MATRONE Sabrina2007CFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA46.63
66596SOUKHOMAZOV Alessia2006CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187447.98
73672GUALDI Alice2007CFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA48.70
82653ROCCHI Alice2007CFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA48.86
92686MONTECCHI Sofia2006CFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA49.44
103593BORGHI Laura2006CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187449.52
111678SGUEGLIA Valentina2007CFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA49.82
125680DEGL'INCERTI TOCCI Nina2006CFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA55.94
134673PATINI Arti2007CFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA58.68
144546GIUBILO Arianna2007CFBO263 G.P. ATLETICA MOLINELLA1:08.82
 4543BULGARELLI Alessia2006CFBO427 CSI SASSO MARCONIDNS
 6685GRAZIOLI Matilde2006CFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZADNS
1000m Cadette
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCampo Atletica Dornado Pietri - 04 Settembre 2021 Ora Inizio: 16:40 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
198DONATI Giada2006CFFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'3:03.38
296DENTI Carlotta2006CFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.3:05.56
399FERRARI Sofia2007CFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.3:11.78
4100FERRARI Giada2007CFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.3:17.84
595DEL RIO Diana2006CFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.3:29.10
Passaggi: m. 400: 1.17.7 - m. 800: 2.31.8
Salto triplo Cadette
SERIE - RISULTATI
Campo Atletica Dornado Pietri - 04 Settembre 2021 Ora Inizio: 15:35 - Ora Fine: 15:50 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
1539GUGLIELMI Olimpia2007CFBO263 G.P. ATLETICA MOLINELLA10.83
1░: 10.53 2░: X 3░: 10.83  4░: 10.68        
  +0.6      -0.3    -0.3        
2542RUSSO Aida2006CFBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA10.68
1░: 10.32 2░: 10.26 3░: 10.22  4░: 10.68        
  +0.4   -2.5   -0.8    +0.9        
3545ZACCHERINI Margot2007CFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA10.34
1░: 10.05 2░: 10.34 3░: 10.00  4░: X        
  +0.8   +0.4   -0.7            
4594LA MARTINA Ilaria2007CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18749.16
1░: 9.00 2░: 9.16 3░: 9.13  4░: 9.05        
  +0.6   -0.7   +0.6    +0.3        
5654ROCCHI Alice2007CFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA9.04
1░: 8.88 2░: 8.78 3░: X  4░: 9.04        
  +0.9   -1.6       +0.0        
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb