XXIII TROFEO TANIA GALEOTTI
Organizzazione: G.S. Self Atl. Montanari Gruzza - Correggio (RE), 4 settembre 2021
LISTA PARTECIPANTI03/09 - 14:11
AR058 POL. RINASCITA MONTEVARCHILista degli Atleti per - 3 Settembre 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
32ARTINI Paolo1970SM50AR058 POL. RINASCITA MONTEVARCHI1500m Uomini6:02.49
Totale: 1
BO002 ACQUADELA BOLOGNALista degli Atleti per - 3 Settembre 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
87CACCIARI Lorenzo2006CMBO002 ACQUADELA BOLOGNA1000m Cadetti2:50.23
Totale: 1
BO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BOLista degli Atleti per - 3 Settembre 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
531ASTA Gabriele Maria2006CMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO300m Cadetti40.80
55ASTA Matteo Maria2004AMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO500m Uomini1:17.88
56ASTA Orazio Maria2003JMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO500m Uomini 
533COLINA Davide2002JMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO150m Uomini17.18
62COLINA Davide2002JMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO500m Uomini1:06.5
71MASTRIPPOLITO Giovanni1998SMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO500m Uomini1:07.0
535MEZZACASA Lorenzo2006CMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO300m Cadetti46.68
524NATALI Gabriele1996SMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BOPeso Kg 7.260 Uomini16.92
80XILO Alessandro1997SMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO500m Uomini1:04.51
Totale: 9
BO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.Lista degli Atleti per - 3 Settembre 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
96GUALANDI Sabrina2000PFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.500m Donne1:21.54
Totale: 1
BO011 C.S. CARABINIERI SEZ. ATLETICALista degli Atleti per - 3 Settembre 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
529GANDOLFO Alessandro2004AMBO011 C.S. CARABINIERI SEZ. ATLETICA150m Uomini17.40
Totale: 1
BO014 ATL. IMOLA SACMI AVISLista degli Atleti per - 3 Settembre 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
65GRIRANE Ismail1999PMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS500m Uomini1:06.5
Totale: 1
BO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIALista degli Atleti per - 3 Settembre 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
542RUSSO Aida2006CFBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIASalto triplo Cadette10.46
Totale: 1
BO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUIDLista degli Atleti per - 3 Settembre 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
548MUSCELLA Pietro2006CMBO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID300m Cadetti 
89SPIGA Emanuele2006CMBO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID1000m Cadetti3:00.1
Totale: 2
BO263 G.P. ATLETICA MOLINELLALista degli Atleti per - 3 Settembre 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
546GIUBILO Arianna2007CFBO263 G.P. ATLETICA MOLINELLA300m Cadette 
539GUGLIELMI Olimpia2007CFBO263 G.P. ATLETICA MOLINELLASalto triplo Cadette10.34
Totale: 2
BO427 CSI SASSO MARCONILista degli Atleti per - 3 Settembre 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
82BARTOLOMEI Giulia2005AFBO427 CSI SASSO MARCONI1500m Donne 
543BULGARELLI Alessia2006CFBO427 CSI SASSO MARCONI300m Cadette42.9
85DELLA PENNA Margherita2002JFBO427 CSI SASSO MARCONI1500m Donne5:16.08
44MURGIA Francesco2001PMBO427 CSI SASSO MARCONI1500m Uomini4:16.06
Totale: 4
BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNALista degli Atleti per - 3 Settembre 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
538FABBRIS Erica2002JFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNASalto in lungo Donne5.61
537GAROFALO Cristian2007CMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA300m Cadetti42.72
100PETRILLO Valentina1973SF45BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA500m Donne1:18.2
545ZACCHERINI Margot2007CFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNASalto triplo Cadette10.67
Totale: 4
BS521 FREE-ZONELista degli Atleti per - 3 Settembre 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
42MONTANARI Giordano1981SM40BS521 FREE-ZONE1500m Uomini4:22.78
Totale: 1
CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDILista degli Atleti per - 3 Settembre 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
504GELATI Luca1986SM35CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI150m Uomini19.55
Totale: 1
FC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'Lista degli Atleti per - 3 Settembre 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
523AMICI Francesco2001PMFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'150m Uomini17.80
54AMICI Francesco2001PMFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'500m Uomini1:08.0
86BERARDOZZI Luca2006CMFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'1000m Cadetti2:44.02
555COLLURA Dario2006CMFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'Giavellotto Gr600 Cadetti44.05
554COLLURA Dario2006CMFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'Salto in lungo Cadetti5.88
98DONATI Giada2006CFFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'1000m Cadette2:59.88
558FRANCO Luca2007CMFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'Giavellotto Gr600 Cadetti37.31
559MARSICOVETERE Luca2005AMFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'150m Uomini17.72
69MARSICOVETERE Luca2005AMFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'500m Uomini1:09.89
Totale: 9
FE028 CENTRO ATLETICA COPPAROLista degli Atleti per - 3 Settembre 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
552ROSSI Leonardo2002JMFE028 CENTRO ATLETICA COPPARO150m Uomini16.83
Totale: 1
FE378 ATLETICA ESTENSELista degli Atleti per - 3 Settembre 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
35BERVEGLIERI Dario1998SMFE378 ATLETICA ESTENSE1500m Uomini4:14.84
70MASSARENTI Simone2001PMFE378 ATLETICA ESTENSE500m Uomini1:07.0
553PIACQUADIO Noemi2003JFFE378 ATLETICA ESTENSESalto in lungo Donne4.62
78RANAUDO Francesco2003JMFE378 ATLETICA ESTENSE500m Uomini 
Totale: 4
FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.Lista degli Atleti per - 3 Settembre 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
688GORINI Mara1994SFFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.150m Donne18.9
Totale: 1
FI018 TOSCANA ATLETICA FUTURALista degli Atleti per - 3 Settembre 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
75PANCELLI Uliviero1953SM65FI018 TOSCANA ATLETICA FUTURA500m Uomini 
Totale: 1
LU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANALista degli Atleti per - 3 Settembre 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
85PRUNEA Simona1970SF50LU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA500m Donne1:27.0
Totale: 1
MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Lista degli Atleti per - 3 Settembre 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
31ACCARDO Gianmarco1997SMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18741500m Uomini4:03.41
33BARUFFALDI Andrea1987SMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18741500m Uomini4:28.96
566BELLEI Enrico1999PMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874150m Uomini18.59
59BETTUZZI Marlon2002JMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874500m Uomini1:08.47
60BIANCHI Alessandro1974SM45MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874500m Uomini1:09.37
527BONDI Anna2000PFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Salto in alto Donne1.62
37BONFIGLIOLI Gian Carlo1970SM50MO052 A.S. LA FRATELLANZA 18741500m Uomini4:35.61
593BORGHI Laura2006CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874300m Cadette53.5
38BRUZZI Edoardo2003JMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18741500m Uomini4:07.24
567CONCILIANO Alessia2000PFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874150m Donne19.10
92COPPI Claudia2004AFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874500m Donne1:24.3
579CREMASCHI Mattia2005AMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874150m Uomini18.25
86FERRARI Sofia2005AFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18741500m Donne5:20.78
570GAVIOLI Valentina2001PFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874150m Donne 
587GJIKOLAJ Alesia2006CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874300m Cadette45.76
594LA MARTINA Ilaria2007CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Salto triplo Cadette9.81
617LICATA Luca2002JMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874150m Uomini17.63
592MALAGOLI Juliana2005AFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874150m Donne20.37
591MARTIGNANI Emma2006CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874300m Cadette42.8
97MARTIGNANI Lisa2001PFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874500m Donne1:16.09
576MESINI Nicolo'1996SMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874150m Uomini 
575MORSENCHIO Maria Vittor2001PFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874150m Donne20.00
584ORI Alessandro2000PMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874150m Uomini16.09
45PASQUINUCCI Alessandro2003JMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18741500m Uomini3:53.36
83PINI Irene2001PFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874500m Donne1:15.43
49RONCHETTI Gian Marco2002JMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18741500m Uomini4:01.99
569ROSCELLI Leonardo2003JMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874150m Uomini 
564SCALTRITI Silvia2004AFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Giavellotto Gr500 Allieve36.53
50SILVESTRI Daniele2003JMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18741500m Uomini4:19.64
596SOUKHOMAZOV Alessia2006CFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874300m Cadette 
561STRADI Chiara1995SFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874150m Donne20.00
562TINCANI Benedetto2002JMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Salto in alto Uomini1.93
51VALDEVIT Gabriele2004AMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18741500m Uomini4:35.14
507VENDRAME Marco1995SMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Salto in alto Uomini2.10
86VERCALLI Francesca2002JFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874500m Donne1:15.29
81YEBOAH Daniel1994SMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874500m Uomini1:08.5
    GHA GHANA  
Totale: 36
MO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPILista degli Atleti per - 3 Settembre 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
577BARLETTA Susanna2002JFMO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPI150m Donne19.4
590BULGARELLI Daniele2004AMMO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPI150m Uomini17.69
568GHIDONI Enrico2005AMMO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPI150m Uomini 
48ROMAGNOLI Riccardo1998SMMO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPI1500m Uomini4:16.10
Totale: 4
MO459 ATLETICA MDS PANARIAGROUP ASDLista degli Atleti per - 3 Settembre 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
34BAZHAR Taoufik1979SM40MO459 ATLETICA MDS PANARIAGROUP ASD1500m Uomini4:06.10
    EQ EQUIPARATO/A  
Totale: 1
MO497 MODENA ATLETICALista degli Atleti per - 3 Settembre 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
36BIGI Patrick1980SM40MO497 MODENA ATLETICA1500m Uomini4:22.98
Totale: 1
PI081 ATLETICA CASCINALista degli Atleti per - 3 Settembre 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
689RICCI Eleonora2001PFPI081 ATLETICA CASCINA150m Donne17.6
Totale: 1
PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLILista degli Atleti per - 3 Settembre 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
516REVIGNAS Damiano Guido1977SM40PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI150m Uomini 
Totale: 1
PR068 C.U.S. PARMALista degli Atleti per - 3 Settembre 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
607ADORNI Noemi2004AFPR068 C.U.S. PARMA150m Donne 
83CORBANI Francesca1988SFPR068 C.U.S. PARMA1500m Donne5:01.00
93FAVALESI Giulia2003JFPR068 C.U.S. PARMA500m Donne1:25.9
64FERRARI Simone2000PMPR068 C.U.S. PARMA500m Uomini1:06.48
66KEITA Lamin1993SMPR068 C.U.S. PARMA500m Uomini1:05.5
    GAM THE GAMBIA  
43MONTANI Matteo2002JMPR068 C.U.S. PARMA1500m Uomini4:39.53
87MONTARESI Margherita2003JFPR068 C.U.S. PARMA1500m Donne5:07.46
98MONTEVERDI Martina2003JFPR068 C.U.S. PARMA500m Donne1:25.7
46QUINTAVALLA Mattia2004AMPR068 C.U.S. PARMA1500m Uomini4:31.86
Totale: 9
PR077 ATLETICA PARMA SPRINTLista degli Atleti per - 3 Settembre 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
606ALINOVI Emanuele2006CMPR077 ATLETICA PARMA SPRINT300m Cadetti41.9
90TREVISAN Leonardo2006CMPR077 ATLETICA PARMA SPRINT1000m Cadetti2:38.94
603TREVISAN Leonardo2006CMPR077 ATLETICA PARMA SPRINT300m Cadetti38.9
Totale: 3
PR436 CIRCOLO MINERVA ASDLista degli Atleti per - 3 Settembre 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
53ZARETTI Flavio2005AMPR436 CIRCOLO MINERVA ASD1500m Uomini4:14.33
Totale: 1
PR467 POLISPORTIVA TORRILELista degli Atleti per - 3 Settembre 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
89PAGAN Emanuela1976SF45PR467 POLISPORTIVA TORRILE1500m Donne5:32.18
Totale: 1
PR528 BALLOTTA CAMPLista degli Atleti per - 3 Settembre 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
39CIATI Fabio1994SMPR528 BALLOTTA CAMP1500m Uomini4:00.11
Totale: 1
RA094 ATLETICA 85 FAENZALista degli Atleti per - 3 Settembre 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
611ALVISI Carolina2004AFRA094 ATLETICA 85 FAENZASalto in lungo Donne4.81
610BACCHINI Aurora2004AFRA094 ATLETICA 85 FAENZAGiavellotto Gr500 Allieve36.29
609BACCHINI Aurora2004AFRA094 ATLETICA 85 FAENZASalto in alto Donne1.58
612FERRI Mattia2004AMRA094 ATLETICA 85 FAENZASalto in alto Uomini1.90
Totale: 4
RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZALista degli Atleti per - 3 Settembre 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
684ADEBAYO Jeremiah Willia2006CMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA300m Cadetti 
634ADJEI Hansel2003JMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA150m Uomini17.00
    EQ EQUIPARATO/A  
679ALLIONE Edoardo2004AMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA150m Uomini 
629APREA Marcello1998SMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA150m Uomini16.21
57BALDI Gianluca2001PMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA500m Uomini 
682BOCCONI Riccardo2007CMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA300m Cadetti47.3
661BONACCINI Tommaso2004AMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA150m Uomini 
660BONACCINI Tommaso2004AMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZAPeso Kg 5.000 Allievi10.00
91CANTERGIANI Sara2002JFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA500m Donne1:16.0
670CERVI Sofia2007CFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA300m Cadette 
667CIGARINI Emma2005AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA150m Donne20.16
84CORRADINI Claudia2003JFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA1500m Donne5:02.09
63DAVIDE Federico1989SMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA500m Uomini 
680DEGL'INCERTI TOCCI Nina2006CFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA300m Cadette 
674DELLA NOCE Martina2000PFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA150m Donne20.2
646FANTI Matteo2005AMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA150m Uomini 
696FOIS Giuseppe1989SMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA150m Uomini 
669GALEOTTI Sofia2007CFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA300m Cadette 
677GASPARINI Francesca2000PFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA150m Donne 
616GORRIERI Nicole2003JFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA150m Donne20.7
685GRAZIOLI Matilde2006CFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA300m Cadette 
640GUALDI Agnese2005AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA150m Donne 
672GUALDI Alice2007CFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA300m Cadette 
675GUERRIERI Mattia2007CMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA300m Cadetti43.4
638HAMDY Adam2006CMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA300m Cadetti 
662HOMAYOUNFAR Sofia2005AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA150m Donne 
67KOCI Klejdi2002JMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA500m Uomini 
633KYEREME Michael Dwabena1997SMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA150m Uomini16.40
683LESIGNOLI Andrea2007CMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA300m Cadetti40.61
681LUCILLO Gerardo2002JMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA150m Uomini 
651MAFFEI Chiara2005AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZASalto in alto Donne1.30
40MAFFEI Francesco2002JMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA1500m Uomini4:17.82
658MATRONE Sabrina2007CFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA300m Cadette45.7
73MONTANARI Nicolo'2005AMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA500m Uomini1:17.33
686MONTECCHI Sofia2006CFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA300m Cadette 
74MORA Stefano2004AMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA500m Uomini1:08.5
620MORLINI Cecilia2000PFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA150m Donne20.6
88MORLINI Chiara2003JFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA1500m Donne5:55.02
663NOTARI Emiliano2007CMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA300m Cadetti 
652OLDUINI Martina2003JFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA150m Donne20.50
673PATINI Arti2007CFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA300m Cadette1:01.7
77PINOTTI Giacomo2002JMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA500m Uomini 
622PINOTTI Giacomo2002JMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZASalto in alto Uomini1.89
84PORETTI Giulia2004AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA500m Donne1:26.8
665PORETTI Giulia2004AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA150m Donne 
47REDEGHIERI Federico1998SMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA1500m Uomini4:19.09
653ROCCHI Alice2007CFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA300m Cadette45.3
654ROCCHI Alice2007CFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZASalto triplo Cadette9.35
644SARPONG Lawrence Osei1993SMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA150m Uomini17.84
526SCHIASSI Roberta2000PFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA150m Donne18.7
678SGUEGLIA Valentina2007CFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA300m Cadette48.2
659SPINELLI Anna2005AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA150m Donne20.69
90TONDELLI Lucia2004AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA1500m Donne5:40.74
79TORELLI Riccardo1997SMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA500m Uomini 
91VACCARI Mattia2006CMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA1000m Cadetti3:21.43
657VACONDIO Martina2004AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA150m Donne 
52VERONESI Francesco2004AMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA1500m Uomini4:48.16
645VERONI Emma2004AFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZASalto in alto Donne 
92VIANELLI Massimo2007CMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA1000m Cadetti3:22.88
Totale: 59
RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.Lista degli Atleti per - 3 Settembre 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
90BALDINI Alessia2001PFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.500m Donne1:16.23
58BARTOLI Daniele2005AMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.500m Uomini 
88CASONI Alessandro2007CMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.1000m Cadetti2:45.24
61CATELANI Jose2002JMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.500m Uomini1:06.0
95DEL RIO Diana2006CFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.1000m Cadette3:25.24
96DENTI Carlotta2006CFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.1000m Cadette3:05.0
100FERRARI Giada2007CFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.1000m Cadette3:13.21
99FERRARI Sofia2007CFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.1000m Cadette3:03.89
68MANTOVANI Mattia1999PMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.500m Uomini 
41MARAZZOLI Mattia2003JMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.1500m Uomini4:07.09
72MICHELETTI Andrea2005AMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.500m Uomini1:12.03
627RIVI Federico1998SMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.Salto in alto Uomini1.95
Totale: 12
RE107 ATLETICA GUASTALLA REGGIOLOLista degli Atleti per - 3 Settembre 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
637ACCORSI Alessandro2001PMRE107 ATLETICA GUASTALLA REGGIOLO150m Uomini17.60
94FERRARI Sara1999PFRE107 ATLETICA GUASTALLA REGGIOLO500m Donne 
95GRAPELLI Cecilia2003JFRE107 ATLETICA GUASTALLA REGGIOLO500m Donne1:27.99
99NEGRI Sofia2005AFRE107 ATLETICA GUASTALLA REGGIOLO500m Donne1:25.5
655NEGRI Sofia2005AFRE107 ATLETICA GUASTALLA REGGIOLO150m Donne20.5
614PICCAGLI Ilaria1997SFRE107 ATLETICA GUASTALLA REGGIOLOSalto in lungo Donne 
666STAGNO Giovanni2007CMRE107 ATLETICA GUASTALLA REGGIOLO300m Cadetti40.2
Totale: 7
RG488 ASD ATLETICA IBLEA 2012Lista degli Atleti per - 3 Settembre 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
695CAMPAGNOLO Mirko2005AMRG488 ASD ATLETICA IBLEA 2012Peso Kg 5.000 Allievi17.87
Totale: 1
RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANOLista degli Atleti per - 3 Settembre 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
76PAOLINI Mirko1969SM50RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO500m Uomini 
Totale: 1
TA413 ASD. ATL. L'AMICO-CRAS TARANTOLista degli Atleti per - 3 Settembre 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
694AMOROSO Vito1966SM55TA413 ASD. ATL. L'AMICO-CRAS TARANTO150m Uomini 
Totale: 1
VR784 FONDAZIONE M. BENTEGODILista degli Atleti per - 3 Settembre 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
512CAVAZZA Asia2004AFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODISalto in lungo Donne4.67
509CAVAZZA Nicol1999PFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODISalto in lungo Donne5.05
Totale: 2
VR815 POL. ADIGE BUON PASTORELista degli Atleti per - 3 Settembre 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
510FAUSTINI Davide1992SMVR815 POL. ADIGE BUON PASTORE150m Uomini 
Totale: 1
VR828 MARATHON LEGNAGOLista degli Atleti per - 3 Settembre 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
511GRAZIANI Michele2005AMVR828 MARATHON LEGNAGO150m Uomini 
Totale: 1
VR846 ATL. SAN BONIFACIO-VALDALPONELista degli Atleti per - 3 Settembre 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroGaraAccredito
513BONORA Zoe2004AFVR846 ATL. SAN BONIFACIO-VALDALPONE150m Donne 
515CAVAGGIONI Alberto1994SMVR846 ATL. SAN BONIFACIO-VALDALPONE150m Uomini17.70
514MARCAZZANI Chiara2005AFVR846 ATL. SAN BONIFACIO-VALDALPONESalto in lungo Donne4.79
Totale: 3
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb