XXIII TROFEO TANIA GALEOTTI
Organizzazione: G.S. Self Atl. Montanari Gruzza - Correggio (RE), 4 settembre 2021
150m Uomini - RISULTATI06/09 - 12:21
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Atletica Dornado Pietri - 04 Settembre 2021 Ora Inizio: 15:27 - Vento: +0.8 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
13584ORI Alessandro2000PMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187415.88
22633KYEREME Michael Dwabena1997SMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA16.22
34629APREA Marcello1998SMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA16.33
45552ROSSI Leonardo2002JMFE028 CENTRO ATLETICA COPPARO16.67
56634ADJEI Hansel2003JMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA17.00
      EQUIPARATO/A 
61533COLINA Davide2002JMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO17.11
Serie 2Campo Atletica Dornado Pietri - 04 Settembre 2021 Ora Inizio: 15:31 - Vento: -0.9 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
11559MARSICOVETERE Luca2005AMFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'17.28
24637ACCORSI Alessandro2001PMRE107 ATLETICA GUASTALLA REGGIOLO17.39
33529GANDOLFO Alessandro2004AMBO011 C.S. CARABINIERI SEZ. ATLETICA17.41
46515CAVAGGIONI Alberto1994SMVR846 ATL. SAN BONIFACIO-VALDALPONE17.58
52617LICATA Luca2002JMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187417.67
65590BULGARELLI Daniele2004AMMO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPI17.68
Serie 3Campo Atletica Dornado Pietri - 04 Settembre 2021 Ora Inizio: 15:33 - Vento: -0.6 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
13523AMICI Francesco2001PMFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'17.47
22579CREMASCHI Mattia2005AMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187418.27
35566BELLEI Enrico1999PMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187418.76
46504GELATI Luca1986SM35CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI20.04
 4644SARPONG Lawrence Osei1993SMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZADNF
 1694AMOROSO Vito1966SM55TA413 ASD. ATL. L'AMICO-CRAS TARANTODNS
Serie 4Campo Atletica Dornado Pietri - 04 Settembre 2021 Ora Inizio: 15:37 - Vento: +0.8 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
16576MESINI Nicolo'1996SMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187418.30
25511GRAZIANI Michele2005AMVR828 MARATHON LEGNAGO18.39
32661BONACCINI Tommaso2004AMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA18.47
43568GHIDONI Enrico2005AMMO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPI18.68
54569ROSCELLI Leonardo2003JMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187419.10
Serie 5Campo Atletica Dornado Pietri - 04 Settembre 2021 Ora Inizio: 15:41 - Vento: +1.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
14679ALLIONE Edoardo2004AMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA17.88
22696FOIS Giuseppe1989SMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA18.15
33510FAUSTINI Davide1992SMVR815 POL. ADIGE BUON PASTORE18.24
46646FANTI Matteo2005AMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA18.52
55681LUCILLO Gerardo2002JMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA19.06
RIEPILOGOCampo Atletica Dornado Pietri 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazioneVento
13584ORI Alessandro2000PMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187415.88+0.8 
22633KYEREME Michael Dwabena1997SMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA16.22+0.8 
34629APREA Marcello1998SMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA16.33+0.8 
45552ROSSI Leonardo2002JMFE028 CENTRO ATLETICA COPPARO16.67+0.8 
56634ADJEI Hansel2003JMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA17.00+0.8 
      EQUIPARATO/A  
61533COLINA Davide2002JMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO17.11+0.8 
71559MARSICOVETERE Luca2005AMFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'17.28-0.9 
84637ACCORSI Alessandro2001PMRE107 ATLETICA GUASTALLA REGGIOLO17.39-0.9 
93529GANDOLFO Alessandro2004AMBO011 C.S. CARABINIERI SEZ. ATLETICA17.41-0.9 
103523AMICI Francesco2001PMFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'17.47-0.6 
116515CAVAGGIONI Alberto1994SMVR846 ATL. SAN BONIFACIO-VALDALPONE17.58-0.9 
122617LICATA Luca2002JMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187417.67-0.9 
135590BULGARELLI Daniele2004AMMO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPI17.68-0.9 
144679ALLIONE Edoardo2004AMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA17.88+1.1 
152696FOIS Giuseppe1989SMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA18.15+1.1 
163510FAUSTINI Davide1992SMVR815 POL. ADIGE BUON PASTORE18.24+1.1 
172579CREMASCHI Mattia2005AMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187418.27-0.6 
186576MESINI Nicolo'1996SMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187418.30+0.8 
195511GRAZIANI Michele2005AMVR828 MARATHON LEGNAGO18.39+0.8 
202661BONACCINI Tommaso2004AMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA18.47+0.8 
216646FANTI Matteo2005AMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA18.52+1.1 
223568GHIDONI Enrico2005AMMO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPI18.68+0.8 
235566BELLEI Enrico1999PMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187418.76-0.6 
245681LUCILLO Gerardo2002JMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA19.06+1.1 
254569ROSCELLI Leonardo2003JMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187419.10+0.8 
266504GELATI Luca1986SM35CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI20.04-0.6 
 4644SARPONG Lawrence Osei1993SMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZADNF-0.6 
 1694AMOROSO Vito1966SM55TA413 ASD. ATL. L'AMICO-CRAS TARANTODNS-0.6 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb