XXXVIII Trofeo Cinque Torri
XIII TROFEO GEOX - XI TROFEO SAN GIUSEPPE
Organizzazione: ATLETICA AMATORI OSIMO BRACACCINI - OSIMO
XXXVI TROFEO 5 TORRI - RISULTATI12/09 - 10:54
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Ris. x Gara   
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 12 Settembre 2021 Ora Inizio: 09:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1131FALASCA ZAMPONI Andrea1987SMMC025 ATL. POTENZA PICENA34:47 
2137SANTORO Dario1990SMMC025 ATL. POTENZA PICENA35:13 
3104CARIDDI Federico1985SM35MC007 GROTTINI TEAM RECANATI ASD38:16 
448STRAPPATO Massimiliano1991SMAN018 ATL.AMAT.OSIMO39:12 
514FRANCHINI Mattia1989SMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.40:10 
6133LOCALZO Giuseppe1968SM50MC025 ATL. POTENZA PICENA40:10 
764BOCCOLINI Gilles1984SM35AN046 UPR MONTEMARCIANO ASD40:30 
8103CAPASSO Daniele1995SMMC007 GROTTINI TEAM RECANATI ASD40:49 
976MARILUNGO Ermes1961SM60BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS41:09 
10114CAMPOLUNGO Andrea1973SM45MC011 ATLETICA CIVITANOVA41:24 
1169CASSETTA Mirco1975SM45AP033 NUOVA POD. CENTOBUCHI41:28 
12129HALLABOU Rachid1970SM50MC018 POL ACLI MACERATA41:35 
138BADIALI Andrea1979SM40AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.41:39 
1478TRAPE' Giorgio1984SM35FM008 ATL. ELPIDIENSE AVIS AIDO41:59 
1533ILARI Azzurra1998SFAN018 ATL.AMAT.OSIMO42:15 
16116LA RICCIA Angelo1980SM40MC011 ATLETICA CIVITANOVA42:37 
1786GIANSANTI Gianni1982SM35FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI42:47 
18124SCOTELLI Francesco1967SM50MC011 ATLETICA CIVITANOVA43:05 
1946SQUADRONI Gianluca1994SMAN018 ATL.AMAT.OSIMO43:26 
2055GIOVANETTI Manolo1972SM45AN022 S.ATL. SENIGALLIA43:48 
2147STAFFOLANI Matteo1990SMAN018 ATL.AMAT.OSIMO44:10 
22145GIORGI Patrizio1964SM55MC040 POLISPORTIVA SERRALTA A.S.D.44:23 
2373PAVONI Larino1972SM45AP033 NUOVA POD. CENTOBUCHI44:27 
2413DISCEPOLI Gianfranco1966SM55AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.44:39 
2534MANZOTTI Elia1996SMAN018 ATL.AMAT.OSIMO44:41 
2636ORLANDONI Emanuele1985SM35AN018 ATL.AMAT.OSIMO44:52 
27144GHERGO Alessio1981SM40MC038 ATLETICA AVIS SARNANO45:10 
28126VALORI Cristiano1980SM40MC011 ATLETICA CIVITANOVA45:16 
29142CHIOCCHI Maurizio1972SM45MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO45:38 
3027BINCI Stefano1961SM60AN018 ATL.AMAT.OSIMO45:49 
3165CAMPOMAGGI Marco1971SM50AN046 UPR MONTEMARCIANO ASD45:53 
3268BACHETTI SPURIO Lorenzo1964SM55AP033 NUOVA POD. CENTOBUCHI45:53 
335LANARI Giacomo1982SM35AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO46:00 
34117MAIO Domenico1974SM45MC011 ATLETICA CIVITANOVA46:04 
35132LEANDRINI Omar1979SM40MC025 ATL. POTENZA PICENA46:17 
36100PERUGINI Jack2000PMFM057 POLISPORTIVA SERVIGLIANO ASD46:18 
3740QUERCETTI Leonardo1995SMAN018 ATL.AMAT.OSIMO46:20 
3817MEZZELANI Elisa1986SF35AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.46:31 
39135MICUCCI Fabiano1959SM60MC025 ATL. POTENZA PICENA46:58 
4039PIERUCCI Matteo1989SMAN018 ATL.AMAT.OSIMO47:13 
4156ROSSINI Massimiliano1978SM40AN022 S.ATL. SENIGALLIA47:43 
4235MARCONI Luca1996SMAN018 ATL.AMAT.OSIMO47:47 
439BONAZZA Luca1971SM50AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.47:49 
4416MAINARDI Giannetto1968SM50AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.48:06 
4551ULISSE Michele1976SM45AN018 ATL.AMAT.OSIMO48:17 
4690PROFILI Simone1973SM45FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI48:24 
47122NICCIA' Andrea1980SM40MC011 ATLETICA CIVITANOVA48:26 
4891SILENZI Luigino1963SM55FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI48:53 
49150LORETA Jonathan1982SM35RR999 RUN CARD49:14 
503BIANCONI David1965SM55AN003 A.S.ATLETICA FALCONARA49:21 
51123PIERLUIGI Alberto1954SM65MC011 ATLETICA CIVITANOVA49:34 
5252VACCARINI Matteo1987SMAN018 ATL.AMAT.OSIMO49:37 
5318SANTONI Loredana1969SF50AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.49:43 
5458BERNARDI Enrico1969SM50AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI49:45 
5538PESARESI Gianfranco1956SM65AN018 ATL.AMAT.OSIMO49:55 
5699FLAMINI Paola1973SF45FM057 POLISPORTIVA SERVIGLIANO ASD50:05 
5711DE GAETANI Pietro1962SM55AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.50:05 
5866PELOSI Paolo1974SM45AN046 UPR MONTEMARCIANO ASD50:24 
59148D'AMICO Giovanni1956SM65PU008 G.P. LUCREZIA50:25 
60109ANDREOZZI Alfredo1964SM55MC011 ATLETICA CIVITANOVA50:28 
61151MARCIANESI Davide1990SMRR999 RUN CARD50:37 
626STABILE Alessio1984SM35AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO50:43 
63119MOBILI Corrado1958SM60MC011 ATLETICA CIVITANOVA50:50 
6483OSSO Marcello1968SM50FM011 A. ATL. PORTO S. ELPIDIO50:59 
6529CESARI Luca1966SM55AN018 ATL.AMAT.OSIMO51:18 
6650STURA Alessandro2003JMAN018 ATL.AMAT.OSIMO51:21 
6722GROTTINI Stefano1972SM45AN017 NUOVA PODISTICA LORETO51:37 
6888MAZZA Fabio1968SM50FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI51:41 
69153MARINUCCI Maurizio1964SM55TE203 ASD I PODISTI DI NEMO51:52 
70139GENTILETTI Patrizia1964SF55MC035 ASD. ATLETICA CINGOLI52:06 
7177MARCANTONI Matteo2002JMFM008 ATL. ELPIDIENSE AVIS AIDO52:06 
722BELLI Antonio1969SM50AN003 A.S.ATLETICA FALCONARA52:38 
7363MARTINI Andrea1974SM45AN039 CRAL ANGELINI ASS.SPORT.DIL.52:53 
7430CONTI Maria Cristina1965SF55AN018 ATL.AMAT.OSIMO53:34 
75115CANULLO Luciano1961SM60MC011 ATLETICA CIVITANOVA53:38 
7674SANGINESI Lucia1968SF50AP052 MARA' AVIS MARATHON53:43 
7731DONNINI Alessia2001PFAN018 ATL.AMAT.OSIMO53:49 
7861PAOLONI Paolo1967SM50AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI53:50 
7970CASTELLI Marcello1957SM60AP033 NUOVA POD. CENTOBUCHI53:50 
80112BERNABEI Gianfranco1961SM60MC011 ATLETICA CIVITANOVA53:53 
81120MONTECCHIARI Giuseppe1960SM60MC011 ATLETICA CIVITANOVA53:56 
821SILVI Christian1974SM45AN001 ATLETICA OSIMO53:57 
8393AGOSTINI Andrea1968SM50FM023 POD. MORETTI CORVA54:01 
84143LORI Giorgio1962SM55MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO54:03 
85105MASSUCCI Flavio1975SM45MC007 GROTTINI TEAM RECANATI ASD54:07 
8626BELLAGAMBA Alessia1998SFAN018 ATL.AMAT.OSIMO54:12 
8742ROMANI Alessandro1970SM50AN018 ATL.AMAT.OSIMO54:13 
8859FRANCONI Sergio1948SM70AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI54:33 
8949STRAPPATO Sergio1961SM60AN018 ATL.AMAT.OSIMO54:39 
9019VERDENELLI Nazzareno1950SM70AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.54:42 
9154FISCALETTI Daniele Mari1967SM50AN022 S.ATL. SENIGALLIA54:47 
9295CHIODI Alessandro1981SM40FM023 POD. MORETTI CORVA55:18 
93154VESPERINI Luigi1952SM65TE203 ASD I PODISTI DI NEMO55:23 
947VAGNARELLI Andrea1973SM45AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO55:27 
9553FABBRETTI Francesco1973SM45AN022 S.ATL. SENIGALLIA55:34 
9657SIMONI Gino1953SM65AN022 S.ATL. SENIGALLIA55:42 
97152PIRANI Emanuele1973SM45RR999 RUN CARD55:50 
9885DONATI Cristina1965SF55FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI55:52 
994CIUCCIOMEI Nazzareno1967SM50AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO55:54 
10072GAETANI Luigi1961SM60AP033 NUOVA POD. CENTOBUCHI55:57 
10121FERRONI Roberto1967SM50AN017 NUOVA PODISTICA LORETO56:28 
102102SMERILLI Fabio1959SM60FM058 ASD PORTO SAN GIORGIO RUNNERS57:03 
103128DELSERE Andrea1970SM50MC018 POL ACLI MACERATA57:03 
10481GNOCCHINI Patrizio1961SM60FM011 A. ATL. PORTO S. ELPIDIO57:27 
105101SANDRONI Simona1970SF50FM058 ASD PORTO SAN GIORGIO RUNNERS57:44 
106106MENICHELLI Alessandro1975SM45MC007 GROTTINI TEAM RECANATI ASD57:54 
10792SPATARO Cinzia1962SF55FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI58:01 
10884SUMMA Giuseppe Carlo1961SM60FM011 A. ATL. PORTO S. ELPIDIO58:23 
10924MOGETTA Federica1963SF55AN017 NUOVA PODISTICA LORETO58:32 
11010BONAZZA Gabriele2001PMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.58:45 
11171DE BERARDINIS Marina1963SF55AP033 NUOVA POD. CENTOBUCHI58:47 
11228CARBONARI Valentino1949SM70AN018 ATL.AMAT.OSIMO59:04 
11362SOLUSTRI Remo1959SM60AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI59:06 
11496CURZI Rodolfo1961SM60FM023 POD. MORETTI CORVA59:14 
11523MANFRINI Mauro1955SM65AN017 NUOVA PODISTICA LORETO59:24 
116110ANGIOLILLO Filomena1963SF55MC011 ATLETICA CIVITANOVA59:37 
11775TALAMONTI Tonino1972SM45AP052 MARA' AVIS MARATHON59:38 
118146MORELLI Stefano1965SM55MC040 POLISPORTIVA SERRALTA A.S.D.59:54 
11994CHIODI Claudio1977SM40FM023 POD. MORETTI CORVA1h00:05 
12097D'AMORE Roberto1959SM60FM023 POD. MORETTI CORVA1h00:12 
121127CAPPELLETTI Elpidio1942SM75MC018 POL ACLI MACERATA1h00:13 
12232IACHINI Massimo1970SM50AN018 ATL.AMAT.OSIMO1h01:06 
123130COGNIGNI Dino1951SM70MC025 ATL. POTENZA PICENA1h01:27 
124107MATRICARDI Pietro1946SM75MC010 SACEN CORRIDONIA1h01:39 
12580GATTAFONI Marco1964SM55FM011 A. ATL. PORTO S. ELPIDIO1h01:44 
126138RAPAGNANI Adriano1951SM70MC028 A.ATL. TRODICA1h04:04 
12782ISIDORI Sante1959SM60FM011 A. ATL. PORTO S. ELPIDIO1h04:20 
12820CINQUANTINI Giovannino1954SM65AN017 NUOVA PODISTICA LORETO1h04:54 
12945SQUADRONI Rosa1960SF60AN018 ATL.AMAT.OSIMO1h04:58 
13044SPADACCINI Antonio1971SM50AN018 ATL.AMAT.OSIMO1h05:17 
13112DI LODOVICO Sergio1951SM70AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.1h06:31 
13241RAPONI Giuseppe1954SM65AN018 ATL.AMAT.OSIMO1h06:56 
13387LATINI Ave1961SF60FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h07:43 
13479CIANITTO Piergiorgio1975SM45FM011 A. ATL. PORTO S. ELPIDIO1h08:58 
135136PASQUINI Candido1949SM70MC025 ATL. POTENZA PICENA1h09:05 
13625RAGAINI Tiziana1961SF60AN017 NUOVA PODISTICA LORETO1h09:19 
13715IACOBUCCI Donato1958SM60AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.1h09:37 
138140BANCORA Gabriella1947SF70MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO1h10:06 
139111BALESTRIERI Lori1965SM55MC011 ATLETICA CIVITANOVA1h10:27 
14089PASSAMONTI Romana1960SF60FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h12:44 
141121MUZI Stefano1953SM65MC011 ATLETICA CIVITANOVA1h13:30 
142134MENGHI Silvio1946SM75MC025 ATL. POTENZA PICENA1h13:59 
143141CENSI Rachela1972SF45MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO1h14:05 
14498MORRESI Giovanna1979SF40FM023 POD. MORETTI CORVA1h14:13 
14560MARI Franco1962SM55AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI1h14:55 
146149GARA Stefano1965SM55RR999 RUN CARD1h19:24 
147147DI CHIARA Anna1946SF75MC044 NUOVA ATLETICA SANGIUSTESE1h19:38 
 125STACCHIOTTI Fabrizio1963SM55MC011 ATLETICA CIVITANOVADNF 
 113CALCAGNI Jarno1979SM40MC011 ATLETICA CIVITANOVADNF 
 108MATRICARDI Edoardo1990SMMC010 SACEN CORRIDONIADNF 
 118MINCU Alina1978SF40MC011 ATLETICA CIVITANOVADNF 
 43SALVUCCI Luca1976SM45AN018 ATL.AMAT.OSIMODNF 
 37PAPA Lorenzo1983SM35AN018 ATL.AMAT.OSIMODNS 
 67CROSTELLI Penelope1993SFAN050 A.S.D. PODISTICA VALMISADNS 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb