C.d.S. su pista CADETTI/E - 3░ Prova Cds
Campionati Regionali Individuale ALLIEVI/E e CADETTI/E
Organizzazione: PU027 (Pesaro Athletic Field) collab. PU001 (Atletica fano), - Pesaro
200 metri MENNEA DAY A/J/P/S M - RISULTATI13/09 - 11:43
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Ris. x Gara   
Serie 1Campo Scuola - Via O. Respighi - 12 Settembre 2021 Ora Inizio: 19:09 - Vento: -0.0 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1440000ANGELINI Lorenzo1992SMMC004 ATL. AVIS MACERATA21.39 
2640016SPURI Matteo2000PMPU001 ATL. AVIS FANO21.72 
3340008MUZI Alexandr2002JMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.22.49 
4540011RINALDI Mattia2000PMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.22.60 
5240004DENICOLO' Davide1999PMRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO22.94 
Serie 2Campo Scuola - Via O. Respighi - 12 Settembre 2021 Ora Inizio: 19:15 - Vento: -0.0 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1540001BRANCHESI Giacomo1999PMRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA23.60 
2340010PATRIGNANI Mattia1985SM35RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO24.51 
3240012ROMANZETTI Thomas2002JMMC051 CUS MACERATA24.52 
4640013RONCONI Nicola2003JMMC047 A.S.D. CRAZY SPORT25.52 
5440009PANCALDI Umberto1959SM60RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA38.72 
Serie 3Campo Scuola - Via O. Respighi - 12 Settembre 2021 Ora Inizio: 19:19 - Vento: -0.0 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1540007LIBOFSHA Denis2000PMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS22.85 
2440002CHUKS Alex Ebuka2003JMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.23.24 
3640014SANNA Nicola2003JMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.24.23 
4340006LAZZARI Lorenzo1998SMPU027 PESARO ATHLETIC FIELD25.25 
RIEPILOGOCampo Scuola - Via O. Respighi 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVentoPunti
1440000ANGELINI Lorenzo1992SMMC004 ATL. AVIS MACERATA21.39-0.0  
2640016SPURI Matteo2000PMPU001 ATL. AVIS FANO21.72-0.0  
3340008MUZI Alexandr2002JMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.22.49-0.0  
4540011RINALDI Mattia2000PMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.22.60-0.0  
5540007LIBOFSHA Denis2000PMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS22.85-0.0  
6240004DENICOLO' Davide1999PMRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO22.94-0.0  
7440002CHUKS Alex Ebuka2003JMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.23.24-0.0  
8540001BRANCHESI Giacomo1999PMRM161 ATL. ROMA ACQUACETOSA23.60-0.0  
9640014SANNA Nicola2003JMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.24.23-0.0  
10340010PATRIGNANI Mattia1985SM35RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO24.51-0.0  
11240012ROMANZETTI Thomas2002JMMC051 CUS MACERATA24.52-0.0  
12340006LAZZARI Lorenzo1998SMPU027 PESARO ATHLETIC FIELD25.25-0.0  
13640013RONCONI Nicola2003JMMC047 A.S.D. CRAZY SPORT25.52-0.0  
14440009PANCALDI Umberto1959SM60RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA38.72-0.0  
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb