MEETING DI FINE STAGIONE
- APPROVAZIONE 205/pista/2021
Organizzazione: ATLETICA ALBA (CN008) - ALBA
BIATHLON RF - RISULTATI09/10 - 19:31
Classifica FinaleOutdoor 6+6 corsie-metti nome 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPuntiPunti
1100BERTONE Sofia2009RFCN004 A.S.D.DRAGONERO1448 
60 m.600 m.
8.62 / 7331:52.71 / 715
2127BIANCO Francesca2008RFCN004 A.S.D.DRAGONERO1341 
60 m.600 m.
9.23 / 6131:52.06 / 728
3143BORI Sara2009RFVC014 G.S.A. VALSESIA1312 
60 m.600 m.
9.29 / 6011:52.92 / 711
4193MANISSERO Carola2008RFTO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANO1250 
60 m.600 m.
8.99 / 6601:59.24 / 590
5214PIA Elizabeth2009RFTO003 ATL. SUSA ADRIANO ASCHIERIS1192 
60 m.600 m.
9.16 / 6262:00.57 / 566
6223RUSTICO Gaia2009RFZZ001 ACCADEMIA DELLO SPORT CASALE1170 
60 m.600 m.
9.20 / 6192:01.37 / 551
798BELTRAMI Emilie2009RFAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI1100 
60 m.600 m.
9.90 / 4841:57.87 / 616
8227TRUCCO Matilde2008RFTO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANO1084 
60 m.600 m.
9.45 / 5702:03.42 / 514
9195MAROLO Alice2008RFCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA1056 
60 m.600 m.
9.32 / 5952:06.42 / 461
10209ONORATI Sofia2009RFCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA1018 
60 m.600 m.
9.58 / 5452:05.73 / 473
11206MASSANO Anna2008RFAT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI1004 
60 m.600 m.
9.86 / 4922:03.50 / 512
12146BUSATO Caterina2009RFZZ001 ACCADEMIA DELLO SPORT CASALE994 
60 m.600 m.
9.44 / 5722:08.69 / 422
1339BARACCO Federica2009RFAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI938 
60 m.600 m.
9.77 / 5092:08.26 / 429
14208MORRA Anna2009RFCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA919 
60 m.600 m.
10.15 / 4372:05.19 / 482
15112BERTONE Alice2009RFCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA911 
60 m.600 m.
9.44 / 5722:13.68 / 339
16207MIELE Miranda2009RFCN012 A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA887 
60 m.600 m.
9.94 / 4762:09.36 / 411
17170FILANTE Irene2009RFCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA876 
60 m.600 m.
9.72 / 5182:12.54 / 358
18228ZANCHETTA Ambramarie2009RFAL006 A.S. ATL. VALENZA848 
60 m.600 m.
9.95 / 4752:11.58 / 373
19205MARZOLA Arianna2009RFZZ001 ACCADEMIA DELLO SPORT CASALE822 
60 m.600 m.
10.01 / 4632:12.47 / 359
20162CANTA Marcella2009RFZZ001 ACCADEMIA DELLO SPORT CASALE769 
60 m.600 m.
9.84 / 4952:17.81 / 274
21169FARINETTI Matilde2008RFTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO768 
60 m.600 m.
10.33 / 4042:12.17 / 364
22226AIMAR Giorgia2009RFCN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO742 
60 m.600 m.
10.29 / 4112:14.20 / 331
23172GAMBINO Giorgia2009RFZZ001 ACCADEMIA DELLO SPORT CASALE734 
60 m.600 m.
10.25 / 4182:15.11 / 316
24188GERMANO Emma2009RFCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA718 
60 m.600 m.
10.63 / 3482:11.78 / 370
25218ROGATI Caterina2009RFCN047 ATLETICA POCAPAGLIA712 
60 m.600 m.
10.21 / 4262:17.04 / 286
26191INCALZA Giorgia2009RFTO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANO681 
60 m.600 m.
9.60 / 5412:26.97 / 140
2725BALI Douaa2009RFCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS649 
60 m.600 m.
10.52 / 3692:17.41 / 280
28147CALLEGHER Lucrezia2009RFAL006 A.S. ATL. VALENZA525 
60 m.600 m.
10.46 / 3802:26.56 / 145
297ALBERTO Elisa2008RFCN043 C.B.SPORT-PODISTICA CARAMAGNA461 
60 m.600 m.
10.02 / 4612:56.91 / 0
30140BOLUN Annamaria2009RFTO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANO370 
60 m.600 m.
10.51 / 3702:41.74 / 0
31167DE GIOVANNI Benedetta2009RFTO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANO285 
60 m.600 m.
10.98 / 2852:51.98 / 0
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb