MEETING DI FINE STAGIONE
- APPROVAZIONE 205/pista/2021
Organizzazione: ATLETICA ALBA (CN008) - ALBA
1000 metri Cadetti - RISULTATI09/10 - 19:31
SERIE - RISULTATI
Serie 1Outdoor 6+6 corsie-metti nome - 09 Ottobre 2021 Ora Inizio: 18:29 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1472IPPOLITO Mattia2007CMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI2:52.84 
2478PAROLDI Tommaso2006CMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI2:53.67 
3473LARATORE Lorenzo2007CMCN016 ATLETICA SALUZZO2:54.39 
4487VULLO Samuele2006CMCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA2:55.10 
5486VIENO Pietro2006CMCN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO3:00.42 
6483SCIOLLA Andrea2006CMCN004 A.S.D.DRAGONERO3:01.94 
7476MONTANARI Matteo2006CMTO003 ATL. SUSA ADRIANO ASCHIERIS3:07.53 
8475MENGOZZI Manuele2007CMTO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANO3:09.07 
9466BISIO Giacomo2007CMCN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO3:12.35 
10480POGGIO Simone2007CMAL006 A.S. ATL. VALENZA3:19.13 
11462BARERA Riccardo2007CMTO047 A.S.D. BORGARETTO 753:21.05 
Passaggi: m. 400: - m. 800:
Serie 2Outdoor 6+6 corsie-metti nome - 09 Ottobre 2021 Ora Inizio: 18:33 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1499AGRIMI Giovanni2007CMTO002 SISPORT SSD2:58.78 
2482SCARRONE Matteo2007CMCN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO3:04.98 
3477MORRA Pietro2006CMCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA3:06.50 
4481PRETTE Riccardo2007CMCN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO3:12.69 
5485SPALLA Riccardo2007CMAL006 A.S. ATL. VALENZA3:22.52 
6468CERRI Valerio2007CMCN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO3:24.02 
7479PELISSERO Jacopo2006CMTO003 ATL. SUSA ADRIANO ASCHIERIS3:26.86 
8471IETTO Cesare2007CMCN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO3:35.98 
9465BELLEZZA FONTANA David2007CMTO047 A.S.D. BORGARETTO 753:43.11 
 467BONO Mattia2007CMCN043 C.B.SPORT-PODISTICA CARAMAGNADNF 
Passaggi: m. 400: - m. 800:
RIEPILOGOOutdoor 6+6 corsie-metti nome 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1472IPPOLITO Mattia2007CMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI2:52.84 
2478PAROLDI Tommaso2006CMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI2:53.67 
3473LARATORE Lorenzo2007CMCN016 ATLETICA SALUZZO2:54.39 
4487VULLO Samuele2006CMCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA2:55.10 
5499AGRIMI Giovanni2007CMTO002 SISPORT SSD2:58.78 
6486VIENO Pietro2006CMCN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO3:00.42 
7483SCIOLLA Andrea2006CMCN004 A.S.D.DRAGONERO3:01.94 
8482SCARRONE Matteo2007CMCN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO3:04.98 
9477MORRA Pietro2006CMCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA3:06.50 
10476MONTANARI Matteo2006CMTO003 ATL. SUSA ADRIANO ASCHIERIS3:07.53 
11475MENGOZZI Manuele2007CMTO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANO3:09.07 
12466BISIO Giacomo2007CMCN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO3:12.35 
13481PRETTE Riccardo2007CMCN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO3:12.69 
14480POGGIO Simone2007CMAL006 A.S. ATL. VALENZA3:19.13 
15462BARERA Riccardo2007CMTO047 A.S.D. BORGARETTO 753:21.05 
16485SPALLA Riccardo2007CMAL006 A.S. ATL. VALENZA3:22.52 
17468CERRI Valerio2007CMCN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO3:24.02 
18479PELISSERO Jacopo2006CMTO003 ATL. SUSA ADRIANO ASCHIERIS3:26.86 
19471IETTO Cesare2007CMCN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO3:35.98 
20465BELLEZZA FONTANA David2007CMTO047 A.S.D. BORGARETTO 753:43.11 
 467BONO Mattia2007CMCN043 C.B.SPORT-PODISTICA CARAMAGNADNF 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb