MEETING DI FINE STAGIONE
- APPROVAZIONE 205/pista/2021
Organizzazione: ATLETICA ALBA (CN008) - ALBA
100 metri DONNE - RISULTATI09/10 - 19:31
SERIE - RISULTATI
Serie 1Outdoor 6+6 corsie-metti nome - 09 Ottobre 2021 Ora Inizio: 16:09 - Vento: -0.3 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
141098ABRIGO Angelica2004AFCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA12.90 
251092SANNINO Sofia2005AFCN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO12.93 
331091ROA' Rebecca2005AFCN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO12.98 
461071BILARDO Francesca2005AFCN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO13.35 
521073BOASSO Alice2005AFCN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO13.53 
611046FERRARO Giorgia2005AFAT019 ATLETICA ASTI 2.2 A.S.D.13.70 
Serie 2Outdoor 6+6 corsie-metti nome - 09 Ottobre 2021 Ora Inizio: 16:11 - Vento: +0.3 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
111185ROMANAZZI Marcella2000PFTO001 BATTAGLIO C.U.S. TORINO ATL13.07 
231062PEPINO Sara2004AFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7513.84 
341134ZURLO Lisa2004AFCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA13.87 
451230CHIESA Simona1998SFTO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANO14.41 
521078GROSSO Paola2005AFCN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO14.51 
661055RODRIGUEZ POLANCO Dulce1976SF45AT019 ATLETICA ASTI 2.2 A.S.D.16.49 
Serie 3Outdoor 6+6 corsie-metti nome - 09 Ottobre 2021 Ora Inizio: 16:13 - Vento: -1.2 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
121500OKE Esther Etiosa2004AFAL007 ATL. NOVESE14.01 
251255TUDISCO Maya2005AFTO211 ATLETICA SETTIMESE14.36 
341PEYRA Federica2005AFCN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO14.68 
461250SOLDERA Laura2005AFTO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANO14.71 
531052LUCAS Nicole2005AFAT019 ATLETICA ASTI 2.2 A.S.D.15.43 
RIEPILOGOOutdoor 6+6 corsie-metti nome 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVentoPunti
141098ABRIGO Angelica2004AFCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA12.90-0.3  
251092SANNINO Sofia2005AFCN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO12.93-0.3  
331091ROA' Rebecca2005AFCN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO12.98-0.3  
411185ROMANAZZI Marcella2000PFTO001 BATTAGLIO C.U.S. TORINO ATL13.07+0.3  
561071BILARDO Francesca2005AFCN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO13.35-0.3  
621073BOASSO Alice2005AFCN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO13.53-0.3  
711046FERRARO Giorgia2005AFAT019 ATLETICA ASTI 2.2 A.S.D.13.70-0.3  
831062PEPINO Sara2004AFCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7513.84+0.3  
941134ZURLO Lisa2004AFCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA13.87+0.3  
1021500OKE Esther Etiosa2004AFAL007 ATL. NOVESE14.01-1.2  
1151255TUDISCO Maya2005AFTO211 ATLETICA SETTIMESE14.36-1.2  
1251230CHIESA Simona1998SFTO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANO14.41+0.3  
1321078GROSSO Paola2005AFCN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO14.51+0.3  
1441PEYRA Federica2005AFCN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO14.68-1.2  
1561250SOLDERA Laura2005AFTO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANO14.71-1.2  
1631052LUCAS Nicole2005AFAT019 ATLETICA ASTI 2.2 A.S.D.15.43-1.2  
1761055RODRIGUEZ POLANCO Dulce1976SF45AT019 ATLETICA ASTI 2.2 A.S.D.16.49+0.3  
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb