MEETING DI FINE STAGIONE
- APPROVAZIONE 205/pista/2021
Organizzazione: ATLETICA ALBA (CN008) - ALBA
600 metri RM - RISULTATI09/10 - 19:31
SERIE - RISULTATI
Serie 1Outdoor 6+6 corsie-metti nome - 09 Ottobre 2021 Ora Inizio: 17:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1242GIORDANO Alessandro2008RMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI1:33.43992
2379VALABREGA Edoardo2008RMTO001 BATTAGLIO C.U.S. TORINO ATL1:43.93638
3229AGOSTINI Pietro2009RMAL006 A.S. ATL. VALENZA1:51.55444
4278MANAVELLA Edoardo2008RMTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO1:53.24405
5239FERRERO Davide2009RMCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA1:55.82348
6233CAMBIERI Simone2008RMCN047 ATLETICA POCAPAGLIA1:59.44274
7303MARENGO Andrea2009RMTO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANO2:00.59252
8245GRAMAGLIA Federico2009RMCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS2:15.1432
9247LANZETTI Simone2009RMTO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANO2:20.44 
10328PINATO Edoardo2008RMAL006 A.S. ATL. VALENZA2:29.48 
Serie 2Outdoor 6+6 corsie-metti nome - 09 Ottobre 2021 Ora Inizio: 17:34 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1361SAGLIETTI Alberto2008RMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI1:49.78486
2249LISOTTO Gioele2009RMCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS1:50.20476
3246LANO Umberto2008RMCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS1:56.20340
4231BOASSO Federico2008RMCN043 C.B.SPORT-PODISTICA CARAMAGNA1:56.27338
5382VERNASSA Luca2008RMCN047 ATLETICA POCAPAGLIA2:01.41237
6241FERRERO Giorgio2008RMTO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANO2:03.45200
7230BALLARI Matteo2008RMTO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANO2:03.64197
8292MANDRILE Andrea2009RMCN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI2:04.75178
9250MAGLIANO Pietro2009RMCN047 ATLETICA POCAPAGLIA2:05.06173
10235CARIGNANO Pietro2009RMCN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI2:09.03111
11244GIRAUDI Nicolo'2009RMCN012 A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA2:14.1344
Serie 3Outdoor 6+6 corsie-metti nome - 09 Ottobre 2021 Ora Inizio: 17:38 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1321ODDONO Andrea2008RMTO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANO1:58.69289
2371SCHIAVI Leonardo2009RMZZ001 ACCADEMIA DELLO SPORT CASALE2:08.88113
3238FANTINI Leonardo2009RMCN004 A.S.D.DRAGONERO2:09.54104
4315MATTIS Emanuele2009RMCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS2:11.8073
5378SPALLA Umberto2009RMAL006 A.S. ATL. VALENZA2:19.08 
6325ORTALE Giovanni2009RMCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA2:22.49 
7339POMPILI Andrea2009RMCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA2:24.97 
 248LEQUIO Lorenzo2009RMCN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDODNS 
 234CAPETTA Davide2008RMCN008 A.S.D. ATLETICA ALBADNS 
 236FALCO Matteo2008RMCN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESEDNS 
 316NASO Francesco2009RMCN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDODNS 
RIEPILOGOOutdoor 6+6 corsie-metti nome 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1242GIORDANO Alessandro2008RMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI1:33.43992
2379VALABREGA Edoardo2008RMTO001 BATTAGLIO C.U.S. TORINO ATL1:43.93638
3361SAGLIETTI Alberto2008RMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI1:49.78486
4249LISOTTO Gioele2009RMCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS1:50.20476
5229AGOSTINI Pietro2009RMAL006 A.S. ATL. VALENZA1:51.55444
6278MANAVELLA Edoardo2008RMTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO1:53.24405
7239FERRERO Davide2009RMCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA1:55.82348
8246LANO Umberto2008RMCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS1:56.20340
9231BOASSO Federico2008RMCN043 C.B.SPORT-PODISTICA CARAMAGNA1:56.27338
10321ODDONO Andrea2008RMTO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANO1:58.69289
11233CAMBIERI Simone2008RMCN047 ATLETICA POCAPAGLIA1:59.44274
12303MARENGO Andrea2009RMTO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANO2:00.59252
13382VERNASSA Luca2008RMCN047 ATLETICA POCAPAGLIA2:01.41237
14241FERRERO Giorgio2008RMTO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANO2:03.45200
15230BALLARI Matteo2008RMTO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANO2:03.64197
16292MANDRILE Andrea2009RMCN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI2:04.75178
17250MAGLIANO Pietro2009RMCN047 ATLETICA POCAPAGLIA2:05.06173
18371SCHIAVI Leonardo2009RMZZ001 ACCADEMIA DELLO SPORT CASALE2:08.88113
19235CARIGNANO Pietro2009RMCN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI2:09.03111
20238FANTINI Leonardo2009RMCN004 A.S.D.DRAGONERO2:09.54104
21315MATTIS Emanuele2009RMCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS2:11.8073
22244GIRAUDI Nicolo'2009RMCN012 A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA2:14.1344
23245GRAMAGLIA Federico2009RMCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS2:15.1432
24378SPALLA Umberto2009RMAL006 A.S. ATL. VALENZA2:19.08 
25247LANZETTI Simone2009RMTO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANO2:20.44 
26325ORTALE Giovanni2009RMCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA2:22.49 
27339POMPILI Andrea2009RMCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA2:24.97 
28328PINATO Edoardo2008RMAL006 A.S. ATL. VALENZA2:29.48 
 234CAPETTA Davide2008RMCN008 A.S.D. ATLETICA ALBADNS 
 236FALCO Matteo2008RMCN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESEDNS 
 316NASO Francesco2009RMCN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDODNS 
 248LEQUIO Lorenzo2009RMCN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDODNS 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb