MEETING DI FINE STAGIONE
- APPROVAZIONE 205/pista/2021
Organizzazione: ATLETICA ALBA (CN008) - ALBA
60 piani RF - RISULTATI09/10 - 19:31
SERIE - RISULTATI
Serie 1Outdoor 6+6 corsie-metti nome - 09 Ottobre 2021 Ora Inizio: 15:27 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16193MANISSERO Carola2008RFTO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANO8.99660
23214PIA Elizabeth2009RFTO003 ATL. SUSA ADRIANO ASCHIERIS9.16626
32223RUSTICO Gaia2009RFZZ001 ACCADEMIA DELLO SPORT CASALE9.20619
45146BUSATO Caterina2009RFZZ001 ACCADEMIA DELLO SPORT CASALE9.44572
54172GAMBINO Giorgia2009RFZZ001 ACCADEMIA DELLO SPORT CASALE10.25418
61226AIMAR Giorgia2009RFCN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO10.29411
Serie 2Outdoor 6+6 corsie-metti nome - 09 Ottobre 2021 Ora Inizio: 15:33 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16100BERTONE Sofia2009RFCN004 A.S.D.DRAGONERO8.62733
21191INCALZA Giorgia2009RFTO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANO9.60541
34210PEPE Alessandra2008RFTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO9.76511
43162CANTA Marcella2009RFZZ001 ACCADEMIA DELLO SPORT CASALE9.84495
55205MARZOLA Arianna2009RFZZ001 ACCADEMIA DELLO SPORT CASALE10.01463
62147CALLEGHER Lucrezia2009RFAL006 A.S. ATL. VALENZA10.46380
Serie 3Outdoor 6+6 corsie-metti nome - 09 Ottobre 2021 Ora Inizio: 15:35 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12112BERTONE Alice2009RFCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA9.44572
2639BARACCO Federica2009RFAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI9.77509
33228ZANCHETTA Ambramarie2009RFAL006 A.S. ATL. VALENZA9.95475
457ALBERTO Elisa2008RFCN043 C.B.SPORT-PODISTICA CARAMAGNA10.02461
51218ROGATI Caterina2009RFCN047 ATLETICA POCAPAGLIA10.21426
64167DE GIOVANNI Benedetta2009RFTO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANO10.98285
Serie 4Outdoor 6+6 corsie-metti nome - 09 Ottobre 2021 Ora Inizio: 15:39 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14127BIANCO Francesca2008RFCN004 A.S.D.DRAGONERO9.23613
22143BORI Sara2009RFVC014 G.S.A. VALSESIA9.29601
35195MAROLO Alice2008RFCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA9.32595
46170FILANTE Irene2009RFCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA9.72518
53206MASSANO Anna2008RFAT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI9.86492
Serie 5Outdoor 6+6 corsie-metti nome - 09 Ottobre 2021 Ora Inizio: 15:41 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16227TRUCCO Matilde2008RFTO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANO9.45570
25207MIELE Miranda2009RFCN012 A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA9.94476
34208MORRA Anna2009RFCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA10.15437
43188GERMANO Emma2009RFCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA10.63348
 2224SOMMARUGA Giulia2009RFCN008 A.S.D. ATLETICA ALBADNS 
Serie 6Outdoor 6+6 corsie-metti nome - 09 Ottobre 2021 Ora Inizio: 15:44 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13209ONORATI Sofia2009RFCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA9.58545
2498BELTRAMI Emilie2009RFAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI9.90484
35169FARINETTI Matilde2008RFTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO10.33404
46140BOLUN Annamaria2009RFTO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANO10.51370
5225BALI Douaa2009RFCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS10.52369
RIEPILOGOOutdoor 6+6 corsie-metti nome 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16100BERTONE Sofia2009RFCN004 A.S.D.DRAGONERO8.62733
26193MANISSERO Carola2008RFTO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANO8.99660
33214PIA Elizabeth2009RFTO003 ATL. SUSA ADRIANO ASCHIERIS9.16626
42223RUSTICO Gaia2009RFZZ001 ACCADEMIA DELLO SPORT CASALE9.20619
54127BIANCO Francesca2008RFCN004 A.S.D.DRAGONERO9.23613
62143BORI Sara2009RFVC014 G.S.A. VALSESIA9.29601
75195MAROLO Alice2008RFCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA9.32595
82112BERTONE Alice2009RFCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA9.44572
85146BUSATO Caterina2009RFZZ001 ACCADEMIA DELLO SPORT CASALE9.44572
106227TRUCCO Matilde2008RFTO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANO9.45570
113209ONORATI Sofia2009RFCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA9.58545
121191INCALZA Giorgia2009RFTO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANO9.60541
136170FILANTE Irene2009RFCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA9.72518
144210PEPE Alessandra2008RFTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO9.76511
15639BARACCO Federica2009RFAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI9.77509
163162CANTA Marcella2009RFZZ001 ACCADEMIA DELLO SPORT CASALE9.84495
173206MASSANO Anna2008RFAT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI9.86492
18498BELTRAMI Emilie2009RFAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI9.90484
195207MIELE Miranda2009RFCN012 A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA9.94476
203228ZANCHETTA Ambramarie2009RFAL006 A.S. ATL. VALENZA9.95475
215205MARZOLA Arianna2009RFZZ001 ACCADEMIA DELLO SPORT CASALE10.01463
2257ALBERTO Elisa2008RFCN043 C.B.SPORT-PODISTICA CARAMAGNA10.02461
234208MORRA Anna2009RFCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA10.15437
241218ROGATI Caterina2009RFCN047 ATLETICA POCAPAGLIA10.21426
254172GAMBINO Giorgia2009RFZZ001 ACCADEMIA DELLO SPORT CASALE10.25418
261226AIMAR Giorgia2009RFCN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO10.29411
275169FARINETTI Matilde2008RFTO016 ASDP ATLETICA PINEROLO10.33404
282147CALLEGHER Lucrezia2009RFAL006 A.S. ATL. VALENZA10.46380
296140BOLUN Annamaria2009RFTO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANO10.51370
30225BALI Douaa2009RFCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS10.52369
313188GERMANO Emma2009RFCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA10.63348
324167DE GIOVANNI Benedetta2009RFTO164 A.S.D. ATLETICA TEAM CARIGNANO10.98285
 2224SOMMARUGA Giulia2009RFCN008 A.S.D. ATLETICA ALBADNS 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb