TROFEO CROTTI - MEMORIAL RUGGERI
Organizzazione: A.S. La Fratellanza 1874 - Modena, 8 settembre 2021
100m Uomini - LISTA PARTECIPANTI07/09 - 14:32
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 7 Settembre 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroAccredito
516RIGALI Roberto1995SMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA10.28
702ZLATAN Andrei Alexandru1998SMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187410.35
744CASSANO Luca Antonio1995SMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.10.36
648ORI Alessandro2000PMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187410.44
558CELLARIO Giovanni1994SMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187410.46
704KYEREME Michael Dwabena1997SMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA10.50
532CAVAGNA Enrico1999PMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA10.62
721SPURI Matteo2000PMPU001 ATL. AVIS FANO10.65
557MOLINARI Francesco1994SMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187410.77
703APREA Marcello1998SMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA10.79
710BADJI Bokar1988SMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187410.82
    EQ EQUIPARATO/A 
740TARDITO Fabio1995SMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO10.86
537BATTAN Eric1995SMTN131 LAGARINA CRUS TEAM10.90
514VITALI Pietro2004AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA10.91
541RIPARELLI Jacques1983SM35BZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIA10.91
523ZAPPA Riccardo1998SMMI089 PRO SESTO ATL.10.94
510LATTARULO Ianko2000PMSP573 ASD ATLETICA SPEZIA DUFERCO10.94
592BONETTI Gianni2003JMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS10.96
637ANSALONI Matteo1998SMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187411.02
635PETILLO Michel2000PMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187411.08
515GRASSI Federico2002JMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA11.11
684MONTAGUTI Carlo1997SMRA094 ATLETICA 85 FAENZA11.12
614ROSSI Leonardo2002JMFE028 CENTRO ATLETICA COPPARO11.13
743ZATINI Giacomo1997SMCH173 A.S.D. PIETRO MENNEA ATLETICA11.15
522VILLANO Paolo2000PMMI089 PRO SESTO ATL.11.17
565CELLARIO Davide1996SMRE128 ATL. REGGIO ASD11.18
741RINALDI Mattia2000PMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.11.23
629VALENTINI Riccardo2002JMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187411.23
732RATANO Walter1996SMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.11.26
555CAVAGGIONI Alberto1994SMVR846 ATL. SAN BONIFACIO-VALDALPONE11.30
563MAZZANTI Andrea1993SMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS11.31
656FOCHI Jacopo2003JMPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI11.35
698ZULIANI Stefano2005AMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA11.35
709SARPONG Lawrence Osei1993SMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA11.37
584GANDOLFO Alessandro2004AMBO011 C.S. CARABINIERI SEZ. ATLETICA11.39
570AMICI Francesco2001PMFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'11.40
607COTROMINO Lionel2004AMBO011 C.S. CARABINIERI SEZ. ATLETICA11.43
667GRISENTI Federico2000PMPR068 C.U.S. PARMA11.45
536CARPENTARI Pietro2004AMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA11.50
504LA MANTIA Andrea2001PMSP573 ASD ATLETICA SPEZIA DUFERCO11.50
692SCARANI Francesco2003JMRA094 ATLETICA 85 FAENZA11.52
638VIGNUDELLI Federico2003JMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187411.57
631CAVICCHIOLI Niccolo'2003JMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187411.57
652BULGARELLI Daniele2004AMMO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPI11.57
524MARZOCCHI Mattia1998SMMI089 PRO SESTO ATL.11.58
624MARSICOVETERE Luca2005AMFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'11.59
599ROSADI Matteo2004AMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS11.59
663GRASSI Sebastiano2000PMPR068 C.U.S. PARMA11.60
Totale: 48
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb