TROFEO CROTTI - MEMORIAL RUGGERI
Organizzazione: A.S. La Fratellanza 1874 - Modena, 8 settembre 2021
400m Uomini - RISULTATI08/09 - 20:23
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Com.le Atletica Leggera - 08 Settembre 2021 Ora Inizio: 19:53 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
14725ANGELINI Lorenzo1992SMMC004 ATL. AVIS MACERATA48.16
22707DE BERTI Michele1999PMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187448.45
33573XILO Alessandro1997SMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO48.62
45526GIACOMINELLI Luca1999PMMN406 ATL. RIGOLETTO50.30
51559CALVANO Luca1996SMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187450.49
66505LA MANTIA Alessandro2001PMSP573 ASD ATLETICA SPEZIA DUFERCO50.57
Serie 2Campo Com.le Atletica Leggera - 08 Settembre 2021 Ora Inizio: 19:57 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
15730PONTIGGIA Matteo1998SMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.49.80
24746ROTILI Marco1997SMSR128 A.S. DIL. MILONE50.04
 3535LUTTEROTTI Giulio1998SMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANADNS
 6547CAPORIN Edoardo2001PMTV354 TREVISATLETICADNS
 2548BUSO Leonardo2003JMTV354 TREVISATLETICADNS
 1610ARQUA' Thomas2003JMFE028 CENTRO ATLETICA COPPARODNS
Serie 3Campo Com.le Atletica Leggera - 08 Settembre 2021 Ora Inizio: 20:01 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
13589COLINA Davide2002JMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO50.21
21534CAMPESTRINI Elia1999PMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA51.03
32593VENTURI Lorenzo2001PMBO427 CSI SASSO MARCONI51.67
46539DE JORIO Andrea1997SMTN131 LAGARINA CRUS TEAM51.73
54712GIGLIOLI Giacomo2005AMRE107 ATLETICA GUASTALLA REGGIOLO51.97
65625MARSICOVETERE Luca2005AMFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'52.47
Serie 4Campo Com.le Atletica Leggera - 08 Settembre 2021 Ora Inizio: 20:05 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
15511CIRILLO Alessandro2001PMSP042 A.S. ATLETICA SARZANA51.25
22571AMICI Francesco2001PMFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'51.71
34630BETTUZZI Marlon2002JMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187452.29
43742DAVIDE Federico1989SMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA53.12
 6651YEBOAH Daniel1994SMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874DNS
      GHANA 
RIEPILOGOCampo Com.le Atletica Leggera 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ Stato EsteroPrestazione
14725ANGELINI Lorenzo1992SMMC004 ATL. AVIS MACERATA48.16
22707DE BERTI Michele1999PMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187448.45
33573XILO Alessandro1997SMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO48.62
45730PONTIGGIA Matteo1998SMFI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.49.80
54746ROTILI Marco1997SMSR128 A.S. DIL. MILONE50.04
63589COLINA Davide2002JMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO50.21
75526GIACOMINELLI Luca1999PMMN406 ATL. RIGOLETTO50.30
81559CALVANO Luca1996SMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187450.49
96505LA MANTIA Alessandro2001PMSP573 ASD ATLETICA SPEZIA DUFERCO50.57
101534CAMPESTRINI Elia1999PMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA51.03
115511CIRILLO Alessandro2001PMSP042 A.S. ATLETICA SARZANA51.25
122593VENTURI Lorenzo2001PMBO427 CSI SASSO MARCONI51.67
132571AMICI Francesco2001PMFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'51.71
146539DE JORIO Andrea1997SMTN131 LAGARINA CRUS TEAM51.73
154712GIGLIOLI Giacomo2005AMRE107 ATLETICA GUASTALLA REGGIOLO51.97
164630BETTUZZI Marlon2002JMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187452.29
175625MARSICOVETERE Luca2005AMFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'52.47
183742DAVIDE Federico1989SMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA53.12
 6547CAPORIN Edoardo2001PMTV354 TREVISATLETICADNS
 2548BUSO Leonardo2003JMTV354 TREVISATLETICADNS
 3535LUTTEROTTI Giulio1998SMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANADNS
 6651YEBOAH Daniel1994SMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874DNS
      GHANA 
 1610ARQUA' Thomas2003JMFE028 CENTRO ATLETICA COPPARODNS
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb