TROFEO DELLE PROVINCE
Organizzazione: Atl. Ravenna - Ravenna, 24 ottobre 2021
LISTA PARTECIPANTI22/10 - 14:01
BO BOLOGNALista degli Atleti per e per gara - 22 Ottobre 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ ProvinciaGaraAccredito
500TROTTO Alessandro2006CMBO BOLOGNA80m Cadetti9.26
    BO563 POLISPORTIVA MONTEVEGLIO A.S.D  
502ASTA Gabriele Maria2006CMBO BOLOGNA300m Cadetti39.55
    BO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO  
36SPIGA Emanuele2006CMBO BOLOGNA1000m Cadetti2:56.27
    BO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID  
505MANZI Giulio2007CMBO BOLOGNA100 Hs H 84-8.50 Cadetti16.29
    BO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA  
503MARANINI Matteo2007CMBO BOLOGNASalto in alto Cadetti1.66
    BO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA  
512TAROZZI Emanuele2007CMBO BOLOGNASalto in lungo Cadetti6.06
    BO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA  
507VENTURA Sergio2006CMBO BOLOGNAPeso kg 4.000 Cadetti13.06
    BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA  
510SERIO Niccolo'2007CMBO BOLOGNAGiavellotto g 600 Cadetti28.41
    BO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA  
523MARCHI Margherita2006CFBO BOLOGNA80m Cadette10.3
    BO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA  
521BULGARELLI Alessia2006CFBO BOLOGNA300m Cadette42.9
    BO427 CSI SASSO MARCONI  
45ZAGNI Marianna2006CFBO BOLOGNA1000m Cadette3:04.8
    BO263 G.P. ATLETICA MOLINELLA  
509GALASSI Carol2007CFBO BOLOGNA80 Hs H 76 Cadette13.22
    BO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA  
513BONAFE' Sofia2006CFBO BOLOGNASalto in alto Cadette1.68
    BO263 G.P. ATLETICA MOLINELLA  
524ZACCHERINI Margot2007CFBO BOLOGNASalto in lungo Cadette5.25
    BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA  
511D'ANDREA Ilaria2006CFBO BOLOGNAPeso kg 3.000 Cadette7.98
    BO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA  
517BALDUCCI Sofia2006CFBO BOLOGNAGiavellotto g 400 Cadette26.86
    BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA  
518RUGGERI Francesco2008RMBO BOLOGNA60m Ragazzi8.55
    BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA  
54VERONESI Dario2008RMBO BOLOGNA1000m Ragazzi3:07.44
    BO002 ACQUADELA BOLOGNA  
506SOLMI Carlo2008RMBO BOLOGNASalto in lungo Ragazzi4.47
    BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA  
508BRAMBILLA Davide2008RMBO BOLOGNAPeso kg 2.000 Ragazzi11.41
    BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA  
13ACHINCA Edoardo2009RMBO BOLOGNAMarcia 2000m Ragazzi13:41.29
    BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA  
527CIGNI Gabriele2008RMBO BOLOGNAVortex Ragazzi51.76
    BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA  
526SUPPINI Carlotta2008RFBO BOLOGNA60m Ragazze8.43
    BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA  
63MENGOZZI Letizia2008RFBO BOLOGNA1000m Ragazze3:15.50
    BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS  
515ALDROVANDI Anita2008RFBO BOLOGNA60 Hs H 60 Ragazze9.2
    BO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA  
514BARBAGALLO Sophie2008RFBO BOLOGNASalto in lungo Ragazze4.83
    BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA  
516GRANDI Vittoria2008RFBO BOLOGNAPeso kg 2.000 Ragazze10.65
    BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA  
70PALMONARI Beatrice2008RFBO BOLOGNAMarcia 2000m Ragazze11:19.32
    BO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS  
520ANGELINI Letizia2008RFBO BOLOGNAVortex Ragazze38.62
    BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA  
Totale: 29
FC FORLI' - CESENALista degli Atleti per e per gara - 22 Ottobre 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ ProvinciaGaraAccredito
567GOUEM Adam2006CMFC FORLI' - CESENA80m Cadetti9.85
    FC038 EDERA ATL. FORLI  
579VIGNATELLI Biagio2007CMFC FORLI' - CESENA300m Cadetti37.99
    FC049 ATL. ENDAS CESENA  
37BERARDOZZI Luca2006CMFC FORLI' - CESENA1000m Cadetti2:44.02
    FC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'  
558COLLURA Dario2006CMFC FORLI' - CESENA100 Hs H 84-8.50 Cadetti14.03
    FC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'  
578LUGARESI Ludovico2006CMFC FORLI' - CESENASalto in alto Cadetti1.70
    FC049 ATL. ENDAS CESENA  
561BOLOGNESI Paolo2006CMFC FORLI' - CESENASalto in lungo Cadetti6.22
    FC038 EDERA ATL. FORLI  
676BARTOLINI Andrea2007CMFC FORLI' - CESENAPeso kg 4.000 Cadetti12.08
    FC338 POL.ATL. ENDAS CESENATICO  
562FRANCO Luca2007CMFC FORLI' - CESENAGiavellotto g 600 Cadetti43.58
    FC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'  
571BEDESCHI Sofia2006CFFC FORLI' - CESENA80m Cadette10.79
    FC038 EDERA ATL. FORLI  
563LANZI Agnese2006CFFC FORLI' - CESENA300m Cadette43.6
    FC038 EDERA ATL. FORLI  
46DONATI Giada2006CFFC FORLI' - CESENA1000m Cadette2:59.88
    FC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'  
675COLLINI Angelica2007CFFC FORLI' - CESENA80 Hs H 76 Cadette13.40
    FC049 ATL. ENDAS CESENA  
565SENNI Giulia2006CFFC FORLI' - CESENASalto in alto Cadette1.47
    FC049 ATL. ENDAS CESENA  
569FACCHINI Chiara2006CFFC FORLI' - CESENASalto in lungo Cadette5.48
    FC049 ATL. ENDAS CESENA  
572ANCARANI Emma2007CFFC FORLI' - CESENAPeso kg 3.000 Cadette10.50
    FC338 POL.ATL. ENDAS CESENATICO  
564CORTESI Elisa2007CFFC FORLI' - CESENAGiavellotto g 400 Cadette32.44
    FC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'  
568ZANOTTI Luca2009RMFC FORLI' - CESENA60m Ragazzi8.55
    FC338 POL.ATL. ENDAS CESENATICO  
55PERUGINI Gabriele2008RMFC FORLI' - CESENA1000m Ragazzi3:02.29
    FC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'  
576VALZANIA Giacomo2008RMFC FORLI' - CESENA60 Hs H 60 Ragazzi10.35
    FC049 ATL. ENDAS CESENA  
570GIULIANI Pietro2009RMFC FORLI' - CESENASalto in lungo Ragazzi5.19
    FC038 EDERA ATL. FORLI  
575GABRIELE Raoul2008RMFC FORLI' - CESENAPeso kg 2.000 Ragazzi12.57
    FC049 ATL. ENDAS CESENA  
24LANZO Matteo2008RMFC FORLI' - CESENAMarcia 2000m Ragazzi13:30.89
    FC049 ATL. ENDAS CESENA  
584BISERNI Samuele2008RMFC FORLI' - CESENAVortex Ragazzi47.03
    FC049 ATL. ENDAS CESENA  
582OVERCHENKO Anastasia2008RFFC FORLI' - CESENA60m Ragazze8.70
    FC038 EDERA ATL. FORLI  
64SABATTINI Chiara2008RFFC FORLI' - CESENA1000m Ragazze3:34.31
    FC049 ATL. ENDAS CESENA  
573PRATI Arianna2008RFFC FORLI' - CESENA60 Hs H 60 Ragazze10.90
    FC049 ATL. ENDAS CESENA  
577RICCI MONTAGNA Sofia2008RFFC FORLI' - CESENASalto in lungo Ragazze4.22
    FC049 ATL. ENDAS CESENA  
580MEDRI Melissa2009RFFC FORLI' - CESENAPeso kg 2.000 Ragazze8.14
    FC038 EDERA ATL. FORLI  
71SABIA Amy2008RFFC FORLI' - CESENAMarcia 2000m Ragazze13:03.39
    FC049 ATL. ENDAS CESENA  
574VINCENZI Viola2008RFFC FORLI' - CESENAVortex Ragazze44.95
    FC049 ATL. ENDAS CESENA  
Totale: 30
FE FERRARALista degli Atleti per e per gara - 22 Ottobre 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ ProvinciaGaraAccredito
549MINELLI Matteo Gael yvo2006CMFE FERRARA80m Cadetti10.64
    FE025 ATL. BONDENO  
534PEDRAZZI Andrea2006CMFE FERRARA300m Cadetti40.83
    FE028 CENTRO ATLETICA COPPARO  
38BIGONI Francesco2007CMFE FERRARA1000m Cadetti2:41.84
    FE378 ATLETICA ESTENSE  
548ZUFFOLI Federico2006CMFE FERRARA100 Hs H 84-8.50 Cadetti 
    FE028 CENTRO ATLETICA COPPARO  
519PASSARINI Diego2007CMFE FERRARASalto in alto Cadetti1.45
    FE025 ATL. BONDENO  
537BUZZONI Enrico2006CMFE FERRARASalto in lungo Cadetti 
    FE026 C.U.S. FERRARA A.S.D.  
531PROCENTESE Fabio2007CMFE FERRARAPeso kg 4.000 Cadetti 
    FE025 ATL. BONDENO  
542TAMONI Saverio2007CMFE FERRARAGiavellotto g 600 Cadetti16.55
    FE026 C.U.S. FERRARA A.S.D.  
533MARABINI Letizia2006CFFE FERRARA80m Cadette10.9
    FE028 CENTRO ATLETICA COPPARO  
532SIMANI Alice2007CFFE FERRARA300m Cadette41.91
    FE028 CENTRO ATLETICA COPPARO  
47TONI Irene2007CFFE FERRARA1000m Cadette3:38.2
    FE025 ATL. BONDENO  
538BRINA Emma2006CFFE FERRARA80 Hs H 76 Cadette14.58
    FE026 C.U.S. FERRARA A.S.D.  
546GAIANI Ilaria2006CFFE FERRARASalto in alto Cadette1.56
    FE378 ATLETICA ESTENSE  
551POLI Carolina2007CFFE FERRARASalto in lungo Cadette4.85
    FE378 ATLETICA ESTENSE  
535CHIODI Elena2007CFFE FERRARAPeso kg 3.000 Cadette10.35
    FE025 ATL. BONDENO  
553LEVEQUE Helena2006CFFE FERRARAGiavellotto g 400 Cadette21.49
    FE026 C.U.S. FERRARA A.S.D.  
545DALPASSO Kevin2008RMFE FERRARA60m Ragazzi9.36
    FE028 CENTRO ATLETICA COPPARO  
56GOVONI Kiri2008RMFE FERRARA1000m Ragazzi3:13.55
    FE537 POLISPORTIVA CENTESE ASD  
550CANELLA Francesco2008RMFE FERRARA60 Hs H 60 Ragazzi9.68
    FE025 ATL. BONDENO  
552PACE Christian2008RMFE FERRARASalto in lungo Ragazzi5.12
    FE028 CENTRO ATLETICA COPPARO  
536LEPROTTI Leonardo2008RMFE FERRARAPeso kg 2.000 Ragazzi12.58
    FE025 ATL. BONDENO  
543CIPRIANO Nicola2008RMFE FERRARAVortex Ragazzi44.55
    FE026 C.U.S. FERRARA A.S.D.  
554BORGATTI Carolina2008RFFE FERRARA60m Ragazze8.8
    FE026 C.U.S. FERRARA A.S.D.  
65ZAGHI Martina2008RFFE FERRARA1000m Ragazze 
    FE028 CENTRO ATLETICA COPPARO  
540ZAGHI Sofia2008RFFE FERRARA60 Hs H 60 Ragazze11.37
    FE028 CENTRO ATLETICA COPPARO  
547NICOLO' Margherita2008RFFE FERRARASalto in lungo Ragazze3.50
    FE026 C.U.S. FERRARA A.S.D.  
557BIANCHINI Anna2009RFFE FERRARAPeso kg 2.000 Ragazze7.67
    FE025 ATL. BONDENO  
541CIRULLI Sara2008RFFE FERRARAVortex Ragazze31.30
    FE026 C.U.S. FERRARA A.S.D.  
Totale: 28
MO MODENALista degli Atleti per e per gara - 22 Ottobre 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ ProvinciaGaraAccredito
604MORSIANI Morgan2006CMMO MODENA80m Cadetti10.0
    MO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA  
588BOLAINA Pablo2006CMMO MODENA300m Cadetti40.17
    MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874  
39DE ROBERTIS Claudio2007CMMO MODENA1000m Cadetti2:45.72
    MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874  
585COSTANZINI Samuele2006CMMO MODENA100 Hs H 84-8.50 Cadetti14.79
    MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874  
612VIRDIS Filippo2007CMMO MODENASalto in alto Cadetti1.62
    MO056 POLISPORTIVA SPILAMBERTESE  
601SANDROLINI Gabriele2007CMMO MODENASalto in lungo Cadetti5.12
    MO058 POL. OLIMPIA VIGNOLA  
603FERRARESI Matteo2007CMMO MODENAPeso kg 4.000 Cadetti10.01
    MO056 POLISPORTIVA SPILAMBERTESE  
590LANCELLOTTI Nicolo'2007CMMO MODENAGiavellotto g 600 Cadetti28.62
    MO056 POLISPORTIVA SPILAMBERTESE  
600CAPPI Chiara2007CFMO MODENA80m Cadette10.48
    MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874  
602TONIONI Vittoria2007CFMO MODENA300m Cadette45.59
    MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874  
48GIUSEPPINI Silvia2006CFMO MODENA1000m Cadette 
    MO066 POL. UNIONE 90  
611SOUKHOMAZOV Alessia2006CFMO MODENA80 Hs H 76 Cadette13.19
    MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874  
599BROGLIA Elena2006CFMO MODENASalto in alto Cadette1.53
    MO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA  
587GAVIOLI Alessia2006CFMO MODENASalto in lungo Cadette4.83
    MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874  
605TOMEI Beatrice2007CFMO MODENAPeso kg 3.000 Cadette9.19
    MO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA  
591BACCHIEGA Valentina2006CFMO MODENAGiavellotto g 400 Cadette35.30
    MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874  
592ZANELLA Dario2009RMMO MODENA60m Ragazzi7.8
    MO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPI  
57COSTI Matias2008RMMO MODENA1000m Ragazzi3:02.80
    MO580 ATLETICA FRIGNANO PAVULLO ASD  
606NIKOLOV Alex2008RMMO MODENA60 Hs H 60 Ragazzi9.9
    MO056 POLISPORTIVA SPILAMBERTESE  
613BERTANI Francesco2008RMMO MODENASalto in lungo Ragazzi4.51
    MO057 S.G.LA PATRIA 1879 CARPI  
595NATALI Samuele2008RMMO MODENAPeso kg 2.000 Ragazzi8.97
    MO066 POL. UNIONE 90  
593GAZZOTTI Giacomo2008RMMO MODENAVortex Ragazzi45.29
    MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874  
610MARINI Micol2008RFMO MODENA60m Ragazze8.7
    MO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA  
66LIGORIO Giada Margherit2008RFMO MODENA1000m Ragazze3:10.0
    MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874  
594FREGNI Irene2009RFMO MODENA60 Hs H 60 Ragazze 
    MO066 POL. UNIONE 90  
608MANFREDINI Rita2008RFMO MODENASalto in lungo Ragazze4.72
    MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874  
598ATTI Emma2008RFMO MODENAPeso kg 2.000 Ragazze7.89
    MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874  
609ROLI Sara2008RFMO MODENAVortex Ragazze36.85
    MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874  
Totale: 28
PC PIACENZALista degli Atleti per e per gara - 22 Ottobre 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ ProvinciaGaraAccredito
636MASSARI Francesco Morga2006CMPC PIACENZA80m Cadetti9.60
    PC230 AMATORI ATL. AGAZZANO BALDINI  
638PETITTO Antonio Maria2006CMPC PIACENZA300m Cadetti39.3
    PC084 ATL. PIACENZA  
40BOGLIOLI Samuele2006CMPC PIACENZA1000m Cadetti3:14.10
    PC230 AMATORI ATL. AGAZZANO BALDINI  
620TASCHIERI Gabriele2007CMPC PIACENZA100 Hs H 84-8.50 Cadetti16.3
    PC084 ATL. PIACENZA  
619LAVELLI Elia2006CMPC PIACENZASalto in alto Cadetti1.58
    PC084 ATL. PIACENZA  
622TERZONI Francesco2007CMPC PIACENZASalto in lungo Cadetti5.52
    PC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI  
639PALAZZINA Andrea2006CMPC PIACENZAPeso kg 4.000 Cadetti9.57
    PC084 ATL. PIACENZA  
617BRAVI Mattia2007CMPC PIACENZAGiavellotto g 600 Cadetti22.52
    PC084 ATL. PIACENZA  
614SVERZELLATI Chiara2006CFPC PIACENZA80m Cadette9.8
    PC084 ATL. PIACENZA  
633RUSSO Sveva2006CFPC PIACENZA300m Cadette45.8
    PC084 ATL. PIACENZA  
49RUSSO Lisa2006CFPC PIACENZA1000m Cadette3:12.54
    PC084 ATL. PIACENZA  
631PISSAROTTI Anna2006CFPC PIACENZA80 Hs H 76 Cadette12.3
    PC084 ATL. PIACENZA  
629QUAGLIAROLI Carolina2006CFPC PIACENZASalto in alto Cadette1.51
    PC084 ATL. PIACENZA  
630RICCHETTI Ilaria2006CFPC PIACENZASalto in lungo Cadette4.33
    PC084 ATL. PIACENZA  
642RAPACIOLI Veronica2007CFPC PIACENZAPeso kg 3.000 Cadette7.49
    PC084 ATL. PIACENZA  
635BUSSANDRI Sofia2007CFPC PIACENZAGiavellotto g 400 Cadette27.08
    PC087 LIBERTAS CADEO  
628CATTABRIGA Bryan2008RMPC PIACENZA60m Ragazzi8.8
    PC084 ATL. PIACENZA  
58PERETTI Luca2008RMPC PIACENZA1000m Ragazzi3:17.42
    PC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI  
632FLORE Federico2008RMPC PIACENZA60 Hs H 60 Ragazzi10.16
    PC084 ATL. PIACENZA  
641PANNI Nicola2008RMPC PIACENZASalto in lungo Ragazzi4.84
    PC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI  
637CHIESA Francesco2008RMPC PIACENZAPeso kg 2.000 Ragazzi9.21
    PC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI  
26CADEMARTIRI Matteo2008RMPC PIACENZAMarcia 2000m Ragazzi15:54.53
    PC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI  
618SPAGNUOLO Samuele2008RMPC PIACENZAVortex Ragazzi35.47
    PC087 LIBERTAS CADEO  
623BRUZZI Elisa2008RFPC PIACENZA60m Ragazze9.2
    PC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI  
67ROSSETTI Lucia2009RFPC PIACENZA1000m Ragazze3:40.23
    PC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI  
625PANSINI Alice2008RFPC PIACENZA60 Hs H 60 Ragazze9.96
    PC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI  
626TIVEGNA Matilde2009RFPC PIACENZASalto in lungo Ragazze4.10
    PC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI  
627BUSSEI Carolina2008RFPC PIACENZAPeso kg 2.000 Ragazze8.17
    PC084 ATL. PIACENZA  
624BERNINI Gaia2009RFPC PIACENZAVortex Ragazze24.25
    PC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI  
Totale: 29
PR PARMALista degli Atleti per e per gara - 22 Ottobre 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ ProvinciaGaraAccredito
660ALINOVI Emanuele2006CMPR PARMA80m Cadetti10.19
    PR077 ATLETICA PARMA SPRINT  
651BORROMEI Gabriele2006CMPR PARMA300m Cadetti39.0
    PR077 ATLETICA PARMA SPRINT  
41TREVISAN Leonardo2006CMPR PARMA1000m Cadetti2:38.94
    PR077 ATLETICA PARMA SPRINT  
652LOTTICI Ludovico2006CMPR PARMA100 Hs H 84-8.50 Cadetti15.55
    PR439 ATL. BUZZETTI  
657STELLARI Diego2006CMPR PARMASalto in alto Cadetti1.79
    PR077 ATLETICA PARMA SPRINT  
662AMADASI Pietro2007CMPR PARMASalto in lungo Cadetti4.86
    PR077 ATLETICA PARMA SPRINT  
650CABRINI Filippo2007CMPR PARMAPeso kg 4.000 Cadetti6.89
    PR077 ATLETICA PARMA SPRINT  
666RESPIGHI Joni2007CMPR PARMAGiavellotto g 600 Cadetti26.06
    PR436 CIRCOLO MINERVA ASD  
647POLLASTRI Sara2007CFPR PARMA80m Cadette11.29
    PR068 C.U.S. PARMA  
643ZARRO Anna2007CFPR PARMA300m Cadette45.13
    PR079 POL. COOP PARMA 1964 ASD  
50GALLI Anna2006CFPR PARMA1000m Cadette2:59.7
    PR077 ATLETICA PARMA SPRINT  
644SARZI MADDIDINI Sofia2007CFPR PARMA80 Hs H 76 Cadette14.13
    PR068 C.U.S. PARMA  
668GARAVALDI Maria Vittori2006CFPR PARMASalto in alto Cadette1.48
    PR068 C.U.S. PARMA  
664CONTESINI Arianna2007CFPR PARMASalto in lungo Cadette4.66
    PR079 POL. COOP PARMA 1964 ASD  
656SEYE Sokhna Maimouna mb2006CFPR PARMAPeso kg 3.000 Cadette10.38
    PR068 C.U.S. PARMA  
667COPELLI Viola2007CFPR PARMAGiavellotto g 400 Cadette24.57
    PR436 CIRCOLO MINERVA ASD  
671BARONI Giacomo2008RMPR PARMA60m Ragazzi8.0
    PR077 ATLETICA PARMA SPRINT  
59DANANI Diego2009RMPR PARMA1000m Ragazzi3:13.71
    PR077 ATLETICA PARMA SPRINT  
665SCLEP Jasper2008RMPR PARMA60 Hs H 60 Ragazzi9.67
    PR068 C.U.S. PARMA  
670FRATI Matteo2008RMPR PARMASalto in lungo Ragazzi4.56
    PR077 ATLETICA PARMA SPRINT  
646MOSCONI Stefano2008RMPR PARMAPeso kg 2.000 Ragazzi10.29
    PR068 C.U.S. PARMA  
43GROPPI Leonardo2009RMPR PARMAMarcia 2000m Ragazzi14:38.68
    PR077 ATLETICA PARMA SPRINT  
648TOSINI Tommaso2008RMPR PARMAVortex Ragazzi43.58
    PR077 ATLETICA PARMA SPRINT  
653GALLUZZI Giulia2008RFPR PARMA60m Ragazze8.7
    PR068 C.U.S. PARMA  
68SALVADORI Viola2009RFPR PARMA1000m Ragazze3:41.31
    PR068 C.U.S. PARMA  
661MORDACCI Emma2008RFPR PARMA60 Hs H 60 Ragazze10.55
    PR436 CIRCOLO MINERVA ASD  
655QUINTAVALLA Sofia2008RFPR PARMASalto in lungo Ragazze4.43
    PR077 ATLETICA PARMA SPRINT  
658ZACCARINI Alice2008RFPR PARMAPeso kg 2.000 Ragazze8.35
    PR077 ATLETICA PARMA SPRINT  
73ACCIANO Adele2008RFPR PARMAMarcia 2000m Ragazze16:05.5
    PR077 ATLETICA PARMA SPRINT  
654TREVISAN Irene2008RFPR PARMAVortex Ragazze34.64
    PR077 ATLETICA PARMA SPRINT  
Totale: 30
RA RAVENNALista degli Atleti per e per gara - 22 Ottobre 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ ProvinciaGaraAccredito
693CAPORUSSO Fabrizio2007CMRA RAVENNA80m Cadetti9.3
    RA096 POL. ATLETICA CASTIGLIONE ASD  
674DALPANE Alessandro2007CMRA RAVENNA300m Cadetti38.39
    RA093 ATL. LUGO  
42TURTURRO Luca2006CMRA RAVENNA1000m Cadetti2:46.82
    RA095 ATLETICA RAVENNA  
683VENIERI Massimo2006CMRA RAVENNA100 Hs H 84-8.50 Cadetti14.4
    RA093 ATL. LUGO  
673RICCI Enrico2006CMRA RAVENNASalto in alto Cadetti1.65
    RA095 ATLETICA RAVENNA  
680BLASI Francesco2006CMRA RAVENNASalto in lungo Cadetti5.99
    RA096 POL. ATLETICA CASTIGLIONE ASD  
694PALMISANO Lorenzo2006CMRA RAVENNAPeso kg 4.000 Cadetti8.57
    RA102 ATLETICA MASSALOMBARDA  
677TAMPELLINI Alessandro2007CMRA RAVENNAGiavellotto g 600 Cadetti35.27
    RA096 POL. ATLETICA CASTIGLIONE ASD  
686SOGLIA Maddalena2007CFRA RAVENNA80m Cadette10.89
    RA095 ATLETICA RAVENNA  
688BANDINI Matilde2006CFRA RAVENNA300m Cadette44.3
    RA094 ATLETICA 85 FAENZA  
51CRISTOFERI Tessa2006CFRA RAVENNA1000m Cadette3:26.01
    RA093 ATL. LUGO  
689DRAGO Benedetta2006CFRA RAVENNA80 Hs H 76 Cadette13.11
    RA093 ATL. LUGO  
704ZANIBONI Rossana2006CFRA RAVENNASalto in alto Cadette1.48
    RA102 ATLETICA MASSALOMBARDA  
696IPPOLITI Giorgia2007CFRA RAVENNASalto in lungo Cadette4.57
    RA095 ATLETICA RAVENNA  
687ODION Elena2006CFRA RAVENNAPeso kg 3.000 Cadette11.17
    RA093 ATL. LUGO  
681TAGLIAFERRI Carlotta2007CFRA RAVENNAGiavellotto g 400 Cadette33.14
    RA094 ATLETICA 85 FAENZA  
682MARANI Manuel2008RMRA RAVENNA60m Ragazzi8.46
    RA093 ATL. LUGO  
60CATTANI Luca2008RMRA RAVENNA1000m Ragazzi3:10.32
    RA094 ATLETICA 85 FAENZA  
692DOTTI Riccardo2008RMRA RAVENNA60 Hs H 60 Ragazzi9.7
    RA094 ATLETICA 85 FAENZA  
695BERGAMI Simone2008RMRA RAVENNASalto in lungo Ragazzi4.70
    RA094 ATLETICA 85 FAENZA  
701COVA Leonardo2008RMRA RAVENNAPeso kg 2.000 Ragazzi10.92
    RA094 ATLETICA 85 FAENZA  
60GHINEA Nicolas2008RMRA RAVENNAMarcia 2000m Ragazzi15:13.3
    RA517 ATLETICA CERVIA A.S.D.  
699VISANI Francesco2008RMRA RAVENNAVortex Ragazzi50.27
    RA095 ATLETICA RAVENNA  
698ANTONIOLI Angelica2008RFRA RAVENNA60m Ragazze8.31
    RA095 ATLETICA RAVENNA  
69GENTILE Erika2008RFRA RAVENNA1000m Ragazze3:31.67
    RA095 ATLETICA RAVENNA  
691BATTILANI Giorgia2008RFRA RAVENNA60 Hs H 60 Ragazze10.61
    RA094 ATLETICA 85 FAENZA  
678BEN HASSEN Sofia2008RFRA RAVENNASalto in lungo Ragazze4.18
    RA102 ATLETICA MASSALOMBARDA  
703CERONI Laura2009RFRA RAVENNAPeso kg 2.000 Ragazze10.19
    RA094 ATLETICA 85 FAENZA  
74BERTONI Beatrice2009RFRA RAVENNAMarcia 2000m Ragazze12:20.89
    RA094 ATLETICA 85 FAENZA  
700HAMITI Klea2008RFRA RAVENNAVortex Ragazze35.23
    RA095 ATLETICA RAVENNA  
Totale: 30
RE REGGIO EMILIALista degli Atleti per e per gara - 22 Ottobre 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ ProvinciaGaraAccredito
715PANIZZI Daniele2006CMRE REGGIO EMILIA80m Cadetti9.62
    RE107 ATLETICA GUASTALLA REGGIOLO  
719STAGNO Giovanni2007CMRE REGGIO EMILIA300m Cadetti39.62
    RE107 ATLETICA GUASTALLA REGGIOLO  
43CASONI Alessandro2007CMRE REGGIO EMILIA1000m Cadetti2:41.91
    RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.  
717PAVARANI Giorgio2006CMRE REGGIO EMILIA100 Hs H 84-8.50 Cadetti15.60
    RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA  
712STRADI Francesco2006CMRE REGGIO EMILIASalto in alto Cadetti1.68
    RE128 ATL. REGGIO ASD  
706VERONA Gabriele2006CMRE REGGIO EMILIASalto in lungo Cadetti5.33
    RE128 ATL. REGGIO ASD  
727GOZZI Giacomo2006CMRE REGGIO EMILIAPeso kg 4.000 Cadetti12.23
    RE128 ATL. REGGIO ASD  
710BUFFIGNANI Luca2006CMRE REGGIO EMILIAGiavellotto g 600 Cadetti44.32
    RE346 ATL. CASTELNOVO MONTI  
721GALEOTTI Sofia2007CFRE REGGIO EMILIA80m Cadette10.5
    RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA  
707MASINI Sveva2007CFRE REGGIO EMILIA300m Cadette43.94
    RE128 ATL. REGGIO ASD  
52GIANNOTTI Margherita2006CFRE REGGIO EMILIA1000m Cadette3:02.98
    RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.  
722CERVI Sofia2007CFRE REGGIO EMILIA80 Hs H 76 Cadette12.59
    RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA  
729POSPISEK Beatrice2007CFRE REGGIO EMILIASalto in alto Cadette1.45
    RE128 ATL. REGGIO ASD  
708BERTOZZI Rebecca2006CFRE REGGIO EMILIASalto in lungo Cadette5.23
    RE128 ATL. REGGIO ASD  
720MELLONE Rachele2007CFRE REGGIO EMILIAPeso kg 3.000 Cadette7.76
    RE107 ATLETICA GUASTALLA REGGIOLO  
718REVERBERI Giorgia2006CFRE REGGIO EMILIAGiavellotto g 400 Cadette34.86
    RE107 ATLETICA GUASTALLA REGGIOLO  
731FANTUZZI Tobia2008RMRE REGGIO EMILIA60m Ragazzi8.70
    RE128 ATL. REGGIO ASD  
61FERRETTI Giacomo2009RMRE REGGIO EMILIA1000m Ragazzi3:23.72
    RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA  
733VINSANI Andrea2009RMRE REGGIO EMILIA60 Hs H 60 Ragazzi10.70
    RE128 ATL. REGGIO ASD  
726FRANCESCONI Tommaso2008RMRE REGGIO EMILIASalto in lungo Ragazzi4.06
    RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA  
730CORRADINI Mathias Eric2008RMRE REGGIO EMILIAPeso kg 2.000 Ragazzi12.30
    RE128 ATL. REGGIO ASD  
64ZAMBELLI Emiliano2008RMRE REGGIO EMILIAMarcia 2000m Ragazzi14:10.22
    RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA  
732TONDELLI Elia2008RMRE REGGIO EMILIAVortex Ragazzi39.98
    RE128 ATL. REGGIO ASD  
724GATTI Irene2008RFRE REGGIO EMILIA60m Ragazze8.95
    RE107 ATLETICA GUASTALLA REGGIOLO  
70VESCOVINI Arianna2008RFRE REGGIO EMILIA1000m Ragazze3:28.72
    RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA  
716GAVIOLI Ginevra2008RFRE REGGIO EMILIA60 Hs H 60 Ragazze10.13
    RE107 ATLETICA GUASTALLA REGGIOLO  
711CANOVI Viola2008RFRE REGGIO EMILIASalto in lungo Ragazze5.48
    RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.  
723GENNARI Matilde2009RFRE REGGIO EMILIAPeso kg 2.000 Ragazze9.21
    RE346 ATL. CASTELNOVO MONTI  
75GRASSELLI Sofia2008RFRE REGGIO EMILIAMarcia 2000m Ragazze14:21.37
    RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA  
709PAGLIA Alessandra2009RFRE REGGIO EMILIAVortex Ragazze37.55
    RE346 ATL. CASTELNOVO MONTI  
Totale: 30
RN RIMINILista degli Atleti per e per gara - 22 Ottobre 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ ProvinciaGaraAccredito
762FRANCINI Matias2007CMRN RIMINI80m Cadetti9.66
    SM231 G.P.A. SAN MARINO  
744BEZZI Nicolo'2007CMRN RIMINI300m Cadetti41.19
    RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO  
44SCHIARATURA Brayan2006CMRN RIMINI1000m Cadetti2:43.19
    RN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.  
745SEMPRINI Alex2007CMRN RIMINI100 Hs H 84-8.50 Cadetti16.46
    RN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.  
740SHANI Daniele2007CMRN RIMINISalto in alto Cadetti1.66
    RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO  
739SILVESTRO Cristian2006CMRN RIMINISalto in lungo Cadetti5.34
    RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO  
759ROSSI Davide2006CMRN RIMINIPeso kg 4.000 Cadetti9.62
    RN036 ATL. LIB. RIMINI  
735MAGNANI Daniel2007CMRN RIMINIGiavellotto g 600 Cadetti38.31
    RN552 NUOVA POLISPORT. A. CONSOLINI  
754ZAGAGLIA Nicole2006CFRN RIMINI80m Cadette10.99
    RN552 NUOVA POLISPORT. A. CONSOLINI  
743TURCHI Melissa2006CFRN RIMINI300m Cadette40.86
    RN552 NUOVA POLISPORT. A. CONSOLINI  
53MASINI Letizia2007CFRN RIMINI1000m Cadette3:19.7
    RN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.  
746GOBBI Giada2007CFRN RIMINI80 Hs H 76 Cadette14.95
    RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO  
741DRADI Gloria2007CFRN RIMINISalto in alto Cadette1.43
    RN552 NUOVA POLISPORT. A. CONSOLINI  
749GARUFFI Giulia2007CFRN RIMINISalto in lungo Cadette4.27
    RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO  
738GUIDI Sara2007CFRN RIMINIPeso kg 3.000 Cadette8.69
    RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO  
760FILACI Viola2007CFRN RIMINIGiavellotto g 400 Cadette27.83
    RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO  
751VEROCCHI Francesco2008RMRN RIMINI60m Ragazzi7.86
    RN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.  
62ALESSANDRI Achille2008RMRN RIMINI1000m Ragazzi2:51.80
    RN036 ATL. LIB. RIMINI  
761MIRON Erich2008RMRN RIMINI60 Hs H 60 Ragazzi9.03
    RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO  
756SERRANI Edoardo2009RMRN RIMINISalto in lungo Ragazzi4.54
    RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO  
750LAMI Pietro2008RMRN RIMINIPeso kg 2.000 Ragazzi 
    RN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.  
67FERRARI Flavio2008RMRN RIMINIMarcia 2000m Ragazzi13:13.01
    RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO  
742BERTUZZI Giulio2008RMRN RIMINIVortex Ragazzi43.33
    RN035 RICCIONE SESSANTADUE  
71BELLETTI Allegra2008RFRN RIMINI1000m Ragazze3:15.37
    RN036 ATL. LIB. RIMINI  
757BERLINI Emma2008RFRN RIMINI60 Hs H 60 Ragazze10.46
    RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO  
758SACCONE Eleonora2009RFRN RIMINISalto in lungo Ragazze3.92
    RN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.  
753BERARDI Viola2008RFRN RIMINIPeso kg 2.000 Ragazze7.94
    RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO  
76PARDINI Serena2008RFRN RIMINIMarcia 2000m Ragazze12:38.26
    RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO  
763DEL BIANCO Emma2008RFRN RIMINIVortex Ragazze28.98
    SM231 G.P.A. SAN MARINO  
Totale: 29
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb