CAMP. REG. IND. e DI SOCIETA' STAFFETTE RAGAZZI/E-CADETTI/E
Organizzazione: A.S.D. Pontevecchio Bologna - Bologna, 17 ottobre 2021
RISULTATI17/10 - 17:47
Staffetta 4X100 Cadetti
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Sportivo Arcoveggio - 17 Ottobre 2021 Ora Inizio: 15:02 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
13514LESIGNOLI Andrea - PIGNATELLI Leonardo - PAVARANI Giorgio - LICCARDO MarcoCMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZ A47.24824
24517BRINTAZZOLI Gianluca - STRADI Francesco - VERONA Gabriele - ATTOLINI GabrieleCMRE128 ATL. REGGIO ASD B47.48808
32516LUSETTI Riccardo Luca - BENELLI Luca - GOZZI Giacomo - GIORDANI SimoneCMRE128 ATL. REGGIO ASD A48.88718
45515APREA Simone - BOCCONI Riccardo - DAVOLIO Nicolo' - ADEBAYO Jeremiah WilliaCMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZ B51.91537
Serie 2Campo Sportivo Arcoveggio - 17 Ottobre 2021 Ora Inizio: 15:07 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
12512MAGNANI Simone - MARCHETTI Francesco - GHIRARDELLI Nicolo' - GIACOMETTI GiovanniCMRA095 ATLETICA RAVENNA A48.22760
24511GATTA Lorenzo - AMADASI Pietro - STELLARI Diego - ALINOVI EmanueleCMPR077 ATLETICA PARMA SPRINT A49.06707
33513DAMIANI Alessandro - TAMPELLINI Alessandro - BLASI Francesco - CAPORUSSO FabrizioCMRA096 POL. ATLETICA CASTIGLIONE AS A49.10704
45509GENNARI Gregorio - COCCONI Matteo - BARBIERI Andrea - GUALDI FilippoCMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 A50.36627
Serie 3Campo Sportivo Arcoveggio - 17 Ottobre 2021 Ora Inizio: 15:11 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
14508ZANELLI Thomas - FRESCHI Davide - BOLOGNESI Paolo - GOUEM AdamCMFC038 EDERA ATL. FORLI A47.46809
25510PAGLIANI Davide - RASCONI Francesco - COSTANZINI Samuele - ROVATTI JordanCMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 B47.78788
32507DALLOLIO Giovanni - VAVASSORI Edoardo - GIUNTI Arturo - TROTTO AlessandroCMBO563 POLISPORTIVA MONTEVEGLIO A.S A48.54739
43506BASSO Federico - GAROFALO Cristian - BRUNI Ivan - CUCCINIELLO AlessandroCMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA B50.87597
Serie 4Campo Sportivo Arcoveggio - 17 Ottobre 2021 Ora Inizio: 15:18 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
12505CUTAIA Marco - RUSSO Tommaso - BUDINI Riccardo - VENTURA SergioCMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA A46.89847
25503PINI Francesco - MANZI Giulio - MARANINI Matteo - SERIO Niccolo'CMBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA A50.67609
31502DONATTINI Niccolo' - NATALONI Riccardo - MARTELLI Luca - GOZZI TommasoCMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS A51.56557
44504BEDETTI Francesco - POLETTI Stefano - LENA Pietro - SINIBALDI DavideCMBO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID A52.03531
 3501IANELLI Junio Valerio - SAGGIO Filippo - TADDIA Federico - SCAGLIARINI DiegoCMBO002 ACQUADELA BOLOGNA ADQ 
DQ: reg. 24.7 RT
RIEPILOGOCampo Sportivo Arcoveggio 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
12505CUTAIA Marco - RUSSO Tommaso - BUDINI Riccardo - VENTURA SergioCMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA A46.89847
23514LESIGNOLI Andrea - PIGNATELLI Leonardo - PAVARANI Giorgio - LICCARDO MarcoCMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZ A47.24824
34508ZANELLI Thomas - FRESCHI Davide - BOLOGNESI Paolo - GOUEM AdamCMFC038 EDERA ATL. FORLI A47.46809
44517BRINTAZZOLI Gianluca - STRADI Francesco - VERONA Gabriele - ATTOLINI GabrieleCMRE128 ATL. REGGIO ASD B47.48808
55510PAGLIANI Davide - RASCONI Francesco - COSTANZINI Samuele - ROVATTI JordanCMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 B47.78788
62512MAGNANI Simone - MARCHETTI Francesco - GHIRARDELLI Nicolo' - GIACOMETTI GiovanniCMRA095 ATLETICA RAVENNA A48.22760
72507DALLOLIO Giovanni - VAVASSORI Edoardo - GIUNTI Arturo - TROTTO AlessandroCMBO563 POLISPORTIVA MONTEVEGLIO A.S A48.54739
82516LUSETTI Riccardo Luca - BENELLI Luca - GOZZI Giacomo - GIORDANI SimoneCMRE128 ATL. REGGIO ASD A48.88718
94511GATTA Lorenzo - AMADASI Pietro - STELLARI Diego - ALINOVI EmanueleCMPR077 ATLETICA PARMA SPRINT A49.06707
103513DAMIANI Alessandro - TAMPELLINI Alessandro - BLASI Francesco - CAPORUSSO FabrizioCMRA096 POL. ATLETICA CASTIGLIONE AS A49.10704
115509GENNARI Gregorio - COCCONI Matteo - BARBIERI Andrea - GUALDI FilippoCMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 A50.36627
125503PINI Francesco - MANZI Giulio - MARANINI Matteo - SERIO Niccolo'CMBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA A50.67609
133506BASSO Federico - GAROFALO Cristian - BRUNI Ivan - CUCCINIELLO AlessandroCMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA B50.87597
141502DONATTINI Niccolo' - NATALONI Riccardo - MARTELLI Luca - GOZZI TommasoCMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS A51.56557
155515APREA Simone - BOCCONI Riccardo - DAVOLIO Nicolo' - ADEBAYO Jeremiah WilliaCMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZ B51.91537
164504BEDETTI Francesco - POLETTI Stefano - LENA Pietro - SINIBALDI DavideCMBO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID A52.03531
 3501IANELLI Junio Valerio - SAGGIO Filippo - TADDIA Federico - SCAGLIARINI DiegoCMBO002 ACQUADELA BOLOGNA ADQ 
Staffetta 3x1000 Cadetti
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCampo Sportivo Arcoveggio - 17 Ottobre 2021 Ora Inizio: 17:17 
Clas.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
193TURTURRO Luca - PECCERILLO Francesco - RICCI EnricoCMRA095 ATLETICA RAVENNA A8:25.63857
297BERTANI Tommaso - NERI Giovanni - CASONI AlessandroCMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCEL A8:52.61712
392DE ROBERTIS Claudio - BOLAINA Pablo - TAGLINI CesareCMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 A8:52.90710
495HAMDY Adam - CAROLI Andrea - NOTARI EmilianoCMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZ A9:08.11633
599MELCHIORRE Dennis - SARTI Gianluca - AGOSTINI MattiaCMRN036 ATL. LIB. RIMINI A9:08.49632
6100RICCI Federico - SHANI Daniele - BEZZI Nicolo'CMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGE A9:23.41560
794PAPA Gabriele - PAPA Lorenzo - VANNI SimoneCMRA095 ATLETICA RAVENNA B9:25.81548
898ROTA Sebastiano - VEGA Patrizio - NOCETTI MatteoCMRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCEL B9:56.85410
996VACCARI Mattia - VIANELLI Massimo - VASCIAVEO CarloCMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZ B10:04.15379
Staffetta 4X100 Cadette
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Sportivo Arcoveggio - 17 Ottobre 2021 Ora Inizio: 15:24 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
13527FACONDINI Elena - ZAGAGLIA Nicole - URBINATI Sofia - TURCHI MelissaCFRN552 NUOVA POLISPORT. A. CONSOLIN A52.99824
22526MAGRINI Carolina - SUZZI Gioia - SALVI Eva - GARUFFI GiuliaCFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGE A55.00712
35528VALTANCOLI Lavinia - BIORDI Sofia - GUIDI Chiara - ALBANI ShaaraCFSM231 G.P.A. SAN MARINO A56.66625
44525PADOVANI Laura - LUZZI Livia - SACCHETTI Carlotta - MORRONE ViolaCFRN036 ATL. LIB. RIMINI A1:02.85339
Serie 2Campo Sportivo Arcoveggio - 17 Ottobre 2021 Ora Inizio: 15:30 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
15523BAGNI Susanna - MASINI Sveva - GAMBARELLI Anna - BERTOZZI RebeccaCFRE128 ATL. REGGIO ASD A53.10817
24513POLLASTRI Sara - MUSSI Azzurra - SARZI MADDIDINI Sofia - MARENZONI CarlottaCFPR068 C.U.S. PARMA H53.56791
33521APPIAH Irene - SGUEGLIA Valentina - MONTI Anna - MATRONE SabrinaCFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZ B53.98768
42522GOVI Matilde - DEL RIO Diana - TAMMARO Grace Maria - BONORA ElenaCFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCEL A58.67526
Serie 3Campo Sportivo Arcoveggio - 17 Ottobre 2021 Ora Inizio: 15:34 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
13520ROCCHI Alice - FABBI Anna - GALEOTTI Sofia - CERVI SofiaCFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZ A51.67900
24516CIMATTI Serena - BANDINI Matilde - TAGLIAFERRI Carlotta - BALDUCCI LindaCFRA094 ATLETICA 85 FAENZA A53.27808
35515ABLONDI Virginia - ALFIERI Emma - MERCURIO Sara - GARAVALDI Maria VittoriCFPR068 C.U.S. PARMA L1:00.65434
 2518NATI Alice - MAROCCHI Linda - IPPOLITI Giorgia - CASTELLARI MatildeCFRA095 ATLETICA RAVENNA ADQ 
DQ: reg. 24.7 RT
Serie 4Campo Sportivo Arcoveggio - 17 Ottobre 2021 Ora Inizio: 15:39 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
11511CINO Veronica - PISSAROTTI Anna - CEFALOTTI Sofia - SVERZELLATI ChiaraCFPC084 ATL. PIACENZA A52.04878
23517RAVA Alessia - MACILETTI Anna - GROSSI Elena - TAROZZI SofiaCFRA094 ATLETICA 85 FAENZA B55.56683
35519SOGLIA Maddalena - SPIGHI Andrea Bianca - GURIOLI Chiara - ALBERANI GiuliaCFRA095 ATLETICA RAVENNA B56.92612
42514MAGNANI Maria - NERI Alessia - CORRADI Margherita - BETTATI LisaCFPR068 C.U.S. PARMA I56.93612
54524BIZZOCCHI Sofia - GENITONI Beatrice - MARAMOTTI Laura - CILLONI ViolaCFRE128 ATL. REGGIO ASD B58.08554
Serie 5Campo Sportivo Arcoveggio - 17 Ottobre 2021 Ora Inizio: 15:44 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
14507BERTACCINI Linda - FABBRI Viola - LANZI Agnese - BEDESCHI SofiaCFFC038 EDERA ATL. FORLI A53.26808
25510TOMEI Beatrice - RAVALDI Giulia - SETTI Giulia - BROGLIA ElenaCFMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA A56.39639
32512RAPACIOLI Veronica - RICCHETTI Ilaria - RUSSO Sveva - RUSSO LisaCFPC084 ATL. PIACENZA B56.65626
41506PANCALDI Sara - CARINI Laura - LUCCHI Viola - GENNELLI SofiaCFBO563 POLISPORTIVA MONTEVEGLIO A.S A57.62577
 3508LA MARTINA Ilaria - SOUKHOMAZOV Alessia - MARTIGNANI Emma - BACCHIEGA ValentinaCFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 ADQ 
DQ: reg. 24.7 RT
Serie 6Campo Sportivo Arcoveggio - 17 Ottobre 2021 Ora Inizio: 15:48 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
11504GUGLIELMI Olimpia - GIUBILO Arianna - ZAGNI Marianna - BONAFE' SofiaCFBO263 G.P. ATLETICA MOLINELLA A52.46854
23503MARCHI Margherita - GALASSI Carol - ZIRUOLO Cecilia - RUSSO AidaCFBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA A52.78836
35505LOPEZ ENCARNATION Johal - BALDUCCI Sofia - GURIOLI Benedetta - ZACCHERINI MargotCFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA A53.31805
42502PARMIANI Maya Helene - GARDELLI Carolina - PIRAZZOLI Sofia - MARTELLI GiadaCFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS A55.29697
 4501DALMONTE Bianca - CORTICELLI Giada - D'ERRICO Ylenia - DIGBEU Emanuela LorenaCFBO002 ACQUADELA BOLOGNA ADQ 
DQ: reg. 24.7 RT
RIEPILOGOCampo Sportivo Arcoveggio 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
13520ROCCHI Alice - FABBI Anna - GALEOTTI Sofia - CERVI SofiaCFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZ A51.67900
21511CINO Veronica - PISSAROTTI Anna - CEFALOTTI Sofia - SVERZELLATI ChiaraCFPC084 ATL. PIACENZA A52.04878
31504GUGLIELMI Olimpia - GIUBILO Arianna - ZAGNI Marianna - BONAFE' SofiaCFBO263 G.P. ATLETICA MOLINELLA A52.46854
43503MARCHI Margherita - GALASSI Carol - ZIRUOLO Cecilia - RUSSO AidaCFBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA A52.78836
53527FACONDINI Elena - ZAGAGLIA Nicole - URBINATI Sofia - TURCHI MelissaCFRN552 NUOVA POLISPORT. A. CONSOLIN A52.99824
65523BAGNI Susanna - MASINI Sveva - GAMBARELLI Anna - BERTOZZI RebeccaCFRE128 ATL. REGGIO ASD A53.10817
74507BERTACCINI Linda - FABBRI Viola - LANZI Agnese - BEDESCHI SofiaCFFC038 EDERA ATL. FORLI A53.26808
84516CIMATTI Serena - BANDINI Matilde - TAGLIAFERRI Carlotta - BALDUCCI LindaCFRA094 ATLETICA 85 FAENZA A53.27808
95505LOPEZ ENCARNATION Johal - BALDUCCI Sofia - GURIOLI Benedetta - ZACCHERINI MargotCFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA A53.31805
104513POLLASTRI Sara - MUSSI Azzurra - SARZI MADDIDINI Sofia - MARENZONI CarlottaCFPR068 C.U.S. PARMA H53.56791
113521APPIAH Irene - SGUEGLIA Valentina - MONTI Anna - MATRONE SabrinaCFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZ B53.98768
122526MAGRINI Carolina - SUZZI Gioia - SALVI Eva - GARUFFI GiuliaCFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGE A55.00712
132502PARMIANI Maya Helene - GARDELLI Carolina - PIRAZZOLI Sofia - MARTELLI GiadaCFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS A55.29697
143517RAVA Alessia - MACILETTI Anna - GROSSI Elena - TAROZZI SofiaCFRA094 ATLETICA 85 FAENZA B55.56683
155510TOMEI Beatrice - RAVALDI Giulia - SETTI Giulia - BROGLIA ElenaCFMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA A56.39639
162512RAPACIOLI Veronica - RICCHETTI Ilaria - RUSSO Sveva - RUSSO LisaCFPC084 ATL. PIACENZA B56.65626
175528VALTANCOLI Lavinia - BIORDI Sofia - GUIDI Chiara - ALBANI ShaaraCFSM231 G.P.A. SAN MARINO A56.66625
185519SOGLIA Maddalena - SPIGHI Andrea Bianca - GURIOLI Chiara - ALBERANI GiuliaCFRA095 ATLETICA RAVENNA B56.92612
192514MAGNANI Maria - NERI Alessia - CORRADI Margherita - BETTATI LisaCFPR068 C.U.S. PARMA I56.93612
201506PANCALDI Sara - CARINI Laura - LUCCHI Viola - GENNELLI SofiaCFBO563 POLISPORTIVA MONTEVEGLIO A.S A57.62577
214524BIZZOCCHI Sofia - GENITONI Beatrice - MARAMOTTI Laura - CILLONI ViolaCFRE128 ATL. REGGIO ASD B58.08554
222522GOVI Matilde - DEL RIO Diana - TAMMARO Grace Maria - BONORA ElenaCFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCEL A58.67526
235515ABLONDI Virginia - ALFIERI Emma - MERCURIO Sara - GARAVALDI Maria VittoriCFPR068 C.U.S. PARMA L1:00.65434
244525PADOVANI Laura - LUZZI Livia - SACCHETTI Carlotta - MORRONE ViolaCFRN036 ATL. LIB. RIMINI A1:02.85339
 4501DALMONTE Bianca - CORTICELLI Giada - D'ERRICO Ylenia - DIGBEU Emanuela LorenaCFBO002 ACQUADELA BOLOGNA ADQ 
 2518NATI Alice - MAROCCHI Linda - IPPOLITI Giorgia - CASTELLARI MatildeCFRA095 ATLETICA RAVENNA ADQ 
 3508LA MARTINA Ilaria - SOUKHOMAZOV Alessia - MARTIGNANI Emma - BACCHIEGA ValentinaCFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 ADQ 
Staffetta 3x1000 Cadette
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCampo Sportivo Arcoveggio - 17 Ottobre 2021 Ora Inizio: 17:32 
Clas.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
189DENTI Carlotta - GIANNOTTI Margherita - BERTANI LetiziaCFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCEL A9:24.18948
290FERRARI Sofia - FERRARI Giada - BARONI SofiaCFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCEL B9:39.71870
386SPENA Elisabetta - CAMORALI Carlotta - MONFERDINI FrancescaCFPR079 POL. COOP PARMA 1964 ASD A9:45.27845
485BAZZANI Laura - ZAGNI Asia - BAZZANI MartaCFMO059 ATL. R.C.M. CASINALBO A10:18.84704
583GARDA Alessia - MASOTTI Sveva - TROIANI Serena MariaCFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA A10:33.12647
687FIORENTINI Zoe - SANGIORGI Rossella - SERVADEI MaristellaCFRA094 ATLETICA 85 FAENZA A10:38.51626
788GUALDI Alice - MOSELE Rebecca - PETITTO ChiaraCFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZ A11:08.48515
884BRIGHI Sofia Laura - ZOBOLI Bianca - PINI AlessiaCFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 A11:20.17474
Staffetta 4X100 Ragazzi
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Sportivo Arcoveggio - 17 Ottobre 2021 Ora Inizio: 15:57 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
14509VOLTA Leon Sthephan - SOLMI Carlo - PIAZZI Orlando - PAPPADA' MatteoRMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA B55.93605
21522TONDELLI Elia - FANTUZZI Tobia - PEZZI Andrea - CORRADINI Mathias EricRMRE128 ATL. REGGIO ASD A56.00602
32517TONI Giacomo - MARRI Andrea - RAVAGLI Luca - MARANI ManuelRMRA093 ATL. LUGO A56.00602
43513JUZBASEV Daniel - MANNI Luca - SIMONINI Matteo - NIKOLOV AlexRMMO056 POLISPORTIVA SPILAMBERTESE A59.41488
55504BELLINI Marco - MASCIULLI Leonardo - BABINI Riccardo - LOTTINI TommasoRMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS A1:01.38424
Serie 2Campo Sportivo Arcoveggio - 17 Ottobre 2021 Ora Inizio: 16:01 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
14501PAGANO Francesco - SIMONI Giacomo - VERONESI Dario - SERMENGHI EdoardoRMBO002 ACQUADELA BOLOGNA A54.78644
25503DI SIMONE Massimo - BATTISTINI Tommaso - MARCHESI Mattia - RUTIGLIANO TommasoRMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO A57.60548
32519BENDANDI Kavin - VESPIGNANI Ruggero - DALL'AGATA Edoardo - CALI' MattiaRMRA094 ATLETICA 85 FAENZA B59.19495
43514COSTANZINI Jacopo - ZUCCHI Emanuele - MOHAMED YUUSUF Emanuele - TURRINI EdoardoRMMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA A1:02.06403
Serie 3Campo Sportivo Arcoveggio - 17 Ottobre 2021 Ora Inizio: 16:05 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
13508GIULIANELLI Alessandro - RUGGERI Francesco - CIGNI Gabriele - FANT FedericoRMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA A54.13667
24512BORTOLI Christian - ZANON Davide - DAMIANI Edoardo - GUARALDI PietroRMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 A55.75611
32520PRATI Leonardo - LA CALA Giorgio - MONTINI Matteo - VISANI FrancescoRMRA095 ATLETICA RAVENNA A56.59582
45523CHIARABINI Alessandro - FERRARI Flavio - PAZZAGLIA Filippo - ROMAGNOLI DiegoRMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGE A58.41521
Serie 4Campo Sportivo Arcoveggio - 17 Ottobre 2021 Ora Inizio: 16:08 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
14516FRATI Matteo - BONATI Ettore - BOSELLI Andrea - BARONI GiacomoRMPR077 ATLETICA PARMA SPRINT A53.96673
22507NEGRONI Andrea - COLUCCI Giovanni - COLUCCI Vittorio - PANAJA MattiaRMBO434 ATLETICA BLIZZARD A58.09531
33515PANTUSA Enrico - NATALI Samuele - GOVONI Jacopo - CALANCA AlessandroRMMO066 POL. UNIONE 90 A1:00.95438
45521FRANCESCONI Tommaso - ZAMBELLI Emiliano - CAVAZZA Matteo - ANCESCHI FedericoRMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZ A1:01.97406
Serie 5Campo Sportivo Arcoveggio - 17 Ottobre 2021 Ora Inizio: 16:12 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
12518TAGLIAFERRI Niccolo' - IDUOZEE Daniel Osaivbie - BERGAMI Simone - DOTTI RiccardoRMRA094 ATLETICA 85 FAENZA A56.44587
21502MILITO Matteo - SABATINI Francesco - GALLI Ramiro - DALPANE SimoneRMBO002 ACQUADELA BOLOGNA B1:00.01468
33511SEPA Benis Israel - SEPA Benis L'eternel - TOMIDEI Diego - SEPA Benis Le saintRMFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI' A1:00.81442
44506FRANCESCHINI Luca - PALAZZINI Orlando - ZANOTTI Alessandro - MAESTRINI LorenzoRMBO427 CSI SASSO MARCONI A1:01.29427
55510BINELLI Giovanni - CAROPRESO Pietro - COZZO Stefano - BRAMBILLA DavideRMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA C1:02.14400
RIEPILOGOCampo Sportivo Arcoveggio 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
14516FRATI Matteo - BONATI Ettore - BOSELLI Andrea - BARONI GiacomoRMPR077 ATLETICA PARMA SPRINT A53.96673
23508GIULIANELLI Alessandro - RUGGERI Francesco - CIGNI Gabriele - FANT FedericoRMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA A54.13667
34501PAGANO Francesco - SIMONI Giacomo - VERONESI Dario - SERMENGHI EdoardoRMBO002 ACQUADELA BOLOGNA A54.78644
44512BORTOLI Christian - ZANON Davide - DAMIANI Edoardo - GUARALDI PietroRMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 A55.75611
54509VOLTA Leon Sthephan - SOLMI Carlo - PIAZZI Orlando - PAPPADA' MatteoRMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA B55.93605
61522TONDELLI Elia - FANTUZZI Tobia - PEZZI Andrea - CORRADINI Mathias EricRMRE128 ATL. REGGIO ASD A56.00602
72517TONI Giacomo - MARRI Andrea - RAVAGLI Luca - MARANI ManuelRMRA093 ATL. LUGO A56.00602
82518TAGLIAFERRI Niccolo' - IDUOZEE Daniel Osaivbie - BERGAMI Simone - DOTTI RiccardoRMRA094 ATLETICA 85 FAENZA A56.44587
92520PRATI Leonardo - LA CALA Giorgio - MONTINI Matteo - VISANI FrancescoRMRA095 ATLETICA RAVENNA A56.59582
105503DI SIMONE Massimo - BATTISTINI Tommaso - MARCHESI Mattia - RUTIGLIANO TommasoRMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO A57.60548
112507NEGRONI Andrea - COLUCCI Giovanni - COLUCCI Vittorio - PANAJA MattiaRMBO434 ATLETICA BLIZZARD A58.09531
125523CHIARABINI Alessandro - FERRARI Flavio - PAZZAGLIA Filippo - ROMAGNOLI DiegoRMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGE A58.41521
132519BENDANDI Kavin - VESPIGNANI Ruggero - DALL'AGATA Edoardo - CALI' MattiaRMRA094 ATLETICA 85 FAENZA B59.19495
143513JUZBASEV Daniel - MANNI Luca - SIMONINI Matteo - NIKOLOV AlexRMMO056 POLISPORTIVA SPILAMBERTESE A59.41488
151502MILITO Matteo - SABATINI Francesco - GALLI Ramiro - DALPANE SimoneRMBO002 ACQUADELA BOLOGNA B1:00.01468
163511SEPA Benis Israel - SEPA Benis L'eternel - TOMIDEI Diego - SEPA Benis Le saintRMFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI' A1:00.81442
173515PANTUSA Enrico - NATALI Samuele - GOVONI Jacopo - CALANCA AlessandroRMMO066 POL. UNIONE 90 A1:00.95438
184506FRANCESCHINI Luca - PALAZZINI Orlando - ZANOTTI Alessandro - MAESTRINI LorenzoRMBO427 CSI SASSO MARCONI A1:01.29427
195504BELLINI Marco - MASCIULLI Leonardo - BABINI Riccardo - LOTTINI TommasoRMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS A1:01.38424
205521FRANCESCONI Tommaso - ZAMBELLI Emiliano - CAVAZZA Matteo - ANCESCHI FedericoRMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZ A1:01.97406
213514COSTANZINI Jacopo - ZUCCHI Emanuele - MOHAMED YUUSUF Emanuele - TURRINI EdoardoRMMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA A1:02.06403
225510BINELLI Giovanni - CAROPRESO Pietro - COZZO Stefano - BRAMBILLA DavideRMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA C1:02.14400
Staffetta 3x800 Ragazzi
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCampo Sportivo Arcoveggio - 17 Ottobre 2021 Ora Inizio: 16:49 
Clas.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
193BONUCCHI Gabriele - MASETTI Mirko - COSTI MatiasRMMO580 ATLETICA FRIGNANO PAVULLO AS A7:22.46666
294GOVI Mattia - TOSINI Tommaso - DANANI DiegoRMPR077 ATLETICA PARMA SPRINT A7:25.20650
399PAESANI Giulio - GRECO Thomas - ALESSANDRI AchilleRMRN036 ATL. LIB. RIMINI A7:33.09603
481STELLA Federico - EZECHIAS Daniel - GANDA DavideRMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA A7:38.36573
5100CRINELLI Alessandro - STRAPAZZINI Cristiano - MIRON ErichRMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGE A7:44.24540
692CARGIOLI Giovanni - STEFANI Matteo - GAZZOTTI GiacomoRMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 A7:44.39540
797COVA Leonardo - VISANI Paolo - CATTANI LucaRMRA094 ATLETICA 85 FAENZA A8:01.05451
880GHISELLI Lorenzo - LORETI Alessandro - MAZZINI MatteoRMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS A8:15.55380
995GRAZIANI Alessandro - SALICETTI Riccardo - BARUZZI MatteoRMRA093 ATL. LUGO A8:33.85296
1098DI GUGLIELMO Federico - LANDINI Leonardo - FERRETTI GiacomoRMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZ A8:38.10278
1182LIKAJ Roelio - ACHINCA Edoardo - ABBAS VIRK KarimRMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA B8:56.50205
1296BALDRATI Valerio - SCARPELLO MINGARI Pietr - PRATELLI DiegoRMRA093 ATL. LUGO B9:32.2785
Staffetta 4X100 Ragazze
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Sportivo Arcoveggio - 17 Ottobre 2021 Ora Inizio: 16:17 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
12535FELICI Veronica - FACONDINI Sofia - DE BIAGI Sadia - COCCHI BiancaRFRN552 NUOVA POLISPORT. A. CONSOLIN A1:00.06685
24528TREVISAN Lucia - BEN HASSEN Sofia - CASOLINI Anna - CENNI GiadaRFRA102 ATLETICA MASSALOMBARDA A1:00.52670
35510MOLARI Marta - ROMAGNOLI Emma - BARTOLOTTI Cecilia - BASILE GiuliaRFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA C1:00.77662
43531GIORDANI Emma - GOZZI Letizia - CASALI Lavinia - BRINTAZZOLI GretaRFRE128 ATL. REGGIO ASD A1:02.37610
Serie 2Campo Sportivo Arcoveggio - 17 Ottobre 2021 Ora Inizio: 16:22 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
15524REALI Anna - ARGNANI Matilde - BERDONDINI Matilde - BATTILANI GiorgiaRFRA094 ATLETICA 85 FAENZA B57.03807
23530UCCELLI Francesca - QUIALA ALAYO Emily - CASTAGNOLI Elena - CANOVI ViolaRFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCEL A57.15801
32533BRONZETTI Oluvia - MARTELLI Sofia - RIZZOTTI Beatrice - BOCCONI NoemiRFRN036 ATL. LIB. RIMINI A1:01.61634
44511CAPECCHI Sara - MATTEUZZI Annachiara - ZAFFONI Sara - LORENI MatildeRFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA D1:04.63538
Serie 3Campo Sportivo Arcoveggio - 17 Ottobre 2021 Ora Inizio: 16:26 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
13532BRUNO Gaia - ARGENTO Lidia - BERNARDI Viola - BURANI MargheritaRFRE128 ATL. REGGIO ASD B57.33791
24515POWER Martha - FERRARI Vittoria - CATALDO Valentina - MARINI MicolRFMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA A57.40788
35517MONELLO Ilaria Lucia - SALVADORI Viola - GALLUZZI Giulia - SPERANZA SabrinaRFPR068 C.U.S. PARMA A57.72771
42505BORRELLI Aurora - SGOBERTI Gemma - OCCHIONERO Martina - TASSINARI AsiaRFBO263 G.P. ATLETICA MOLINELLA A58.44739
51525FERRI Anita - VALENTI Caterina - ORIOLI Giada - ZAULI LuciaRFRA094 ATLETICA 85 FAENZA C1:06.58478
Serie 4Campo Sportivo Arcoveggio - 17 Ottobre 2021 Ora Inizio: 16:30 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
11526ANTONIOLI Angelica - HAMITI Klea - DINI Maddalena - GENTILE ErikaRFRA095 ATLETICA RAVENNA A55.76876
25523CERONI Laura - ZAMA Michela - GUERRA Elena - BERTONI BeatriceRFRA094 ATLETICA 85 FAENZA A58.62733
33512SCHIUMARINI Giulia - SEPA Eunice Louanges - CAMPAGNA Giorgia - GNANI BiancaRFFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI' G1:00.70664
44536BIORDI Lucia - DEL BIANCO Emma - BIORDI Elisa - TADDEI Maria ChiaraRFSM231 G.P.A. SAN MARINO A1:03.43576
52516NERI Elisa - SASSATELLI Matilde - MONGIORGI Viola - FARINA MatildeRFMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA B1:04.35547
Serie 5Campo Sportivo Arcoveggio - 17 Ottobre 2021 Ora Inizio: 16:33 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
15508SUPPINI Carlotta - ACCINELLI Eleonora Virg - FABBRI Agata Maria - BARBAGALLO SophieRFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA A53.66995
22506RUBINO Emma - GARUTI Bianca - ROSA Lola - GIANNINI SANGUETTOLI ElRFBO427 CSI SASSO MARCONI A1:00.22680
34518GONYAO Sintiche Benedit - ALFIERI Sara - FAELLI Melissa - DALLAGROSSA BeatriceRFPR068 C.U.S. PARMA B1:01.87626
41529MASINI Sofia - LANDINI Giulia - GRASSELLI Sofia - FONTANESI GinevraRFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZ A1:02.04620
53522BRUNETTI Bianca - VECCHI Agata - DRAGHETTI Laura - GENTILINI LetiziaRFRA093 ATL. LUGO B1:04.42545
Serie 6Campo Sportivo Arcoveggio - 17 Ottobre 2021 Ora Inizio: 16:37 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
13520QUINTAVALLA Sofia - VICENTINI Melissa - GRAZIOLI Alice - ZACCARINI AliceRFPR077 ATLETICA PARMA SPRINT A57.00809
25509BIASOTTI Aurora Chiara - CARLINI Irene - ANGELINI Letizia - AIT EL ARABI OmaymaRFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA B58.66732
31514LODESANI Sara - MONTI Sofia - TOZZI Asia - GALLI AuroraRFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 B1:00.65666
44534GUALTIERI Alessia - LUCARELLI Annalisa - CEPPINI Mila - BERLINI EmmaRFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGE A1:03.01589
52502GIBALDO Allegra - NUNEZ MONASTERIO Monica - CONTI Morgana - INFORTUNA BenedettaRFBO002 ACQUADELA BOLOGNA B1:03.95559
Serie 7Campo Sportivo Arcoveggio - 17 Ottobre 2021 Ora Inizio: 16:41 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
11513FERRI Laura - MIRANTE Francesca - VACIRCA Ginevra - ATTI EmmaRFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 A56.63828
25501ZANNI Francesca - CARDELLI Marta - CHIARI Aurora - SPERANDIO MiryamRFBO002 ACQUADELA BOLOGNA A59.19714
33519REGGIANI Anna - ZANELLA Giorgia - SPAGGIARI Michela - FONTANA NausicaaRFPR068 C.U.S. PARMA G1:02.24614
42521CICCARELLI Vittoria - RICCI BITTI Anna - ASTARA Letizia - OLTRECOLLI SofiaRFRA093 ATL. LUGO A1:04.05556
54507ZINADER Matilde - BONATO Giada - AMADESI Giulia - MARCOALDI LudovicaRFBO427 CSI SASSO MARCONI B1:09.79383
RIEPILOGOCampo Sportivo Arcoveggio 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
15508SUPPINI Carlotta - ACCINELLI Eleonora Virg - FABBRI Agata Maria - BARBAGALLO SophieRFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA A53.66995
21526ANTONIOLI Angelica - HAMITI Klea - DINI Maddalena - GENTILE ErikaRFRA095 ATLETICA RAVENNA A55.76876
31513FERRI Laura - MIRANTE Francesca - VACIRCA Ginevra - ATTI EmmaRFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 A56.63828
43520QUINTAVALLA Sofia - VICENTINI Melissa - GRAZIOLI Alice - ZACCARINI AliceRFPR077 ATLETICA PARMA SPRINT A57.00809
55524REALI Anna - ARGNANI Matilde - BERDONDINI Matilde - BATTILANI GiorgiaRFRA094 ATLETICA 85 FAENZA B57.03807
63530UCCELLI Francesca - QUIALA ALAYO Emily - CASTAGNOLI Elena - CANOVI ViolaRFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCEL A57.15801
73532BRUNO Gaia - ARGENTO Lidia - BERNARDI Viola - BURANI MargheritaRFRE128 ATL. REGGIO ASD B57.33791
84515POWER Martha - FERRARI Vittoria - CATALDO Valentina - MARINI MicolRFMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA A57.40788
95517MONELLO Ilaria Lucia - SALVADORI Viola - GALLUZZI Giulia - SPERANZA SabrinaRFPR068 C.U.S. PARMA A57.72771
102505BORRELLI Aurora - SGOBERTI Gemma - OCCHIONERO Martina - TASSINARI AsiaRFBO263 G.P. ATLETICA MOLINELLA A58.44739
115523CERONI Laura - ZAMA Michela - GUERRA Elena - BERTONI BeatriceRFRA094 ATLETICA 85 FAENZA A58.62733
125509BIASOTTI Aurora Chiara - CARLINI Irene - ANGELINI Letizia - AIT EL ARABI OmaymaRFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA B58.66732
135501ZANNI Francesca - CARDELLI Marta - CHIARI Aurora - SPERANDIO MiryamRFBO002 ACQUADELA BOLOGNA A59.19714
142535FELICI Veronica - FACONDINI Sofia - DE BIAGI Sadia - COCCHI BiancaRFRN552 NUOVA POLISPORT. A. CONSOLIN A1:00.06685
152506RUBINO Emma - GARUTI Bianca - ROSA Lola - GIANNINI SANGUETTOLI ElRFBO427 CSI SASSO MARCONI A1:00.22680
164528TREVISAN Lucia - BEN HASSEN Sofia - CASOLINI Anna - CENNI GiadaRFRA102 ATLETICA MASSALOMBARDA A1:00.52670
171514LODESANI Sara - MONTI Sofia - TOZZI Asia - GALLI AuroraRFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 B1:00.65666
183512SCHIUMARINI Giulia - SEPA Eunice Louanges - CAMPAGNA Giorgia - GNANI BiancaRFFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI' G1:00.70664
195510MOLARI Marta - ROMAGNOLI Emma - BARTOLOTTI Cecilia - BASILE GiuliaRFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA C1:00.77662
202533BRONZETTI Oluvia - MARTELLI Sofia - RIZZOTTI Beatrice - BOCCONI NoemiRFRN036 ATL. LIB. RIMINI A1:01.61634
214518GONYAO Sintiche Benedit - ALFIERI Sara - FAELLI Melissa - DALLAGROSSA BeatriceRFPR068 C.U.S. PARMA B1:01.87626
221529MASINI Sofia - LANDINI Giulia - GRASSELLI Sofia - FONTANESI GinevraRFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZ A1:02.04620
233519REGGIANI Anna - ZANELLA Giorgia - SPAGGIARI Michela - FONTANA NausicaaRFPR068 C.U.S. PARMA G1:02.24614
243531GIORDANI Emma - GOZZI Letizia - CASALI Lavinia - BRINTAZZOLI GretaRFRE128 ATL. REGGIO ASD A1:02.37610
254534GUALTIERI Alessia - LUCARELLI Annalisa - CEPPINI Mila - BERLINI EmmaRFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGE A1:03.01589
264536BIORDI Lucia - DEL BIANCO Emma - BIORDI Elisa - TADDEI Maria ChiaraRFSM231 G.P.A. SAN MARINO A1:03.43576
272502GIBALDO Allegra - NUNEZ MONASTERIO Monica - CONTI Morgana - INFORTUNA BenedettaRFBO002 ACQUADELA BOLOGNA B1:03.95559
282521CICCARELLI Vittoria - RICCI BITTI Anna - ASTARA Letizia - OLTRECOLLI SofiaRFRA093 ATL. LUGO A1:04.05556
292516NERI Elisa - SASSATELLI Matilde - MONGIORGI Viola - FARINA MatildeRFMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA B1:04.35547
303522BRUNETTI Bianca - VECCHI Agata - DRAGHETTI Laura - GENTILINI LetiziaRFRA093 ATL. LUGO B1:04.42545
314511CAPECCHI Sara - MATTEUZZI Annachiara - ZAFFONI Sara - LORENI MatildeRFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA D1:04.63538
321525FERRI Anita - VALENTI Caterina - ORIOLI Giada - ZAULI LuciaRFRA094 ATLETICA 85 FAENZA C1:06.58478
334507ZINADER Matilde - BONATO Giada - AMADESI Giulia - MARCOALDI LudovicaRFBO427 CSI SASSO MARCONI B1:09.79383
Staffetta 3x800 Ragazze
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaCampo Sportivo Arcoveggio - 17 Ottobre 2021 Ora Inizio: 17:01 
Clas.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
180GRANDI Vittoria - SCARAMAGLI Giulia - PRIMICERI TeresaRFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA A7:48.78874
278CASTAGNARI Emma - BASSI Greta - MENGOZZI LetiziaRFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS A8:08.14760
381BALBONI Angelica - MANFREDINI Rita - LIGORIO Giada MargheritRFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 A8:08.85756
483GIUSTI Beatrice - BALDINI Ludovica - BIANCHI SofiaRFMO580 ATLETICA FRIGNANO PAVULLO AS A8:22.19686
584TONIONI Giulia - MASETTI Chiara - SCARABELLI MiaRFMO580 ATLETICA FRIGNANO PAVULLO AS B8:29.14651
685FERRARI Carolina - BONCOMPAGNI Arianna - DAL MASO AriannaRFMO580 ATLETICA FRIGNANO PAVULLO AS C8:31.58639
790BLAJ Alessia Natalia - BERARDI Viola - PARDINI SerenaRFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGE A8:34.85623
886PELOSI Anna - ARCARO Giulia - TREVISAN IreneRFPR077 ATLETICA PARMA SPRINT A8:39.32602
987VACONDIO Anna - AGOSTA Emma - VESCOVINI AriannaRFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZ A8:48.45558
1082SANTORO Laura - FREGNI Irene - BENATTI GaiaRFMO066 POL. UNIONE 90 A9:00.77502
1188PIZZI Francesca - ROSSI Alice - SILVESTRI GiuliaRFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCEL A9:01.22500
1289BOLAINA Blanca - IBBA Valentina - TURCHI Alice MartinaRFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCEL B9:08.39468
1377BOCCI Teresa - MANNERS Zoe Mairi - GAROFALO AnnaRFBO002 ACQUADELA BOLOGNA A9:14.37443
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb