CAMPIONATI REGIONALI INDIVIDUALI RAGAZZI/E
Organizzazione: Atl. Santamonica Misano - Misano A. (RN), 26 settembre 2021
LISTA PARTECIPANTI24/09 - 15:49
BO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BOLista degli Atleti per - 24 Settembre 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
630DI SIMONE Massimo2008RMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BOSalto in lungo Ragazzi3.29
629DI SIMONE Massimo2008RMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO60m Ragazzi9.8
Totale: 2
BO014 ATL. IMOLA SACMI AVISLista degli Atleti per - 24 Settembre 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
510BABINI Riccardo2009RMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVISSalto in alto Ragazzi 
509BABINI Riccardo2009RMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS60m Ragazzi9.0
542BELLINI Marco2009RMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS60m Ragazzi9.3
543BELLINI Marco2009RMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVISVortex Ragazzi37.34
37CASTAGNARI Emma2009RFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS1000m Ragazze3:33.7
567CASTAGNARI Emma2009RFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVISSalto in alto Ragazze1.27
60CREMONINI Marco2009RMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS1000m Ragazzi3:31.8
541FABBRI Diego2009RMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS60 Hs H 60 Ragazzi11.4
540FABBRI Diego2009RMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS60m Ragazzi9.48
618FERLINI Alessandro2009RMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS60m Ragazzi10.3
619FERLINI Alessandro2009RMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVISVortex Ragazzi24.04
44FOLLI Aida2008RFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVISMarcia 2000m Ragazze16:28.6
593FRONTALI Giacomo2008RMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVISSalto in lungo Ragazzi2.59
592FRONTALI Giacomo2008RMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS60m Ragazzi10.8
45GRAZIOSO Francesca2009RFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVISMarcia 2000m Ragazze13:37.97
532LEONARDI Lara2009RFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVISSalto in lungo Ragazze3.51
38LEONARDI Lara2009RFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS1000m Ragazze3:59.7
575LORETI Alessandro2009RMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVISSalto in lungo Ragazzi3.25
574LORETI Alessandro2009RMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS60m Ragazzi9.3
501LOTTINI Tommaso2008RMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS60m Ragazzi9.2
500LOTTINI Tommaso2008RMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVISSalto in alto Ragazzi1.22
591MACERATI Filippo2009RMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS60 Hs H 60 Ragazzi 
590MACERATI Filippo2009RMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS60m Ragazzi9.6
621MASCIULLI Leonardo2009RMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVISPeso Kg 2.000 Ragazzi7.06
620MASCIULLI Leonardo2009RMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS60m Ragazzi10.9
61MAZZINI Matteo2009RMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS1000m Ragazzi3:10.87
558MAZZINI Matteo2009RMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS60m Ragazzi9.23
39MENGOZZI Letizia2008RFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS1000m Ragazze3:16.45
556MUSTO Rebecca2008RFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS60m Ragazze9.29
40MUSTO Rebecca2008RFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS1000m Ragazze3:48.9
46PALMONARI Beatrice2008RFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVISMarcia 2000m Ragazze12:37.50
588PIANCASTELLI Carlotta2009RFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS60m Ragazze 
589PIANCASTELLI Carlotta2009RFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVISSalto in lungo Ragazze2.49
502PULICARI Sofia2008RFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS60m Ragazze 
622TASSINARI Leonardo2009RMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS60 Hs H 60 Ragazzi11.0
623TASSINARI Leonardo2009RMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS60m Ragazzi8.9
504VENIERI Filippo2008RMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVISSalto in alto Ragazzi 
503VENIERI Filippo2008RMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS60m Ragazzi 
Totale: 38
BO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIALista degli Atleti per - 24 Settembre 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
528ALDROVANDI Anita2008RFBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA60 Hs H 60 Ragazze9.2
529ALDROVANDI Anita2008RFBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIASalto in lungo Ragazze4.37
524LANDINI Alice2009RFBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA60 Hs H 60 Ragazze12.0
525LANDINI Alice2009RFBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIAVortex Ragazze25.39
519PAGANICA Siria2009RFBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA60m Ragazze10.6
518PAGANICA Siria2009RFBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIAPeso Kg 2.000 Ragazze 
Totale: 6
BO263 G.P. ATLETICA MOLINELLALista degli Atleti per - 24 Settembre 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
616BORRELLI Aurora2009RFBO263 G.P. ATLETICA MOLINELLA60m Ragazze 
617BORRELLI Aurora2009RFBO263 G.P. ATLETICA MOLINELLASalto in lungo Ragazze 
505SCAGLIARINI Edoardo2008RMBO263 G.P. ATLETICA MOLINELLA60m Ragazzi 
506SCAGLIARINI Edoardo2008RMBO263 G.P. ATLETICA MOLINELLAVortex Ragazzi 
521TASSINARI Asia2009RFBO263 G.P. ATLETICA MOLINELLA60 Hs H 60 Ragazze10.4
520TASSINARI Asia2009RFBO263 G.P. ATLETICA MOLINELLAVortex Ragazze37.18
Totale: 6
BO427 CSI SASSO MARCONILista degli Atleti per - 24 Settembre 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
610AMADESI Giulia2008RFBO427 CSI SASSO MARCONIPeso Kg 2.000 Ragazze9.29
611AMADESI Giulia2008RFBO427 CSI SASSO MARCONIVortex Ragazze19.59
597BONATO Giada2009RFBO427 CSI SASSO MARCONISalto in lungo Ragazze2.90
41BONATO Giada2009RFBO427 CSI SASSO MARCONI1000m Ragazze 
603BORELLI Alice2008RFBO427 CSI SASSO MARCONIVortex Ragazze16.20
602BORELLI Alice2008RFBO427 CSI SASSO MARCONI60m Ragazze9.5
612CORRADIN Simone2009RMBO427 CSI SASSO MARCONI60m Ragazzi9.4
613CORRADIN Simone2009RMBO427 CSI SASSO MARCONISalto in lungo Ragazzi3.66
586FRANCESCHINI Luca2008RMBO427 CSI SASSO MARCONI60m Ragazzi 
587FRANCESCHINI Luca2008RMBO427 CSI SASSO MARCONISalto in lungo Ragazzi 
606GARUTI Bianca2008RFBO427 CSI SASSO MARCONI60m Ragazze9.2
607GARUTI Bianca2008RFBO427 CSI SASSO MARCONISalto in lungo Ragazze3.47
584GIANNINI SANGUETTOLI El2008RFBO427 CSI SASSO MARCONI60m Ragazze8.8
583GIANNINI SANGUETTOLI El2008RFBO427 CSI SASSO MARCONISalto in lungo Ragazze3.40
600MARCOALDI Ludovica2009RFBO427 CSI SASSO MARCONI60m Ragazze9.8
601MARCOALDI Ludovica2009RFBO427 CSI SASSO MARCONIVortex Ragazze26.74
626ROCCIA Alessandra2008RFBO427 CSI SASSO MARCONISalto in lungo Ragazze3.39
625ROCCIA Alessandra2008RFBO427 CSI SASSO MARCONISalto in alto Ragazze1.30
42ROSA Lola2008RFBO427 CSI SASSO MARCONI1000m Ragazze3:43.0
614ROSA Lola2008RFBO427 CSI SASSO MARCONISalto in lungo Ragazze3.39
604RUBINO Emma2008RFBO427 CSI SASSO MARCONI60m Ragazze9.9
605RUBINO Emma2008RFBO427 CSI SASSO MARCONIVortex Ragazze32.23
627TROVATO Alessia2008RFBO427 CSI SASSO MARCONI60 Hs H 60 Ragazze12.2
628TROVATO Alessia2008RFBO427 CSI SASSO MARCONISalto in alto Ragazze1.10
609ZANOTTI Alessandro2009RMBO427 CSI SASSO MARCONIVortex Ragazzi33.15
62ZANOTTI Alessandro2009RMBO427 CSI SASSO MARCONI1000m Ragazzi3:36.8
598ZINADER Matilde2009RFBO427 CSI SASSO MARCONI60m Ragazze10.8
599ZINADER Matilde2009RFBO427 CSI SASSO MARCONIVortex Ragazze17.07
Totale: 28
BO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNALista degli Atleti per - 24 Settembre 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
13ABBAS VIRK Karim2009RMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNAMarcia 2000m Ragazzi14:45.6
560ABBAS VIRK Karim2009RMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNAVortex Ragazzi34.03
527ACCINELLI Eleonora Virg2008RFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNAPeso Kg 2.000 Ragazze9.79
526ACCINELLI Eleonora Virg2008RFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA60 Hs H 60 Ragazze9.6
568ACHINCA Edoardo2009RMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNASalto in alto Ragazzi 
25ACHINCA Edoardo2009RMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNAMarcia 2000m Ragazzi13:45.22
576AIT EL ARABI Omayma2009RFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA60m Ragazze8.7
577AIT EL ARABI Omayma2009RFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA60 Hs H 60 Ragazze10.10
555ANGELINI Letizia2008RFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNAVortex Ragazze37.01
554ANGELINI Letizia2008RFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNAPeso Kg 2.000 Ragazze8.84
522BARBAGALLO Sophie2008RFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNASalto in alto Ragazze1.48
523BARBAGALLO Sophie2008RFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA60m Ragazze8.2
552BARTOLOTTI Cecilia2008RFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNASalto in alto Ragazze1.24
553BARTOLOTTI Cecilia2008RFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA60 Hs H 60 Ragazze11.90
47BASILE Giulia2009RFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNAMarcia 2000m Ragazze14:18.91
545BASILE Giulia2009RFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNAVortex Ragazze26.25
515BRAMBILLA Davide2008RMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNAVortex Ragazzi31.95
514BRAMBILLA Davide2008RMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNAPeso Kg 2.000 Ragazzi10.32
581CIGNI Gabriele2008RMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNAVortex Ragazzi51.76
580CIGNI Gabriele2008RMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA60 Hs H 60 Ragazzi9.93
536COZZO Stefano2009RMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNAPeso Kg 2.000 Ragazzi8.75
537COZZO Stefano2009RMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNAVortex Ragazzi43.93
512EZECHIAS Daniel2008RMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA60 Hs H 60 Ragazzi10.22
511EZECHIAS Daniel2008RMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNASalto in lungo Ragazzi4.17
570FABBRI Agata Maria2009RFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA60m Ragazze9.02
562FANT Federico2008RMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNAPeso Kg 2.000 Ragazzi12.71
563FANT Federico2008RMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA60 Hs H 60 Ragazzi9.43
550FERRARA Emma2008RFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA60m Ragazze9.4
551FERRARA Emma2008RFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNASalto in lungo Ragazze3.88
565GIULIANELLI Alessandro2009RMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNASalto in lungo Ragazzi4.14
564GIULIANELLI Alessandro2009RMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA60m Ragazzi8.87
530GRANDI Vittoria2008RFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNAPeso Kg 2.000 Ragazze 
531GRANDI Vittoria2008RFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNAVortex Ragazze 
42LIKAJ Roelio2008RMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNAMarcia 2000m Ragazzi12:21.91
548LIKAJ Roelio2008RMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNAPeso Kg 2.000 Ragazzi10.95
546PIAZZI Orlando2008RMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA60 Hs H 60 Ragazzi10.2
547PIAZZI Orlando2008RMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNAVortex Ragazzi43.64
43PRIMICERI Teresa2008RFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA1000m Ragazze3:13.5
538RUGGERI Francesco2008RMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA60m Ragazzi8.56
539RUGGERI Francesco2008RMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA60 Hs H 60 Ragazzi9.59
595SARTI Pietro2009RMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA60m Ragazzi 
63SARTI Pietro2009RMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA1000m Ragazzi 
44SCARAMAGLI Giulia2008RFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA1000m Ragazze3:24.7
507SOLMI Carlo2008RMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNASalto in lungo Ragazzi3.87
508SOLMI Carlo2008RMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNAVortex Ragazzi 
572SUPPINI Carlotta2008RFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA60m Ragazze8.45
Totale: 46
BO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PALista degli Atleti per - 24 Settembre 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
578DESERTI Greta2009RFBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PASalto in alto Ragazze1.43
579DESERTI Greta2009RFBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PAVortex Ragazze27.30
64DONDI DALL'OROLOGIO Ste2009RMBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA1000m Ragazzi3:28.1
Totale: 3
FC038 EDERA ATL. FORLILista degli Atleti per - 24 Settembre 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
654BERTACCINI Emma2008RFFC038 EDERA ATL. FORLI60m Ragazze10.3
653BERTACCINI Emma2008RFFC038 EDERA ATL. FORLISalto in lungo Ragazze3.07
663GIULIANI Pietro2009RMFC038 EDERA ATL. FORLISalto in lungo Ragazzi5.04
662GIULIANI Pietro2009RMFC038 EDERA ATL. FORLI60m Ragazzi7.95
695MALTONI Olivia2009RFFC038 EDERA ATL. FORLIPeso Kg 2.000 Ragazze 
694MALTONI Olivia2009RFFC038 EDERA ATL. FORLIVortex Ragazze24.18
65MASSARI Mattia Nicolas2008RMFC038 EDERA ATL. FORLI1000m Ragazzi 
747MASSARI Mattia Nicolas2008RMFC038 EDERA ATL. FORLISalto in lungo Ragazzi 
693MEDRI Melissa2009RFFC038 EDERA ATL. FORLIPeso Kg 2.000 Ragazze7.78
692MEDRI Melissa2009RFFC038 EDERA ATL. FORLI60m Ragazze9.7
691MOSCHINI Filippo2008RMFC038 EDERA ATL. FORLIPeso Kg 2.000 Ragazzi8.51
690MOSCHINI Filippo2008RMFC038 EDERA ATL. FORLI60m Ragazzi10.3
712OVERCHENKO Anastasia2008RFFC038 EDERA ATL. FORLI60 Hs H 60 Ragazze9.9
713OVERCHENKO Anastasia2008RFFC038 EDERA ATL. FORLISalto in lungo Ragazze4.49
743RIZZO Michelangelo2009RMFC038 EDERA ATL. FORLISalto in alto Ragazzi 
742RIZZO Michelangelo2009RMFC038 EDERA ATL. FORLI60m Ragazzi 
689ROMUALDI Glenda2008RFFC038 EDERA ATL. FORLIVortex Ragazze25.75
688ROMUALDI Glenda2008RFFC038 EDERA ATL. FORLI60 Hs H 60 Ragazze12.0
726ROSCA Teodor2008RMFC038 EDERA ATL. FORLIPeso Kg 2.000 Ragazzi8.46
727ROSCA Teodor2008RMFC038 EDERA ATL. FORLISalto in lungo Ragazzi4.02
745ROSSI Edoardo2009RMFC038 EDERA ATL. FORLI60 Hs H 60 Ragazzi 
744ROSSI Edoardo2009RMFC038 EDERA ATL. FORLI60m Ragazzi 
685TURCI Riccardo2008RMFC038 EDERA ATL. FORLI60m Ragazzi8.9
684TURCI Riccardo2008RMFC038 EDERA ATL. FORLIPeso Kg 2.000 Ragazzi7.23
649VALLI Carlotta2009RFFC038 EDERA ATL. FORLI60 Hs H 60 Ragazze12.0
650VALLI Carlotta2009RFFC038 EDERA ATL. FORLISalto in alto Ragazze1.20
Totale: 26
FC049 ATL. ENDAS CESENALista degli Atleti per - 24 Settembre 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
681BARDUCCI Fabio2008RMFC049 ATL. ENDAS CESENASalto in lungo Ragazzi3.71
680BARDUCCI Fabio2008RMFC049 ATL. ENDAS CESENA60m Ragazzi9.5
66BISERNI Samuele2008RMFC049 ATL. ENDAS CESENA1000m Ragazzi3:25.14
723BISERNI Samuele2008RMFC049 ATL. ENDAS CESENAVortex Ragazzi47.03
683BOCCALI Thomas2008RMFC049 ATL. ENDAS CESENASalto in lungo Ragazzi3.98
682BOCCALI Thomas2008RMFC049 ATL. ENDAS CESENA60m Ragazzi9.40
709CAPPELLINI Elisa2008RFFC049 ATL. ENDAS CESENASalto in lungo Ragazze4.23
708CAPPELLINI Elisa2008RFFC049 ATL. ENDAS CESENA60 Hs H 60 Ragazze11.51
710CRISTOFARONI Lucia2008RFFC049 ATL. ENDAS CESENA60m Ragazze 
711CRISTOFARONI Lucia2008RFFC049 ATL. ENDAS CESENASalto in lungo Ragazze3.34
716DE BARTOLO Maya2009RFFC049 ATL. ENDAS CESENA60m Ragazze9.6
717DE BARTOLO Maya2009RFFC049 ATL. ENDAS CESENASalto in lungo Ragazze3.02
697EVANGELISTI Anna2009RFFC049 ATL. ENDAS CESENASalto in lungo Ragazze2.82
696EVANGELISTI Anna2009RFFC049 ATL. ENDAS CESENA60m Ragazze10.09
724EVANGELISTI Rita2008RFFC049 ATL. ENDAS CESENA60m Ragazze9.13
725EVANGELISTI Rita2008RFFC049 ATL. ENDAS CESENASalto in lungo Ragazze3.95
701FAEDI Alessandro2009RMFC049 ATL. ENDAS CESENASalto in alto Ragazzi1.25
700FAEDI Alessandro2009RMFC049 ATL. ENDAS CESENA60m Ragazzi8.94
704FORTI Marta2008RFFC049 ATL. ENDAS CESENA60m Ragazze9.55
705FORTI Marta2008RFFC049 ATL. ENDAS CESENA60 Hs H 60 Ragazze12.60
673GABRIELE Raoul2008RMFC049 ATL. ENDAS CESENAVortex Ragazzi40.11
672GABRIELE Raoul2008RMFC049 ATL. ENDAS CESENAPeso Kg 2.000 Ragazzi12.40
703LANZO Matteo2008RMFC049 ATL. ENDAS CESENAVortex Ragazzi24.47
52LANZO Matteo2008RMFC049 ATL. ENDAS CESENAMarcia 2000m Ragazzi13:30.89
706MINARDI Michele2008RMFC049 ATL. ENDAS CESENA60m Ragazzi9.6
707MINARDI Michele2008RMFC049 ATL. ENDAS CESENAPeso Kg 2.000 Ragazzi9.26
640MORGAGNI Alessandro2009RMFC049 ATL. ENDAS CESENA60m Ragazzi8.95
67MORGAGNI Alessandro2009RMFC049 ATL. ENDAS CESENA1000m Ragazzi3:43.0
714NICOLINI Lorenzo2008RMFC049 ATL. ENDAS CESENA60m Ragazzi9.7
84NICOLINI Lorenzo2008RMFC049 ATL. ENDAS CESENAMarcia 2000m Ragazzi14:21.3
740POMPINETTI Miriam2008RFFC049 ATL. ENDAS CESENA60m Ragazze 
741POMPINETTI Miriam2008RFFC049 ATL. ENDAS CESENAVortex Ragazze 
668PRATI Arianna2008RFFC049 ATL. ENDAS CESENASalto in alto Ragazze1.31
669PRATI Arianna2008RFFC049 ATL. ENDAS CESENAPeso Kg 2.000 Ragazze8.02
48RICCI Daria2008RFFC049 ATL. ENDAS CESENAMarcia 2000m Ragazze13:10.1
720RICCI Daria2008RFFC049 ATL. ENDAS CESENA60m Ragazze10.1
677RICCI MONTAGNA Sofia2008RFFC049 ATL. ENDAS CESENAPeso Kg 2.000 Ragazze7.16
676RICCI MONTAGNA Sofia2008RFFC049 ATL. ENDAS CESENASalto in lungo Ragazze4.22
678RIVAROLI Anna2008RFFC049 ATL. ENDAS CESENA60m Ragazze9.8
679RIVAROLI Anna2008RFFC049 ATL. ENDAS CESENA60 Hs H 60 Ragazze 
1094SABATTINI Chiara2008RFFC049 ATL. ENDAS CESENASalto in alto Ragazze1.31
45SABATTINI Chiara2008RFFC049 ATL. ENDAS CESENA1000m Ragazze3:47.0
49SABIA Amy2008RFFC049 ATL. ENDAS CESENAMarcia 2000m Ragazze13:03.39
719SABIA Amy2008RFFC049 ATL. ENDAS CESENA60m Ragazze10.0
698STALLONE Diego2009RMFC049 ATL. ENDAS CESENA60m Ragazzi8.75
699STALLONE Diego2009RMFC049 ATL. ENDAS CESENASalto in alto Ragazzi1.34
675VALZANIA Giacomo2008RMFC049 ATL. ENDAS CESENA60m Ragazzi 
674VALZANIA Giacomo2008RMFC049 ATL. ENDAS CESENA60 Hs H 60 Ragazzi10.35
671VINCENZI Viola2008RFFC049 ATL. ENDAS CESENAVortex Ragazze44.95
670VINCENZI Viola2008RFFC049 ATL. ENDAS CESENASalto in alto Ragazze1.40
Totale: 50
FC338 POL.ATL. ENDAS CESENATICOLista degli Atleti per - 24 Settembre 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
728ANCARANI Eva2009RFFC338 POL.ATL. ENDAS CESENATICO60 Hs H 60 Ragazze 
729ANCARANI Eva2009RFFC338 POL.ATL. ENDAS CESENATICO60m Ragazze9.2
730D'AMBROSI Matilde2009RFFC338 POL.ATL. ENDAS CESENATICO60m Ragazze9.6
731D'AMBROSI Matilde2009RFFC338 POL.ATL. ENDAS CESENATICOSalto in lungo Ragazze3.11
638GUIDI Matteo2009RMFC338 POL.ATL. ENDAS CESENATICOSalto in lungo Ragazzi3.70
639GUIDI Matteo2009RMFC338 POL.ATL. ENDAS CESENATICOPeso Kg 2.000 Ragazzi7.43
68ROSCIANO Diego2009RMFC338 POL.ATL. ENDAS CESENATICO1000m Ragazzi3:48.7
644SCORTEGAGNA Maria Vitto2008RFFC338 POL.ATL. ENDAS CESENATICO60m Ragazze9.1
645SCORTEGAGNA Maria Vitto2008RFFC338 POL.ATL. ENDAS CESENATICOSalto in lungo Ragazze3.99
659ZANOTTI Luca2009RMFC338 POL.ATL. ENDAS CESENATICOSalto in lungo Ragazzi4.16
660ZANOTTI Luca2009RMFC338 POL.ATL. ENDAS CESENATICOPeso Kg 2.000 Ragazzi9.43
Totale: 11
FC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'Lista degli Atleti per - 24 Settembre 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
637BERARDOZZI Andrea2008RMFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'Vortex Ragazzi 
657BONAVITA Giulia2009RFFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'60m Ragazze9.3
656BONAVITA Giulia2009RFFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'Vortex Ragazze28.80
666CAMPAGNA Giorgia2009RFFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'Vortex Ragazze 
667CAMPAGNA Giorgia2009RFFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'Salto in lungo Ragazze 
69CASTIGLIONI Riccardo2008RMFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'1000m Ragazzi3:18.48
687GNANI Bianca2008RFFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'60m Ragazze8.9
686GNANI Bianca2008RFFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'Salto in lungo Ragazze3.85
642MENGOZZI Tea2009RFFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'Salto in lungo Ragazze 
643MENGOZZI Tea2009RFFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'Vortex Ragazze 
92MONTERASTELLI Luca2009RMFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'Marcia 2000m Ragazzi14:56.4
651MORENI Mia2008RFFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'Salto in lungo Ragazze2.65
652MORENI Mia2008RFFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'Peso Kg 2.000 Ragazze6.06
70PERUGINI Gabriele2008RMFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'1000m Ragazzi3:03.50
664SCHIUMARINI Giulia2009RFFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'Salto in lungo Ragazze3.59
665SCHIUMARINI Giulia2009RFFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'60m Ragazze9.0
732SEPA Benis Israel2009RMFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'60 Hs H 60 Ragazzi 
733SEPA Benis Israel2009RMFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'Peso Kg 2.000 Ragazzi8.27
736SEPA Benis L'eternel2009RMFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'Vortex Ragazzi 
737SEPA Benis L'eternel2009RMFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'Salto in alto Ragazzi 
735SEPA Benis Le saint2009RMFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'Peso Kg 2.000 Ragazzi9.50
734SEPA Benis Le saint2009RMFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'60m Ragazzi8.91
739SEPA Eunice Louanges2008RFFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'Salto in alto Ragazze 
738SEPA Eunice Louanges2008RFFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'60m Ragazze10.13
648TOMIDEI Diego2009RMFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'Vortex Ragazzi 
71TOMIDEI Diego2009RMFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'1000m Ragazzi 
Totale: 26
FE025 ATL. BONDENOLista degli Atleti per - 24 Settembre 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
72CANELLA Francesco2008RMFE025 ATL. BONDENO1000m Ragazzi 
633LEPROTTI Leonardo2008RMFE025 ATL. BONDENOPeso Kg 2.000 Ragazzi11.23
634MINELLI Madeleine2008RFFE025 ATL. BONDENO60m Ragazze9.4
632PAVANI Alice2009RFFE025 ATL. BONDENOSalto in alto Ragazze1.30
631PAVANI Alice2009RFFE025 ATL. BONDENO60 Hs H 60 Ragazze10.9
Totale: 5
FE537 POLISPORTIVA CENTESE ASDLista degli Atleti per - 24 Settembre 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
73GOVONI Kiri2008RMFE537 POLISPORTIVA CENTESE ASD1000m Ragazzi3:20.60
Totale: 1
MO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Lista degli Atleti per - 24 Settembre 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
50ANNUCCI Benedetta2009RFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Marcia 2000m Ragazze13:29.29
768ATTI Emma2008RFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187460m Ragazze9.07
767ATTI Emma2008RFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Salto in alto Ragazze1.22
773BALBONI Angelica2008RFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187460 Hs H 60 Ragazze12.23
774BALBONI Angelica2008RFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Salto in alto Ragazze1.24
770BONETTINI Giulia2008RFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Salto in alto Ragazze1.40
769BONETTINI Giulia2008RFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Salto in lungo Ragazze4.18
51CIONI Alessandra2008RFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Marcia 2000m Ragazze14:29.7
789DAMIANI Edoardo2009RMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187460m Ragazzi 
788DAMIANI Edoardo2009RMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Vortex Ragazzi 
758FERRI Laura2008RFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187460m Ragazze9.1
757FERRI Laura2008RFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Salto in lungo Ragazze3.86
752GAZZOTTI Giacomo2008RMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Vortex Ragazzi42.87
74GAZZOTTI Giacomo2008RMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18741000m Ragazzi3:37.1
797GUARALDI Pietro2008RMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187460m Ragazzi 
798GUARALDI Pietro2008RMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Salto in alto Ragazzi1.37
46LIGORIO Giada Margherit2008RFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18741000m Ragazze3:10.0
777MANFREDINI Rita2008RFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Peso Kg 2.000 Ragazze8.73
776MANFREDINI Rita2008RFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Salto in lungo Ragazze4.72
47MONTI Sofia2009RFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18741000m Ragazze 
796MONTI Sofia2009RFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187460 Hs H 60 Ragazze11.4
785ROLI Sara2008RFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Vortex Ragazze36.43
784ROLI Sara2008RFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187460m Ragazze10.1
778ROMANO Francesco2008RMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187460 Hs H 60 Ragazzi10.73
779ROMANO Francesco2008RMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Salto in lungo Ragazzi4.33
793SPEZIALE Leonardo2009RMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Salto in alto Ragazzi1.10
75STEFANI Matteo2008RMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18741000m Ragazzi3:26.29
771TOSATTI Chiara2008RFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187460m Ragazze 
772TOZZI Asia2009RFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187460 Hs H 60 Ragazze11.4
760VACIRCA Ginevra2008RFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Salto in lungo Ragazze4.30
761VACIRCA Ginevra2008RFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187460m Ragazze9.5
755ZANON Davide2008RMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187460 Hs H 60 Ragazzi 
756ZANON Davide2008RMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874Peso Kg 2.000 Ragazzi6.47
Totale: 33
MO059 ATL. R.C.M. CASINALBOLista degli Atleti per - 24 Settembre 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
805MILANI Martina2008RFMO059 ATL. R.C.M. CASINALBO60m Ragazze 
806MILANI Martina2008RFMO059 ATL. R.C.M. CASINALBO60 Hs H 60 Ragazze 
48ZAGNI Alisia2009RFMO059 ATL. R.C.M. CASINALBO1000m Ragazze3:48.49
Totale: 3
MO060 POL. CASTELFRANCO EMILIALista degli Atleti per - 24 Settembre 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
516BEGHELLI Federico2008RMMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIASalto in lungo Ragazzi4.38
517BEGHELLI Federico2008RMMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIAVortex Ragazzi 
781CANTELLI Sangha2008RMMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA60m Ragazzi8.2
780CANTELLI Sangha2008RMMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIASalto in alto Ragazzi1.31
783CATALDO Valentina2008RFMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA60 Hs H 60 Ragazze11.2
49CATALDO Valentina2008RFMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA1000m Ragazze 
800FERRARI Vittoria2008RFMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIASalto in lungo Ragazze 
799FERRARI Vittoria2008RFMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA60m Ragazze9.4
803GARELLI Alberto2009RMMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIASalto in lungo Ragazzi 
804GARELLI Alberto2009RMMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIAPeso Kg 2.000 Ragazzi 
786MARINI Micol2008RFMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA60m Ragazze8.7
787MARINI Micol2008RFMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIASalto in lungo Ragazze 
801POWER Martha2009RFMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIASalto in lungo Ragazze 
802POWER Martha2009RFMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA60m Ragazze 
Totale: 14
MO580 ATLETICA FRIGNANO PAVULLO ASDLista degli Atleti per - 24 Settembre 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
50BALDINI Ludovica2009RFMO580 ATLETICA FRIGNANO PAVULLO ASD1000m Ragazze3:26.86
51BIANCHI Sofia2008RFMO580 ATLETICA FRIGNANO PAVULLO ASD1000m Ragazze3:46.8
76BONUCCHI Gabriele2008RMMO580 ATLETICA FRIGNANO PAVULLO ASD1000m Ragazzi3:24.4
77COSTI Matias2008RMMO580 ATLETICA FRIGNANO PAVULLO ASD1000m Ragazzi3:06.10
52DAL MASO Arianna2009RFMO580 ATLETICA FRIGNANO PAVULLO ASDMarcia 2000m Ragazze13:14.96
52FERRARI Carolina2008RFMO580 ATLETICA FRIGNANO PAVULLO ASD1000m Ragazze3:30.45
53GIUSTI Beatrice2009RFMO580 ATLETICA FRIGNANO PAVULLO ASD1000m Ragazze3:28.72
54MASETTI Chiara2009RFMO580 ATLETICA FRIGNANO PAVULLO ASD1000m Ragazze3:42.70
78MASETTI Mirko2008RMMO580 ATLETICA FRIGNANO PAVULLO ASD1000m Ragazzi3:14.15
55SCARABELLI Mia2008RFMO580 ATLETICA FRIGNANO PAVULLO ASD1000m Ragazze3:27.5
56TONIONI Giulia2008RFMO580 ATLETICA FRIGNANO PAVULLO ASD1000m Ragazze3:33.34
Totale: 11
PC084 ATL. PIACENZALista degli Atleti per - 24 Settembre 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
814BISOTTI Marcello2008RMPC084 ATL. PIACENZASalto in lungo Ragazzi 
813BISOTTI Marcello2008RMPC084 ATL. PIACENZA60 Hs H 60 Ragazzi 
843BOLEDI Paolo2009RMPC084 ATL. PIACENZASalto in lungo Ragazzi3.07
844BOLEDI Paolo2009RMPC084 ATL. PIACENZA60m Ragazzi10.3
830CATTABRIGA Bryan2008RMPC084 ATL. PIACENZASalto in lungo Ragazzi 
829CATTABRIGA Bryan2008RMPC084 ATL. PIACENZA60 Hs H 60 Ragazzi 
856CHINOSI Angela2009RFPC084 ATL. PIACENZA60 Hs H 60 Ragazze12.7
57CHINOSI Angela2009RFPC084 ATL. PIACENZA1000m Ragazze3:53.52
850FERRO Oihana2009RFPC084 ATL. PIACENZASalto in lungo Ragazze3.26
849FERRO Oihana2009RFPC084 ATL. PIACENZA60m Ragazze9.70
841FLORE Federico2008RMPC084 ATL. PIACENZA60 Hs H 60 Ragazzi10.1
842FLORE Federico2008RMPC084 ATL. PIACENZASalto in alto Ragazzi1.40
840GHEZZI Camilla Maria2008RFPC084 ATL. PIACENZASalto in lungo Ragazze 
839GHEZZI Camilla Maria2008RFPC084 ATL. PIACENZA60m Ragazze 
853GIORGI PIERFRANCESCHI G2008RMPC084 ATL. PIACENZA60m Ragazzi 
854GIORGI PIERFRANCESCHI G2008RMPC084 ATL. PIACENZAPeso Kg 2.000 Ragazzi5.35
832GRAZIO Giorgia2008RFPC084 ATL. PIACENZA60 Hs H 60 Ragazze12.3
831GRAZIO Giorgia2008RFPC084 ATL. PIACENZAPeso Kg 2.000 Ragazze 
837GUARNIERI Lavinia2009RFPC084 ATL. PIACENZA60m Ragazze9.2
58GUARNIERI Lavinia2009RFPC084 ATL. PIACENZA1000m Ragazze3:55.5
845HARBI Maya2009RFPC084 ATL. PIACENZA60m Ragazze10.4
846HARBI Maya2009RFPC084 ATL. PIACENZASalto in lungo Ragazze2.95
851MILLIONE Caterina2009RFPC084 ATL. PIACENZA60m Ragazze10.5
852MILLIONE Caterina2009RFPC084 ATL. PIACENZAPeso Kg 2.000 Ragazze5.53
818MONTESISSA Matilde2009RFPC084 ATL. PIACENZASalto in lungo Ragazze3.23
817MONTESISSA Matilde2009RFPC084 ATL. PIACENZA60m Ragazze9.7
862REBECCHI Anna2008RFPC084 ATL. PIACENZASalto in alto Ragazze1.31
861REBECCHI Anna2008RFPC084 ATL. PIACENZA60 Hs H 60 Ragazze11.09
835TEDOLDI Gianluca2008RMPC084 ATL. PIACENZA60m Ragazzi9.96
836TEDOLDI Gianluca2008RMPC084 ATL. PIACENZASalto in lungo Ragazzi 
816TINELLI Marta2009RFPC084 ATL. PIACENZAPeso Kg 2.000 Ragazze6.41
815TINELLI Marta2009RFPC084 ATL. PIACENZA60m Ragazze9.6
Totale: 32
PC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHILista degli Atleti per - 24 Settembre 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
821BERNINI Gaia2009RFPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI60 Hs H 60 Ragazze10.6
822BERNINI Gaia2009RFPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHISalto in lungo Ragazze 
808CADEMARTIRI Matteo2008RMPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHIPeso Kg 2.000 Ragazzi8.11
807CADEMARTIRI Matteo2008RMPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI60m Ragazzi9.8
848CHIESA Francesco2008RMPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHIPeso Kg 2.000 Ragazzi7.74
847CHIESA Francesco2008RMPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHISalto in lungo Ragazzi3.91
833CONDOLINO Faustina2009RFPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI60 Hs H 60 Ragazze11.4
834CONDOLINO Faustina2009RFPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHIVortex Ragazze23.48
812GALVAGNI Giacomo2008RMPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHISalto in lungo Ragazzi3.80
811GALVAGNI Giacomo2008RMPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHIVortex Ragazzi28.91
827NDUWIMANA Theo2009RMPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI60m Ragazzi8.9
828NDUWIMANA Theo2009RMPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHISalto in lungo Ragazzi3.71
859PANNI Nicola2008RMPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI60 Hs H 60 Ragazzi9.1
860PANNI Nicola2008RMPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHISalto in lungo Ragazzi4.81
823PANSINI Alice2008RFPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI60 Hs H 60 Ragazze9.99
824PANSINI Alice2008RFPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHISalto in lungo Ragazze4.36
79PERETTI Luca2008RMPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI1000m Ragazzi3:22.4
809PERETTI Luca2008RMPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHISalto in lungo Ragazzi4.19
820RANGONI Francesco2008RMPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI60 Hs H 60 Ragazzi10.1
819RANGONI Francesco2008RMPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHIPeso Kg 2.000 Ragazzi11.68
59ROSSETTI Lucia2009RFPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI1000m Ragazze3:40.23
858ROSSETTI Lucia2009RFPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHISalto in lungo Ragazze3.61
826TIVEGNA Matilde2009RFPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHISalto in lungo Ragazze4.01
825TIVEGNA Matilde2009RFPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI60 Hs H 60 Ragazze10.6
Totale: 24
PR068 C.U.S. PARMALista degli Atleti per - 24 Settembre 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
887ALFIERI Sara2009RFPR068 C.U.S. PARMASalto in lungo Ragazze3.19
888ALFIERI Sara2009RFPR068 C.U.S. PARMAVortex Ragazze12.12
891CONCARI Maria Sole2008RFPR068 C.U.S. PARMA60m Ragazze 
869DALLAGROSSA Beatrice2009RFPR068 C.U.S. PARMASalto in lungo Ragazze3.56
868DALLAGROSSA Beatrice2009RFPR068 C.U.S. PARMASalto in alto Ragazze1.18
863MOSCONI Stefano2008RMPR068 C.U.S. PARMAVortex Ragazzi 
886REGGIANI Anna2009RFPR068 C.U.S. PARMA60m Ragazze9.9
78SALVADORI Viola2009RFPR068 C.U.S. PARMA1000m Ragazze 
901SCLEP Jasper2008RMPR068 C.U.S. PARMASalto in alto Ragazzi1.43
900SCLEP Jasper2008RMPR068 C.U.S. PARMA60 Hs H 60 Ragazzi9.6
914SODANO Margherita2008RFPR068 C.U.S. PARMA60m Ragazze9.9
913SODANO Margherita2008RFPR068 C.U.S. PARMASalto in lungo Ragazze 
870SPERANZA Sabrina2008RFPR068 C.U.S. PARMA60m Ragazze 
871SPERANZA Sabrina2008RFPR068 C.U.S. PARMASalto in alto Ragazze1.27
Totale: 14
PR077 ATLETICA PARMA SPRINTLista degli Atleti per - 24 Settembre 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
893ARCARO Giulia2009RFPR077 ATLETICA PARMA SPRINT60m Ragazze9.4
892ARCARO Giulia2009RFPR077 ATLETICA PARMA SPRINTSalto in lungo Ragazze2.91
911BOLOGNINI Giulia2008RFPR077 ATLETICA PARMA SPRINTSalto in alto Ragazze1.20
912BOLOGNINI Giulia2008RFPR077 ATLETICA PARMA SPRINTVortex Ragazze 
867BONATI Ettore2008RMPR077 ATLETICA PARMA SPRINTSalto in lungo Ragazzi3.50
866BONATI Ettore2008RMPR077 ATLETICA PARMA SPRINT60 Hs H 60 Ragazzi11.0
895BOSELLI Andrea2008RMPR077 ATLETICA PARMA SPRINTSalto in alto Ragazzi1.34
894BOSELLI Andrea2008RMPR077 ATLETICA PARMA SPRINTSalto in lungo Ragazzi 
890CORRECT Valentina2009RFPR077 ATLETICA PARMA SPRINTSalto in lungo Ragazze3.00
889CORRECT Valentina2009RFPR077 ATLETICA PARMA SPRINT60m Ragazze10.1
80DANANI Diego2009RMPR077 ATLETICA PARMA SPRINT1000m Ragazzi3:15.02
897DANANI Diego2009RMPR077 ATLETICA PARMA SPRINTPeso Kg 2.000 Ragazzi9.06
909FRATI Matteo2008RMPR077 ATLETICA PARMA SPRINT60m Ragazzi9.1
910FRATI Matteo2008RMPR077 ATLETICA PARMA SPRINTSalto in lungo Ragazzi4.33
885GOVI Mattia2008RMPR077 ATLETICA PARMA SPRINT60m Ragazzi8.4
81GOVI Mattia2008RMPR077 ATLETICA PARMA SPRINT1000m Ragazzi3:20.0
879GRAZIOLI Alice2009RFPR077 ATLETICA PARMA SPRINTSalto in alto Ragazze1.34
878GRAZIOLI Alice2009RFPR077 ATLETICA PARMA SPRINT60 Hs H 60 Ragazze10.99
82PARODI Edoardo2008RMPR077 ATLETICA PARMA SPRINT1000m Ragazzi 
899PARODI Edoardo2008RMPR077 ATLETICA PARMA SPRINTSalto in lungo Ragazzi3.85
906PELOSI Anna2008RFPR077 ATLETICA PARMA SPRINT60 Hs H 60 Ragazze11.4
874QUINTAVALLA Sofia2008RFPR077 ATLETICA PARMA SPRINT60 Hs H 60 Ragazze10.17
875QUINTAVALLA Sofia2008RFPR077 ATLETICA PARMA SPRINTSalto in lungo Ragazze4.43
865TOSINI Tommaso2008RMPR077 ATLETICA PARMA SPRINTSalto in alto Ragazzi1.37
83TOSINI Tommaso2008RMPR077 ATLETICA PARMA SPRINT1000m Ragazzi3:22.5
873TREVISAN Irene2008RFPR077 ATLETICA PARMA SPRINTVortex Ragazze27.80
53TREVISAN Irene2008RFPR077 ATLETICA PARMA SPRINTMarcia 2000m Ragazze12:25.99
908VICENTINI Melissa2009RFPR077 ATLETICA PARMA SPRINTSalto in lungo Ragazze3.43
907VICENTINI Melissa2009RFPR077 ATLETICA PARMA SPRINT60m Ragazze9.34
880ZACCARINI Alice2008RFPR077 ATLETICA PARMA SPRINT60m Ragazze8.5
881ZACCARINI Alice2008RFPR077 ATLETICA PARMA SPRINTSalto in lungo Ragazze4.19
Totale: 31
PR439 ATL. BUZZETTILista degli Atleti per - 24 Settembre 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
876BONVINI Beatrice2009RFPR439 ATL. BUZZETTI60m Ragazze9.0
877BONVINI Beatrice2009RFPR439 ATL. BUZZETTISalto in lungo Ragazze3.60
882DALLATURCA Matilde2008RFPR439 ATL. BUZZETTI60m Ragazze 
883DALLATURCA Matilde2008RFPR439 ATL. BUZZETTI60 Hs H 60 Ragazze12.2
905LORI Riccardo2009RMPR439 ATL. BUZZETTISalto in lungo Ragazzi3.51
904LORI Riccardo2009RMPR439 ATL. BUZZETTI60m Ragazzi9.3
902TALLARITA Iacopo2009RMPR439 ATL. BUZZETTIVortex Ragazzi29.53
84TALLARITA Iacopo2009RMPR439 ATL. BUZZETTI1000m Ragazzi3:43.63
Totale: 8
RA093 ATL. LUGOLista degli Atleti per - 24 Settembre 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
965BALDRATI Valerio2009RMRA093 ATL. LUGOSalto in lungo Ragazzi2.90
85BALDRATI Valerio2009RMRA093 ATL. LUGO1000m Ragazzi4:20.0
966BARUZZI Matteo2008RMRA093 ATL. LUGOSalto in lungo Ragazzi3.45
967BARUZZI Matteo2008RMRA093 ATL. LUGO60m Ragazzi9.2
86GRAZIANI Alessandro2009RMRA093 ATL. LUGO1000m Ragazzi3:55.8
916GRAZIANI Alessandro2009RMRA093 ATL. LUGOVortex Ragazzi30.26
927MARANI Manuel2008RMRA093 ATL. LUGOSalto in alto Ragazzi 
926MARANI Manuel2008RMRA093 ATL. LUGO60m Ragazzi 
963PRATELLI Diego2009RMRA093 ATL. LUGOSalto in lungo Ragazzi3.03
962PRATELLI Diego2009RMRA093 ATL. LUGO60m Ragazzi10.0
951RAVAGLI Luca2009RMRA093 ATL. LUGOSalto in lungo Ragazzi3.48
950RAVAGLI Luca2009RMRA093 ATL. LUGO60m Ragazzi9.3
919RICCI BITTI Anna2008RFRA093 ATL. LUGOSalto in lungo Ragazze3.79
918RICCI BITTI Anna2008RFRA093 ATL. LUGO60m Ragazze9.4
934SALICETTI Riccardo2008RMRA093 ATL. LUGO60m Ragazzi9.2
87SALICETTI Riccardo2008RMRA093 ATL. LUGO1000m Ragazzi3:32.8
930TONI Giacomo2009RMRA093 ATL. LUGO60m Ragazzi9.0
931TONI Giacomo2009RMRA093 ATL. LUGOSalto in lungo Ragazzi3.52
976VECCHI Agata2008RFRA093 ATL. LUGO60m Ragazze10.0
977VECCHI Agata2008RFRA093 ATL. LUGOSalto in lungo Ragazze3.09
Totale: 20
RA094 ATLETICA 85 FAENZALista degli Atleti per - 24 Settembre 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
987ALPI Eva2008RFRA094 ATLETICA 85 FAENZAVortex Ragazze28.60
986ALPI Eva2008RFRA094 ATLETICA 85 FAENZA60m Ragazze9.35
54ASIOLI Rosa2008RFRA094 ATLETICA 85 FAENZAMarcia 2000m Ragazze14:34.3
1002ASIOLI Rosa2008RFRA094 ATLETICA 85 FAENZA60m Ragazze9.5
953BATTILANI Giorgia2008RFRA094 ATLETICA 85 FAENZAPeso Kg 2.000 Ragazze9.03
952BATTILANI Giorgia2008RFRA094 ATLETICA 85 FAENZASalto in lungo Ragazze4.20
943BENDANDI Kavin2009RMRA094 ATLETICA 85 FAENZAPeso Kg 2.000 Ragazzi5.46
942BENDANDI Kavin2009RMRA094 ATLETICA 85 FAENZA60m Ragazzi9.7
1001BERDONDINI Matilde2008RFRA094 ATLETICA 85 FAENZAPeso Kg 2.000 Ragazze6.73
1000BERDONDINI Matilde2008RFRA094 ATLETICA 85 FAENZA60m Ragazze9.5
968BERGAMI Simone2008RMRA094 ATLETICA 85 FAENZAPeso Kg 2.000 Ragazzi10.10
936BERTONI Beatrice2009RFRA094 ATLETICA 85 FAENZA60m Ragazze8.97
55BERTONI Beatrice2009RFRA094 ATLETICA 85 FAENZAMarcia 2000m Ragazze13:01.55
56BROUILLAUD Emilia Jeann2008RFRA094 ATLETICA 85 FAENZAMarcia 2000m Ragazze13:40.9
938CATTANI Luca2008RMRA094 ATLETICA 85 FAENZAPeso Kg 2.000 Ragazzi11.15
88CATTANI Luca2008RMRA094 ATLETICA 85 FAENZA1000m Ragazzi 
1013CERONI Laura2009RFRA094 ATLETICA 85 FAENZAPeso Kg 2.000 Ragazze9.62
1012CERONI Laura2009RFRA094 ATLETICA 85 FAENZASalto in alto Ragazze1.37
57CICOGNANI Lucia2008RFRA094 ATLETICA 85 FAENZAMarcia 2000m Ragazze18:40.3
989CICOGNANI Lucia2008RFRA094 ATLETICA 85 FAENZASalto in lungo Ragazze2.81
954DOTTI Riccardo2008RMRA094 ATLETICA 85 FAENZA60m Ragazzi8.4
955DOTTI Riccardo2008RMRA094 ATLETICA 85 FAENZASalto in lungo Ragazzi4.01
925GUERRA Elena2009RFRA094 ATLETICA 85 FAENZA60m Ragazze9.6
79GUERRA Elena2009RFRA094 ATLETICA 85 FAENZA1000m Ragazze3:51.94
1004IDUOZEE Daniel Osaivbie2008RMRA094 ATLETICA 85 FAENZA60m Ragazzi8.6
1005IDUOZEE Daniel Osaivbie2008RMRA094 ATLETICA 85 FAENZASalto in lungo Ragazzi3.54
990LEONARDI Diana2008RFRA094 ATLETICA 85 FAENZASalto in lungo Ragazze3.40
58LEONARDI Diana2008RFRA094 ATLETICA 85 FAENZAMarcia 2000m Ragazze15:36.6
998MARTINI Tobia2008RMRA094 ATLETICA 85 FAENZAVortex Ragazzi37.93
999MARTINI Tobia2008RMRA094 ATLETICA 85 FAENZAPeso Kg 2.000 Ragazzi 
1015MURA Michele2009RMRA094 ATLETICA 85 FAENZASalto in lungo Ragazzi 
1014MURA Michele2009RMRA094 ATLETICA 85 FAENZA60 Hs H 60 Ragazzi 
80ORIOLI Giada2009RFRA094 ATLETICA 85 FAENZA1000m Ragazze4:40.6
1011ORIOLI Giada2009RFRA094 ATLETICA 85 FAENZA60 Hs H 60 Ragazze13.91
89RICCI Anna2008RFRA094 ATLETICA 85 FAENZA1000m Ragazze3:46.5
958RICCI Anna2008RFRA094 ATLETICA 85 FAENZA60m Ragazze9.98
923TAGLIAFERRI Niccolo'2008RMRA094 ATLETICA 85 FAENZA60 Hs H 60 Ragazzi 
922TAGLIAFERRI Niccolo'2008RMRA094 ATLETICA 85 FAENZA60m Ragazzi9.23
940VALENTI Caterina2009RFRA094 ATLETICA 85 FAENZA60m Ragazze9.4
941VALENTI Caterina2009RFRA094 ATLETICA 85 FAENZASalto in alto Ragazze 
992VESPIGNANI Ruggero2009RMRA094 ATLETICA 85 FAENZA60m Ragazzi9.62
993VESPIGNANI Ruggero2009RMRA094 ATLETICA 85 FAENZASalto in lungo Ragazzi 
89VISANI Paolo2008RMRA094 ATLETICA 85 FAENZA1000m Ragazzi3:29.55
1009VISANI Paolo2008RMRA094 ATLETICA 85 FAENZA60 Hs H 60 Ragazzi11.1
995ZAULI Lucia2009RFRA094 ATLETICA 85 FAENZASalto in alto Ragazze 
994ZAULI Lucia2009RFRA094 ATLETICA 85 FAENZA60m Ragazze9.6
Totale: 46
RA095 ATLETICA RAVENNALista degli Atleti per - 24 Settembre 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
972ANTONIOLI Angelica2008RFRA095 ATLETICA RAVENNA60m Ragazze8.36
973ANTONIOLI Angelica2008RFRA095 ATLETICA RAVENNAPeso Kg 2.000 Ragazze8.55
985BIGARI Chiara2008RFRA095 ATLETICA RAVENNAPeso Kg 2.000 Ragazze5.70
984BIGARI Chiara2008RFRA095 ATLETICA RAVENNA60m Ragazze11.7
981CHIEPPA Francesca2009RFRA095 ATLETICA RAVENNASalto in lungo Ragazze2.80
980CHIEPPA Francesca2009RFRA095 ATLETICA RAVENNA60 Hs H 60 Ragazze14.0
975DINI Maddalena2008RFRA095 ATLETICA RAVENNASalto in alto Ragazze1.24
974DINI Maddalena2008RFRA095 ATLETICA RAVENNA60 Hs H 60 Ragazze11.20
91GENTILE Erika2008RFRA095 ATLETICA RAVENNA1000m Ragazze3:33.6
921GENTILE Erika2008RFRA095 ATLETICA RAVENNA60 Hs H 60 Ragazze11.38
944GUBERTI Giorgia2009RFRA095 ATLETICA RAVENNA60 Hs H 60 Ragazze10.58
945GUBERTI Giorgia2009RFRA095 ATLETICA RAVENNASalto in lungo Ragazze4.38
92HAMITI Klea2008RFRA095 ATLETICA RAVENNA1000m Ragazze3:35.8
996HAMITI Klea2008RFRA095 ATLETICA RAVENNAVortex Ragazze31.86
961LA CALA Giorgio2009RMRA095 ATLETICA RAVENNASalto in alto Ragazzi1.20
90LA CALA Giorgio2009RMRA095 ATLETICA RAVENNA1000m Ragazzi3:41.69
978MONTINI Matteo2009RMRA095 ATLETICA RAVENNA60m Ragazzi9.49
979MONTINI Matteo2009RMRA095 ATLETICA RAVENNASalto in lungo Ragazzi3.62
1006PRATI Leonardo2008RMRA095 ATLETICA RAVENNAVortex Ragazzi46.69
1007PRATI Leonardo2008RMRA095 ATLETICA RAVENNA60m Ragazzi8.71
948SOGLIA Elisabetta2009RFRA095 ATLETICA RAVENNASalto in lungo Ragazze3.96
949SOGLIA Elisabetta2009RFRA095 ATLETICA RAVENNA60m Ragazze9.81
983VISANI Francesco2008RMRA095 ATLETICA RAVENNAVortex Ragazzi50.27
982VISANI Francesco2008RMRA095 ATLETICA RAVENNASalto in alto Ragazzi1.53
Totale: 24
RA096 POL. ATLETICA CASTIGLIONE ASDLista degli Atleti per - 24 Settembre 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
970BONDOLI Viola Maria2008RFRA096 POL. ATLETICA CASTIGLIONE ASDSalto in lungo Ragazze3.36
971BONDOLI Viola Maria2008RFRA096 POL. ATLETICA CASTIGLIONE ASDPeso Kg 2.000 Ragazze7.06
Totale: 2
RA102 ATLETICA MASSALOMBARDALista degli Atleti per - 24 Settembre 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
933CASOLINI Anna2009RFRA102 ATLETICA MASSALOMBARDAVortex Ragazze16.64
932CASOLINI Anna2009RFRA102 ATLETICA MASSALOMBARDA60m Ragazze9.2
956PALMISANO Marta2009RFRA102 ATLETICA MASSALOMBARDAVortex Ragazze7.43
957PALMISANO Marta2009RFRA102 ATLETICA MASSALOMBARDA60m Ragazze10.3
947RAGAZZINI Anna2009RFRA102 ATLETICA MASSALOMBARDA60m Ragazze9.8
946RAGAZZINI Anna2009RFRA102 ATLETICA MASSALOMBARDAVortex Ragazze14.74
928TREVISAN Lucia2009RFRA102 ATLETICA MASSALOMBARDA60m Ragazze10.9
929TREVISAN Lucia2009RFRA102 ATLETICA MASSALOMBARDAVortex Ragazze17.76
Totale: 8
RE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZALista degli Atleti per - 24 Settembre 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
1066AGOSTA Emma2008RFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZASalto in alto Ragazze1.28
1065AGOSTA Emma2008RFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA60 Hs H 60 Ragazze11.9
1039BETTARI Sofia Grace2009RFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZASalto in lungo Ragazze 
93BETTARI Sofia Grace2009RFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA1000m Ragazze4:04.73
1073CAVAZZA Matteo2008RMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA60m Ragazzi9.36
1074CAVAZZA Matteo2008RMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZAVortex Ragazzi28.97
1037FABRI Lucrezia2008RFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZAVortex Ragazze24.77
1038FABRI Lucrezia2008RFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZASalto in lungo Ragazze3.66
1042FANTI Francesco2009RMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZAPeso Kg 2.000 Ragazzi5.79
1041FANTI Francesco2009RMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA60m Ragazzi10.92
1058FERRETTI Giacomo2009RMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZASalto in alto Ragazzi1.26
91FERRETTI Giacomo2009RMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA1000m Ragazzi3:26.06
1060FRANCESCONI Tommaso2008RMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZAPeso Kg 2.000 Ragazzi7.94
1059FRANCESCONI Tommaso2008RMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZASalto in lungo Ragazzi4.05
1072LANDINI Giulia2009RFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZASalto in lungo Ragazze3.37
1071LANDINI Giulia2009RFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZAPeso Kg 2.000 Ragazze6.32
1063MASINI Sofia2008RFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA60m Ragazze9.2
1064MASINI Sofia2008RFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZASalto in lungo Ragazze3.10
1061VACONDIO Anna2009RFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA60m Ragazze11.2
1062VACONDIO Anna2009RFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZASalto in lungo Ragazze2.58
94VESCOVINI Arianna2008RFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA1000m Ragazze3:30.2
1032VESCOVINI Arianna2008RFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZASalto in alto Ragazze1.41
1069ZAMBELLI Emiliano2008RMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA60m Ragazzi10.61
1070ZAMBELLI Emiliano2008RMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZAPeso Kg 2.000 Ragazzi8.68
Totale: 24
RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.Lista degli Atleti per - 24 Settembre 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
1023CANOVI Viola2008RFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.Salto in lungo Ragazze5.48
1022CANOVI Viola2008RFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.60m Ragazze7.84
1017CASTAGNOLI Elena2008RFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.60m Ragazze8.6
1016CASTAGNOLI Elena2008RFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.Salto in lungo Ragazze4.09
Totale: 4
RE107 ATLETICA GUASTALLA REGGIOLOLista degli Atleti per - 24 Settembre 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
95BELLINI Elisabetta2009RFRE107 ATLETICA GUASTALLA REGGIOLO1000m Ragazze3:34.80
1056GATTI Irene2008RFRE107 ATLETICA GUASTALLA REGGIOLOSalto in lungo Ragazze 
1055GATTI Irene2008RFRE107 ATLETICA GUASTALLA REGGIOLO60m Ragazze 
1036GAVIOLI Ginevra2008RFRE107 ATLETICA GUASTALLA REGGIOLOSalto in lungo Ragazze4.49
1035GAVIOLI Ginevra2008RFRE107 ATLETICA GUASTALLA REGGIOLO60 Hs H 60 Ragazze10.13
1043PIGNAGNOLI Karin2008RFRE107 ATLETICA GUASTALLA REGGIOLO60m Ragazze9.8
1044PIGNAGNOLI Karin2008RFRE107 ATLETICA GUASTALLA REGGIOLOVortex Ragazze 
Totale: 7
RE128 ATL. REGGIO ASDLista degli Atleti per - 24 Settembre 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
1067BERNARDI Viola2009RFRE128 ATL. REGGIO ASD60 Hs H 60 Ragazze 
1068BERNARDI Viola2009RFRE128 ATL. REGGIO ASDSalto in lungo Ragazze 
96BRINTAZZOLI Greta2008RFRE128 ATL. REGGIO ASD1000m Ragazze4:04.5
1021BRINTAZZOLI Greta2008RFRE128 ATL. REGGIO ASDPeso Kg 2.000 Ragazze6.57
1054CASALI Lavinia2008RFRE128 ATL. REGGIO ASDSalto in lungo Ragazze 
97CASALI Lavinia2008RFRE128 ATL. REGGIO ASD1000m Ragazze3:59.6
1034GIORDANI Emma2009RFRE128 ATL. REGGIO ASDSalto in alto Ragazze 
1033GIORDANI Emma2009RFRE128 ATL. REGGIO ASD60 Hs H 60 Ragazze 
98GOZZI Letizia2008RFRE128 ATL. REGGIO ASD1000m Ragazze4:00.1
1051GOZZI Letizia2008RFRE128 ATL. REGGIO ASD60m Ragazze9.4
92PRATISSOLI Leo2008RMRE128 ATL. REGGIO ASD1000m Ragazzi 
Totale: 11
RE346 ATL. CASTELNOVO MONTILista degli Atleti per - 24 Settembre 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
1045BERTOLINI Elia2009RMRE346 ATL. CASTELNOVO MONTI60m Ragazzi8.6
1046BERTOLINI Elia2009RMRE346 ATL. CASTELNOVO MONTISalto in lungo Ragazzi3.73
1049BERTOLINI Viola2009RFRE346 ATL. CASTELNOVO MONTI60m Ragazze9.3
1050BERTOLINI Viola2009RFRE346 ATL. CASTELNOVO MONTISalto in alto Ragazze1.15
1028BUFFIGNANI Elisa2009RFRE346 ATL. CASTELNOVO MONTI60m Ragazze9.90
1029BUFFIGNANI Elisa2009RFRE346 ATL. CASTELNOVO MONTIPeso Kg 2.000 Ragazze6.28
1077CILLONI Angelica2008RFRE346 ATL. CASTELNOVO MONTISalto in lungo Ragazze2.83
1076CILLONI Angelica2008RFRE346 ATL. CASTELNOVO MONTISalto in alto Ragazze1.20
1079COLOMBARI Dominic2009RMRE346 ATL. CASTELNOVO MONTIVortex Ragazzi23.22
1078COLOMBARI Dominic2009RMRE346 ATL. CASTELNOVO MONTISalto in lungo Ragazzi2.86
1024DE PIETRI Riccardo2008RMRE346 ATL. CASTELNOVO MONTI60m Ragazzi9.49
1025DE PIETRI Riccardo2008RMRE346 ATL. CASTELNOVO MONTIVortex Ragazzi38.50
1048GENNARI Matilde2009RFRE346 ATL. CASTELNOVO MONTI60 Hs H 60 Ragazze11.77
1047GENNARI Matilde2009RFRE346 ATL. CASTELNOVO MONTIPeso Kg 2.000 Ragazze9.00
1081MABILLI Simone2009RMRE346 ATL. CASTELNOVO MONTIVortex Ragazzi26.80
1080MABILLI Simone2009RMRE346 ATL. CASTELNOVO MONTIPeso Kg 2.000 Ragazzi7.03
1027MASI Sebastiano2009RMRE346 ATL. CASTELNOVO MONTIPeso Kg 2.000 Ragazzi8.85
1026MASI Sebastiano2009RMRE346 ATL. CASTELNOVO MONTIVortex Ragazzi27.76
1087NOBILI Leonardo2009RMRE346 ATL. CASTELNOVO MONTISalto in lungo Ragazzi 
1086NOBILI Leonardo2009RMRE346 ATL. CASTELNOVO MONTI60m Ragazzi 
59PAGLIA Alessandra2009RFRE346 ATL. CASTELNOVO MONTIMarcia 2000m Ragazze14:28.3
1018PAGLIA Alessandra2009RFRE346 ATL. CASTELNOVO MONTIVortex Ragazze34.66
1083RATTI Alessio2008RMRE346 ATL. CASTELNOVO MONTIVortex Ragazzi33.82
1082RATTI Alessio2008RMRE346 ATL. CASTELNOVO MONTI60m Ragazzi 
1085RATTI Lorenzo2009RMRE346 ATL. CASTELNOVO MONTISalto in lungo Ragazzi3.10
1084RATTI Lorenzo2009RMRE346 ATL. CASTELNOVO MONTI60m Ragazzi9.40
Totale: 26
RN036 ATL. LIB. RIMINILista degli Atleti per - 24 Settembre 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
93ALESSANDRI Achille2008RMRN036 ATL. LIB. RIMINI1000m Ragazzi2:55.74
99BELLETTI Allegra2008RFRN036 ATL. LIB. RIMINI1000m Ragazze3:18.61
1142CASTRONI Nicolo2008RMRN036 ATL. LIB. RIMINI60m Ragazzi8.89
1141CASTRONI Nicolo2008RMRN036 ATL. LIB. RIMINIPeso Kg 2.000 Ragazzi9.52
94GRECO Thomas2009RMRN036 ATL. LIB. RIMINI1000m Ragazzi3:16.58
95PAESANI Giulio2009RMRN036 ATL. LIB. RIMINI1000m Ragazzi3:31.62
1144RIZZOTTI Beatrice2009RFRN036 ATL. LIB. RIMINI60m Ragazze9.92
1143RIZZOTTI Beatrice2009RFRN036 ATL. LIB. RIMINISalto in lungo Ragazze3.27
100VERDE Carlotta2008RFRN036 ATL. LIB. RIMINI1000m Ragazze3:18.24
Totale: 9
RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELOLista degli Atleti per - 24 Settembre 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
1123BERARDI Viola2008RFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO60 Hs H 60 Ragazze11.03
60BERARDI Viola2008RFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELOMarcia 2000m Ragazze13:55.7
1101BLAJ Alessia Natalia2009RFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELOVortex Ragazze20.41
61BLAJ Alessia Natalia2009RFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELOMarcia 2000m Ragazze13:59.83
1089CHIARABINI Alessandro2008RMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELOSalto in alto Ragazzi1.26
1088CHIARABINI Alessandro2008RMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO60m Ragazzi 
1090CHIARABINI Samuele2008RMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELOSalto in lungo Ragazzi3.65
1091CHIARABINI Samuele2008RMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELOVortex Ragazzi30.57
1113CRINELLI Alessandro2008RMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO60m Ragazzi8.9
1112CRINELLI Alessandro2008RMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELOSalto in alto Ragazzi1.41
1096DOMENICONI Alessandro2008RMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELOVortex Ragazzi25.78
1095DOMENICONI Alessandro2008RMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO60m Ragazzi9.9
98FERRARI Flavio2008RMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELOMarcia 2000m Ragazzi13:35.6
1127FERRARI Flavio2008RMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELOVortex Ragazzi28.81
1119FORNARI Sofia2009RFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO60 Hs H 60 Ragazze11.89
1120FORNARI Sofia2009RFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELOSalto in alto Ragazze1.10
1105GNOLI Nicolo'2009RMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO60m Ragazzi9.46
1106GNOLI Nicolo'2009RMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELOSalto in lungo Ragazzi3.44
1155MAGALOTTI Federica2008RFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELOSalto in lungo Ragazze 
1154MAGALOTTI Federica2008RFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELOVortex Ragazze 
1104MAMBELLI Sofia2009RFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELOVortex Ragazze18.13
1103MAMBELLI Sofia2009RFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELOSalto in lungo Ragazze 
96MIRON Erich2008RMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO1000m Ragazzi 
1153MIRON Erich2008RMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO60 Hs H 60 Ragazzi9.81
1121PARDINI Serena2008RFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO60m Ragazze9.3
62PARDINI Serena2008RFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELOMarcia 2000m Ragazze12:38.26
97PAZZAGLIA Filippo2009RMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO1000m Ragazzi 
1099PAZZAGLIA Filippo2009RMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO60 Hs H 60 Ragazzi11.1
1157ROMAGNOLI Diego2008RMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELOSalto in lungo Ragazzi 
1156ROMAGNOLI Diego2008RMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO60m Ragazzi 
1128SERRANI Edoardo2009RMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO60 Hs H 60 Ragazzi10.04
1129SERRANI Edoardo2009RMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELOSalto in lungo Ragazzi4.23
1139STRAPAZZINI Cristiano2008RMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELOSalto in alto Ragazzi1.23
1140STRAPAZZINI Cristiano2008RMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELOPeso Kg 2.000 Ragazzi9.00
Totale: 34
RN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.Lista degli Atleti per - 24 Settembre 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
1115BERARDI Emma2008RFRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.Vortex Ragazze15.16
63BERARDI Emma2008RFRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.Marcia 2000m Ragazze14:25.9
1149BOLDRINI Luigi2008RMRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.Vortex Ragazzi 
1148BOLDRINI Luigi2008RMRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.60m Ragazzi 
100CECCOLI Diego2008RMRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.Marcia 2000m Ragazzi13:12.02
1125CIPRIANO Laura2008RFRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.60m Ragazze8.75
1138FRACASSI Gemma2008RFRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.Peso Kg 2.000 Ragazze6.32
1137FRACASSI Gemma2008RFRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.60m Ragazze10.1
98LAMI Pietro2008RMRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.1000m Ragazzi3:07.77
99TAMAGNINI Francesco2009RMRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.1000m Ragazzi3:52.7
1118VEROCCHI Francesco2008RMRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.Peso Kg 2.000 Ragazzi13.50
1117VEROCCHI Francesco2008RMRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.60m Ragazzi7.95
Totale: 12
RN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANOLista degli Atleti per - 24 Settembre 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
1150BACCHINI Nicolas2009RMRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO60m Ragazzi10.40
1151BACCHINI Nicolas2009RMRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANOVortex Ragazzi 
1133CARTA Nadir2009RMRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANOVortex Ragazzi30.36
1132CARTA Nadir2009RMRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO60m Ragazzi9.04
1145CESARI Elisa2008RFRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO60m Ragazze10.93
1146CESARI Elisa2008RFRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANOSalto in lungo Ragazze2.42
1108DAVOLI Elia2009RMRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANOSalto in lungo Ragazzi 
1109DAVOLI Elia2009RMRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANOVortex Ragazzi 
1131GUERRA Virginia2009RFRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO60 Hs H 60 Ragazze13.0
1130GUERRA Virginia2009RFRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANOVortex Ragazze12.65
1159PIERRO Giulia2008RFRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANOSalto in lungo Ragazze 
1158PIERRO Giulia2008RFRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO60m Ragazze 
1135RICCHIUTI Rebecca2009RFRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANOSalto in lungo Ragazze3.23
1134RICCHIUTI Rebecca2009RFRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO60m Ragazze9.66
1136SARACINO Chiara Maria2009RFRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO60m Ragazze 
Totale: 15
SM231 G.P.A. SAN MARINOLista degli Atleti per - 24 Settembre 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓGaraAccredito
1160DEL BIANCO Emma2008RFSM231 G.P.A. SAN MARINO60m Ragazze9.52
1161DEL BIANCO Emma2008RFSM231 G.P.A. SAN MARINOVortex Ragazze28.98
1163TADDEI Maria Chiara2008RFSM231 G.P.A. SAN MARINO60m Ragazze9.42
1162TADDEI Maria Chiara2008RFSM231 G.P.A. SAN MARINOVortex Ragazze26.72
Totale: 4
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb