CAMPIONATI REGIONALI INDIVIDUALI RAGAZZI/E
Organizzazione: Atl. Santamonica Misano - Misano A. (RN), 26 settembre 2021
LISTA PARTECIPANTI24/09 - 15:48
60m RagazziLista degli Atleti per Gara e Accredito - 24 Settembre 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
662GIULIANI Pietro2009RMFC038 EDERA ATL. FORLI7.95
1117VEROCCHI Francesco2008RMRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.7.95
781CANTELLI Sangha2008RMMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA8.2
538RUGGERI Francesco2008RMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA8.56
885GOVI Mattia2008RMPR077 ATLETICA PARMA SPRINT8.4
954DOTTI Riccardo2008RMRA094 ATLETICA 85 FAENZA8.4
1007PRATI Leonardo2008RMRA095 ATLETICA RAVENNA8.71
698STALLONE Diego2009RMFC049 ATL. ENDAS CESENA8.75
1004IDUOZEE Daniel Osaivbie2008RMRA094 ATLETICA 85 FAENZA8.6
1045BERTOLINI Elia2009RMRE346 ATL. CASTELNOVO MONTI8.6
564GIULIANELLI Alessandro2009RMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA8.87
1142CASTRONI Nicolo2008RMRN036 ATL. LIB. RIMINI8.89
734SEPA Benis Le saint2009RMFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'8.91
700FAEDI Alessandro2009RMFC049 ATL. ENDAS CESENA8.94
640MORGAGNI Alessandro2009RMFC049 ATL. ENDAS CESENA8.95
1132CARTA Nadir2009RMRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO9.04
623TASSINARI Leonardo2009RMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS8.9
827NDUWIMANA Theo2009RMPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI8.9
1113CRINELLI Alessandro2008RMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO8.9
685TURCI Riccardo2008RMFC038 EDERA ATL. FORLI8.9
558MAZZINI Matteo2009RMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS9.23
922TAGLIAFERRI Niccolo'2008RMRA094 ATLETICA 85 FAENZA9.23
930TONI Giacomo2009RMRA093 ATL. LUGO9.0
509BABINI Riccardo2009RMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS9.0
909FRATI Matteo2008RMPR077 ATLETICA PARMA SPRINT9.1
1073CAVAZZA Matteo2008RMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA9.36
1084RATTI Lorenzo2009RMRE346 ATL. CASTELNOVO MONTI9.40
682BOCCALI Thomas2008RMFC049 ATL. ENDAS CESENA9.40
501LOTTINI Tommaso2008RMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS9.2
967BARUZZI Matteo2008RMRA093 ATL. LUGO9.2
934SALICETTI Riccardo2008RMRA093 ATL. LUGO9.2
1105GNOLI Nicolo'2009RMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO9.46
540FABBRI Diego2009RMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS9.48
1024DE PIETRI Riccardo2008RMRE346 ATL. CASTELNOVO MONTI9.49
978MONTINI Matteo2009RMRA095 ATLETICA RAVENNA9.49
950RAVAGLI Luca2009RMRA093 ATL. LUGO9.3
904LORI Riccardo2009RMPR439 ATL. BUZZETTI9.3
542BELLINI Marco2009RMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS9.3
574LORETI Alessandro2009RMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS9.3
992VESPIGNANI Ruggero2009RMRA094 ATLETICA 85 FAENZA9.62
612CORRADIN Simone2009RMBO427 CSI SASSO MARCONI9.4
680BARDUCCI Fabio2008RMFC049 ATL. ENDAS CESENA9.5
590MACERATI Filippo2009RMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS9.6
706MINARDI Michele2008RMFC049 ATL. ENDAS CESENA9.6
714NICOLINI Lorenzo2008RMFC049 ATL. ENDAS CESENA9.7
942BENDANDI Kavin2009RMRA094 ATLETICA 85 FAENZA9.7
835TEDOLDI Gianluca2008RMPC084 ATL. PIACENZA9.96
807CADEMARTIRI Matteo2008RMPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI9.8
629DI SIMONE Massimo2008RMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO9.8
1095DOMENICONI Alessandro2008RMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO9.9
962PRATELLI Diego2009RMRA093 ATL. LUGO10.0
1150BACCHINI Nicolas2009RMRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO10.40
618FERLINI Alessandro2009RMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS10.3
844BOLEDI Paolo2009RMPC084 ATL. PIACENZA10.3
690MOSCHINI Filippo2008RMFC038 EDERA ATL. FORLI10.3
1069ZAMBELLI Emiliano2008RMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA10.61
1041FANTI Francesco2009RMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA10.92
592FRONTALI Giacomo2008RMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS10.8
620MASCIULLI Leonardo2009RMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS10.9
595SARTI Pietro2009RMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA 
503VENIERI Filippo2008RMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS 
505SCAGLIARINI Edoardo2008RMBO263 G.P. ATLETICA MOLINELLA 
744ROSSI Edoardo2009RMFC038 EDERA ATL. FORLI 
1148BOLDRINI Luigi2008RMRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT. 
789DAMIANI Edoardo2009RMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
1088CHIARABINI Alessandro2008RMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO 
586FRANCESCHINI Luca2008RMBO427 CSI SASSO MARCONI 
1082RATTI Alessio2008RMRE346 ATL. CASTELNOVO MONTI 
926MARANI Manuel2008RMRA093 ATL. LUGO 
853GIORGI PIERFRANCESCHI G2008RMPC084 ATL. PIACENZA 
675VALZANIA Giacomo2008RMFC049 ATL. ENDAS CESENA 
1156ROMAGNOLI Diego2008RMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO 
797GUARALDI Pietro2008RMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
742RIZZO Michelangelo2009RMFC038 EDERA ATL. FORLI 
1086NOBILI Leonardo2009RMRE346 ATL. CASTELNOVO MONTI 
Totale: 75
1000m RagazziLista degli Atleti per Gara e Accredito - 24 Settembre 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
93ALESSANDRI Achille2008RMRN036 ATL. LIB. RIMINI2:55.74
70PERUGINI Gabriele2008RMFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'3:03.50
77COSTI Matias2008RMMO580 ATLETICA FRIGNANO PAVULLO ASD3:06.10
98LAMI Pietro2008RMRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.3:07.77
61MAZZINI Matteo2009RMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS3:10.87
78MASETTI Mirko2008RMMO580 ATLETICA FRIGNANO PAVULLO ASD3:14.15
80DANANI Diego2009RMPR077 ATLETICA PARMA SPRINT3:15.02
94GRECO Thomas2009RMRN036 ATL. LIB. RIMINI3:16.58
69CASTIGLIONI Riccardo2008RMFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'3:18.48
81GOVI Mattia2008RMPR077 ATLETICA PARMA SPRINT3:20.0
73GOVONI Kiri2008RMFE537 POLISPORTIVA CENTESE ASD3:20.60
79PERETTI Luca2008RMPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI3:22.4
83TOSINI Tommaso2008RMPR077 ATLETICA PARMA SPRINT3:22.5
76BONUCCHI Gabriele2008RMMO580 ATLETICA FRIGNANO PAVULLO ASD3:24.4
66BISERNI Samuele2008RMFC049 ATL. ENDAS CESENA3:25.14
91FERRETTI Giacomo2009RMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA3:26.06
75STEFANI Matteo2008RMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18743:26.29
64DONDI DALL'OROLOGIO Ste2009RMBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA3:28.1
89VISANI Paolo2008RMRA094 ATLETICA 85 FAENZA3:29.55
95PAESANI Giulio2009RMRN036 ATL. LIB. RIMINI3:31.62
60CREMONINI Marco2009RMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS3:31.8
87SALICETTI Riccardo2008RMRA093 ATL. LUGO3:32.8
62ZANOTTI Alessandro2009RMBO427 CSI SASSO MARCONI3:36.8
74GAZZOTTI Giacomo2008RMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18743:37.1
90LA CALA Giorgio2009RMRA095 ATLETICA RAVENNA3:41.69
67MORGAGNI Alessandro2009RMFC049 ATL. ENDAS CESENA3:43.0
84TALLARITA Iacopo2009RMPR439 ATL. BUZZETTI3:43.63
68ROSCIANO Diego2009RMFC338 POL.ATL. ENDAS CESENATICO3:48.7
99TAMAGNINI Francesco2009RMRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.3:52.7
86GRAZIANI Alessandro2009RMRA093 ATL. LUGO3:55.8
85BALDRATI Valerio2009RMRA093 ATL. LUGO4:20.0
63SARTI Pietro2009RMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA 
72CANELLA Francesco2008RMFE025 ATL. BONDENO 
71TOMIDEI Diego2009RMFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI' 
97PAZZAGLIA Filippo2009RMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO 
92PRATISSOLI Leo2008RMRE128 ATL. REGGIO ASD 
96MIRON Erich2008RMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO 
88CATTANI Luca2008RMRA094 ATLETICA 85 FAENZA 
82PARODI Edoardo2008RMPR077 ATLETICA PARMA SPRINT 
65MASSARI Mattia Nicolas2008RMFC038 EDERA ATL. FORLI 
Totale: 40
60 Hs H 60 RagazziLista degli Atleti per Gara e Accredito - 24 Settembre 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
859PANNI Nicola2008RMPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI9.1
563FANT Federico2008RMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA9.43
539RUGGERI Francesco2008RMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA9.59
1153MIRON Erich2008RMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO9.81
900SCLEP Jasper2008RMPR068 C.U.S. PARMA9.6
580CIGNI Gabriele2008RMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA9.93
1128SERRANI Edoardo2009RMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO10.04
512EZECHIAS Daniel2008RMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA10.22
820RANGONI Francesco2008RMPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI10.1
841FLORE Federico2008RMPC084 ATL. PIACENZA10.1
674VALZANIA Giacomo2008RMFC049 ATL. ENDAS CESENA10.35
546PIAZZI Orlando2008RMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA10.2
778ROMANO Francesco2008RMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187410.73
622TASSINARI Leonardo2009RMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS11.0
866BONATI Ettore2008RMPR077 ATLETICA PARMA SPRINT11.0
1009VISANI Paolo2008RMRA094 ATLETICA 85 FAENZA11.1
1099PAZZAGLIA Filippo2009RMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO11.1
541FABBRI Diego2009RMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS11.4
591MACERATI Filippo2009RMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS 
732SEPA Benis Israel2009RMFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI' 
745ROSSI Edoardo2009RMFC038 EDERA ATL. FORLI 
813BISOTTI Marcello2008RMPC084 ATL. PIACENZA 
829CATTABRIGA Bryan2008RMPC084 ATL. PIACENZA 
923TAGLIAFERRI Niccolo'2008RMRA094 ATLETICA 85 FAENZA 
1014MURA Michele2009RMRA094 ATLETICA 85 FAENZA 
755ZANON Davide2008RMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
Totale: 26
Salto in alto RagazziLista degli Atleti per Gara e Accredito - 24 Settembre 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
982VISANI Francesco2008RMRA095 ATLETICA RAVENNA1.53
901SCLEP Jasper2008RMPR068 C.U.S. PARMA1.43
1112CRINELLI Alessandro2008RMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO1.41
842FLORE Federico2008RMPC084 ATL. PIACENZA1.40
798GUARALDI Pietro2008RMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18741.37
865TOSINI Tommaso2008RMPR077 ATLETICA PARMA SPRINT1.37
895BOSELLI Andrea2008RMPR077 ATLETICA PARMA SPRINT1.34
699STALLONE Diego2009RMFC049 ATL. ENDAS CESENA1.34
780CANTELLI Sangha2008RMMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA1.31
1058FERRETTI Giacomo2009RMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA1.26
1089CHIARABINI Alessandro2008RMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO1.26
701FAEDI Alessandro2009RMFC049 ATL. ENDAS CESENA1.25
1139STRAPAZZINI Cristiano2008RMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO1.23
500LOTTINI Tommaso2008RMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS1.22
961LA CALA Giorgio2009RMRA095 ATLETICA RAVENNA1.20
793SPEZIALE Leonardo2009RMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18741.10
504VENIERI Filippo2008RMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS 
510BABINI Riccardo2009RMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS 
568ACHINCA Edoardo2009RMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA 
743RIZZO Michelangelo2009RMFC038 EDERA ATL. FORLI 
927MARANI Manuel2008RMRA093 ATL. LUGO 
737SEPA Benis L'eternel2009RMFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI' 
Totale: 22
Salto in lungo RagazziLista degli Atleti per Gara e Accredito - 24 Settembre 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
663GIULIANI Pietro2009RMFC038 EDERA ATL. FORLI5.04
860PANNI Nicola2008RMPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI4.81
516BEGHELLI Federico2008RMMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA4.38
779ROMANO Francesco2008RMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18744.33
910FRATI Matteo2008RMPR077 ATLETICA PARMA SPRINT4.33
1129SERRANI Edoardo2009RMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO4.23
809PERETTI Luca2008RMPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI4.19
511EZECHIAS Daniel2008RMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA4.17
659ZANOTTI Luca2009RMFC338 POL.ATL. ENDAS CESENATICO4.16
565GIULIANELLI Alessandro2009RMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA4.14
1059FRANCESCONI Tommaso2008RMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA4.05
727ROSCA Teodor2008RMFC038 EDERA ATL. FORLI4.02
955DOTTI Riccardo2008RMRA094 ATLETICA 85 FAENZA4.01
683BOCCALI Thomas2008RMFC049 ATL. ENDAS CESENA3.98
847CHIESA Francesco2008RMPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI3.91
507SOLMI Carlo2008RMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA3.87
899PARODI Edoardo2008RMPR077 ATLETICA PARMA SPRINT3.85
812GALVAGNI Giacomo2008RMPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI3.80
1046BERTOLINI Elia2009RMRE346 ATL. CASTELNOVO MONTI3.73
681BARDUCCI Fabio2008RMFC049 ATL. ENDAS CESENA3.71
828NDUWIMANA Theo2009RMPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI3.71
638GUIDI Matteo2009RMFC338 POL.ATL. ENDAS CESENATICO3.70
613CORRADIN Simone2009RMBO427 CSI SASSO MARCONI3.66
1090CHIARABINI Samuele2008RMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO3.65
979MONTINI Matteo2009RMRA095 ATLETICA RAVENNA3.62
1005IDUOZEE Daniel Osaivbie2008RMRA094 ATLETICA 85 FAENZA3.54
931TONI Giacomo2009RMRA093 ATL. LUGO3.52
905LORI Riccardo2009RMPR439 ATL. BUZZETTI3.51
867BONATI Ettore2008RMPR077 ATLETICA PARMA SPRINT3.50
951RAVAGLI Luca2009RMRA093 ATL. LUGO3.48
966BARUZZI Matteo2008RMRA093 ATL. LUGO3.45
1106GNOLI Nicolo'2009RMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO3.44
630DI SIMONE Massimo2008RMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO3.29
575LORETI Alessandro2009RMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS3.25
1085RATTI Lorenzo2009RMRE346 ATL. CASTELNOVO MONTI3.10
843BOLEDI Paolo2009RMPC084 ATL. PIACENZA3.07
963PRATELLI Diego2009RMRA093 ATL. LUGO3.03
965BALDRATI Valerio2009RMRA093 ATL. LUGO2.90
1078COLOMBARI Dominic2009RMRE346 ATL. CASTELNOVO MONTI2.86
593FRONTALI Giacomo2008RMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS2.59
1108DAVOLI Elia2009RMRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO 
1157ROMAGNOLI Diego2008RMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO 
836TEDOLDI Gianluca2008RMPC084 ATL. PIACENZA 
587FRANCESCHINI Luca2008RMBO427 CSI SASSO MARCONI 
814BISOTTI Marcello2008RMPC084 ATL. PIACENZA 
1015MURA Michele2009RMRA094 ATLETICA 85 FAENZA 
1087NOBILI Leonardo2009RMRE346 ATL. CASTELNOVO MONTI 
803GARELLI Alberto2009RMMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA 
894BOSELLI Andrea2008RMPR077 ATLETICA PARMA SPRINT 
993VESPIGNANI Ruggero2009RMRA094 ATLETICA 85 FAENZA 
747MASSARI Mattia Nicolas2008RMFC038 EDERA ATL. FORLI 
830CATTABRIGA Bryan2008RMPC084 ATL. PIACENZA 
Totale: 52
Peso Kg 2.000 RagazziLista degli Atleti per Gara e Accredito - 24 Settembre 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
1118VEROCCHI Francesco2008RMRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.13.50
562FANT Federico2008RMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA12.71
672GABRIELE Raoul2008RMFC049 ATL. ENDAS CESENA12.40
819RANGONI Francesco2008RMPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI11.68
633LEPROTTI Leonardo2008RMFE025 ATL. BONDENO11.23
938CATTANI Luca2008RMRA094 ATLETICA 85 FAENZA11.15
548LIKAJ Roelio2008RMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA10.95
514BRAMBILLA Davide2008RMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA10.32
968BERGAMI Simone2008RMRA094 ATLETICA 85 FAENZA10.10
1141CASTRONI Nicolo2008RMRN036 ATL. LIB. RIMINI9.52
735SEPA Benis Le saint2009RMFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'9.50
660ZANOTTI Luca2009RMFC338 POL.ATL. ENDAS CESENATICO9.43
707MINARDI Michele2008RMFC049 ATL. ENDAS CESENA9.26
897DANANI Diego2009RMPR077 ATLETICA PARMA SPRINT9.06
1140STRAPAZZINI Cristiano2008RMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO9.00
1027MASI Sebastiano2009RMRE346 ATL. CASTELNOVO MONTI8.85
536COZZO Stefano2009RMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA8.75
1070ZAMBELLI Emiliano2008RMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA8.68
691MOSCHINI Filippo2008RMFC038 EDERA ATL. FORLI8.51
726ROSCA Teodor2008RMFC038 EDERA ATL. FORLI8.46
733SEPA Benis Israel2009RMFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'8.27
808CADEMARTIRI Matteo2008RMPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI8.11
1060FRANCESCONI Tommaso2008RMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA7.94
848CHIESA Francesco2008RMPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI7.74
639GUIDI Matteo2009RMFC338 POL.ATL. ENDAS CESENATICO7.43
684TURCI Riccardo2008RMFC038 EDERA ATL. FORLI7.23
621MASCIULLI Leonardo2009RMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS7.06
1080MABILLI Simone2009RMRE346 ATL. CASTELNOVO MONTI7.03
756ZANON Davide2008RMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18746.47
1042FANTI Francesco2009RMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA5.79
943BENDANDI Kavin2009RMRA094 ATLETICA 85 FAENZA5.46
854GIORGI PIERFRANCESCHI G2008RMPC084 ATL. PIACENZA5.35
999MARTINI Tobia2008RMRA094 ATLETICA 85 FAENZA 
804GARELLI Alberto2009RMMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA 
Totale: 34
Marcia 2000m RagazziLista degli Atleti per Gara e Accredito - 24 Settembre 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
42LIKAJ Roelio2008RMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA12:21.91
100CECCOLI Diego2008RMRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.13:12.02
52LANZO Matteo2008RMFC049 ATL. ENDAS CESENA13:30.89
98FERRARI Flavio2008RMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO13:35.6
25ACHINCA Edoardo2009RMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA13:45.22
84NICOLINI Lorenzo2008RMFC049 ATL. ENDAS CESENA14:21.3
13ABBAS VIRK Karim2009RMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA14:45.6
92MONTERASTELLI Luca2009RMFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'14:56.4
Totale: 8
Vortex RagazziLista degli Atleti per Gara e Accredito - 24 Settembre 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
581CIGNI Gabriele2008RMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA51.76
983VISANI Francesco2008RMRA095 ATLETICA RAVENNA50.27
723BISERNI Samuele2008RMFC049 ATL. ENDAS CESENA47.03
1006PRATI Leonardo2008RMRA095 ATLETICA RAVENNA46.69
537COZZO Stefano2009RMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA43.93
547PIAZZI Orlando2008RMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA43.64
752GAZZOTTI Giacomo2008RMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187442.87
673GABRIELE Raoul2008RMFC049 ATL. ENDAS CESENA40.11
1025DE PIETRI Riccardo2008RMRE346 ATL. CASTELNOVO MONTI38.50
998MARTINI Tobia2008RMRA094 ATLETICA 85 FAENZA37.93
543BELLINI Marco2009RMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS37.34
560ABBAS VIRK Karim2009RMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA34.03
1083RATTI Alessio2008RMRE346 ATL. CASTELNOVO MONTI33.82
609ZANOTTI Alessandro2009RMBO427 CSI SASSO MARCONI33.15
515BRAMBILLA Davide2008RMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA31.95
1091CHIARABINI Samuele2008RMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO30.57
1133CARTA Nadir2009RMRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO30.36
916GRAZIANI Alessandro2009RMRA093 ATL. LUGO30.26
902TALLARITA Iacopo2009RMPR439 ATL. BUZZETTI29.53
1074CAVAZZA Matteo2008RMRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA28.97
811GALVAGNI Giacomo2008RMPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI28.91
1127FERRARI Flavio2008RMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO28.81
1026MASI Sebastiano2009RMRE346 ATL. CASTELNOVO MONTI27.76
1081MABILLI Simone2009RMRE346 ATL. CASTELNOVO MONTI26.80
1096DOMENICONI Alessandro2008RMRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO25.78
703LANZO Matteo2008RMFC049 ATL. ENDAS CESENA24.47
619FERLINI Alessandro2009RMBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS24.04
1079COLOMBARI Dominic2009RMRE346 ATL. CASTELNOVO MONTI23.22
517BEGHELLI Federico2008RMMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA 
508SOLMI Carlo2008RMBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA 
637BERARDOZZI Andrea2008RMFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI' 
648TOMIDEI Diego2009RMFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI' 
736SEPA Benis L'eternel2009RMFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI' 
506SCAGLIARINI Edoardo2008RMBO263 G.P. ATLETICA MOLINELLA 
863MOSCONI Stefano2008RMPR068 C.U.S. PARMA 
1151BACCHINI Nicolas2009RMRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO 
1109DAVOLI Elia2009RMRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO 
1149BOLDRINI Luigi2008RMRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT. 
788DAMIANI Edoardo2009RMMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
Totale: 39
60m RagazzeLista degli Atleti per Gara e Accredito - 24 Settembre 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
1022CANOVI Viola2008RFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.7.84
972ANTONIOLI Angelica2008RFRA095 ATLETICA RAVENNA8.36
523BARBAGALLO Sophie2008RFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA8.2
572SUPPINI Carlotta2008RFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA8.45
880ZACCARINI Alice2008RFPR077 ATLETICA PARMA SPRINT8.5
1125CIPRIANO Laura2008RFRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.8.75
1017CASTAGNOLI Elena2008RFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.8.6
576AIT EL ARABI Omayma2009RFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA8.7
786MARINI Micol2008RFMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA8.7
936BERTONI Beatrice2009RFRA094 ATLETICA 85 FAENZA8.97
570FABBRI Agata Maria2009RFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA9.02
584GIANNINI SANGUETTOLI El2008RFBO427 CSI SASSO MARCONI8.8
768ATTI Emma2008RFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18749.07
724EVANGELISTI Rita2008RFFC049 ATL. ENDAS CESENA9.13
687GNANI Bianca2008RFFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'8.9
876BONVINI Beatrice2009RFPR439 ATL. BUZZETTI9.0
665SCHIUMARINI Giulia2009RFFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'9.0
556MUSTO Rebecca2008RFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS9.29
644SCORTEGAGNA Maria Vitto2008RFFC338 POL.ATL. ENDAS CESENATICO9.1
907VICENTINI Melissa2009RFPR077 ATLETICA PARMA SPRINT9.34
758FERRI Laura2008RFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18749.1
986ALPI Eva2008RFRA094 ATLETICA 85 FAENZA9.35
1163TADDEI Maria Chiara2008RFSM231 G.P.A. SAN MARINO9.42
729ANCARANI Eva2009RFFC338 POL.ATL. ENDAS CESENATICO9.2
837GUARNIERI Lavinia2009RFPC084 ATL. PIACENZA9.2
1063MASINI Sofia2008RFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA9.2
606GARUTI Bianca2008RFBO427 CSI SASSO MARCONI9.2
932CASOLINI Anna2009RFRA102 ATLETICA MASSALOMBARDA9.2
1160DEL BIANCO Emma2008RFSM231 G.P.A. SAN MARINO9.52
657BONAVITA Giulia2009RFFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'9.3
1049BERTOLINI Viola2009RFRE346 ATL. CASTELNOVO MONTI9.3
1121PARDINI Serena2008RFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO9.3
704FORTI Marta2008RFFC049 ATL. ENDAS CESENA9.55
634MINELLI Madeleine2008RFFE025 ATL. BONDENO9.4
893ARCARO Giulia2009RFPR077 ATLETICA PARMA SPRINT9.4
799FERRARI Vittoria2008RFMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA9.4
918RICCI BITTI Anna2008RFRA093 ATL. LUGO9.4
550FERRARA Emma2008RFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA9.4
1051GOZZI Letizia2008RFRE128 ATL. REGGIO ASD9.4
940VALENTI Caterina2009RFRA094 ATLETICA 85 FAENZA9.4
1134RICCHIUTI Rebecca2009RFRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO9.66
849FERRO Oihana2009RFPC084 ATL. PIACENZA9.70
1000BERDONDINI Matilde2008RFRA094 ATLETICA 85 FAENZA9.5
761VACIRCA Ginevra2008RFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18749.5
1002ASIOLI Rosa2008RFRA094 ATLETICA 85 FAENZA9.5
602BORELLI Alice2008RFBO427 CSI SASSO MARCONI9.5
949SOGLIA Elisabetta2009RFRA095 ATLETICA RAVENNA9.81
716DE BARTOLO Maya2009RFFC049 ATL. ENDAS CESENA9.6
815TINELLI Marta2009RFPC084 ATL. PIACENZA9.6
925GUERRA Elena2009RFRA094 ATLETICA 85 FAENZA9.6
730D'AMBROSI Matilde2009RFFC338 POL.ATL. ENDAS CESENATICO9.6
994ZAULI Lucia2009RFRA094 ATLETICA 85 FAENZA9.6
1028BUFFIGNANI Elisa2009RFRE346 ATL. CASTELNOVO MONTI9.90
1144RIZZOTTI Beatrice2009RFRN036 ATL. LIB. RIMINI9.92
692MEDRI Melissa2009RFFC038 EDERA ATL. FORLI9.7
817MONTESISSA Matilde2009RFPC084 ATL. PIACENZA9.7
958RICCI Anna2008RFRA094 ATLETICA 85 FAENZA9.98
600MARCOALDI Ludovica2009RFBO427 CSI SASSO MARCONI9.8
678RIVAROLI Anna2008RFFC049 ATL. ENDAS CESENA9.8
1043PIGNAGNOLI Karin2008RFRE107 ATLETICA GUASTALLA REGGIOLO9.8
947RAGAZZINI Anna2009RFRA102 ATLETICA MASSALOMBARDA9.8
696EVANGELISTI Anna2009RFFC049 ATL. ENDAS CESENA10.09
738SEPA Eunice Louanges2008RFFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'10.13
604RUBINO Emma2008RFBO427 CSI SASSO MARCONI9.9
914SODANO Margherita2008RFPR068 C.U.S. PARMA9.9
886REGGIANI Anna2009RFPR068 C.U.S. PARMA9.9
719SABIA Amy2008RFFC049 ATL. ENDAS CESENA10.0
976VECCHI Agata2008RFRA093 ATL. LUGO10.0
889CORRECT Valentina2009RFPR077 ATLETICA PARMA SPRINT10.1
784ROLI Sara2008RFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187410.1
1137FRACASSI Gemma2008RFRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.10.1
720RICCI Daria2008RFFC049 ATL. ENDAS CESENA10.1
654BERTACCINI Emma2008RFFC038 EDERA ATL. FORLI10.3
957PALMISANO Marta2009RFRA102 ATLETICA MASSALOMBARDA10.3
845HARBI Maya2009RFPC084 ATL. PIACENZA10.4
851MILLIONE Caterina2009RFPC084 ATL. PIACENZA10.5
519PAGANICA Siria2009RFBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA10.6
1145CESARI Elisa2008RFRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO10.93
598ZINADER Matilde2009RFBO427 CSI SASSO MARCONI10.8
928TREVISAN Lucia2009RFRA102 ATLETICA MASSALOMBARDA10.9
1061VACONDIO Anna2009RFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA11.2
984BIGARI Chiara2008RFRA095 ATLETICA RAVENNA11.7
1158PIERRO Giulia2008RFRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO 
1136SARACINO Chiara Maria2009RFRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO 
1055GATTI Irene2008RFRE107 ATLETICA GUASTALLA REGGIOLO 
588PIANCASTELLI Carlotta2009RFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS 
839GHEZZI Camilla Maria2008RFPC084 ATL. PIACENZA 
882DALLATURCA Matilde2008RFPR439 ATL. BUZZETTI 
710CRISTOFARONI Lucia2008RFFC049 ATL. ENDAS CESENA 
870SPERANZA Sabrina2008RFPR068 C.U.S. PARMA 
616BORRELLI Aurora2009RFBO263 G.P. ATLETICA MOLINELLA 
502PULICARI Sofia2008RFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS 
805MILANI Martina2008RFMO059 ATL. R.C.M. CASINALBO 
802POWER Martha2009RFMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA 
771TOSATTI Chiara2008RFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
740POMPINETTI Miriam2008RFFC049 ATL. ENDAS CESENA 
891CONCARI Maria Sole2008RFPR068 C.U.S. PARMA 
Totale: 97
1000m RagazzeLista degli Atleti per Gara e Accredito - 24 Settembre 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
46LIGORIO Giada Margherit2008RFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18743:10.0
43PRIMICERI Teresa2008RFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA3:13.5
39MENGOZZI Letizia2008RFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS3:16.45
100VERDE Carlotta2008RFRN036 ATL. LIB. RIMINI3:18.24
99BELLETTI Allegra2008RFRN036 ATL. LIB. RIMINI3:18.61
44SCARAMAGLI Giulia2008RFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA3:24.7
50BALDINI Ludovica2009RFMO580 ATLETICA FRIGNANO PAVULLO ASD3:26.86
55SCARABELLI Mia2008RFMO580 ATLETICA FRIGNANO PAVULLO ASD3:27.5
53GIUSTI Beatrice2009RFMO580 ATLETICA FRIGNANO PAVULLO ASD3:28.72
94VESCOVINI Arianna2008RFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA3:30.2
52FERRARI Carolina2008RFMO580 ATLETICA FRIGNANO PAVULLO ASD3:30.45
56TONIONI Giulia2008RFMO580 ATLETICA FRIGNANO PAVULLO ASD3:33.34
91GENTILE Erika2008RFRA095 ATLETICA RAVENNA3:33.6
37CASTAGNARI Emma2009RFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS3:33.7
95BELLINI Elisabetta2009RFRE107 ATLETICA GUASTALLA REGGIOLO3:34.80
92HAMITI Klea2008RFRA095 ATLETICA RAVENNA3:35.8
59ROSSETTI Lucia2009RFPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI3:40.23
54MASETTI Chiara2009RFMO580 ATLETICA FRIGNANO PAVULLO ASD3:42.70
42ROSA Lola2008RFBO427 CSI SASSO MARCONI3:43.0
89RICCI Anna2008RFRA094 ATLETICA 85 FAENZA3:46.5
51BIANCHI Sofia2008RFMO580 ATLETICA FRIGNANO PAVULLO ASD3:46.8
45SABATTINI Chiara2008RFFC049 ATL. ENDAS CESENA3:47.0
48ZAGNI Alisia2009RFMO059 ATL. R.C.M. CASINALBO3:48.49
40MUSTO Rebecca2008RFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS3:48.9
79GUERRA Elena2009RFRA094 ATLETICA 85 FAENZA3:51.94
57CHINOSI Angela2009RFPC084 ATL. PIACENZA3:53.52
58GUARNIERI Lavinia2009RFPC084 ATL. PIACENZA3:55.5
97CASALI Lavinia2008RFRE128 ATL. REGGIO ASD3:59.6
38LEONARDI Lara2009RFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS3:59.7
98GOZZI Letizia2008RFRE128 ATL. REGGIO ASD4:00.1
96BRINTAZZOLI Greta2008RFRE128 ATL. REGGIO ASD4:04.5
93BETTARI Sofia Grace2009RFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA4:04.73
80ORIOLI Giada2009RFRA094 ATLETICA 85 FAENZA4:40.6
49CATALDO Valentina2008RFMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA 
78SALVADORI Viola2009RFPR068 C.U.S. PARMA 
41BONATO Giada2009RFBO427 CSI SASSO MARCONI 
47MONTI Sofia2009RFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 1874 
Totale: 37
60 Hs H 60 RagazzeLista degli Atleti per Gara e Accredito - 24 Settembre 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
528ALDROVANDI Anita2008RFBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA9.2
526ACCINELLI Eleonora Virg2008RFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA9.6
823PANSINI Alice2008RFPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI9.99
577AIT EL ARABI Omayma2009RFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA10.10
1035GAVIOLI Ginevra2008RFRE107 ATLETICA GUASTALLA REGGIOLO10.13
712OVERCHENKO Anastasia2008RFFC038 EDERA ATL. FORLI9.9
874QUINTAVALLA Sofia2008RFPR077 ATLETICA PARMA SPRINT10.17
944GUBERTI Giorgia2009RFRA095 ATLETICA RAVENNA10.58
521TASSINARI Asia2009RFBO263 G.P. ATLETICA MOLINELLA10.4
825TIVEGNA Matilde2009RFPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI10.6
821BERNINI Gaia2009RFPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI10.6
878GRAZIOLI Alice2009RFPR077 ATLETICA PARMA SPRINT10.99
1123BERARDI Viola2008RFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO11.03
861REBECCHI Anna2008RFPC084 ATL. PIACENZA11.09
631PAVANI Alice2009RFFE025 ATL. BONDENO10.9
974DINI Maddalena2008RFRA095 ATLETICA RAVENNA11.20
921GENTILE Erika2008RFRA095 ATLETICA RAVENNA11.38
783CATALDO Valentina2008RFMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA11.2
708CAPPELLINI Elisa2008RFFC049 ATL. ENDAS CESENA11.51
772TOZZI Asia2009RFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187411.4
796MONTI Sofia2009RFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187411.4
833CONDOLINO Faustina2009RFPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI11.4
906PELOSI Anna2008RFPR077 ATLETICA PARMA SPRINT11.4
1048GENNARI Matilde2009RFRE346 ATL. CASTELNOVO MONTI11.77
1119FORNARI Sofia2009RFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO11.89
553BARTOLOTTI Cecilia2008RFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA11.90
1065AGOSTA Emma2008RFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA11.9
773BALBONI Angelica2008RFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187412.23
688ROMUALDI Glenda2008RFFC038 EDERA ATL. FORLI12.0
524LANDINI Alice2009RFBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA12.0
649VALLI Carlotta2009RFFC038 EDERA ATL. FORLI12.0
627TROVATO Alessia2008RFBO427 CSI SASSO MARCONI12.2
883DALLATURCA Matilde2008RFPR439 ATL. BUZZETTI12.2
832GRAZIO Giorgia2008RFPC084 ATL. PIACENZA12.3
705FORTI Marta2008RFFC049 ATL. ENDAS CESENA12.60
856CHINOSI Angela2009RFPC084 ATL. PIACENZA12.7
1131GUERRA Virginia2009RFRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO13.0
1011ORIOLI Giada2009RFRA094 ATLETICA 85 FAENZA13.91
980CHIEPPA Francesca2009RFRA095 ATLETICA RAVENNA14.0
679RIVAROLI Anna2008RFFC049 ATL. ENDAS CESENA 
728ANCARANI Eva2009RFFC338 POL.ATL. ENDAS CESENATICO 
1067BERNARDI Viola2009RFRE128 ATL. REGGIO ASD 
806MILANI Martina2008RFMO059 ATL. R.C.M. CASINALBO 
1033GIORDANI Emma2009RFRE128 ATL. REGGIO ASD 
Totale: 44
Salto in alto RagazzeLista degli Atleti per Gara e Accredito - 24 Settembre 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
522BARBAGALLO Sophie2008RFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA1.48
578DESERTI Greta2009RFBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA1.43
1032VESCOVINI Arianna2008RFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA1.41
770BONETTINI Giulia2008RFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18741.40
670VINCENZI Viola2008RFFC049 ATL. ENDAS CESENA1.40
1012CERONI Laura2009RFRA094 ATLETICA 85 FAENZA1.37
879GRAZIOLI Alice2009RFPR077 ATLETICA PARMA SPRINT1.34
1094SABATTINI Chiara2008RFFC049 ATL. ENDAS CESENA1.31
862REBECCHI Anna2008RFPC084 ATL. PIACENZA1.31
668PRATI Arianna2008RFFC049 ATL. ENDAS CESENA1.31
625ROCCIA Alessandra2008RFBO427 CSI SASSO MARCONI1.30
632PAVANI Alice2009RFFE025 ATL. BONDENO1.30
1066AGOSTA Emma2008RFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA1.28
567CASTAGNARI Emma2009RFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS1.27
871SPERANZA Sabrina2008RFPR068 C.U.S. PARMA1.27
552BARTOLOTTI Cecilia2008RFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA1.24
774BALBONI Angelica2008RFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18741.24
975DINI Maddalena2008RFRA095 ATLETICA RAVENNA1.24
767ATTI Emma2008RFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18741.22
911BOLOGNINI Giulia2008RFPR077 ATLETICA PARMA SPRINT1.20
650VALLI Carlotta2009RFFC038 EDERA ATL. FORLI1.20
1076CILLONI Angelica2008RFRE346 ATL. CASTELNOVO MONTI1.20
868DALLAGROSSA Beatrice2009RFPR068 C.U.S. PARMA1.18
1050BERTOLINI Viola2009RFRE346 ATL. CASTELNOVO MONTI1.15
1120FORNARI Sofia2009RFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO1.10
628TROVATO Alessia2008RFBO427 CSI SASSO MARCONI1.10
739SEPA Eunice Louanges2008RFFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI' 
941VALENTI Caterina2009RFRA094 ATLETICA 85 FAENZA 
995ZAULI Lucia2009RFRA094 ATLETICA 85 FAENZA 
1034GIORDANI Emma2009RFRE128 ATL. REGGIO ASD 
Totale: 30
Salto in lungo RagazzeLista degli Atleti per Gara e Accredito - 24 Settembre 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
1023CANOVI Viola2008RFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.5.48
776MANFREDINI Rita2008RFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18744.72
713OVERCHENKO Anastasia2008RFFC038 EDERA ATL. FORLI4.49
1036GAVIOLI Ginevra2008RFRE107 ATLETICA GUASTALLA REGGIOLO4.49
875QUINTAVALLA Sofia2008RFPR077 ATLETICA PARMA SPRINT4.43
945GUBERTI Giorgia2009RFRA095 ATLETICA RAVENNA4.38
529ALDROVANDI Anita2008RFBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA4.37
824PANSINI Alice2008RFPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI4.36
760VACIRCA Ginevra2008RFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18744.30
709CAPPELLINI Elisa2008RFFC049 ATL. ENDAS CESENA4.23
676RICCI MONTAGNA Sofia2008RFFC049 ATL. ENDAS CESENA4.22
952BATTILANI Giorgia2008RFRA094 ATLETICA 85 FAENZA4.20
881ZACCARINI Alice2008RFPR077 ATLETICA PARMA SPRINT4.19
769BONETTINI Giulia2008RFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18744.18
1016CASTAGNOLI Elena2008RFRE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.4.09
826TIVEGNA Matilde2009RFPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI4.01
645SCORTEGAGNA Maria Vitto2008RFFC338 POL.ATL. ENDAS CESENATICO3.99
948SOGLIA Elisabetta2009RFRA095 ATLETICA RAVENNA3.96
725EVANGELISTI Rita2008RFFC049 ATL. ENDAS CESENA3.95
551FERRARA Emma2008RFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA3.88
757FERRI Laura2008RFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18743.86
686GNANI Bianca2008RFFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'3.85
919RICCI BITTI Anna2008RFRA093 ATL. LUGO3.79
1038FABRI Lucrezia2008RFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA3.66
858ROSSETTI Lucia2009RFPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI3.61
877BONVINI Beatrice2009RFPR439 ATL. BUZZETTI3.60
664SCHIUMARINI Giulia2009RFFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'3.59
869DALLAGROSSA Beatrice2009RFPR068 C.U.S. PARMA3.56
532LEONARDI Lara2009RFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS3.51
607GARUTI Bianca2008RFBO427 CSI SASSO MARCONI3.47
908VICENTINI Melissa2009RFPR077 ATLETICA PARMA SPRINT3.43
583GIANNINI SANGUETTOLI El2008RFBO427 CSI SASSO MARCONI3.40
990LEONARDI Diana2008RFRA094 ATLETICA 85 FAENZA3.40
614ROSA Lola2008RFBO427 CSI SASSO MARCONI3.39
626ROCCIA Alessandra2008RFBO427 CSI SASSO MARCONI3.39
1072LANDINI Giulia2009RFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA3.37
970BONDOLI Viola Maria2008RFRA096 POL. ATLETICA CASTIGLIONE ASD3.36
711CRISTOFARONI Lucia2008RFFC049 ATL. ENDAS CESENA3.34
1143RIZZOTTI Beatrice2009RFRN036 ATL. LIB. RIMINI3.27
850FERRO Oihana2009RFPC084 ATL. PIACENZA3.26
818MONTESISSA Matilde2009RFPC084 ATL. PIACENZA3.23
1135RICCHIUTI Rebecca2009RFRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO3.23
887ALFIERI Sara2009RFPR068 C.U.S. PARMA3.19
731D'AMBROSI Matilde2009RFFC338 POL.ATL. ENDAS CESENATICO3.11
1064MASINI Sofia2008RFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA3.10
977VECCHI Agata2008RFRA093 ATL. LUGO3.09
653BERTACCINI Emma2008RFFC038 EDERA ATL. FORLI3.07
717DE BARTOLO Maya2009RFFC049 ATL. ENDAS CESENA3.02
890CORRECT Valentina2009RFPR077 ATLETICA PARMA SPRINT3.00
846HARBI Maya2009RFPC084 ATL. PIACENZA2.95
892ARCARO Giulia2009RFPR077 ATLETICA PARMA SPRINT2.91
597BONATO Giada2009RFBO427 CSI SASSO MARCONI2.90
1077CILLONI Angelica2008RFRE346 ATL. CASTELNOVO MONTI2.83
697EVANGELISTI Anna2009RFFC049 ATL. ENDAS CESENA2.82
989CICOGNANI Lucia2008RFRA094 ATLETICA 85 FAENZA2.81
981CHIEPPA Francesca2009RFRA095 ATLETICA RAVENNA2.80
651MORENI Mia2008RFFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'2.65
1062VACONDIO Anna2009RFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA2.58
589PIANCASTELLI Carlotta2009RFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS2.49
1146CESARI Elisa2008RFRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO2.42
1103MAMBELLI Sofia2009RFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO 
642MENGOZZI Tea2009RFFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI' 
1155MAGALOTTI Federica2008RFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO 
1068BERNARDI Viola2009RFRE128 ATL. REGGIO ASD 
617BORRELLI Aurora2009RFBO263 G.P. ATLETICA MOLINELLA 
1056GATTI Irene2008RFRE107 ATLETICA GUASTALLA REGGIOLO 
840GHEZZI Camilla Maria2008RFPC084 ATL. PIACENZA 
1039BETTARI Sofia Grace2009RFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA 
787MARINI Micol2008RFMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA 
667CAMPAGNA Giorgia2009RFFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI' 
913SODANO Margherita2008RFPR068 C.U.S. PARMA 
1159PIERRO Giulia2008RFRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO 
822BERNINI Gaia2009RFPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI 
801POWER Martha2009RFMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA 
800FERRARI Vittoria2008RFMO060 POL. CASTELFRANCO EMILIA 
1054CASALI Lavinia2008RFRE128 ATL. REGGIO ASD 
Totale: 76
Peso Kg 2.000 RagazzeLista degli Atleti per Gara e Accredito - 24 Settembre 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
527ACCINELLI Eleonora Virg2008RFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA9.79
1013CERONI Laura2009RFRA094 ATLETICA 85 FAENZA9.62
610AMADESI Giulia2008RFBO427 CSI SASSO MARCONI9.29
953BATTILANI Giorgia2008RFRA094 ATLETICA 85 FAENZA9.03
1047GENNARI Matilde2009RFRE346 ATL. CASTELNOVO MONTI9.00
554ANGELINI Letizia2008RFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA8.84
777MANFREDINI Rita2008RFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 18748.73
973ANTONIOLI Angelica2008RFRA095 ATLETICA RAVENNA8.55
669PRATI Arianna2008RFFC049 ATL. ENDAS CESENA8.02
693MEDRI Melissa2009RFFC038 EDERA ATL. FORLI7.78
677RICCI MONTAGNA Sofia2008RFFC049 ATL. ENDAS CESENA7.16
971BONDOLI Viola Maria2008RFRA096 POL. ATLETICA CASTIGLIONE ASD7.06
1001BERDONDINI Matilde2008RFRA094 ATLETICA 85 FAENZA6.73
1021BRINTAZZOLI Greta2008RFRE128 ATL. REGGIO ASD6.57
816TINELLI Marta2009RFPC084 ATL. PIACENZA6.41
1071LANDINI Giulia2009RFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA6.32
1138FRACASSI Gemma2008RFRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.6.32
1029BUFFIGNANI Elisa2009RFRE346 ATL. CASTELNOVO MONTI6.28
652MORENI Mia2008RFFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'6.06
985BIGARI Chiara2008RFRA095 ATLETICA RAVENNA5.70
852MILLIONE Caterina2009RFPC084 ATL. PIACENZA5.53
695MALTONI Olivia2009RFFC038 EDERA ATL. FORLI 
518PAGANICA Siria2009RFBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA 
530GRANDI Vittoria2008RFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA 
831GRAZIO Giorgia2008RFPC084 ATL. PIACENZA 
Totale: 25
Marcia 2000m RagazzeLista degli Atleti per Gara e Accredito - 24 Settembre 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
53TREVISAN Irene2008RFPR077 ATLETICA PARMA SPRINT12:25.99
46PALMONARI Beatrice2008RFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS12:37.50
62PARDINI Serena2008RFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO12:38.26
55BERTONI Beatrice2009RFRA094 ATLETICA 85 FAENZA13:01.55
49SABIA Amy2008RFFC049 ATL. ENDAS CESENA13:03.39
48RICCI Daria2008RFFC049 ATL. ENDAS CESENA13:10.1
52DAL MASO Arianna2009RFMO580 ATLETICA FRIGNANO PAVULLO ASD13:14.96
50ANNUCCI Benedetta2009RFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187413:29.29
45GRAZIOSO Francesca2009RFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS13:37.97
56BROUILLAUD Emilia Jeann2008RFRA094 ATLETICA 85 FAENZA13:40.9
60BERARDI Viola2008RFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO13:55.7
61BLAJ Alessia Natalia2009RFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO13:59.83
47BASILE Giulia2009RFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA14:18.91
63BERARDI Emma2008RFRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.14:25.9
59PAGLIA Alessandra2009RFRE346 ATL. CASTELNOVO MONTI14:28.3
51CIONI Alessandra2008RFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187414:29.7
54ASIOLI Rosa2008RFRA094 ATLETICA 85 FAENZA14:34.3
58LEONARDI Diana2008RFRA094 ATLETICA 85 FAENZA15:36.6
44FOLLI Aida2008RFBO014 ATL. IMOLA SACMI AVIS16:28.6
57CICOGNANI Lucia2008RFRA094 ATLETICA 85 FAENZA18:40.3
Totale: 20
Vortex RagazzeLista degli Atleti per Gara e Accredito - 24 Settembre 2021 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
671VINCENZI Viola2008RFFC049 ATL. ENDAS CESENA44.95
520TASSINARI Asia2009RFBO263 G.P. ATLETICA MOLINELLA37.18
555ANGELINI Letizia2008RFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA37.01
785ROLI Sara2008RFMO052 A.S. LA FRATELLANZA 187436.43
1018PAGLIA Alessandra2009RFRE346 ATL. CASTELNOVO MONTI34.66
605RUBINO Emma2008RFBO427 CSI SASSO MARCONI32.23
996HAMITI Klea2008RFRA095 ATLETICA RAVENNA31.86
1161DEL BIANCO Emma2008RFSM231 G.P.A. SAN MARINO28.98
656BONAVITA Giulia2009RFFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI'28.80
987ALPI Eva2008RFRA094 ATLETICA 85 FAENZA28.60
873TREVISAN Irene2008RFPR077 ATLETICA PARMA SPRINT27.80
579DESERTI Greta2009RFBO522 POLISPORTIVA ATLETICO BORGO PA27.30
601MARCOALDI Ludovica2009RFBO427 CSI SASSO MARCONI26.74
1162TADDEI Maria Chiara2008RFSM231 G.P.A. SAN MARINO26.72
545BASILE Giulia2009RFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA26.25
689ROMUALDI Glenda2008RFFC038 EDERA ATL. FORLI25.75
525LANDINI Alice2009RFBO015 A.S.D. FRANCESCO FRANCIA25.39
1037FABRI Lucrezia2008RFRE105 G.S.SELF ATL. MONTANARI GRUZZA24.77
694MALTONI Olivia2009RFFC038 EDERA ATL. FORLI24.18
834CONDOLINO Faustina2009RFPC461 A.S.D. ATLETICA CINQUE CERCHI23.48
1101BLAJ Alessia Natalia2009RFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO20.41
611AMADESI Giulia2008RFBO427 CSI SASSO MARCONI19.59
1104MAMBELLI Sofia2009RFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO18.13
929TREVISAN Lucia2009RFRA102 ATLETICA MASSALOMBARDA17.76
599ZINADER Matilde2009RFBO427 CSI SASSO MARCONI17.07
933CASOLINI Anna2009RFRA102 ATLETICA MASSALOMBARDA16.64
603BORELLI Alice2008RFBO427 CSI SASSO MARCONI16.20
1115BERARDI Emma2008RFRN333 GOLDEN CLUB RIMINI INTERNAT.15.16
946RAGAZZINI Anna2009RFRA102 ATLETICA MASSALOMBARDA14.74
1130GUERRA Virginia2009RFRN471 ATLETICA SANTAMONICA MISANO12.65
888ALFIERI Sara2009RFPR068 C.U.S. PARMA12.12
956PALMISANO Marta2009RFRA102 ATLETICA MASSALOMBARDA7.43
643MENGOZZI Tea2009RFFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI' 
741POMPINETTI Miriam2008RFFC049 ATL. ENDAS CESENA 
1044PIGNAGNOLI Karin2008RFRE107 ATLETICA GUASTALLA REGGIOLO 
912BOLOGNINI Giulia2008RFPR077 ATLETICA PARMA SPRINT 
1154MAGALOTTI Federica2008RFRN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO 
531GRANDI Vittoria2008RFBO506 A.S.D. PONTEVECCHIO BOLOGNA 
666CAMPAGNA Giorgia2009RFFC542 LIBERTAS ATLETICA FORLI' 
Totale: 39
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb